Курсы валют $59.81   €69.70

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к

Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Черная вода / Трое молодых людей — Максим, его брат Петр и его новая девушка, Полина, — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пантерочка (фотоконкурс)

15.03.2007 в 13:19
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1173266286.DSCF0175.JPG&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

Проголосовать!Фотоконкурс ?Девушка в сети?
Какие всё-таки девчонки злые... )))
Чем они тебе не угодили?)))
Ты прочитай что они друг про друга пишут, поднимать свои рейтинги засчёт оскорбления и унижения других - это конечно тоже своего рода пиар, но блин...
Пантерочка сказал(а):
Ты прочитай что они друг про друга пишут, поднимать свои рейтинги засчёт оскорбления и унижения других - это конечно тоже своего рода пиар, но блин...

Я вот с ними и ругаюсь... нормальная девочка, а они её ругаютъ...... завидно им...
Да дело даже не в зависти, я может тоже могла бы позавидовать красоте некоторых...дело вообще в воспитании!!! Это беспокоит меня больше! )))
Пантерочка сказал(а):
Да дело даже не в зависти, я может тоже могла бы позавидовать красоте некоторых...дело вообще в воспитании!!! Это беспокоит меня больше! )))

я думаю, это не стоит твоего беспокойства)
Я конечно, ситуацию поправить не смогу, но стрёмно всё же...
Давайте, молодые люди, подключайтесь к воспитанию своих вторых половинок...
Пантерочка сказал(а):
Я конечно, ситуацию поправить не смогу, но стрёмно всё же...
Давайте, молодые люди, подключайтесь к воспитанию своих вторых половинок...

слава Богу, эти дамы к моей второй половине никакого отношения не имеет...
Дай Бог
15.03.2007 в 16:08
qwest @ Пантерочка Ответить
...УМНИЦА девочка!!!)
15.03.2007 в 17:21
Есть мнение @ Guccio Ответить
А вместо того чтобы критиковать тех, кто критикует других, и потому типа самый умный, вывеси фото своей второй половины...или самому страшно?
Есть мнение сказал(а):
А вместо того чтобы критиковать тех, кто критикует других, и потому типа самый умный, вывеси фото своей второй половины...или самому страшно?

Девочка, на такие дешёвые разводы я не поддаюсь. Доказывать тебе что-то я тем более не собираюсь. Данный "конкурс" актуален для посетителей данного форума, коей моя половина не является. То действие, на которое ты пытаешься меня спровоцировать, не имеет смысла.
15.03.2007 в 19:39
Ну и я не частый посетитель форума...фото выкладывать не собираюсь, и не обсирала я никого, если и обсуждала, то только стиль фотографий, а не самих девушек, почитай внимательно посты... а ты меня достаточно уже в дерьме извалаял...и чего ты вообще разорался, правдолюб, где ты был, когда девушку с колонной обижали...или для тебя ты ценишь человека только за размер его сисек?
Есть мнение сказал(а):
Ну и я не частый посетитель форума...фото выкладывать не собираюсь, и не обсирала я никого, если и обсуждала, то только стиль фотографий, а не самих девушек, почитай внимательно посты... а ты меня достаточно уже в дерьме извалаял...и чего ты вообще разорался, правдолюб, где ты был, когда девушку с колонной обижали...или для тебя ты ценишь человека только за размер его сисек?

Не я извалял, а ты сама себя изваляла.
Девушка с колонной была, мягко говоря не очень.
А смотря на фото, что кроме лица и тела ты сможешь увидеть,а? Наверное тонкую душевную организацию???
Хватит ругаться!!!
16.03.2007 в 12:32
А это не конкурс красоты, почитай внимательно условие конкурса, и можно было хотя бы воздержаться по поводу нелициприятных комментов, или по-мужски заступиться за нее, что никто не сделал, зато ты кинулся сразу заступаться за сисястую дефку...прям герой!
Есть мнение сказал(а):
А это не конкурс красоты, почитай внимательно условие конкурса, и можно было хотя бы воздержаться по поводу нелициприятных комментов, или по-мужски заступиться за нее, что никто не сделал, зато ты кинулся сразу заступаться за сисястую дефку...прям герой!

Я считаю свои ответы вполне адекватными, особенно на посты участника форума, у которого даже ПОЛА нет. Моей вины в том, что наезжают на "сисястых", совсем нет.
16.03.2007 в 13:13
На "сисястых" тут по-моему наехал один человек и это точно не я. И был интернет-конкурс на котором мужчина прошел в финал, опередив многих девушек, так что по поводу пола это еще не факт
-=-Есть мнение сказал(а):
На "сисястых" тут по-моему наехал один человек и это точно не я. И был интернет-конкурс на котором мужчина прошел в финал, опередив многих девушек, Ты не улавливаешь причинно-следственных связей:
ты сказала, что я заступаюсь за сисястых, так?
Я же ответил, что получается,так, что я заступаюсь за сисястых, потому, что, в контексте данного форума, наезжают именно на сисястых.
Помоему достаточно просто. Попробуй, прочитай вслух 2-3 раза, возможно удасться уловить смысл.
16.03.2007 в 14:00
Ты что психоаналитик что ли? Ты мне будь добр перечисли кто тут вообще на "сисястых" наезжал? Только будь объективен. И если причислишь к этому списку меня,отметь, что именно я написала про сисястых?
Есть мнение сказал(а):
Ты что психоаналитик что ли?

почти)))

Ты мне будь добр перечисли кто тут вообще на "сисястых" наезжал? Только будь объективен. И если причислишь к этому списку меня,отметь, что
именно я написала про сисястых?

не будешь отрицать, что ты писала:

зато ты кинулся сразу заступаться за сисястую дефку...

если я "кинулся заступаться", значит кто-то наезжал, так?))

16.03.2007 в 16:48
Амая x0 @ Guccio Ответить
Уууу... и этот топик загадили!
16.03.2007 в 16:56
Guccio x0 @ Амая Ответить
Амая сказал(а):
Уууу... и этот топик загадили!

да! топ отмодерить, меня забанить!
16.03.2007 в 22:18
Я так и поняла у меня интуиция, я даже мысль ?2 мальчика Томми угадала..., ну ты так и не пояснил, в чем наезд конкретно заключался) Ну я же не обсуждала,что лифчик у кого-то торчит или рожа перекошена, повторяюсь, я обсуждала стиль фотографий...,но если ты что-то все-таки узрел негатив в сторону самих девиц, объясни где он...
Есть мнение сказал(а):
Я так и поняла у меня интуиция, я даже мысль ?2 мальчика Томми угадала..., ну ты так и не пояснил, в чем наезд конкретно заключался) Ну я же не обсуждала,что лифчик у кого-то торчит или рожа перекошена, повторяюсь, я обсуждала стиль фотографий...,но если ты что-то все-таки узрел негатив в сторону самих девиц, объясни где он...

Как резко сменился тон))) Оставлю за собой право откомментировать в понедельник. Удачных выходных.
CU
17.03.2007 в 00:27
Ну тык...Почти пиривыспитал) Ну тафай комментируй в понедельник, уж право у тебя точно никто не отнимал)) Удачного тебе выкэнда тожа.
Я так хочу, чтоб этот дурацкий конкурс уже закончится! Все переругались, друг о друге высказались, ведь конкурс был просто лёгким разводом - показать свои фотки, чуть-чуть раскрыться... Чтобы наши мальчики нас наконец-то увидили и сказали какие мы симпатяшки, а всё как-то не так...
Вот молодец, давай друг другу поулыбаемся! И то приятнее!
Я сегодня иду в кино!
Пантерочка сказал(а):
Вот молодец, давай друг другу поулыбаемся! И то приятнее!
Я сегодня иду в кино!

Что будешь смотреть?
Ходили на Любовь-морковь, очень понравился, такой весёлый фильмец1
Пантерочка сказал(а):
Ходили на Любовь-морковь, очень понравился, такой весёлый фильмец1

Что-то у меня подсознательный рвотный рефлекс, при упоминании большей чати нового-русского кино. А уж Орбакайте....
нет, кстати, это исключение
низна-а-а-а... вот Эйфория- исключение... а Морковь... попробую сёдня посмотреть....
А твоя фотка есть!
15.03.2007 в 19:41
Есть мнение @ Пантерочка Ответить
Вообще есть конечно, а если конкретно здесь, то я не выкладывала...а теперь тем более не выложу)
Ну и зря!
Кстати, чтобы разбесить любого мужчину, надо ещё очень постараться!
Полегче, помягче... без обид
Пантерочка сказал(а):
Какие всё-таки девчонки злые... )))

Вот, а ты не будь такой. :)
Оставайся доброй! :)
P.S. А так же прекрасной, весёлой и грациозной как на фотке. ))))
Спасибо, голубчик
Просто Прелесть:))
"Алые паруса" на Удмуртской! Знаем, знаем... Любимое место разведенных сексуально озабоченных дамочек.
Мне 23 года, я замужем не была, не являюсь сексуально-озабоченной, просто наш сокурсник предложил отмечать выпускной вечер, и не там, а в Князе!

Пантерочка (фотоконкурс)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122