Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблема

Скажите, что делать, когда твой парень всёвремя делает во всех ссорах неправой тебя???? даже, когда я права, он ни за что не подойдет и не признается, что он не прав, сначала вынудит попросить прощения у него.....Но вот только за ЧТО?, за то что он не прав???
Потому что ты позволяешь делать себя виноватой. Зачем ты извиняешься, за то в чем ты не виновата? Прояви твердость. В следующий раз в подобной ситуации не подходи, не извиняйся, перетерпи, даже если тебе тяжело это будет (правда только если действительно ни в чем не виновата), поверь подойдет как миленький, когда осознает, что ты больше в его игры играть не хочешь. А не подойдет, так и подумай нужен ли тебе такой человек, рядом с которым ты постоянно будешь чувствовать себя виноватой без вины....
Был у меня такой... Мой совет - ищи нового парня, исправить этого не получится.
06.04.2007 в 16:10
Sergio x0 @ Kaisy Ответить
ТОЧНО вот я например чем плох ?))
28.04.2007 в 12:55
sofy x0 @ Sergio Ответить
Sergio сказал(а):
ТОЧНО вот я например чем плох ?))

)))) ты женат:Р
Бросать такого раз и навсегда )) Даже не думая ))
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Попытайся переломить ситуацию, а если не получается - беги к чертовой матери.
А задать вопрос - за что конкретно ты должна перед ним извиняться - не пробовала? Даже интересно стало, что ответит. :))
10.04.2007 в 10:02
шел мимо @ Рунетка Ответить
в этой ситуации заочно давать советы-все-равно что в пивную бутылку писать с 9этажа. Результаты похожи.
Простой вопрос.Почему все решили ,что парень заведомо неправ?
Может девочка взбалмошная и своенравная, да и воспитана так,что только свое мнение считает верным.
Никто тебе милая заочно не поможет. Надо ,что кто-то из разумных и справедливых послушал как вы ссоритесь и высказал объективно свое мнение.
Возможно (!) придется изменить в своем поведении тебе.
наплюй на этого олуха.. он сволач))))
ааа... тетки мужиков обсуждают... прет он тебя реально, вот ты и прощяешь все ему, и боишься что скучать не будет он без тебя, т.к. книжка записная у него толстая...
а вот всегда своего парня неправым делаю, даже когда сама не права и отлично это понимаю, все перевру так, придирусь к чему нито, в итоге он будет виноват :)
могу сказать так, что он меня любит больше меня изза этого уступает, скорей всего так же и у тебя только наоборот, ты его любишь сильнее чем он тебя изза этого он на тебя давит, делает тебя виноватой...
Изврат какой-то. Пользоваться любовью как прикрытием для своего упрямства и глупости? Тьфу, млин... я как бы не любил девушку, но если она этим пользуется внаглую, бросил бы не задумываясь.
врун, балтун и хвастун (С)
Бежать от него.Хотя нет,не так.Послать его подальше,и не фспоминать.
так она то его любит, и все равно бросать?! жестко надо сказать ты виноват и все ТОЧКА и не идти на уступки
что делать, когда твой парень всёвремя делает неправой тебя????


учиться, учиться и ещё раз учиться(с) :)


Проблема

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa