Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ну что во мне не так????

13.03.2007 в 11:54
Юсик x0 Ответить
Ни как не могу понять мужчин. Чем дальше - тем хуже. Я не считаю себя не красивой, я умная, целеустремленная девушка, да и в постеле ни кто не жалуется - мужчины остаются в восторге.В свои 24 года я много добилась, вот только с личной жизнью не везет. С кем не встечалась, отношения были всегда похоже на сказку, только через некоторое время слышала одно и тоже: "Ты слишком хороша для меня, ты достойна большего, а я в данный момент не могу тебе этого дать". Так и заканчивается сказка. А по прошествии пол года или года они же и возвращаются, предлогают все, лишь бы вернуть меня. Но ведь поздно... Может я сама во всем виновата? Как себя вести с мужчиной? Как с.ка? Девченки помогите
Может быть, они начинают чувствовать, что тебе нужны обязательства и серьезность? Ощущают давление и думают, что ты слишком быстро хочешь их женить?
Если через полгода возвращаются, то дело не в тебе! Не знаю даже что посоветовать, единственное, что приходит в голову - попробуй обращаться с ними играючи. Не концентрируй вокруг мужчины свою жизнь, не меняй ради него слишком многое - ведь его привлекла ТЫ, со СВОИМИ ценностями, увлечениями, мыслями и т.п. Не стоит растворяться в любимых, как сахар в чае - ты теряешь свою привлекательность как личность.
А вообще, почитай различную литературу про парадокс страсти. Многое станет понятней.
Спасибо, но я на самом деле ни как не могу себя переделать, мне не нужны не серьезные отношения, и я на самом деле пытаюсь все сделать что бы любимому человеку рядом со мной было очень комфортно.
Знакомая история, я- дубль два ))
13.03.2007 в 12:20
Александр @ Юсик Ответить
Мы, мужики, иногда очень боимся серьёзных отношений, брать на себя какие-либо обязательства, Наверняка твои молодые люди были не старше 25-ти лет, сам через подобное прошёл, теперь, наоборот, если вижу что отношения становятся больше чем дружеские стараюсь за них держаться, А расстование - считаю за глупую ошибку обоих !!!
5 баллов
Вообще-то, были мужчины от 30, но вот только последний исключение - 26 лет. Но песня у всех одна.
Вы мужчины не любите когда с Вами серьезности в отношениях, но и не хотите, что бы девушка вела с вами себя "играючи", без всяких чувств. Так какой же способ выбрать? Вести себя как мужчина, т.е. спать с партнером без чувств и использовать по полной программе, вытирая ноги . . . или же все таки Вам хочется нормальных отношений со вспышками имоций, рядом понимающего человека, готового всегда прийти на помощь????
13.03.2007 в 12:58
Александр @ Юсик Ответить
А вообще вот это : "Ты слишком хороша для меня, ты достойна большего, а я в данный момент не могу тебе этого дать", ловкая отмазка расстаться, и уйти к другой, В тебе вины нет и проблемы в себе не ищи, просто тебе попадались кобели которые не ценят , что имеют :-*
А почему же они потом бегут ко мне с предложением, когда уже чувст и доверия не остается. Ведь предавший раз - предаст опять. Да и шагать "задом2 я не умею, и гордость не позволяет...
13.03.2007 в 13:08
Александр @ Юсик Ответить
Правильно, побегают-посмотрят-посравнивают, и возвращаются туда где им было лучше всего,
13.03.2007 в 13:11
Liya x0 @ Юсик Ответить
А мужчинам за 30, тем более если они успешны в работе, занимаются карьерой, не так уж и нужны серьезные отношения, доходящие до женитьбы. Тем более когда от них кто-то их усиленно хочет. У меня в аське несколько знакомцев есть, которым за тридцать - семьей обзаводиться не спешат.
Юсик сказал(а):
Спасибо, но я на самом деле ни как не могу себя переделать, мне не нужны не серьезные отношения, и я на самом деле пытаюсь все сделать что бы любимому человеку рядом со мной было очень комфортно.

С таким подходом далеко не уедете. Представьте, что у вас сломалась ручка холодильника. Вы же не будете говорить - "я на самом деле не могу себя переделать, мне нужно, чтобы он работал, и я на самом деле пытаюсь дергать за ручку, чтобы его открыть". Вы пойдете и отнесете его в ремонт, даже если вам лень, или не нравится, чтобы мастер на дом приходил.

Так и тут - если ваш шаблон поведения выдает одинаковые результаты, почему вы думаете, что в один прекрасны день все изменится? И потом, "чтобы любимому человеку рядом было комфортно" - у каждого человека понятия о комфорте разные. Есть еще и подсознательное понятие комфорта психологического, которое резко отличается от списка "чтобы еду готовила, давала и тапки подносила". Многим для комфорта требуется адреналин, некий даже садизм, своя доля ?%бли мозгов. Иначе будет им скучно и вы имеете результат "ты слишком хорошая для меня, ну все, я пошел к той, которая плохая".
черника сказал(а):
попробуй обращаться с ними играючи.


главное, чтоб это не переросло в образ жизни, от такого отношения к противоположному полу черезвычайно трудно избавиться.
13.03.2007 в 12:53
An_Imal x0 @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
я умная, целеустремленная девушка

Смотря что подразумевать под умом. Если способность принимать правильные решения для оптимального достижения своих целей... значит не такая ужи и умная. :)
Не прими за наезд, мне вот просто интерсено: вот тебе сейчас скажут, мол, надо так-то и так-то. И ты что, изменишься? Станешь другим человеком, проживешь другую жизнь?
13.03.2007 в 13:01
Юсик x0 @ An_Imal Ответить
Я не жду, что мне скажут как надо делать..Я хочу услышать, что во мне не так?
А прожить другую жизнь? Нет, зачем? Меня моя в полне устраивает, не утраивает только личняя сторона жизни, может конечно и время еще не пришло. А может на самом деле говорят правду, что везет либо в карьере либо в личной жизни. По-этому надо пользоваться моментом. Но ведь не хватает рядом того единственного, а заново отношения очень тяжело строить, да и вера в мужчин пропадает. Прям как малые дети - сами не знают чего хотят :-(
13.03.2007 в 14:03
An_Imal x0 @ Юсик Ответить
Юсик сказал(а):
Я хочу услышать, что во мне не так?

Тогда лучше попытать бывших... кто пооткровеннее... Им всяко виднее чем посторонним людям по фотографии..
я Вам скажу, что не так, милашка...
НЕ пытайтесь быть лучше (для кого-то)...чем Вы есть-будьте собой...
Не надо облегчать другим людям "влюбление в ВАС" , пусть они пройдут через терни восприятия Ваших недостатков, или того, что они нерпиемлют...


заново отношения очень тяжело строить


Как я Вас понимаю. Каждый раз наизнанку выворачивацца и обратно.
Да Вы себя погубите при таком раскладе !

везет либо в карьере либо в личной жизни.


чушь собачья!
Спасибо, мне стало легче (это правда). А сейчас убегаю, надо ехать по делам. До завтра
13.03.2007 в 14:24
кролик Роджер** @ Юсик Ответить
А мне кажется все это от того, что ты не знаешь, как правильно пишутся слова "никак", "никто"
Я взрослый человек, и могу сознаться - с языками у меня вообще проблема(а мне их вдалбливали во время учебы аж четыре), правописание хромает на обе ноги :-)
видимо просто Вы еще не встретили Своего Мужчину... который оценит Вас
13.03.2007 в 15:40
Mistral x0 @ Юсик Ответить
читаю текст, не смотря на ник...думала усе..крыша прохудилась....

очень похожая ситуация была у меня...года 1,5 назад.
Танюшка права...правда маленько перефразирую -)
Им нравится (иногда) когда ими играют....как с котятами -))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa