Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Трансформеры: Последний рыцарь

Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Миша

15.03.2007 в 20:01
www.nnov.ru x0 Ответить
Познакомлюсь с очаровательной и умной девушкой.
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1173940302
15.03.2007 в 20:10
GFT x0 @ www.nnov.ru Ответить
Ой, снова Вы, какая прелесть. Помню, Ваша анкета одно время так долго на сайте висела. Чудесная фраза из нее "я не любитель крокодилов" запомнилась мне надолго:) Хочу похвалить Вас, в этой анкете самолюбования чуть меньше. Может быть, Вас перевоспитала хорошая девушка? Почему же, если не секрет, на ней не женились, у Вас же цель "Создание семьи" во всех анкетах неизменно указывалась? ;)
15.03.2007 в 20:28
Янис x0 @ GFT Ответить
Может и не перевоспитался, а стал хитрее.
...давай с воспитанными мальчиками мы как нибудь сами...распугиваешь тут)...по соседству Девушек полно...скучающих и страждущих)
Что за мальчики такие, которых так легко напугать !?
Зачем вам такие пугливые?

На девушек тоже обратим внимание. Но другого плана. :)
Будь спок! Не завжавеет! :)
...а что такое красный "Д...")...честно просто интересно)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy