Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Встреча через восемь месяцев.....

Вот такая ситуация: в пятницу встретились с подружкой, решили выпить пива. Тут я ей говорю: А знаешь, я ходила зубки лечить (восемь месяцев назад!!!), а там такой врач симпатичный, молодой, холостой и номер его телефончика у меня есть. Давай, типа, скину ему смс. Она говорит: зачем? Я отвечаю, что просто так, поболтаем. (По секрету, меня тогда тётя туда затащила, хотела с ним познакомить, она, правда, его не совсем лично знала, так через подругу). Скидываю смс: Привет. Как дела? Он сразу ответил. Перекинулись еще парочкой смс, я позвонила и предложила встретиться. Он согласился. Встретились, поболтали, он домой отвез. Я ему говорю, что теперь у него есть мой номер телефона, пусть звонит сам. Он предложил встретиться в воскресенье.

В воскресенье в 00-20 от него смс: привет. А я уже как час дрыхну (с утра к 8-00 на работу). Спрашиваю его, чем занимается. Пишет, что ничем, сидит, а чем я? Я ему объясняю, что сплю уже. Он: тогда спокойной ночи.

В воскресенье не позвонил, я тоже не стала, чтобы не показаться навязчивой.

С утра сегодня скидываю смс ему: как дела? Он: ничего, но вчера не дождался кое от кого звонка. Я ему: что от его звонка ждала. Он: зачем ждала, если сама могла позвонить? Я ответила, что не знаю?. Больше смс не было.

Вот сижу и не понимаю, что делать и как его понять? Звонить самой, не хочу быть дотошной? Прошло восемь месяцев, у него могла появиться семья. Хотя, конечно, это пробить я могу, только цепочка слишком длинная для расследования?

Вот и не понимаю его действия. Его никто не к чему не принуждал, не написал бы смс, я бы поняла, что не захотел общаться и всё. А тут? Как быть????
07.05.2007 в 19:08
Лап @ Настырная Ответить
Мобила -это от лукавого. Вытащи его на личный разговор и не парься:))
Ну ты действительно настыра
эх младежжжж..вот раньше не было ни смс ни мабил...пошел к дефчонке домой и гришь..давай типа дружить..она и все? ну я грю можэно итрахнутцоо тока я не умею )))) гы гы..вспомнилось
08.05.2007 в 10:32
Натаха @ Sergio Ответить
Блин ну что вы??!?!?!?!? Взяли и всю романтику испортили:( Щас то хоть научились?
да , но иногда чую что до сих пор не умею
08.05.2007 в 11:44
Натаха @ Sergio Ответить
:)))))))))) Не обижайтесь. Я из соседней темы... у меня просто седня настроение чего вдруг хорошее стало :)))))))))) С опытом все придет!
спассибо за пожелание...может ты и поможешь мне с опытом моим?
08.05.2007 в 12:27
Натаха @ Sergio Ответить
ой:))) у меня вообще с этим все плохо:) опыта никакого :)))))))))))))))))))))))))))
вотт и давай вместе учится
08.05.2007 в 12:40
Натаха @ Sergio Ответить
:)))) Блин всякие пошлости в голову полезли:))) НАТАХА МОЛЧИ!!!!!
молчу:) В голову брать нужно, но допускать тока до лифчика.. дальше (то есть до сердца) видимо не надо:(
Надеюсь что встретиться такой человек который на лишнее переживание своей второй половинки отнесется спокойно: поймет, отшутится, успокоит и она будет жить спокойно дальше.
В общем каждой понтовой девчонке по нормальному парню!
зы: ну и прет меня чего то сегодня:)
а кто тебя сегодня прет??? мож я тогда на завтра запишусь?
08.05.2007 в 13:54
Натаха @ Sergio Ответить
не кто а что:) Прет позитивный настрой:) Записывать некуда, я без любви не могу да и не хочу! Да и потом вдруг вы тоже окажетесь женатым и выяснится это на втором свидании! Нет баста! Я за хорошие семейные отношения!:))))))
я недавно развелся
08.05.2007 в 14:25
Натаха @ Sergio Ответить
Извините, я не знала. Очень жаль.
да ладно... типерь можно со мной трахатццо без проблем...но опять же по предвартельной записи...при себе иметь н-ю суииу...
о блин я про то что тоже врач.. я хотел сказать ))
08.05.2007 в 14:33
Натаха @ Sergio Ответить
Тут девчонки предложили телефончик оставить.. Так вы это.. тоже не стесняйтесь телефончик выкладывайте если что мы к вам всем форумом лечиться придем:)
не наладится..она охлаадела ко мне... и я от нее ушел...

я гинеколог...ко мне и так много с форума приходят )
08.05.2007 в 14:44
Натаха @ Sergio Ответить
хз как в таких ситуациях поступать:( Но может можно что-то было исправить. Если же нет, то наверное так лучше по-крайней мере у вас у обоих есть шанс влюбиться заново, и построить свои семьи с нуля. Тяжело конечно, но все же шанс есть.
спасибо....щас вотона читает и плачет..а я читаю.. и думаю...что мы с тобой трахнуццо должны
08.05.2007 в 14:34
Натаха @ Sergio Ответить
Про развод: может наладится еще чего-нить.. По любому не переживайте!
-=-Sergio сказал(а):
эх младежжжж..вот раньше не было ни смс ни мабил...

Вопрос же не в том: смс или мыло)) Вопрос: нужно ли девушке инициативу проявлять в этом случае? Вот ты, как мужчина, могешь ответить: эт у него застенчивость или он из деликатности девушку обидеть не хочет?
скорее всего просто очередь..ибо за лечение многие ноги раздвигают
Видимо, вы правы... .Разговор вчера был, человеку просто захотелось секса. Притом я ему дала понять, что я против, но он видимо не понял. Пришлось обломить прямо около подъезда...
Рекомендую вывесить его телефон здесь: и вы отомщены, и он будет рад)))
ага.... хорошая реклама... ведь как врач - он хороший специалист.... хотя, думаю, что ему вчера хватило по полной....
)))) када человеку секаса охота он СМС не пишет....
а что он делает? у кого как!!!!
08.05.2007 в 12:28
Натаха @ Настырная Ответить
Да не берите в голову.. видимо обострение у всех весеннее
:)))) видимо.....
в голову не брать дефчонкам ни как незя ))))
я вот дрова колю
прикольно..... помогает?
есче как
:)) хорошо....
что хорошо то?7 и представила возбуди лась?
хорошо, что помагает.... вот...
Sergio сказал(а):
скорее всего просто очередь..ибо за лечение многие ноги раздвигают


Думаю, доктор сначала деньгу берет, а дамы уже сами решают, чем поддержать отеч. медицину) Ну, стоматолог - эт понятно, случай нерядовой, ну а если он- сантехник или ищщо кто?
:)

Вот и не понимаю его действия. Его никто не к чему не принуждал, не написал бы смс, я бы поняла, что не захотел общаться и всё. А тут? Как быть????

Сударыня! Да что ж тут не понятного???!!!
Мужик тупо прикинул, что если Вы за 8 месяцев(!!!) созрели до СМС, то секс с Вами обрыбится ему не раньше выхода на пенсию! :)))
Мужик, видимо, тупо прикинул, что может быть все как раз наоборот....
но секс со мной ему уже вообще не обрыбиться, даже после выхода на пенсию....
Настырная сказал(а):
Встреча через восемь месяцев


Прочитала тему, думала здесь совсем другое, ан нет ошиблась!!!! Восемь-девять....месяцев...какая разница....еще бы лет чере десять сбросила sms, он бы может и на другое расчитывал... не поняла суть проблеммы... зачем звонить парню через восемь месяцев после того как взяла у него номер телефона? Ну и молодежь!!!!!! Действовать всегда надо во время, а не опопсля
08.05.2007 в 15:05
Sergio x0 @ Юсик Ответить
прально взяла телефон и тут же его потеряла )))
08.05.2007 в 15:11
Юсик x0 @ Sergio Ответить
Не правда....у кого это я взяла телефон и тут же потяряла???? Все по списку, усе записано и спрятано
08.05.2007 в 15:28
Sergio x0 @ Юсик Ответить
)))..ну нн е знай....
Телефончик его я не брала, он сам дал, чтобы можно было записаться к нему на прием.... а вообще и не собиралась ему тогда звонить. просто говорю, что вспомнила что есть у меня его номер телефона, просто захотелось пообщаться.... бывает вот так иногда, может правда у меня?????
тебе н е к нему а к психиатору нужно ))
хорошего специалиста не подскажешь?
есть приятель один..но он правда нейрохирург..он тока режет и жжет не па децки
жаль.... психиатор мне бы, наверное, не помешал....
ну у меня то знания немного остались о психиатрии так что ты обращзайся
...а куда это Ты их поистратил...позволь спросить)
они просто немного подзабылись...они не бабки их не истратишь
08.05.2007 в 19:10
Lipte x0 @ Sergio Ответить
Смотрю ты прям мастер на все руки,я б тож напросилась,боюсь очередь велика)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa