Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Праздники совсем не праздники

что делать если у твоего мч вошло в привычку проводить праздники со всеми кроме тебя? может с кем из бывших отметить эти праздники отомстить чтоб ему?
сменить МЧ. пока он не стал ЗС. нафиг такой МЧ ,которому надо мстить?
Да уж... Вот сегодня вроде праздник, а я сижу одна и чувствую себя совсем никому не нужной... А МЧ такого и правда бросать нужно, была я в такой ситуации, ничего хорошего, а мстить бесполезно, токо себе хуже сделаешь, т.к. месть не самый хороший метод кому-то чего-то доказать. Проверено!
13.05.2007 в 22:07
SPC. @ Cat women Ответить
Все теория. Все теория. Практики нет, но я знаю, что если бы я любил девушку, то наплевал бы на всех всех всех! Лишь бы лишний раз провести время со своей любимой девушкой (ну ты , Иголочка, предстваляешь, с кем бы я хотел это время провести, но к сожалению..... ) А раз он проводит время с другими, то он уже не любит тебя. Так.. чтобы была. Для галочки.
13.05.2007 в 22:44
Cat women x0 @ SPC. Ответить
Ой, кто бы говорил про практику!!!
вот так всегда, друзья важнее, наплевать на свою девушку, друзья, всякие девки облегченного поведения и вобще все все дороже своей девушки получается...обидно.. вот сижу и думаю оно мне надо????
может быть это прозвучит для тебя откровением: нужно просто спокойно сказать ему это в глаза, поговорить, обьяснить свою точку зрения.
Ежели буэт хи-хи да ха-ха, значит исчо вьюношка, пусть доиграет в лего и допьет пиво..


Праздники совсем не праздники

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa