Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Человек-паук: Возвращение домой

В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Праздники совсем не праздники

что делать если у твоего мч вошло в привычку проводить праздники со всеми кроме тебя? может с кем из бывших отметить эти праздники отомстить чтоб ему?
сменить МЧ. пока он не стал ЗС. нафиг такой МЧ ,которому надо мстить?
Да уж... Вот сегодня вроде праздник, а я сижу одна и чувствую себя совсем никому не нужной... А МЧ такого и правда бросать нужно, была я в такой ситуации, ничего хорошего, а мстить бесполезно, токо себе хуже сделаешь, т.к. месть не самый хороший метод кому-то чего-то доказать. Проверено!
13.05.2007 в 22:07
SPC. @ Cat women Ответить
Все теория. Все теория. Практики нет, но я знаю, что если бы я любил девушку, то наплевал бы на всех всех всех! Лишь бы лишний раз провести время со своей любимой девушкой (ну ты , Иголочка, предстваляешь, с кем бы я хотел это время провести, но к сожалению..... ) А раз он проводит время с другими, то он уже не любит тебя. Так.. чтобы была. Для галочки.
13.05.2007 в 22:44
Cat women x0 @ SPC. Ответить
Ой, кто бы говорил про практику!!!
вот так всегда, друзья важнее, наплевать на свою девушку, друзья, всякие девки облегченного поведения и вобще все все дороже своей девушки получается...обидно.. вот сижу и думаю оно мне надо????
может быть это прозвучит для тебя откровением: нужно просто спокойно сказать ему это в глаза, поговорить, обьяснить свою точку зрения.
Ежели буэт хи-хи да ха-ха, значит исчо вьюношка, пусть доиграет в лего и допьет пиво..

Праздники совсем не праздники

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122