Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Сады в живописи: От Моне до Матисса

Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для

Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Кухня. Последняя битва. / Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды и пережить много приключений на пути к счастью.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Миша

15.03.2007 в 20:01
www.nnov.ru x0 Ответить
Познакомлюсь с очаровательной и умной девушкой.
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1173940302
15.03.2007 в 20:10
GFT x0 @ www.nnov.ru Ответить
Ой, снова Вы, какая прелесть. Помню, Ваша анкета одно время так долго на сайте висела. Чудесная фраза из нее "я не любитель крокодилов" запомнилась мне надолго:) Хочу похвалить Вас, в этой анкете самолюбования чуть меньше. Может быть, Вас перевоспитала хорошая девушка? Почему же, если не секрет, на ней не женились, у Вас же цель "Создание семьи" во всех анкетах неизменно указывалась? ;)
15.03.2007 в 20:28
Янис x0 @ GFT Ответить
Может и не перевоспитался, а стал хитрее.
...давай с воспитанными мальчиками мы как нибудь сами...распугиваешь тут)...по соседству Девушек полно...скучающих и страждущих)
Что за мальчики такие, которых так легко напугать !?
Зачем вам такие пугливые?

На девушек тоже обратим внимание. Но другого плана. :)
Будь спок! Не завжавеет! :)
...а что такое красный "Д...")...честно просто интересно)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74