Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

татуаж

30.03.2007 в 15:55
Klukva x0 Ответить
Девочки, у кого какое отношение к татуажу? Поделитесь. Мне он стоил дня времени и трех недель ?больничного листа?.
Знакомые все говорят: ?Зачем ты это сделала? Тебе же и так хорошо!? На что мне приходится отвечать: " Не було у баби клопiту, та купила порося..."
30.03.2007 в 16:05
Liya x0 @ Klukva Ответить
Не вижу большой надобности в нем. Зачем лишний раз над своим лицом эксперименты устраивать... По мне так лучше накраситься :)
25.12.2021 в 05:55
УВЕКС x17 @ Liya Ответить
У меня есть на хвосте дракончик ) собираюсь перебить. ПОложительно отношусь, особенно когда он хорошо сделан и на красивом тельце.
Тоже нравятся красивые татуировки. Мне кстати друг так и сказал: ?В следующий раз, когда захочешь себе что-то выколоть ? сделай сначала на жопе? (пардон за выражение!) Но имела я в виду действительно перманентный макияж. Не могу сказать, что плохо. Мою внешность он сильно не изменил. Нормально. Но глаз жалко!!!!
ТЬфу, вы про лицо.
Не, на лице я ни разу не видела красиво...
Клюква имела в виду не татуировки, а татуаж. Я правильно поняла?
31.03.2007 в 12:26
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
Мне как-то без надобности... вроде.
А вот подруга у меня любительница татуажа. Делала губы (причем 2 раза), глаза и счас вот брови хочет. Мне как-то не особо понравилось. Глаза еще ничего, а вот губа у нее верхняя со старым шрамом, и ровно нарисовать так и не получилось. Вдобавок еще и слишком ярко. Хотя она говорит, что со временем краска сойдет и будет самое то.
Ну, в общем - на любителя это. Подруга довольна, грит, встанешь с утра - и краситься не надо! :)

А почему 3 недели больничного листа? Че так долго?
01.04.2007 в 21:04
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
Не знаю, с чего лучше начать... Попробую с конца ))) Я делала татуаж на глаза и губы. Правый глаз мне повредили. Попала инфекция, и, как результат, - кератит. 10 дней я провела в больнице, а остальное время дома. Но если честно, то глаз до сих пор не восстановился. И, скорее всего, не восстановится совсем. Повреждено было много слоев и инфильтраты нехорошие.
Если оценивать эстетическую сторону этого мероприятия, то в принципе неплохо. Губы мне делали светлым тоном с растушевкой, поэтому они стали просто более четкими, и, если не знать, что на губах татуаж, то и не заметишь. Мне не нравится, когда татуж резко выделяется. Я, например, не всегда пользуюсь помадой, а с таким татуажом, как вы рассказали - только кроющая помада!!!
В целом же, я сделала вывод, что это сомнительное удовольствие!
Кто меня видел в больнице, невольно расплывались в улыбке ? ?красива несказанно? - с синяком под глазом, повязкой и "обветренными" губами! Ой, про губы забыла сказать ? ?герпес достал?!
Но какова бы ни была причина посылаемых нам страданий, все они непременно служат нам на пользу! Говорят, что даже болезни необходимы... Это, конечно, уже другая история, но такая забавная и удивительная, что при одной мысли, что все могло бы быть иначе, если не больница - так светло и необыкновенно кругом, что я не перестаю радоваться )))
02.04.2007 в 12:30
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
Почитала...
Теперь мне окончательно перехотелось с татуажем связываться... :))
Дааа....искренне сочувствую!!!
Я всегда была за естественную красоту,на мордашке,по крайней мере,даже краситься старалась как можно меньше.Но так как все делают татуаж тоже таки решилась,пришла в салон,вспомнила как меня колбасило когда мне татуировку делали,плюнула и вернулась домой,уж лучше буду такая как есть :)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa