Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любимый разжирел. Что делать?

02.05.2007 в 17:48
Лап Ответить
Смешно, да?
Конечно, смешно, но пора хоть в слезы!
Оплакивать это нежное намечавшееся пузико, эти стройные мускулистые конечности, это безмерно трогательное выражение лица...
Все, пи..ц, теперь он превратился в толстое неповоротливое в постели существо, которое еще и трясется всеми боками и щеками.
Теперь вместо экспериментальных кульбитов вы пыхтите на 2 голоса: он от одышки, а вам просто неловко. Несексуально. Не возбуждает.
Теперь вы идете вдвоем, а впереди вас идет его брюхо (а раньше вы помещались под одним зонтиком).
Теперь если раздеть, со всех сторон с него свисает сало (а раньше -сами понимаете, как эйфелева башня над парижем, в глаза бросалось совсем другое...)
И лопает, поганец, майонез ложками. Запивает пивом. И смеется еще.

Такая вот проблемка в личной жизни...
И чего делать-то?:((( Посоветуйте, кто что знает.
В силу уважительных причин, тренажерка не подходит.
02.05.2007 в 18:03
Sergio x0 @ Лап Ответить
сало отбивать нужно... в шоу король ринга его..

сам недавно глянул... ем ае... 54 раз ..мер
03.05.2007 в 13:05
Лап @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
сало отбивать нужно... в шоу король ринга его.
Восхищение борьбой сумо недоступно мне...
Ибо есть и другое, достойное взоров моих...
:))
02.05.2007 в 18:13
Klukva x0 @ Лап Ответить
Захочет ? похудеет. А если не захочет, то лучше оставьте его бедного у покое и полюбите таким, какой есть. Начнете кормить насильно травой - станет злым и ворчливым. Согласитесь, это еще хуже!
По секрету скажу? Можно попробовать пробудить в нем желание похудеть ))
02.05.2007 в 18:29
Sergio x0 @ Klukva Ответить
ага..)) новых вещей не покупать ))))
03.05.2007 в 13:10
Лап @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
ага..)) новых вещей не покупать ))))
Балин, покупки делаются уже навырост!
03.05.2007 в 13:09
Лап @ Klukva Ответить
Klukva сказал(а):
Захочет ? похудеет. А если не захочет, то лучше оставьте его бедного у покое и полюбите таким, какой есть. Начнете кормить насильно травой - станет злым и ворчливым. Согласитесь, это еще хуже!
По секрету скажу? Можно попробовать пробудить в нем желание похудеть ))
Можно и травой-салатами-разгрузками, это ничего не меняет -злой и ворчливый уже сейчас.
Траву не ест -зубы не те, к сожалению, не берут:).

Люблю какой есть, а он этим пользуется:)
однако, любовь любовью, а как без секса прожить?

КАК и ЧТО сделать, чтоб захотел похудеть сам???
02.05.2007 в 23:11
Escalade x0 @ Лап Ответить
Почему он потолстел, раньше был накаченый?
Значит у него нет воли, он окончательно забил на себя, так конечно не делается, вот если у меня бицепсы хотя бы меньше 40см., то у меня уже комплекс.
Если хочешь я распишу тебе программу похудения.
03.05.2007 в 13:12
Лап @ Escalade Ответить
Escalade сказал(а):
Почему он потолстел, раньше был накаченый?
Значит у него нет воли, он окончательно забил на себя, так конечно не делается, вот если у меня бицепсы хотя бы меньше 40см., то у меня уже комплекс.
Если хочешь я распишу тебе программу похудения.
Я не сказала, что накаченный.
Нормальный был, в меру мускулистый, в меру стройный.
Насчет бицепсов-комплексов распиши мне, если не трудно, плиз, как его похудеть обратно?
Если хочешь я распишу тебе программу похудения.

ой, распишите мне тоже, пожалуйста, программу похудения. Именно для мужчин. буду оч. благодарна:) моя ася 357865011 на всякий..
Ну и тут тебе отвечу.:)
Усыпить и сделать липосакцию в домашних условиях... :)))
А если серьёзно - пока сам не захочет - ничего ты с ним не сделаешь.
способ один - не жрать. Если жира много, то для борьбы с основными накоплениями подойдёт "кремлёвская" низкоуглеводная диета. дальше нужно будет точнее расчитывать рацион и добавлять физ нагрузки. Не тренажёрку - так бассейн.
Но, судя по всему. его самого внешний вид не парит, раз
лопает, поганец, майонез ложками. Запивает пивом. И смеется еще.

Местами волосатый сказал(а):
Ну и тут тебе отвечу.:)
Не парится, это да. Но где ты видел мужука, чтоб не жрал?
Лап сказал(а):
Не парится, это да. Но где ты видел мужука, чтоб не жрал?

Ну зачем всё понимать буквально? Имелось в виду, чтоб не ЖРАЛ!
Вот твоё описание - майонез ложками и т.д. - это и есть "жрать", я ж не предлагаю его голодом кормить. от законов природы никуда не денешься - если ничего физически не делать, работать в офисе, то человек весом 80 кг в день тратит в день примерно 2200ККал только на то, чтобы этот день прожить. соответственно если он за этот день сожрёт 3000ккал, то часть из 800ккал разницы неизбежно осядет у него на боках, жопе, пузе, что ты сейчас и наблюдаешь...
Местами волосатый сказал(а):
Ну зачем всё понимать буквально? Имелось в виду, чтоб не ЖРАЛ!
...
я так и поняла, чтоб не ЖРАЛ. но если человек не хочет понимать?
Рассказывает мне, что обедает почучуть (типо для похудеть собрался), а сам приходит вечером с пивом, салатик на майонезе, завтрак колбаса с маслом, издевается чтоле?
Лап сказал(а):
я так и поняла, чтоб не ЖРАЛ. но если человек не хочет понимать?
Рассказывает мне, что обедает почучуть (типо для похудеть собрался), а сам приходит вечером с пивом, салатик на майонезе, завтрак колбаса с маслом, издевается чтоле?


Не, не издевается. Говорит, что собрался худеть, только для того, чтобы ты от него отстала. Сам он ещё к этой мысли не пришёл. А что - ему комфортно: подруга даёт, как и раньше (гм, пардон), друзья не отвернулись, от организма по поводу здоровья тревожных звоночков пока нет, внешним видом своим доволен - так на хрена он будет что-то делать?
Кстати, Лап.
Я когда стала жить с мужем, он привык к маминой кухне. Все жареное, куча масла, везде майонеза слои, соли немерено.. бутерброды на ночь. За 3 года отучила. Маленькая бутылочка растительного масла уходит на двоих аж 2 месяца. Салаты заправляю специями, лимонным соком, уксус-соевый соус, немножко оливкового масла, или сыр фета.Майонез вообще почти не использую. Мясы-картошки всякие либо запекаю, либо тушу. Почти никогда не жарю ничего. Соли совсем чуть-чуть.
И что ты думаешь, он теперь, через почти 4 года, у мамы есть не может - слишком солено, тяжело, масла много. Так что, ко всему можно приучить и отучить.
Если он так относится к себе - я такой весь красивый, кто не согласен - пусть идут в сад...
а есть вещи, которые он в тебе терпеть не может? например, когда ты ходишь на дискотеки или посуду дома не моешь? Начни ходить на дискотеки и заяви - я вся такая уверенная и обожаю ходить на дискотеки, кто не согласен - пусть идет в сад.
03.05.2007 в 16:50
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Салаты заправляю специями, лимонным соком, уксус-соевый соус, немножко оливкового масла, или сыр фета.Майонез вообще почти не использую. Мясы-картошки всякие либо запекаю, либо тушу. Почти никогда не жарю ничего. Соли совсем чуть-чуть.
И что ты думаешь, он теперь, через почти 4 года, у мамы есть не может - слишком солено, тяжело, масла много. Так что, ко всему можно приучить и отучить.
Спасибо, конечно, правда. всякие полезные рецепты это спасение. Однако я сама не все могу есть, например специи по минимуму, уксус-сою-и т.п. никак не ем. А вот остальное примерно так.:)
Вот по поводу приучения.Можно вопрос: ваш брак зарегистрирован официально?
Лап сказал(а):
зарегистрирован официально?

Да, больше полутора лет )
до этого 2 года просто жили вместе.
07.05.2007 в 13:22
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
-=-Лап сказал(а):
зарегистрирован официально?

Да, больше полутора лет )
до этого 2 года просто жили вместе.-==-Наверное, от жены больше стерпится, чем от подруги?:)) То есть легче кулинарию контролировать и в общем образ жизни мужа.
Но у меня пока нет позыва замуж.
03.05.2007 в 16:53
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Если он так относится к себе - я такой весь красивый, кто не согласен - пусть идут в сад...
а есть вещи, которые он в тебе терпеть не может? например, когда ты ходишь на дискотеки или посуду дома не моешь? Начни ходить на дискотеки и заяви - я вся такая уверенная и обожаю ходить на дискотеки, кто не согласен - пусть идет в сад.
Повод задуматься. Навскидку я честно не знаю, что он терпеть не может во мне.
Кроме крика, но кричать я не люблю:))
)))))))))...просто умничка и большой стратег)...не переживай я думаю должны быть сдвиги...)...если НЕТ через месяц закидывай тему будем переходить к более радикальному воздействию)
07.05.2007 в 13:12
Лап @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
)))))))))...просто умничка и большой стратег)...не переживай я думаю должны быть сдвиги...)...если НЕТ через месяц закидывай тему будем переходить к более радикальному воздействию)
Сдвиг у мене скоро начнется, от недо...!:)))
А мы уже сделали 2 дня по 2 подхода по 30 упражнений животика!:) Если не втянется, придется садиться держать ноги и зудеть..зудеть конкретно...
Лап сказал(а):
А мы уже сделали 2 дня по 2 подхода по 30 упражнений животика!:) Если не втянется, придется садиться держать ноги и зудеть..зудеть конкретно...

...Поздравляю!)))...особо не нахваливай его...пока рано...делай вид что это обычное ЯВЛЕНИЕ...так ни че особенного)..."садиться" надо...я бы даже сказала в Вашей ситуации просто необходимо..."зудеть" не советую...попробуй эротичный шепоток типа "...и рассс...и...и так до 100")...УДАЧИ!...НЕ остонавливайтесь на достигнутом!)))

А мы уже сделали 2 дня по 2 подхода по 30 упражнений животика!:) Если не втянется, придется садиться держать ноги и зудеть..зудеть конкретно...


Что заниматься начал - конечно, хорошо. Однако боюсь вас разочаровать, но упражнениями на пресс можно только укрепить его мышцы. Более того, если интенсивно и с отягощениями заниматься, то окружность живота может даже увеличиться...правда, мышцы будут хороши! :)) Брюхо же возникает из-за того, что стенки брюшной полости растягиваются от слишком большого количества еды, сжираемого единовременно. Надо стремиться приучать себя кушать чаще, но понемногу. Тогда примерно через год - полтора живот примет прежние очертания.
Удачи!
10.05.2007 в 10:12
кролик Роджер** @ Лап Ответить
-=-Лап сказал(а):
А мы уже сделали 2 дня по 2 подхода по 30 упражнений животика!:) Если не втянется, придется садиться держать ноги и зудеть..зудеть конкретно... -==

Лап, у меня товарищ с большим пузом, ходит в спортзал когда три, когда четыре раза в неделю, но пузо не убывает.-
10.05.2007 в 13:47
Лап @ кролик Роджер** Ответить
кролик Роджер** сказал(а):
ходит в спортзал когда три, когда четыре раза в неделю, но пузо не убывает.-
Так он просто жирный, или у него растянута брюшина по какой-то причине?
тренажёрка от пуза не спасает, а даже наоборот
вот лёгкая атлетика - это да :)
11.05.2007 в 10:01
Лап @ Приколист Ответить
Приколист сказал(а):
вот лёгкая атлетика - это да :)
Ага. И есть все условия. Я только "за". Отказывается, чтоб дескать не позориться.
тренажёрка от пуза не спасает, а даже наоборот
вот лёгкая атлетика - это да :)

если в тренажерке заниматься интенсивно и следить за питанием, а пресс качать до изнеможения, то она вас спасет:)))..

легкая атлектика-это не для всех, как, впрочем, и тренажерка, здесь кто больше любит... Можно как угодно давать себе нагрузку, хоть в волейбол, хоть в бадминтон, это уже дело пристастий...
пиво только по выходным и легкое и без закуски, майонез запретить, жареным не кормить, после шести не кормить. Он просто еще не осознал, что это реально проблема. Вы ему задайте вопрос, а как он к вам относиться будет, если на вас вдруг налезет лишних кг 20.
Сразу ему несмешно станет.
и жестко надо, жестко! сами ведь запустили...
03.05.2007 в 13:31
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
пиво только по выходным и легкое и без закуски, майонез запретить, жареным не кормить, после шести не кормить. Он просто еще не осознал, что это реально проблема. Вы ему задайте вопрос, а как он к вам относиться будет, если на вас вдруг налезет лишних кг 20.
Сразу ему несмешно станет.
и жестко надо, жестко! сами ведь запустили...
1) Черник, это идеализм! Как можно запретить человеку, если он сам взрослый человек? Если он сам себе способен купить майонеза и пива, когда захочет?
Если знаешь, скажи, как, плиз?
Вот не хочется доходить до той стадии, когда он уже не сможет от жира с дивана слезть, чтоб сходить за пивом:))

2) вопросы задавала.
В общем так. Теперь я знаю, что если растолстею я (даже не 20 а хотя бы 10 кг), то мы "останемся друзьями" и расстанемся, и секса не будет и отношений. Не смешно:).
Что проблема -наверное не осознал. Делает понимающую мину и огорчается, обещает "начать худеть с понедельника, заниматься, держать диету" и вообще...

3) я не запускала, правда-правда!
А как это -жестко?
Лап сказал(а):
2) вопросы задавала.
В общем так. Теперь я знаю, что если растолстею я (даже не 20 а хотя бы 10 кг), то мы "останемся друзьями" и расстанемся, и секса не будет и отношений. Не смешно:).


Двойные стандарты налицо. Имхо, их в отношениях надо рубить на корню. А то распустится на позволении-то, и в следующий раз заявит, что ему ходить по девочкам можно, потому что он мужик и полигамен, а тебе нельзя, потому что дома должна сидеть.

А как это -жестко?

А прямо ультиматум ставь. Скажи, что ты обеспокоена его здоровьем, тебе не нравится то, что сексуальная жизнь ваша из-за его новых форм - неполноценна и вообще, выглядит это все отвратительно, что если ты себя не запускаешь, то и он не должен. И вот, милый, срок тебе 3 месяца, минус 5 кг за каждый месяц. Предложи ему хорошую диетку, кремлевскую например. Предложи ему вместе бегать по парку - заодно сама форму наладишь. Пусть откажется от майонеза (при таком весе и до сердечных болезней недалеко!). Прямо скажи, что он стал ужасно непривлекательно выглядеть!
Если он скажет нет - я бы сделала выводы. Мужчина, для которого потакание собственному желудку и жиру дороже, чем любимая... да еще на фоне того, что любимой такое к себе отношение не позволительно... в общем, я бы засомневалась.
03.05.2007 в 16:42
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Двойные стандарты налицо. Имхо, их в отношениях надо рубить на корню. А то распустится на позволении-то, и в следующий раз заявит, что ему ходить по девочкам можно, потому что он мужик и полигамен, а тебе нельзя, потому что дома должна сидеть.
Эхе-хе...дипломатичные люди это не обсуждают, потому и не заявит. При чем тут позволительность?
03.05.2007 в 16:46
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Если он скажет нет - я бы сделала выводы. Мужчина, для которого потакание собственному желудку и жиру дороже, чем любимая... да еще на фоне того, что любимой такое к себе отношение не позволительно... в общем, я бы засомневалась.
Ну и какие выводы? Черник, к сожалению, наверное, я никогда не видела таких мужуков, которые ставят партнера превыше собственного желудка.
Вот ни одного не видела, сколько помню себя (а помню лет с 2 где-то).
Мы с тобой - с разных планет?
Лап сказал(а):
к сожалению, наверное, я никогда не видела таких мужуков, которые ставят партнера превыше собственного желудка.

Да ладно, этого просто быть не может!! Не поверю :)))
Может - бессознательно выбираешь таких?
Я вообще почти не сталкивалась с людьми, которые бы собственный желудок ставили выше...чего-то там. Да, знаю много любителей и ценителей еды, но... как-то всегда что ли им дороже были друзья, любимые, спорт, здоровье.. имидж, в конце концв! Знаю только одну "пищевую" алкоголичку, которая не может совладать с собой. И то! Только потому что стимула у нее нет к этому. Муж и так любит, в весе под 100 кг при росте 160.
07.05.2007 в 13:19
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Да ладно, этого просто быть не может!! Не поверю :)))
Может - бессознательно выбираешь таких?
Я вообще почти не сталкивалась с людьми, которые бы собственный желудок ставили выше...чего-то там. Да, знаю много любителей и ценителей еды, но... как-то всегда что ли им дороже были друзья, любимые, спорт, здоровье.. имидж, в конце концв! Знаю только одну "пищевую" алкоголичку, которая не может совладать с собой. И то! Только потому что стимула у нее нет к этому. Муж и так любит, в весе под 100 кг при росте 160.
Имела в виду вообще окружающих с детства взрослых, знакомых, незнакомых...
03.05.2007 в 11:12
Sofiko x0 @ Лап Ответить
Скока весит-то? То, что ты описала, с толстыми и трясущимися щеками, тянет минимум кг на 120...
03.05.2007 в 13:33
Лап @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Скока весит-то? То, что ты описала, с толстыми и трясущимися щеками, тянет минимум кг на 120...
весит около 100, если интересно. но это неважно, сколько весит, главное лишнего много наросло.
05.05.2007 в 22:36
не так важно @ Лап Ответить
ай эм сорри, сама-то как выглядишь ?
ну, то есть, соблюдается (рост-105) ?
:-) ничего личного просто интересно :-)
07.05.2007 в 13:28
Лап @ не так важно Ответить
не так важно сказал(а):
ай эм сорри, сама-то как выглядишь ?
ну, то есть, соблюдается (рост-105) ?
:-) ничего личного просто интересно :-)
Не соблюдается:)) 56 кг при 175 см. Притом для женщин формула иная.
23.07.2010 в 17:38
Алиса2010 @ не так важно Ответить
рост - 105, для женщины много. Надо рост минус 110 как минимум.
Ага, если у женщины рост 150 см, весить ей надо 40 кг. ))
Лап сказал(а):
Смешно, да?
И лопает, поганец, майонез ложками. Запивает пивом. И смеется еще.

...Человек с Местами прав...пока смеется ВСЕ беполезняк...)...выход из крайне серьезно надвигающияся напсти ОДИН...ВРЕМЯ)...наберись Мужества и жди...когда глядя в зеркало с сожалением Он начнет констатировать "да...не тот...не тот что был..." не упусти момент выложи заранее подготовленную мрачную статистику "лишний вес и секс.сфера")...хотя не панацея... вон постом выше у МЧ все в полной нормне с дистанциями и забегами)
03.05.2007 в 13:43
Лап @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
...Человек с Местами прав...пока смеется ВСЕ беполезняк...)...выход из крайне серьезно надвигающияся напсти ОДИН...ВРЕМЯ)...наберись Мужества и жди...когда глядя в зеркало с сожалением Он начнет констатировать "да...не тот...не тот что был..." не упусти момент выложи заранее подготовленную мрачную статистику "лишний вес и секс.сфера")...хотя не панацея... вон постом выше у МЧ все в полной нормне с дистанциями и забегами)
Смеется-то не от жизнерадостности, а надо мной: "Да, надо что-то делать, да займусь, вот найду время...и т.п"

Ага, время...а как же секс?
Про мрачные статистики -либо отмахивается, либо строит умное лицо и коварно соглашается.
Про то, что "не тот что был" -совсем наоборот :"я все равно самый красивый, меня все устраивает, кто думает иначе идут в сад".
И зачем ты так мальчика раскормила?
Переведи его на овощи, на маложирные продукты, готовь ему вкусно (хотя бы вкуснее майонеза).
Поменьше стрессов, побольше примеров и рассказов к чему приводит лишний вес.
Организовывайте активный отдых в свободное время.
Тренажерку можно заменить пляжным волейболом или научи его кататься на роликах.
Алиска Зайцева сказал(а):
Поменьше стрессов,

...не согласна в корне)...СТРЕСС оч.эффективен порой)...у него с сердечной мышцей как дело то...)
03.05.2007 в 13:49
Лап @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
И зачем ты так мальчика раскормила?
Переведи его на овощи, на маложирные продукты, готовь ему вкусно (хотя бы вкуснее майонеза).
Поменьше стрессов, побольше примеров и рассказов к чему приводит лишний вес.
Организовывайте активный отдых в свободное время.
Тренажерку можно заменить пляжным волейболом или научи его кататься на роликах.
Вот уж нет, не раскармливала я его! Я люблю легкую еду и много движения.
Овощи согласен токо с майонезом.
маложирные продукты -в одно ухо влетело, в другое вылетело, пивом запилось
А что вкусно -понятия у каждого свои. Что готовлю -наворачивает с удовольствием. Что сам готовит -тоже съедобно, но жирно и тяжело на желудке. так и живем....

Смени подход, у меня вон каши начинают по утрам на воде наворачивать, не с голодухе, а со стимулом и моими красочными рассказами о здоровой пище.
Ты ему к примеру, милый, сегодня я покормлю тебя салатиком с постным маслицем из своих рук, ну и намекни ему еще между прочим, что под твоим платьицем трусиков сегодня нет. Куда он после этого денеться.
03.05.2007 в 16:28
Лап @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Ты ему к примеру, милый, сегодня я покормлю тебя салатиком с постным маслицем из своих рук, ну и намекни ему еще между прочим, что под твоим платьицем трусиков сегодня нет. Куда он после этого денеться.
Хосспидя, думаешь, кого-то сейчас можно удивить этим?:)))

Сменить подход -это значит всю кухню взять на себя? У меня сейчас по времени не складывается. Даже если поднапрягусь и смогу побольше на кухне крутиться, а он будет больше лежать в кресле с пивом перед телеком и калории никуда не уйдут. Только если с меня:)))
03.05.2007 в 16:38
Сестрички Зайцевы* @ Лап Ответить
Лапуля, честно, не знаю что тебе советовать. Я с таким не сталкивалась в жизни еще. Скорее всего при таком раскладе мужчина быстренько получил бы пенделя под зад. Стараться я бы не стала. Взрослого человека тяжело переделать, если с начала устраиваемый тон отношений и восприятия (тебя) не задался. Вон, мне бывший мужинек до сих пор твердит, что я себя должна беречь, особенно свои нервы.
Сестрички Зайцевы* сказал(а):
Скорее всего при таком раскладе мужчина быстренько получил бы пенделя под зад. Стараться я бы не стала. Взрослого человека тяжело переделать, если с начала устраиваемый тон отношений и восприятия (тебя) не задался. Вон, мне бывший мужинек до сих пор твердит, что я себя должна беречь, особенно свои нервы.
Не хочу пенделя давать, хочу чтоб был!:)

:))мне тож твердит, но наоборот, чтоб его нервы берегла:)))
03.05.2007 в 17:19
Сестрички Зайцевы* @ Лап Ответить
Ты не хочешь, а я знаешь ли могу, даже если люблю и совсем этого не хочу.
Потому, что мои условия и интересы должны быть соблюдены.
Сестрички Зайцевы* сказал(а):
Ты не хочешь, а я знаешь ли могу, даже если люблю и совсем этого не хочу.
Потому, что мои условия и интересы должны быть соблюдены.
Это конечно, идея. Но все решает баланс интересов?
Это мой личный взляд на отношения.
Что заложишь с самого начала, то в отношении себя в последствии и пожнешь.
И как жизнь показывает, баланс интересов куда более комфорная вещь, нежели пругать выше своей собстенной задницы.




Вот идейка пришла. Забудь его реальный размер и впредь покупайте ему вещи на размер меньше существующего.
Возможно у него стимул появиться, похудеть.
Возможно у него стимул появиться, похудеть


вот в чем суть!
нет у него стимула худеть
и жена для него ровным счетом ничего не значит, ее желания не имеют для него силы
не то что раньше
когда ухаживал, небось луну с неба достал бы!
а теперь это всё ерунда
"и ты, дорогая, как хочешь, так сама себя удовлетворяй или на сторону иди" так он пожалуй может определить свое к жене отношение

было на другом форуме похожее обсуждение
и мне понравилась фраза одна: "берем за эталон свадебные наряды: если один из супругов перестает влезать в свой - у другого нет перед ним обязательств"
Зачем Вы так?
Я полагаю ситуация тут немного иначе.
Описанно же вами тянет лет на 10 не совсем удачного брака.
Но, я не соглашусь, что луна с неба переходит в категорию ранодушия. Если отношения к этому пришли, то вероятнее признаки равнодушия проявлялиьс и раньше но в таких мелочах, которым особого значения не предавалась.
Мне поговорка нравиться "в юности прореха в старости дыра". Вот так как раз и бывает.

И еще, насчет "лун с неба", если с самого начала отношений существует "культ партнера", то никуда он не исчезнет со временем. Формы будут немного иные, в зависимости от достатка.
07.05.2007 в 17:51
Лап @ Vittorio Ответить
Vittorio сказал(а):
берем за эталон свадебные наряды: если один из супругов перестает влезать в свой - у другого нет перед ним обязательств"
Гыыы!:))) Так вот почему малчики женятся в мешковатых костюмчиках...:))
04.05.2007 в 10:05
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Ты ему к примеру, милый, сегодня я покормлю тебя салатиком с постным маслицем из своих рук, ну и намекни ему еще между прочим, что под твоим платьицем трусиков сегодня нет. Куда он после этого денеться.


Вот умиляют меня такие высказывания до нЕльзя....Даже про наивность ничего говорить не хочется, а про глупость можно.
А мне кажется ты просто завидуешь...

04.05.2007 в 17:14
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
А мне кажется ты просто завидуешь...



Чему?
03.05.2007 в 13:52
Лап @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Поменьше стрессов, побольше примеров и рассказов к чему приводит лишний вес.
Организовывайте активный отдых в свободное время.
Тренажерку можно заменить пляжным волейболом или научи его кататься на роликах.
Вот кому рассказывай про стрессы у мужуков! они ж стрессы снимают алкоголем лучче, чем мы сауной:))

На роликах не хочет, заняться танцами отказался наотрез, делать гимнастику ленится.
Со свободным временем вообще облом:(((
03.05.2007 в 12:32
кролик Роджер** @ Лап Ответить
Ну, пипец! Советчики, блин! Одна говорит не корми, другая - на салаты посади, третья - пиво только по выходным. Вы что, реально так думаете? Наивные! Если человек хочет пиво, он его будет пить, время для этого всегда найдет и есть будет все, что хочешь. Мой одноклассник когда женился, пришел жить к жене, а у них было принято морковку тертую есть, свеколку и пр., так он к маме столоваться ходил, потому как вырос на блинах, мясе и котлетах.
03.05.2007 в 13:53
Лап @ кролик Роджер** Ответить
Увы, Кролик, это так. Когда нет культуры питания и образа жизни, привить ее очень трудно.
Рекомендую пурген! на ночь!
03.05.2007 в 16:55
Лап @ Видавший виды Ответить
Угу, пример с тупых американок -2 пальца в рот после еды? :))
Это ж вред для организма, когда еда сначала упала в него, а потом пургеном все переворачивается.
Кролик, одно дело, когда человек привык нормально жрать, а другое дело - когда он до одури жрет пиво и майонез. Не путай хрен с пальцем. Поэтому придется ему выбирать, либо жена, либо пиво с майонезом. И я считаю, это нормально, ставить мужика перед таким выбором. Ты представь ситуацию, когда твоя дама вдруг, ни с того ни с сего, не потому что родила или заболела, а потому что жрет как рота солдат, потолстела кг так на 20-30, ты ей на диетку сесть не посоветуешь и абонемент в спортзал приобресть? Будешь продолжать любить как прежде и на руках носить? чушь.
03.05.2007 в 16:35
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Поэтому придется ему выбирать, либо жена, либо пиво с майонезом. И я считаю, это нормально, ставить мужика перед таким выбором. .
Черник, ну это ж точно идеализм!
Конечно, выберет пиво и прочее там!:))
ты знаешь хоть одного мужчину, который между пивом и женой выберет жену?

ПС я забыла, он еще любит мороженое ведрами (и кто придумал такую фасовку по 0,95кг, оторвать бы тому чего-нибудь:), 1,5 ведра перед сном нормально может уплести несмотря на мои возражения



03.05.2007 в 16:40
Сестрички Зайцевы* @ Лап Ответить
И обычно такая категоричность поставленного вопроса приведет к тому, что тебя он просто заменит на другую.
Сестрички Зайцевы* сказал(а):
И обычно такая категоричность поставленного вопроса приведет к тому, что тебя он просто заменит на другую.
Вопрос замены актуален всегда и для всех:)
Ну щас, заменит, как же! Кто еще будет так обеспокоиваться ради него?:))
03.05.2007 в 17:23
Сестрички Зайцевы* @ Лап Ответить
А вот зря ты так считаешь.
Не думаю, что он на столько не преспективен если ты с ним.Да и женщины согласные на меньшее и строящих отношения из принципа, какой ни какой но мой, тоже не редкость.
Лап сказал(а):
Черник, ну это ж точно идеализм!
Конечно, выберет пиво и прочее там!:))
ты знаешь хоть одного мужчину, который между пивом и женой выберет жену?

Лап, ну вот такое впечатление, что ты больше ищешь оправданий ему, чем веских аргументов в пользу того, что надо что-то делать.
В одну подругу был много лет влюблен лучший друг его брата. Мальчик, так скажем, далеко не маленький. Кг 120 весил точно. А подруга - очень красивая стройная, видная девушка. И вот он годами ходил вокруг да около, ходил, ждал пока она то с одним расстанется, то с другим, а потом как-то у них вдруг что-то получилось - так он, чтобы выглядеть хорошо на фоне своей красотки, скинул почти 30 кг!
Это только мое мнение, но грош цена мужчине, который пиво и жратву предпочтет жене и семье. Без обид )
Это только мое мнение, но грош цена мужчине, который пиво и жратву предпочтет жене и семье. Без обид


Чушь какая! :)))))))))) Причем здесь предпочтение?
Старшой, вы может быть читаете плохо, но я ж сказала - это МОЕ мнение. Я считаю, что грош цена тому мужчине, который между семьей и желудком выбирает желудок. Я не говорю о полных людях, которые полные по болезни или еще каким-то уважительным причинам. Или о полных людях, которые счастливы в семье и их любят такими, какие они есть.
А если на оборот? Заботясь о семье человек не следит за собой? Вот если я начну снова заниматься спортом, скину 40 кг, так домой будет просто не приходи! Жена ревностью замучает. А так, все равно ревнует, но не так! :)))))))))
Старшой сказал(а):
А если на оборот? Заботясь о семье человек не следит за собой? Вот если я начну снова заниматься спортом, скину 40 кг, так домой будет просто не приходи! Жена ревностью замучает. А так, все равно ревнует, но не так! :)))))))))


Это софистика ))) Если у вас с женой все хорошо, то проблемы нет! Мы ж обсуждаем конкретный случай недовольства.

Лап, уверена, что женатость-неженатость тут НЕ ПРИЧЕМ. в моей жизни после брака не изменилось ровным счетом ничего. ВООбще ничего.
И соглашусь, пожалуй, с Сильвером, даже если такие мысли незаметно вырываются - повод задуматься ;))
14.05.2007 в 18:54
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Лап, уверена, что женатость-неженатость тут НЕ ПРИЧЕМ. в моей жизни после брака не изменилось ровным счетом ничего. ВООбще ничего.
И соглашусь, пожалуй, с Сильвером, даже если такие мысли незаметно вырываются - повод задуматься ;))
Все поводы и поводы...В моей -велика вероятность, что изменится. и не нра мне это:))
Ааааааа... я тут чистА случайнА в твой профиль заглянула. :))))
Обомлела просто! Прям идеальная комплекция в моем понимании нарисовалась. ;))) Вот был бы у меня муж такой - на руках бы носила, чессслово! :))
Не слушай никого, не слушай!!! НЕ ХУДЕЙ!!!!
А я время от времени буду в твой профиль заглядывать. С гордым осознанием того, что не перевелись на земле русской! ;))))
07.05.2007 в 13:15
Лап @ черника Ответить
черника сказал(а):
Лап, ну вот такое впечатление, что ты больше ищешь оправданий ему, чем веских аргументов в пользу того, что надо что-то делать.
Это только мое мнение, но грош цена мужчине, который пиво и жратву предпочтет жене и семье. Без обид )
Жену и семью мужуки для того и заводят, разве нет? Чтоб было чего пожрать вовремя, и было где спокойно выпить пива...
08.05.2007 в 09:18
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Жену и семью мужуки для того и заводят, разве нет? Чтоб было чего пожрать вовремя, и было где спокойно выпить пива...

ну с таким менталитетом понятно почему ему пох..
08.05.2007 в 09:24
Лап @ Silver Fog Ответить
Я не поняла, про чей менталитет?
08.05.2007 в 12:22
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
твой Светлана.. твой.. если ты считаешь что мужчине только и нужно чтоб было где пожрать и выпить пива - то и получаешь это самое..
08.05.2007 в 13:29
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
твой Светлана.. твой..
Скажите пожалуйста, какой Глас из пространства:))
Бррр, Иван. Я же условно говорю, утрированно. Может, это и мое отношение влияет, конечно. Надо подумать. Но это такое сложилось имхо из наблюдений, впечатлений и некот.книг.
А что, обычный среднестатистический мужчина обрастает семьей исключительно ради самосовершенствования, в том числе и духовного?
Или для чего? Просветите, плиз.

08.05.2007 в 13:44
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Silver Fog сказал(а):
твой Светлана.. твой..
Скажите пожалуйста, какой Глас из пространства:)) -==-
глас суровый и бесстрастный :)
Бррр, Иван. Я же условно говорю, утрированно. Может, это и мое отношение влияет, конечно. Надо подумать. Но это такое сложилось имхо из наблюдений, впечатлений и некот.книг.

а ты книгам верь поменьше.. на заборе тоже было много написано..
А что, обычный среднестатистический мужчина обрастает семьей исключительно ради самосовершенствования, в том числе и духовного?
Или для чего? Просветите, плиз.

целей может быть много.. например просто хотеть детей может.. видеть женщину красивую рядом всегда и чтоб все знали что она его женщина.. хотеть дом и очаг.. и хозяйку при очаге.. которая его тылы обеспечит пока он мамонта валит.. и семью может хотеть ... да просто может хотеть любить.. и быть любимым.. каждый своё ищет..
08.05.2007 в 15:40
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
а ты книгам верь поменьше.. на заборе тоже было много написано..
-=-А что, обычный среднестатистический мужчина обрастает семьей исключительно ради самосовершенствования, в том числе и духовного?
Или для чего? Просветите, плиз.

целей может быть много.. например просто хотеть детей может.. видеть женщину красивую рядом всегда и чтоб все знали что она его женщина.. хотеть дом и очаг.. и хозяйку при очаге.. которая его тылы обеспечит пока он мамонта валит.. и семью может хотеть ... да просто может хотеть любить.. и быть любимым.. каждый своё ищет.. -==-Я заборы не читаю,и так надоела реклама:))) Книжки по психологии семейной и околосемейной жизни, авторы-мужчины, вот как хочешь так и понимай:Р
Целей много, да. но сводится все к чему? К удобству-комфорту-тепло-мягко-сытно-женщина под боком -и пиво! да перед телефизором!
08.05.2007 в 17:31
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Я заборы не читаю,и так надоела реклама:))) Книжки по психологии семейной и околосемейной жизни, авторы-мужчины, вот как хочешь так и понимай:Р

я таких умных книжек не читаю.. самому как-то сподручнее понимать.. без чужих установок и мнений..
Целей много, да. но сводится все к чему? К удобству-комфорту-тепло-мягко-сытно-женщина под боком -и пиво! да перед телефизором!

это ты так воспринимаешь.. соответственно и получаешь то что ожидаешь..
10.05.2007 в 08:33
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
я таких умных книжек не читаю.. самому как-то сподручнее понимать.. без чужих установок и мнений..

это ты так воспринимаешь.. соответственно и получаешь то что ожидаешь..
1.говорю же :наблюдения, впечатления...А за книжки бралась, чтобы разобраться в некот.деталях, по разным поводам.
2. а чего ожидать-то еще?
10.05.2007 в 13:18
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
2. а чего ожидать-то еще?

ну если ты не знаешь сама.. спроси у других девушек.. :)
10.05.2007 в 13:50
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
-=-Лап сказал(а):
2. а чего ожидать-то еще?

ну если ты не знаешь сама.. спроси у других девушек.. :)-==-Я спрашиваю, периодически. :)) Говорят какие-то глупости: хочу дескать, чтоб муж работал, а я сидела дома, хочу чтоб содержал а я буду тратить, хочу в белом платье покрасоваться...Кое-кто говорит что хочет родить детей.
НО ничего не говорят про устремления и мотивацию их половинок:)))
10.05.2007 в 14:34
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
ну если ты не знаешь сама.. спроси у других девушек.. :)
Я спрашиваю, периодически. :)) Говорят какие-то глупости: хочу дескать, чтоб муж работал, а я сидела дома, хочу чтоб содержал а я буду тратить, хочу в белом платье покрасоваться...Кое-кто говорит что хочет родить детей.
НО ничего не говорят про устремления и мотивацию их половинок:)))-==-
так а что ещё надо то? муж на работе - ты дома.. готовишь.. дом прибираешь.. встречаешь своего победителя.. воина.. и просто любимого мужчину.. вместе вечер проводите.. дитё нянчите.. или ещё что..

счастье - это просто..
10.05.2007 в 15:34
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
НО ничего не говорят про устремления и мотивацию их половинок:)))

так а что ещё надо то? муж на работе - ты дома.. готовишь.. дом прибираешь.. встречаешь своего победителя.. воина.. и просто любимого мужчину.. вместе вечер проводите.. дитё нянчите.. или ещё что..
.. -==-Зачем переводишь? Это женская мотивация, да и то не моя.
А вот мужуки семью зачем заводят? И опять же , "пиво в покое" -вершина потребностей?
10.05.2007 в 15:53
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
А вот мужуки семью зачем заводят? И опять же , "пиво в покое" -вершина потребностей?

я ж говорил зачем.. выше... :)
а пиво можно и с друзьями в покое пить..
11.05.2007 в 09:32
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
я ж говорил зачем.. выше... :)
а пиво можно и с друзьями в покое пить..
Балин, ничего из перечисленного тобой не подходит в нашу ситуевину, кроме одного с некот.натяжкой.
11.05.2007 в 12:13
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Балин, ничего из перечисленного тобой не подходит в нашу ситуевину, кроме одного с некот.натяжкой.

ну... меняй образ мыслей... или мужчину.. :)
11.05.2007 в 14:47
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
-=-Лап сказал(а):
ну... меняй образ мыслей... или мужчину.. :)
И ты туда же:)
Да что ж такое, разве для того, чтоб убить комара нужно развязывать революцию? Спрашиваю про конкретную проблему, а тут щас насоветуют глобальных решений:)
Неа... не революцию )) Просто на каждое действие нужно адекватное противодействие ))
14.05.2007 в 09:21
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
И ты туда же:)
Да что ж такое, разве для того, чтоб убить комара нужно развязывать революцию? Спрашиваю про конкретную проблему, а тут щас насоветуют глобальных решений:)

дык.. вопрос то риторический.. если человек не хочет - он же не изменится никогда.. :)
14.05.2007 в 12:52
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
дык.. вопрос то риторический.. если человек не хочет - он же не изменится никогда.. :)
Вас послушать, так надо сразу бросать чела, если что-то не заладилось. То-то все и ходят проброшенные по неск.раз.:)
Вас послушать, так надо сразу бросать чела, если что-то не заладилось. То-то все и ходят проброшенные по неск.раз.:)

Если все так запущено, что молчелу нужнее пиво и телевизор, то пусть с ними и остается. Знаешь, я бы не удивился, если бы меня в такой ситуации бросили ))
15.05.2007 в 09:32
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Если все так запущено, что молчелу нужнее пиво и телевизор,
Ну это уже не по теме? по этому поводу см.выше
14.05.2007 в 12:56
Лап @ Silver Fog Ответить
и еще. Получается, единственный метод -шантаж собой?:) либо ты делаешь так как мне надо и я с тобой. Либо -гуляй без меня.
Знаешь, это мужской метод, имхо.
Знаешь, малчики сильно обижаются, когда с ними c самими так поступают, обижаются почему-то?:))))

14.05.2007 в 18:28
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Вас послушать, так надо сразу бросать чела, если что-то не заладилось. То-то все и ходят проброшенные по неск.раз.:)

а разве не так?.. все люди.. все ищут лучшее..
Лап сказал(а):
и еще. Получается, единственный метод -шантаж собой?:) либо ты делаешь так как мне надо и я с тобой. Либо -гуляй без меня.
Знаешь, это мужской метод, имхо.
Знаешь, малчики сильно обижаются, когда с ними c самими так поступают, обижаются почему-то?:))))

если человек не понимает мягкого объяснения - то только так.. и не надо мне говорить что это мужской метод.. у девушек наших спроси как они поступают.. по моему в равной степени те и другие такие ультиматумы ставят :)

14.05.2007 в 18:57
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
а разве не так?.. все люди.. все ищут лучшее..

если человек не понимает мягкого объяснения - то только так.. и не надо мне говорить что это мужской метод.. у девушек наших спроси как они поступают.. по моему в равной степени те и другие такие ультиматумы ставят :)
Спросить? На словах -все крутые, ультиматумы не стесняются ставить и вообще их с рук не спускают поклонники:) вне всякого сомнения, это так:)
Лучшее -все дело в критериях.
Знаешь, малчики сильно обижаются, когда с ними c самими так поступают, обижаются почему-то?:))))

Да, глупые ломаются, нормальные делаются еще сильнее ))
15.05.2007 в 09:34
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Да, глупые ломаются, нормальные делаются еще сильнее ))
Неа, и те и другие идут ломать других девочек, каждый на свой лад.
Свет, ты так говоришь, как будто это именно тебя постоянно ломали на разный лад ))
16.05.2007 в 15:39
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Свет, ты так говоришь, как будто это именно тебя постоянно ломали на разный лад ))
Я так говорю, потому что в курсе, как именно сильными мужчины желают себя видеть:)
мы с мужем частенько вечерками вместе пивко пьем, пиво конечно дает свое ) животик появился ) но можно немного его в этом ограничить? так сказать ... думаю одной бутылочки на седня хватит, поесть салатик без макарон, для этого очень хорошо подходит кремлевская диета, там вроде все ешь тоже самое, ноне в том количестве попробуй! мясо и салат ) без макарон всяких там колорийных и пусть начнет двигаться больше ) в магазины таскай!
11.05.2007 в 09:40
Лап @ Тропиканка Ответить
Тропиканка сказал(а):
мы с мужем частенько вечерками вместе пивко пьем, пиво конечно дает свое ) животик появился ) но можно немного его в этом ограничить? так сказать ... думаю одной бутылочки на седня хватит, поесть салатик без макарон, для этого очень хорошо подходит кремлевская диета, там вроде все ешь тоже самое, ноне в том количестве попробуй! мясо и салат ) без макарон всяких там колорийных и пусть начнет двигаться больше ) в магазины таскай!
Спасибо. Если честно, то меня уже тошнит от всей этой суеты вокруг разновидностей еды и напитков:).
Кремлевку, говоришь? Ломать обмен веществ? Да и еще он столько не зарабатывает, чтоб по-кремлевски кушать:)
мы с мужем частенько вечерками вместе пивко пьем, пиво конечно дает свое ) животик появился ) но можно немного его в этом ограничить? так сказать ... думаю одной бутылочки на седня хватит, поесть салатик без макарон, для этого очень хорошо подходит кремлевская диета, там вроде все ешь тоже самое, ноне в том количестве попробуй! мясо и салат ) без макарон всяких там колорийных и пусть начнет двигаться больше )

товарищи, если вы пиво замените красным сухим вином, то брюшка не будет, а эффект тот же:)
не надо вот только макароны ругать, это нормальные сложные углеводы, вон итальянки всю жизнь их едят, а стройные как березки.
жрать надо меньше углеводов, что быстро усваиваются и собственно быстро откладываются при малоподвижном образе жизни: сахар, мучное (кроме изделий из муки грубого помола); а животный жир заменить растительным..
Короче, диеты - это враг, а главное-сбалансированное питание.
не нужно ничего читать, пишут вякую чушь. Тут не читать нужно а действовать, на самом деле огранич немного в еде...потому что резко нельзя худеть появятся некрасивые растяжки на животе твоего любимого. и пусть больше двигается, а не телек на диване смотрит, на выходные побольше потаскай его по магазинам ;-)
10.05.2007 в 08:28
Лап @ Тропиканка Ответить
Спасибо, конечно за советы. Но как ограничить в еде взрослого человека, если даже дети сейчас не имеют культуры питания?
Но как ограничить в еде взрослого человека, если даже дети сейчас не имеют культуры питания?

побольше жесткости!))) чуть за майонез - по лапам его!)))
11.05.2007 в 11:19
Лап @ Зюзюка Ответить
Зюзюка сказал(а):
побольше жесткости!))) чуть за майонез - по лапам его!)))
А если "лапы" делают гневный вид и с достоинством фыркают "Найди себе другого", тогда как?
Недавно видела результаты похудания: мужчина, 43 года, сбросил кг 12-15, просто не обедает и все: легкий завтрак и плотный ужин, сама я с этой диетой не согласна, но результат потрясающий, в 40 выглядел на 45, а в 43 выглядит на 35.
Но это только, ежели сам захочет, сделать тут ничего нельзя, не помогает ни личный пример, ни скандал)
11.05.2007 в 14:49
Лап @ Хижина Ответить
Хижина сказал(а):
легкий завтрак и плотный ужин
Удивительно! а мы навернон с этого ползем...
А если "лапы" делают гневный вид и с достоинством фыркают "Найди себе другого", тогда как?

необязательно кидаться искать другого, но можно создать видимость...
найти его слабые стороны, и воздействовать на него, он же нашел вашу.
А если просто ответить: "да и найду!" и задержаться где-то до полуночи? или еще что-нибудь в таком духе? Попробуйте поговорить с ним на "чистоту". В конце концов, сейчас есть профессиональные психоаналитики, которые помогут вам разрешить этот конфликт, если он уже стался таковым..
11.05.2007 в 14:59
Лап @ Зюзюка Ответить
Если уж сделать лирическое отступление от темы, то начистоту говорили. Результаты см.выше.
Сильно задерживаться не пробовала, токо до 22.
Професс.психоаналитик сказал мне" Найди или не найди":). А вместе мы еще не ходили, хотя давно договорились.
К удобству-комфорту-тепло-мягко-сытно-женщина под боком -и пиво! да перед телефизором!

Это не мужчина, это мужик.. даже "мужичонка" скорее... Если тебе такой попался, может не поздно сбежать? Или тебе это нравится? Вот так и появляются "жены-мученицы".
08.05.2007 в 15:46
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
и семью может хотеть
кстати, а что это значит? (с остальным более-менее понятно)
08.05.2007 в 17:33
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Silver Fog сказал(а):
и семью может хотеть
кстати, а что это значит? (с остальным более-менее понятно)-==-
а то что написано.. свой дом.. свой очаг.. жену и детей.. о которых заботится.. и для которых живёт..
Silver Fog сказал(а):
целей может быть много.. например просто хотеть детей может.. видеть женщину красивую рядом всегда и чтоб все знали что она его женщина.. хотеть дом и очаг.. и хозяйку при очаге.. которая его тылы обеспечит пока он мамонта валит.. и семью может хотеть ... да просто может хотеть любить.. и быть любимым.. каждый своё ищет..

...понравилось жутко...Емко и Красиво)))
Чудная сказал(а):
...понравилось жутко...Емко и Красиво)))

пользуйтесь.. написал как сам ощущаю..
10.05.2007 в 08:29
Лап @ Silver Fog Ответить
Silver Fog сказал(а):
целей может быть много.. например просто хотеть детей может.. видеть женщину красивую рядом всегда и чтоб все знали что она его женщина.. хотеть дом и очаг.. и хозяйку при очаге.. которая его тылы обеспечит пока он мамонта валит.. и семью может хотеть ... да просто может хотеть любить.. и быть любимым.. каждый своё ищет..
Столько всего перечислил...и семью - В ТОМ ЧИСЛЕ- ...:)
целей может быть много.. например просто хотеть детей может.. видеть женщину красивую рядом всегда и чтоб все знали что она его женщина.. хотеть дом и очаг.. и хозяйку при очаге.. которая его тылы обеспечит пока он мамонта валит.. и семью может хотеть ... да просто может хотеть любить.. и быть любимым.. каждый своё ищет..

А нормальный мужчина хочет всего этого и желательно сразу )))
08.05.2007 в 17:20
Vittorio x0 @ Лап Ответить
обычный среднестатистический мужчина обрастает семьей исключительно ради самосовершенствования, в том числе и духовного?


имхо среднестатистический обрастает от комплекса неполноценности
типа "хватай пока дают и пили домой пока автобусы ходят"

а потом пытается вырваться, но не может - от того же комплекса
08.05.2007 в 17:22
kirarik x0 @ Vittorio Ответить
Не стоит личную неудачу или убеждения возводить в ранг аксиомы.
10.05.2007 в 08:30
Лап @ Vittorio Ответить
Vittorio сказал(а):
имхо среднестатистический обрастает от комплекса неполноценности
типа "хватай пока дают и пили домой пока автобусы ходят"

а потом пытается вырваться, но не может - от того же комплекса
А полноценный отчего?
А что, обычный среднестатистический мужчина обрастает семьей исключительно ради самосовершенствования, в том числе и духовного?
Или для чего? Просветите, плиз.

Ептель, ты меня пугаешь, Свет. У тебя депрессия или ты всегда так думаешь?
11.05.2007 в 09:59
Лап @ Чудесный кот Ответить
Как же легко Вас напугать:)) Да, я так думаю. не всегда.
Сбежать, говоришь?
Если ты такой знающий и критичный, то почему бы тебе не приехать прямо сейчас и не создать нам рай на земле, на неопределенно долгое время?:) если ты такой "нормальный мужчина"? если ты не "мужичонка"?
Кому ВАМ??? Свет, тебе лично или вам обоим??? Если обоим, то уж как-нибудь сами давайте )))
14.05.2007 в 12:50
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Кому ВАМ??? Свет, тебе лично или вам обоим??? Если обоим, то уж как-нибудь сами давайте )))
Нам в смысле "мне и тебе", потому что если только мне, то это будет нечестно, а я готова проявить взаимность.
Критиковать-то проще всего, но давай посмотрим, кто есть кто мужичонки и нормальные мущщины?
Нам в смысле "мне и тебе", потому что если только мне, то это будет нечестно, а я готова проявить взаимность.

Опс )) Кажется я попал ))
Я бы согласился попробовать )) Но не сейчас... ))
15.05.2007 в 09:25
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Я бы согласился попробовать )) Но не сейчас... ))
Ну че сразу "попал"? наоборот, лотерея фортуны выбросила редчайший шанс:)

Вот и вся критика твоя: "я бы тоже бы себя показал бы, что я не какой-то там мужичонка. Но не сейчас"
Гы:))
Вот и вся критика твоя: "я бы тоже бы себя показал бы, что я не какой-то там мужичонка. Но не сейчас"
Гы:))

Не допускаешь, что "абонент временно недоступен"? ))
16.05.2007 в 09:55
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Не допускаешь, что "абонент временно недоступен"? ))
Неа. Либо доступен, либо недоступен. А "временно" -это уже увертки:)) Либо тарифы?:)
Недоступен ))
17.05.2007 в 12:35
Лап @ Чудесный кот Ответить
Чудесный кот сказал(а):
Недоступен ))
Так не бывает.
Притом я тебя не добиваюсь, а потому доступен/недоступен -некорректное слово:).
См.выше -как ты хочешь совместить критику моего МЧ и отсутствие собственного примера?:))
Если уж сидишь в кустах, то хотя бы не кашляй:)
Аццкий отжиг )) Действительно, при таком отношении супруги к браку, понятно, чего можно ждать от мужчины ))
04.05.2007 в 10:09
кролик Роджер** @ черника Ответить
А я люблю, когда женщина хорошо кушает. И, потом, это ж как есть надо, чтобы прибавить 20 кг? Вот ты говоришь чушь. Вопросом Я или Колбаса ничего не решается.
кролик Роджер** сказал(а):
А я люблю, когда женщина хорошо кушает. И, потом, это ж как есть надо, чтобы прибавить 20 кг?

Это очень легко - 1 кг чистого жира на заднице - это 7000 ккал. По объему - примерно полтрехлитровых банки.
В жратве - это например, 2 кг мороженого. Или 5 больших пачек чипсов. 2 большие пиццы.
При сидячем образе жизни женщина расходует 1500 ккал. в день. Это - 2 небольших порции картошки фри из макдональдса. Все, что женщина съедает после 8 вечера, откладывается "про запас".

Вопросом Я или Колбаса ничего не решается.

Ну предложи альтернативный вариант.
04.05.2007 в 17:19
кролик Роджер** @ черника Ответить
Для начала : у меня есть не мало товарищей, которые предпочитают пышек. Была в своё время подружка, с которой расстались из-за того, что она терпеть не могла людей, которые занимаются спортом. Ей нравились мужики с животиками, с круглыми щеками и т.д. к таким она испытывала сексуальное влечение.
Что же касаемо альтернативы, то пока у него не начнутся какие-либо проблемы из-за его веса ничего тут не попишешь. Терпение и ещё раз терпение.
Это очень легко - 1 кг чистого жира на заднице - это 7000 ккал. По объему - примерно полтрехлитровых банки.
В жратве - это например, 2 кг мороженого. Или 5 больших пачек чипсов. 2 большие пиццы.
При сидячем образе жизни женщина расходует 1500 ккал. в день. Это - 2 небольших порции картошки фри из макдональдса. Все, что женщина съедает после 8 вечера, откладывается "про запас".

ужас какой... тебя послушать.. мне уж нажа под нож ложицца.. жиры откачивать.. ыыы)))
вообще не знаю.. мож это и правда... но позволю заметить.. что обмен веществ у всех разный..))) а также букет болезней ему сопутствующий тож индивидуален.. как и гормональный баланс и прочее и прочее)))
поэтому вот так вот считать просто каллории не есть верно.. но это мое мнение полного в этом дилетанта.. основанное на интуиции скорее всего а также на том, что я сама предпочитаю есть много и вкусно.. а также после восьми..
03.05.2007 в 16:25
Угрюмый @ Лап Ответить
Найти нового, стройного и кормить его умеренно.
03.05.2007 в 17:05
Лап @ Угрюмый Ответить
Угрюмый сказал(а):
Найти нового, стройного и кормить его умеренно.
Грудью, что ли?
03.05.2007 в 17:33
Ma~ x0 @ Лап Ответить
Глиста в него подселить...

Зы: а для меня - любимый размерчик..
)
03.05.2007 в 17:47
Старшой x0 @ Ma~ Ответить
Во!!! Ма, ты как всегда права! Да здравствует Ма!!! Настоящая женщина!!!
ПСы : А он у неё еще подросток, куда ему с моими 130 кг тягаться! А секс, да вы сами нифика ничего не хотите! А на нас сваливаете!
07.05.2007 в 13:00
Лап @ Старшой Ответить
Старшой сказал(а):
Во!!! Ма, ты как всегда права! Да здравствует Ма!!! Настоящая женщина!!!
ПСы : А он у неё еще подросток, куда ему с моими 130 кг тягаться! А секс, да вы сами нифика ничего не хотите! А на нас сваливаете!
потому и не хотим, потому что лишний вес не возбуждает.
А лишний для мужчин -это все что больше "рост минус 110"
10.05.2007 в 14:32
Silver Fog x0 @ Лап Ответить
я до сих пор вспоминаюю того качка ростом 178 и весом 98 кг, когда ему автомат сказал, мол займитесь физкультурой...
07.05.2007 в 12:57
Лап @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
Глиста в него подселить...
)
*фу, тошнотворно!*
Глисты жрут вообще немеряно. Чтоб еще и эту живность прокормить? Да и заразны очень. да и яды в организм выделяют.
03.05.2007 в 22:33
SPC x0 @ Лап Ответить
Затрахай его.
05.05.2007 в 19:29
Прекрасная няня @ SPC Ответить
так говорит же - несексуально. не возбуждает.
07.05.2007 в 13:01
Лап @ SPC Ответить
SPC сказал(а):
Затрахай его.
Устами младенца глаголит истина (с) :))
Да в начале темы писала, почему это не всегда успешно.
03.05.2007 в 22:42
Sofiko x0 @ Лап Ответить
Нда. Я вот тоже хотела сказать, что упитанных люблю, да побоялась, что помидорами закидаютЬ. Насмерть. :)))
Я люблю щечки розовые, и пузико такое кругленькое, и чтобы кушал хорошо. :)) И чтобы обнять этак за талию, а руки не сошлись... и вообще -хорошего мужика должно быть много! И че мне муж какой худосочный попался - кормлю-откармливаю-стараюсь, а никакого толку...
Эх, пойду я, пожалуй, отсюда, советчик в этом деле из меня никакой...
03.05.2007 в 22:46
SPC x0 @ Sofiko Ответить
Хочешь, чтобы у него проблему со здоровьем начались?!! Это тебе не кот! Заведи кота и откармливай! Ладно, чуть рука слово "дура" не написала. Не буду оскорблять.
07.05.2007 в 09:13
Янис x0 @ SPC Ответить
SPC сказал(а):
Хочешь, чтобы у него проблему со здоровьем начались?!! Это тебе не кот! Заведи кота и откармливай! Ладно, чуть рука слово "дура" не написала. Не буду оскорблять.

Ну чего ты на Софику напал ? :)
Ну нравяться ей "солидно выглядящие" мужчины, ну и пусть.
О вкусах, как говариться не спорят.

P.S. Сам если разжирею, обязательно посватаюсь к Софико.
Нравиться мне очень.
Часто смотрю её фоте на нике.
Вот ей то не надо не худеть не толстеть.
Ольга - супер !!!!
Привет, у меня почти такая же ситуация,когда женились был постойней ) сейчас после 2 годиков чот его растощило, недавно на днях достала брюки со свадьбы и не влез... говорю, ну тебя и растощило встал на весы и понял, скоро лето , я говорю поедем отдыхать и что как же твой живот (смеюсь плавкам ..) короче после моих психологических разговоров, он стал меньше есть пиво сейчас практически не пьет, частично посадила на кремевскую диету и 3 кг за месяц.. как рукой сняло... Влиять нужно лучше на своего любимого мужчину... влиять!
07.05.2007 в 13:25
Лап @ Тропиканка Ответить
Тропиканка сказал(а):
.. как рукой сняло... Влиять нужно лучше на своего любимого мужчину... влиять!
Привет!:)
Влиять, конечно ,но если уворачивается?
У него нет проблем, а у вас есть...
Ест человек вечером мороженое, а вы паритесь. Грустно. Никогда бы не стала худеть для кого-то (для себя - пожалуйста). Мой вес - мое личное дело.
И если бы мне любимый сказал: "Я или пицца" (ну, например), долго бы смеялась.
я бы тоже парилась на ее месте.. если бы у меня пропало сексуальное влечение к человеку, с которым я собсно живу и которого люблю)
У него нет проблем, а у вас есть...
Ест человек вечером мороженое, а вы паритесь. Грустно. Никогда бы не стала худеть для кого-то (для себя - пожалуйста). Мой вес - мое личное дело.

странно как-то..
когда дело касается нескольких лишних сантиметров.. то канешн, я согласна, что это мое дело.. но когда это лишние килограммы - это совсем другое..
и когда человек уходит от вас, потому что вы разжирели донельзя и это ваше личное дело, то это в принципе, ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО..
тогда собсно.. к чему вообще стоило затевать это совместное проживание???))) у каждого какие-то свои личные дела..

вообще если эти лишние килограммы начинают как-то влиять на жизнь любящего тебя человека.. то это касается уже обоих как не крути.. и это уже не личное дело, а проблема, которую надо решать вместе
ПАтАму штА, когда живешь с человеком (и любишь его) - надо принимать его таким, какой он есть. Разжиреет он там на 50 кг, или похудеет - неважно. Если это не угрожает его жизни и здоровью и его самого это не волнует - значит, так тому и быть. ;)
Только не надо мне говорить, что лишние несколько кг угрожают жизни и здоровью. :)))
ПАтАму штА, когда живешь с человеком (и любишь его) - надо принимать его таким, какой он есть.

надо???))))
хм.. а знаете.. как бы кто тут слишком романтичный не говорил мне о том, что любовь и секс - это разные вещи.. и тд..
сексуальное влечение - основная составляющая любви - любовь на биологическом уровне.. потому что - человек - это живой организм.. и он по сути не виноват, если оно пропадает, потому что сие зависит не только от него, но и от партнера..

поэтому он может мозгами и понимает, что НАДО человека принимать таким, какой он есть, но НЕ ХОЧЕТ его всем своим организмом - ситуация жизненная.. лишенная идеализма..
Ну расскажите мне, как можно любить человека и не хотеть его из-за лишнего веса?
И переделать взрослого человека - знаете ли, труд тяжелый, неблагодарный и практически на 95% - бесполезный. Тут или смириться и жить вместе или не смириться и жить отдельно, третьего не дано.

Да, че еще хотела сказать: если человек выбирается для длительных отношений, то кроме внешних признаков не менее важна еще и внутреняя начинка. Например, мне всегда нравились плотные кареглазые брюнеты, однако в мужья я выбрала себе высокого худощавого голубоглазого блондина. :))) И вот че-то на протяжении 10 лет совместной жизни его вес волновал меня меньше всего. ;))
да не знаю я как можно любить человека и не хотеть его из-за лишенго веса.. я с этим сама лично не сталкивалась.. просто я понимаю автора темы и все
и вполне представляю, что такое может быть

а все эти росказни, что нада принмать человека таким какой он есть - эт все в идеале))))
а все эти росказни, что нада принмать человека таким какой он есть - эт все в идеале

:)))) А как же оно тогда в жизни? :))) Ни разу не сталкивалась, опыту никакого, поэтому просто Антиресно. :)) Расскажите мне, плиз, как оно в жизни бывает - надо тыркать любимого по любому поводу, а он должен срочно кидаться переделывать себя? :))) Или как?
хорошо.. отвечу крайностью на крайность:
если ваш дорогой и любимый.. горячо желанный супруг перестанет в один прекрасный момент вообще мыться.. и мотивирует эт ну.. да не важно чем..
день не помылся.. - вы его все еще хотите.. два.. месяц.. ну и как??? НАДО буит любить его таким какой он есть, не так ли???
вот интересно, захотите вы его тогда, когда от него будет откалывацца грязь и вонять как от бомжа???)))))))
07.05.2007 в 13:29
Лап @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Ну расскажите мне, как можно любить человека и не хотеть его из-за лишнего веса?
И переделать взрослого человека - знаете ли, труд тяжелый, неблагодарный и практически на 95% - бесполезный. Тут или смириться и жить вместе или не смириться и жить отдельно, третьего не дано.

Да, че еще хотела сказать: если человек выбирается для длительных отношений, то кроме внешних признаков не менее важна еще и внутреняя начинка. Например, мне всегда нравились плотные кареглазые брюнеты, однако в мужья я выбрала себе высокого худощавого голубоглазого блондина. :))) И вот че-то на протяжении 10 лет совместной жизни его вес волновал меня меньше всего. ;))
Потому и не волновал, что Он наверное не расползался?:))
29.05.2007 в 10:05
Sofiko x0 @ Лап Ответить
Потому и не волновал, что Он наверное не расползался?:))

Пардон, я тут немного потерялась во времени. :)) Но все ж отвечу.
За 10 лет много чего случалось. ;)) Расползался, ишшо как расползался. На +15 килограммов в бОльшую сторону и на -5 кг в меньшую. В зависимотси от того, как и чего ел и как себя чувствовал.
Я, конечно понимаю, что у меня стиль мышления извращенный и где-то нестандартный, но я не вижу трагедии в том, чтобы есть как хочется, сколько хочется и когда хочется. Может, это тельцовская жилка во мне говорит, когда гурманство сродни сексуальному наслаждению. :)))
Приготовилась ловить помидоры...
29.05.2007 в 11:59
Лап @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Я, конечно понимаю, что у меня стиль мышления извращенный и где-то нестандартный, но я не вижу трагедии в том, чтобы есть как хочется, сколько хочется и когда хочется. Может, это тельцовская жилка во мне говорит, когда гурманство сродни сексуальному наслаждению. :)))
Приготовилась ловить помидоры...
Слюшай, зачэм сразу памидоры?:)))
Кушать -это очень даже хорошо!
Беда в том, что последствия не те какие хочется:)
Я пытаюсь пробить тему о том, что наравне с собственным банальным аппетитом стоит учитывать сексуальные интересы партнера. Получается?
29.05.2007 в 12:06
Sofiko x0 @ Лап Ответить
Аха-аха... шо бы такое съесть, чтобы похудеть??!! :)))))
мы, помницца, с супружником моим на заре семейной жизни бегали по утрам - фигуру блюли. :)) Потом по вечерам стали бегать. Потом через раз. А потом решили - ну ее нафик, эту фигуру. :))) мы и так друг другу нравимси. :))))
...ну как "сдвиги"...есть результат)
Подснежник сказал(а):
поэтому он может мозгами и понимает, что НАДО человека принимать таким, какой он есть, но НЕ ХОЧЕТ его всем своим организмом - ситуация жизненная.. лишенная идеализма..

И ты полагаешь, что это вопрос килограммов? Уйдут они - и влечение вернется?
полагаю, что такое возможно
07.05.2007 в 13:29
Лап @ Ma~ Ответить
Ma~ сказал(а):
И ты полагаешь, что это вопрос килограммов? Уйдут они - и влечение вернется?
Придет вдохновение, а это главное:)
07.05.2007 в 15:31
Vittorio x0 @ Sofiko Ответить
когда живешь с человеком (и любишь его) - надо принимать его таким, какой он есть. Разжиреет он там на 50 кг, или похудеет - неважно

Ну, тебе может и неважно, а мне очень важно!
Как бы я девушку не любил, ну не возбуждает меня жирная женщина!
И хоть ты тресни.
А любовь без секса долго ли живет?
07.05.2007 в 15:35
Vittorio x0 @ Vittorio Ответить
см. картинку
07.05.2007 в 15:38
Vittorio x0 @ Vittorio Ответить
и еще одну :)
07.05.2007 в 15:56
SPC x0 @ Vittorio Ответить
Vittorio сказал(а):
и еще одну :)

А это по-моему мужик из "Остатьсяя в живых" Хёрли. Да?
ПАтАму штА, когда живешь с человеком (и любишь его) - надо принимать его таким, какой он есть.
меня всегда поражала эта фраза... то ли глупостью, то ли эгоизмом-идеализмом, а скорее всем вместе )))))))
когда проживаешь с человеком (и любишь его) - вы становитесь единым целым и тут уже не стоит вопрос разделения на я и ты, вы друг друга дополняете, становитесь эдаким чудом-юдом о двух головах, но об одном теле... и критика в данном случае превращается в самокритику ))))))
когда проживаешь с человеком (и любишь его) - вы становитесь единым целым и тут уже не стоит вопрос разделения на я и ты, вы друг друга дополняете, становитесь эдаким чудом-юдом о двух головах, но об одном теле... и критика в данном случае превращается в самокритику ))))))

Ой, порадовал просто до невозможности. :))) Лет этак 10 назад точно такими же фразами рассуждала. :))) Ну или где-то около того.
То чудо-юдо , о котором ты рассуждаешь - как раз и есть тот самый идеализм. :)) Махровый просто!! Для совместных и длительных отношений малопригодный. Желаешь управлять телом другого человека (пусть даже близкого) и полностью подчинять его своим желаниям и хотениям? Ну, в принципе, такой вариант возможен. Только не знаю, сколько вытерпит партнер. :))
Вот представь себе такую ситуацию - идешь ты с любимой женой на рынок покупать, к примеру, одеяло. Ей понравилось вон то синенькое, а тебе вон то зелененькое. Она хочет синенькое, а ты зелененькое. Купить надо только одно. Реши задачку: ты ей уступишь или она тебе? :))
Чудо-юдо о двух головах в семейной жизни - это утопия. Споры-ссоры и отстаивание собственного мнения неизбежны с обеих сторон, если, конечно, ты и твой партнер разумный человек, а не податливая амеба. ;))
29.05.2007 в 11:56
Лап @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Вот представь себе такую ситуацию - идешь ты с любимой женой на рынок покупать, к примеру, одеяло. Реши задачку: ты ей уступишь или она тебе? :))
;))
Гыыы, а когда идут Первый автомобиль покупать?
:))
07.05.2007 в 13:26
Лап @ Глафира Ответить
Глафира сказал(а):
У него нет проблем, а у вас есть...
Ест человек вечером мороженое, а вы паритесь. Грустно. Никогда бы не стала худеть для кого-то (для себя - пожалуйста). Мой вес - мое личное дело.
И если бы мне любимый сказал: "Я или пицца" (ну, например), долго бы смеялась.
Простите, какую роль играет эротика в Вашей жизни? А - в вашей?

ПС Я тоже смеялась бы, потому что пиццу не люблю:))
07.05.2007 в 19:53
рыжая@ @ Лап Ответить
я не счтаю полноту большим грехом,хорошего человека должно быть много,если он хороший!а если честно поставь вопрос ребром и не тени время. всё в ваших руках.
08.05.2007 в 13:04
Лап @ рыжая@ Ответить
рыжая@ сказал(а):
я не счтаю полноту большим грехом,хорошего человека должно быть много,если он хороший!а если честно поставь вопрос ребром и не тени время. всё в ваших руках.
Полнота не грех, а критерий. У кого-то сложение отроду такое, у кого-то болезненная полнота, а у кого-то ленивая.
08.05.2007 в 13:21
Greg x0 @ Лап Ответить
:)

Любимый разжирел. Что делать?

Любить.
Любить пока не похудеет! ;)))

08.05.2007 в 13:33
Лап @ Greg Ответить
Greg сказал(а):
Любить.
Любить пока не похудеет! ;)))
ок, ничего тебе не отвечу;))
Смешного здесь на самом деле меньше всего - проблема куда больше, чем трясущиеся бока и щеки!!!! Это реальная угроза здоровью!!!!!! И не факт, что это уже не булемия...(( Мужчинам, как правило, не так важна эстетика, поэтому нечего на это уповать особо. Уговаривайте его, как можете - ради себя, ради Вас, ради ваших детей пусть заботится о своем здоровьи и долголетии сейчас!!!! У него что, запасная печень, поджелудочная, сердце....на полке лежат????!!!!!! Пусть ест это мороженое для начала хоть по полведра, но не на ночь, а часов до 3-х-4х дня. Жиры и углеводы стараться до этого времени потреблять, на ужин - белки (мясо/рыбу/курицу...творог (можно в виде сырников и запеканок всяких). Для него это, конечно, радикальные перемены. Поэтому постепенно сокращайте кол-во жиров. Пусть куски мяса будут больше обычного, но уже без майонезов и жирных соусов, для того, чтобы ему удавалось насытиться. Мясо, разумеется, не свинина с доброй жировой прослойкой. Кто-то здесь писал, что мужа перевел на правильное питание после маминых жирных блюд - ВОТ ЭТО ПОСТУПОК ЛЮБЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА!!! И док-во того, что человек ко всему привыкает. Сама уже года 3 без майонезов всяких питаюсь (всеобщие застолья не в счет). Думала умру без них - ничего подобного!! Но главным аргументом для меня были не столько жиры, сколько консерванты (от крабовых палочек тоже сложно отвыкала - сейчас на дух не переношу!). Им теперь нет места в моем холодильнике ни в каком виде. Могу для заинтересованных прислать инф-ю об их "благотворном" на нас влиянии, а можете и сам-но в инет все найти. Пожалуйста, не сдавайтесь - боритесь и с мужем, и с его лишним весом! С радостью помогу советами и необходимыми материалами для просвещения мужа - обращайтесь. Искренне желаю здоровья и счастья в браке:-)
11.05.2007 в 15:02
Лап @ Таблетка Ответить
Спасиб за поддержку!:)
16.05.2007 в 10:49
krabs x0 @ Лап Ответить
Почитал кучу советов... блин.. Пиво только по выходным, жрать ботву, поменьше острого и соленого, поменьше деликатесов, откачать жиры
Оставьте мужика в покое!!!!!!!!!!!!
Человек поправляется, значит у него все хорошо!!! В Бухенвальде толстяков не было
16.05.2007 в 15:44
Лап @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
Человек поправляется, значит у него все хорошо!!!
Знаешь, это очень и очень древний и когда-то верный стереотип. Но сейчас условия жизни изменились значительно, по сравнению хотя бы со средними веками.
Сегодня так думают еще многие, по привычке, по традиции, Однако уже не актуально.

И потом, я же расписала проблему: не все так хорошо, как было:)
16.05.2007 в 16:27
krabs x0 @ Лап Ответить
Но ведь наверняка и его что то в тебе не устраивает сейчас, мужик терпит и не высказывает к тебе никаких претензий.
Или будет не устраивать со временем, ты же не будешь все время молодой да красивой, и что дальше? Вариантов у него будет 2 .. либо принимать человека как есть, либо искать более молодую и красивую .
16.05.2007 в 16:49
Лап @ krabs Ответить
Плохо читал, выше все написано.
16.05.2007 в 19:05
krabs x0 @ Лап Ответить
Я к тому что надо быть терпимей к близким
17.05.2007 в 12:30
Лап @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
Я к тому что надо быть терпимей к близким
Будь.Ты аскет, живешь без секса?
Я описала проблему. Что ж мне теперь, быть терпимее в данной ситуации и сгулять налево?
18.05.2007 в 13:46
krabs x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Будь.Ты аскет, живешь без секса?

В командировках бываю по три месяца
сгулять налево?

ну а если дело так встало, то лучше расстаться, пока детей нет
18.05.2007 в 16:22
Лап @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
-=-Лап сказал(а):
Будь.Ты аскет, живешь без секса?

В командировках бываю по три месяца
Мне это ни о чем ни говорит:) Достаточно сказать: -да или -нет.
18.05.2007 в 17:45
krabs x0 @ Лап Ответить
это говорит о том что я могу и потерпеть :)
Еще раз повторю, раз ты его полноту терпеть не хочешь а он менять свой образ жизни тоже не хочет, единственный выход - это разойтись_как_в_море_корабли
18.05.2007 в 18:00
Лап @ krabs Ответить
Тот факт, что ты ездишь в ком-ки, вовсе не говорит о терпении.
А толстоту я терпеть не могу физически -сразу хочется перейти на платонические отношения
18.05.2007 в 19:57
krabs x0 @ Лап Ответить
"-сразу хочется перейти на платонические отношения" - переходи
23.05.2007 в 12:37
Лап @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
- переходи
Вот не люблю популярное в этой тусовке слово "максимализм". а как еще про вас сказать? Потому и тему завела, что перевод на платонизм не приветствуется.

ааааааааааааа за это время я сам успел похудать.
16.05.2007 в 20:06
Марфа* @ Лап Ответить
Внем надо развить комплекс по поводу его внешности, это конечно жестокий метод, но если другого выхода нет..., сделать это можно по-разному, например скажи что твои подруги за глаза называют его жирным...и тд. и т.п.
например скажи что твои подруги за глаза называют его жирным...
увлекательный способ... только подруги - не цель, а фактор раздражения. и ничего кроме негатива это не вызовет.
Развить комплекс во взрослом человеке, который знает, что на одно мнение можно найти десяток других и выбрать то, которое больше понравится, по-моему, очень непросто.

Есть интересный вариант защиты (утрирую):
- Дорогой, но ты такой жирный, это же некрасиво...
- Дорогая, ты просто слепая (у тебя бзик по этому поводу, что-то еще), но я тебя и такой люблю.
А зачем ему хорошо выглядеть в глазах ее подруг? Реакция будет от "наплевать" до "пошли они на...". Кстати, так можно нарваться и на обострение отношений.
17.05.2007 в 12:37
Лап @ Марфа* Ответить
Марфа* сказал(а):
Внем надо развить комплекс по поводу его внешности, это конечно жестокий метод, но если другого выхода нет..., сделать это можно по-разному, например скажи что твои подруги за глаза называют его жирным...и тд. и т.п.
Вариант интересный, но я уже не вивисектор:)
Притом его друзья за глаза меня тоже как-то называют, наверное..:)
А у меня вот в жизни всё наоборот: муж постоянно худеет, ест только полезное, дома "вредных" продуктов держать нельзя, конфеты в нашем доме запрещены...
Мне повелевается весить ровно 64 кг, а 67 кг уже никак нельзя.
А в результате что? Конфеты я ем всё равно, только на работе. При нём ем только полезное, а если он работе, то навороачиваю пельменей.
Он меня всё время бегать по утрам отправляет, а я терпеть не могу бегать, и нарочно встаю по утрам как можно позднее. Он говорит: вечером иди бегай, а я нарочно ложусь спать, когда он домой приходит после 21.00
Если мне надо будет похудеть до 44 размера, я запросто похудею. А пока мне просто не надо худеть. Похудею, когда захочу сама. А под напором буду ещё долго сопротивляться.
Только я сама буду решать, какой мне быть.
А причина сопротивления следующая - за годы совместной жизни копятся обиды, всё копятся и копятся и на уступки идти не хочется...
ужас какой :(
зачем так издеваться над любимым человеком??? (((((
Потому что у некоторых людей есть мания переделывать близких людей "в лучшую сторону".
Я за то, чтобы людей принимали такими, какие они есть.
Я вот, кстати, была бы не против, если бы мой муж немного бы пополнел, округлел и перестал быть занудой озабоченным здоровьем. Ну уж какой есть, такой есть, весь мой, никому не дам.
Мне лично кажется, что толстые мужчины более добродушны, спокойны и какие-то "тёплые" что-ли. А своего стройного мужа, но вечно ворчащего про здоровье, употребление полезных продуктов и прочие полезности и правильности, в минуты плохого настроения считаю сухарём.
насчет переделки людей я согласна.. не стоит никого переделывать.. но при этом ты понимаешь.. что вот он человек.. он именно такой, каким ты его видишь.. и тебя собсно в нем все устраивает и все замечательно) и ты его на данный момент принимаешь таким, какой он есть)
вы наверное даже к своему ворчащему мужу в какой-та степени привыкли и принимаете его таким какой он есть.. ну ворчит и ворчит)

просто я хочу сказать, что когда люди вместе.. то их жизнь.. а также внешность и здоровье.. они вроде как общие).. и когда человек, которого вы принимали и любили резко меняется.. не в самую лучшую сторону.. то тут уже дело другое.. наверн
и заявлять.. что это только непосредственно МОЕ дело.. как-то не катит уже.. потому что ты не один живешь.. более того, любишь.. и тебя любят.. вы делите постель.. и тд.. просто стоит уважать человека рядом..

я уже привела пример.. крайность канешн.. но он прекрасно доказывает то, что я сказала..
18.05.2007 в 17:15
Лап @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
просто я хочу сказать, что когда люди вместе.. то их жизнь.. а также внешность и здоровье.. они вроде как общие).. и когда человек, которого вы принимали и любили резко меняется.. не в самую лучшую сторону.. то тут уже дело другое.. наверн
и заявлять.. что это только непосредственно МОЕ дело.. как-то не катит уже.. потому что ты не один живешь.. более того, любишь.. и тебя любят.. вы делите постель.. и тд.. просто стоит уважать человека рядом..
.
Когда-то на заре развития человечества люди были ОБЯЗАНЫ продолжить свой род. Для этого они объединялись в семью и размножались. Интересы М и Ж отступали на 2-ой план. Надо размножиться и вырастить -и все, и не баловаться.
Поэтому "их двоих" жизнь -это не была их жизнь, оба не были вольны, это была жизнь принадлежащая роду. Внешность и здоровье принадлежали роду. У красивых здоровых родителей жизнеспособные потомки.

А теперь? Обратный подход. Когда РОД не давит, то начинаем мы выбирать, с кем НАМ удобнее жить, моральный и материальный комфорт и прочее. Если спутник подошел, то можно и размножиться, ладно уж типа, давайте:)
*кручинится о судьбах мира*
18.05.2007 в 10:40
Лап @ Любовь К Ответить
Действительно, хоть и не ужас, но как-то неловко...
Если конечно вы не примете снова мои слова за выпад в ваш адрес, то отвечаю.
Ваш муж -он склонен к полноте? На первый взгляд -ваш муж как будто "боится искушений" и требует поддержки. Сознавая нехватку силы воли у себя, проще проявлять строгость к окружающим:). Обиды копятся...

Вот и досадно-то: испытывая давление в одном вопросе, компенсировать сопротивлением в другом.
Не знаю, что лучше -таким способом успокаиваться, или же сопротивляться в лоб когда нужно?

Если он худеет постоянно и требует только полезные продукты, то какие у него сейчас результаты?

У нас вроде не так. Стараюсь не дойти до одержимости:)) Это ведь просто -хочешь быть здоровым -будь им и делай все необходимое для этого.Главное не перегнуть и не вызвать у него настоящее внутр.сопротивление.
Это понятно, что пока человек сам не захочет, его не похудеешь.А жаль:)))
Вот как его замотивировать-то?
Не-а, он сейчас не худеет, потому что он и так худой, и худеть дальше некуда.
У него была небольшая склонность к полноте в школьные и студенческие годы. Но потом (когда-то до женитьбы, мы ещё знакомы не были) он планомерно похудел навсегда - сменил питание и усиленно занимался бегом. Сейчас на другое какое-то питание ему перейти трудно, потому что оно у него сложилось и другие продукты вызывают у него состояние тяжести и "агрессивности", чего ему не нравится.
Я его в таком состоянии получила и приняла его таким как есть.
А у меня склонности к полноте в юные годы не было. И получил он меня стройной.
А потом роды, кормление грудью, сидение дома с ребёнком 2 года - и склонность таковая у меня возникла. А он хочет меня вернуть в такое состояние, в котором когда-то получил.
Насчёт искушений, то у мужа принцип такой есть: лучше не начинать. Но я его в этом поддерживаю, потому что :)))) будете смеяться: но у него губы очень большие и пухлые, а это признак сластолюбия - а таким людям действительно - лучше не начинать.
А насчёт нападок))) - вы мне в этой теме нравитесь - далека от теорий, такая какая-то реальная женщина предстала передо мной...Люблю искренность...
18.05.2007 в 17:01
Лап @ Любовь К Ответить
Да, в свое время принял волевое решение, а теперь держит себя в форме. А с возрастом труднее брать новые нагрузки, так что конечно следует поддерживать, чтоб не сорвался.
Все-таки прекрасно -не отдавать никому отчета о своем текущем состоянии и внешности:) Но если очень просят...
А почему он хочет вас обратно такой?
У меня-то конкретная причина недовольства...
И в этой, и в других темах -я искренне такая какая есть. Видимо, разная?...:)))
31.05.2007 в 14:12
Лап @ krabs Ответить
krabs сказал(а):
Но ведь наверняка и его что то в тебе не устраивает сейчас, мужик терпит и не высказывает к тебе никаких претензий.
Или будет не устраивать со временем, ты же не будешь все время молодой да красивой, и что дальше? Вариантов у него будет 2 .. либо принимать человека как есть, либо искать более молодую и красивую
Вот по размышлении, странное мнение. Сейчас у него ко мне претензий нет. С чего бы??:)
А со временем, когда возможно изменятся либо его запросы, либо мои качества...так обычно мужчины не затрудняются искать кого-либо еще (взамен или параллельно). Так?
Следовательно, все в моих руках, и вкус мой имеет преобладающее значение, потому что все происходит -в настоящее время.
06.06.2007 в 17:33
tasim @ Лап Ответить
ПРИГЛАШАЮ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО СНИЖЕНИЮ ВЕСА
06.06.2007 в 18:12
Лап @ tasim Ответить
Спасибо. какая методика имеется в виду?
Это так глупо заставлять любимогочеловека что-то делать, если вы правда две половинкт одно целого. А ты ведь считаешь что он в чем -то виноват , по крайней мере ты так это и преподносишь, что он потолстел, значит он не соответствует твоим стереотипам. я всегда считала если любишь человека ты его любишь такого какой он есть со веми его достатками и недостатками, тем более они есть и у тебя и ты не должна об этом забывать. В общем не будем копатьс в этом я считаю если ты вылезла на сайт и обсуждаешь своего парня (во первых это проявление не уважения к человеку с которым ты сейчас) либо ты очень юна и ты еще в поиске , либо твой парень просто тебе не нужен ( обсуждай себя я уверена что у любого человека куча недостатков окторые он может обсудить). Люди в месте не из за того как они выглядят, а из-за того как они отностся и чувствуют друг друга. Во всяком случае это мое мнение, нехотела никого обидеть.
06.08.2007 в 08:54
Лап @ Мария Антуанетта Ответить
У вас милочка, идеализированный взгляд, либо еще не сформировались сексуальные предпочтения. И то, и другое тоже может свидетельствовать о юности и неопытности их обладательницы, а может и нет:)
Считаю, если любой человек, мужчина или женщина, обладая стройной конституцией, допускает себе лишний вес, то он проявляет неуважение к окружающим, и в первую очередь к партнеру.
Вот так.
Боже мой ,азохен вей. таки скоро я ходить начну,чем твой толстячок похудеет.
07.08.2007 в 08:46
Лап @ Зосимов3 Ответить
Токо обрезания не делай, ладно?:)
Гляжу ты книгу готовишь к изданию. Автор Лапка или 100 способов как похудеть.
Дурдом у вас тут полный! Вы, простите, за тело замуж выходили? Может, за что-то другое? За деньги, например?)))))
ейный жених в пив баре дегустатором работает. и посовместительству на маонезном производстве.
24.08.2007 в 14:15
Лап @ Зосимов3 Ответить
не, если б дегустатором это было бы нормально, дома, можно было бы и в спортзал , и режим кормления...
а то ездит постоянно в командировки
а я вот совсем кожа,да кости стал.
Есть шанс заполучить Лапу)))
Лапку??? чтобы я для набора стал пить пыво и ел майнез?? открою тайну,она мысленно всегда со мной.
Ооооо, пошли Откровения от Зосима) Правильно, давно пора библию дописать)
отстань с библией. одна мучает,теперь и ты.
Я не с Библией. Я с откровениями) И вы первый начали) Интересно, что Лапка ответи) Насчет "мысленно со мной"))
она начнёт меня читать и цитировать. потом выпустит книгу Как похудеть,или откровения Зосима.
Вот если честно, то мне всегда было все равно, как мой чел выглядит( Я понимаю, что неухоженность (или отсутствие какой другой любви к себе)))), кое-что да говорит о характере. Но далеко не всегда - о плохом.
ты знаешь,я всегда критически к себе отношусь. я был довольно сильным мальчиком и бицепц качал 50 кг штангой. когда вес набирал,то было похоже,что нашу двойню.
Так и я про то.... А мужчине вообще позволительно быть каким угодно, главное, чтобы мозги были на месте)
Уважающий себя мужчина, будет стараться следить и за телом и за знаниями.
Значит, я готова любить и уважающего и неуважающего себя мужчину.....
ну это твоё право. мы с Лапкой категорически не согласны и подём протест.
Это нарушение прав человека))))))) Но подавайте, прикольно, создадим протест. А самый главный протест выдаст вам жизня: будете, на хрен, одинокими)))
Зосим и Лапка сила. Лапка будет лапками махать,а я коректировать удары судьбы.
Их корректировать невозможно. Но буду счастлива, если хоть у вас получится) А вообще мы далеко уходим от темы)) Где модеры?)))
модёр спит.Лапку назначу коректировщиком.
27.08.2007 в 09:10
Лап @ Полюшка Ответить
Полюшка сказал(а):
Интересно, что Лапка ответи) Насчет "мысленно со мной"))
:)))
Зос трепется, как обычно:))
Лапкин я рэйтингх подымаю.
27.08.2007 в 16:16
Лап @ Зосимов3 Ответить
для чего?
ну во первых тема разраслась до размеров библии и народ жаждет узнать.
ну нравишься ты мне Лапкин и всё. вот ежали к адвеньтизму склонять начнёшь буду кусаться.
28.08.2007 в 12:32
Лап @ Зосимов3 Ответить
чет народ ничего не жаждет:))
адвентизм не разделяю, т.к. была свидетелем пришествия адвентистов на землю нижегородскую, году этак в 1991-92, если не ошибаюсь, и тот коммерческий подход навсегда отбил интерес к вопросу
неправильно звать меня Лапкой, это ник совсем другого человека
насчет нравиться спасибо конечно, но нравиться людям я не могу :)
но нравиться людям я не могу :)

это еще почему?)
28.08.2007 в 16:04
Лап @ Подснежник Ответить
слишком жесткая
и ник незареген:)
на вкус?? смягчим.
28.08.2007 в 17:06
Лап @ Зосимов3 Ответить
на речи:)
ха-ха я сам без мата жить не могу.
29.08.2007 в 09:21
Лап @ Зосимов3 Ответить
Вот те и ха-ха, не могу я с тобой дружить
патамушто я прекрасно живу без мата:)
хи-хи с сегодняшнего дня не ругаюсь.
29.08.2007 в 11:50
Лап @ Зосимов3 Ответить
это твой выбор:)
это всё для тебя. на на на,етоооооо всё для тебяяяяяяяяяяяяяя.
29.08.2007 в 14:43
Лап @ Зосимов3 Ответить
никак индийским кином увлекся?:)
неть. но душа поётььььь
29.08.2007 в 16:25
Лап @ Зосимов3 Ответить
вот что значит лечебное голодание!
:)
да, моё нервное голодание.
30.08.2007 в 17:23
Лап @ Зосимов3 Ответить
вот и славно
трам,пам,пам.
Как не жадет вон скоко постов. Тогда Лапушка. ето почему нравиться не можешь. опять тайны и колдовство.
24.08.2007 в 14:11
Лап @ Полюшка Ответить
девочка, здесь не Аморалка:)))

Досада такая! Только соберешься замуж за какое-нибудь тело, оно начинает отращивать брюхо...опять же ряшку тоже отращивает...:((
а денег вот не носит, тело такое!

Может и впрямь, сходить за деньги?:))
по аналогии...:))))

Тетенька, не бейте меня)))))))))))
Просто, коли выходишь замуж за тело, нужно учитывать однозначный плюс: брюхо - признак благополучия) И пусть оно себе по командировкам ездит)
27.08.2007 в 09:08
Лап @ Полюшка Ответить
Полюшка сказал(а):
брюхо - признак благополучия)
Да, у малокультурных людей с комплексом бедности (старый стереотип -брюхо есть -значит сыто живет дескать, пусть все видят...)
24.09.2007 в 19:16
Bass @ Лап Ответить
Лап сказал(а):


Такая вот проблемка в личной жизни...
И чего делать-то?:((( Посоветуйте, кто что знает.
В силу уважительных причин, тренажерка не подходит.


по моему теперь самое время показать ему этот форум!
25.09.2007 в 11:46
Лап @ Bass Ответить
...от истерик не худеют:((...
:)
Слава тебе Боже моя темка любимая нарисовалась. в пищу добавить синаде.
01.08.2010 в 19:25
ShinKo x0 @ Лап Ответить
От нервов худеют, а не от истерик. По идее, если мужчина тебя любит и видит, что тебя воротит от его нынешнего "образа", сам должен допереть, что пора заняться собой. В отношениях так или иначе ради друг друга приходится идти на самоограничения, тут речи о полной свободе желаний и стремлений уже не идет.
он уже попал в цепкие Лапы. весит 58кг,юн,строен и подвижен
Че-то радикализмлом попахивает… 58?! А росту в нем тогда сколько? Сдули парня до девчачьего веса)
рост 170см. унисекс и дрищи нынче в моде
Ужоснах. А от него мужика хоть немножечко осталось?
не ко мне вопрос
01.08.2010 в 19:21
ShinKo x0 @ Лап Ответить
Дык а чего упустила начало процесса? Пинков надо было еще тогда надавать. Сейчас только отправлять в тренажерку, на очистительные процедуры и сажать на диету.
вот ведь архивариусы, какую древность откопали
Это ты о чем?))
Аа… кажись, поняла, о чем)))))))))))) Дату-то я и не заметила)
А с другой стороны, тема всегда актуальная! В скольких парах люди вот так друг из-за друга страдают…
14.10.2010 в 20:00
More x0 @ Лап Ответить
Полюбить его заново!Не хватает ему любви,вот и заедает.
привет.проблема конечно:)постарайся исключить причины.не бери майонез.или низкокалорийный.разница в 30 рубне поощряй пиво.не пей с ним и показывай что тебе это не нравится. ненавязчиво покажи что тебе нравятся парни со спортивной фигурой. только не сосед.лучше спортсмен известный.периодически давай ему понять что он фигурой лучше.ревности думаю не будет.старайся чаще его вытаскивать на улицу.заведи спортивное хобби. чтоб он не мог отказаться. если он спорт не любит проблема конечно.просто показывай чаще что надо вести спортивный образ жизни. и на счет секса.буди его часов в 5 и дай засыпать часов в 24 каждый день.и когда он поймет что сдох ненавязчиво намекни что не пра ли сбросить немного потому что такой секс тебя не радует.надави на самолюбие.перестань ревновать со словами что такого колобка как твой ревновать не стоит.только не оскорбляй никогда.намеки!:)и дальше все зависит от тебя!:)у мужиков самолюбие особенно на тему секса очень развито.попробуй


Любимый разжирел. Что делать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa