Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Конфетка (фотоконкурс)

09.03.2007 в 09:40
www.nnov.ru x0 Ответить
www.nnov.ru/imagepreview/?i=/data/march/1173079050.Sveta-Konfeta(smoll).jpg&w=600&h=400 width=600 height=400 border=1>

Проголосовать!Фотоконкурс ?Девушка в сети?
Не имеет смысла накручивать себе голоса, их всё равно снимают.. Вы зря тратите время!
Согласна
Ладно бы хоть фотки были приличные...
А то они больше подошли бы на сайт фотоприколов
Здесь есть девочка с клавиатурой... вот это действительно зе бест!
Не понимаю почему она внизу...
09.03.2007 в 16:34
sudiya x0 @ Амая Ответить
Что за глупость?
Раньше под этой фоткой была ссылка на личную страницу какого-то гота.
(я не про Конфетку, а про девочку с клавой)
Это парень поставил чью-то фотку на фотоконкурс(возможно модели, возможно из портфолио)
НО! Приедет ли она ЛИЧНО за подарком? Так можно любую начинающую, пока неизвестную модель запихнуть на конкурс, а потом приехать типа за неё.
09.03.2007 в 17:14
migi x0 @ sudiya Ответить
возможно модели, возможно из портфолио

моNдели? скорее это "звезда" армреслинга или бодиДебилдинга;)))) а клавиатуру на фотке я разглядела раза с...( далеко не с первого), да и то благодаря этому обсуждению в форуме.гыыыы))
09.03.2007 в 18:27
Амая x0 @ migi Ответить
да ладно, у остальных даже и невидимой клавиатуры нет... а здесь хоть девка красивая, и на фотографию приятно смотреть...
Вот спасибо!!! Мы старались! :)
13.03.2007 в 16:18
Томми x0 @ migi Ответить
Ну вы вообще насмешили!!!! Сколько у Вас фантазии хватает... Все реально...
Просто подошли к этому со вкусом и ничего более...
Что за обсуждение... Если тут большинство фотографий из "Сельпо" какого-то, то извините...
09.03.2007 в 18:25
Амая x0 @ sudiya Ответить
Если человек после объявления результатов не заберёт свой приз, то он автоматически переходит тому, кто стоит на позицию ниже.

Всё очень просто!
09.03.2007 в 18:27
Dzhigitka x0 @ sudiya Ответить
sudiya сказал(а):
Что за глупость?
Раньше под этой фоткой была ссылка на личную страницу какого-то гота.
(я не про Конфетку, а про девочку с клавой)
Это парень поставил чью-то фотку на фотоконкурс(возможно модели, возможно из портфолио)
НО! Приедет ли она ЛИЧНО за подарком? Так можно любую начинающую, пока неизвестную модель запихнуть на конкурс, а потом приехать типа за неё.


По условиям конкурса, призы вручаются ТОЛЬКО людям, изображенным на фото. Поэтому, если девочка на финише окажется ни сном ни духом, фотографию просто снимут с конкурса.
11.03.2007 в 15:07
DoceNNt x0 @ Dzhigitka Ответить
А как вы собираетесь вручать приз за второе место в "другом" конкурсе? Там лиц нет вообще... только тела... По родинкам на теле будете определять, или вы этих людей просто знаете? ;)
12.03.2007 в 10:21
Амая x0 @ DoceNNt Ответить
Попросим предъявить оригинал фотографии )))))
12.03.2007 в 12:56
sudiya x0 @ Амая Ответить
Вижу форум меня поддерживает!
Радует
12.03.2007 в 17:27
Амая x0 @ sudiya Ответить
Это где это?
10.03.2007 в 02:56
qwest @ sudiya Ответить
...А помоему я эту девицу знаю...)))...Не помню только про тату на руке*вспоминаить*...а вот на заднице есть точно...
ой... какие подробности всплывают... а главное в форуме совершенно другой девушки...
когда она в следующий раз сюда зайдёт, то наверняка очень удивится....
...Действительно...не подумал....А ВЫ девушка, вместо того чтобы делать замечания(я сам эт перкрасно делаю)--сходили бы сфотографировались и поучасвовали бы немножко в конкурсе)))...Ну, а мы бы уж не сомневайтесь здесь "поприсутствовали",так скать)))
стимула нет... духи и абонемент в солярий у меня и так есть)
13.03.2007 в 17:41
Томми x0 @ qwest Ответить
Даааа... ))) помоему вы ее точно не знаете! "На заднице" у нее нет тату...
Господи, откуда только берутся такие знатоки?
13.03.2007 в 16:15
Томми x0 @ sudiya Ответить
Приедет-приедет!!! Она настоящая))) И я не гот))) я прям обсикался от смеха, когда увидел эти коментарии))) Она будущий художник-дизайнер... а этот раскрас, который она мне делала - это просто пародирование Робби Вильямса в клипе "Let me entertain you"... Внимательнее надо быть!
А то, что вы сравнили ее с моделью - это льстит и мне, и ей!!! Спасибо! я ей передам, как увижу сегодня... очень позабавили меня ваши комментарии здесь)))
09.03.2007 в 17:16
migi x0 @ Амая Ответить
Не понимаю почему она внизу...

спроси "конфетку"!
09.03.2007 в 17:23
DoceNNt x0 @ Амая Ответить
Не нашел девочки с клавиатурой.

Сорри, фотка обнаружилась...
09.03.2007 в 17:29
migi x0 @ DoceNNt Ответить
DoceNNt сказал(а):
Не нашел девочки с клавиатурой.


ага, тож долго искала... там просто на первый план вылезает по-мужски накаченный бицепс(трицепс))))))
13.03.2007 в 16:28
Томми x0 @ migi Ответить
-==-
ага, тож долго искала... там просто на первый план вылезает по-мужски накаченный бицепс(трицепс))))))-==-

Ну уж извините... так получилось... Хотели сделать другой ракурс, но на этой фотографии особенно взгляд и свет понравился....
13.03.2007 в 20:18
Нелли @ Томми Ответить
Да господи, еще оправдоваться неизвестно перед кем!!! Что хотят думать, вот пусть и думают!!! Понравилась фотография и все!!! А уж на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет!!!!!!
Сказала как отрезала!!! Умница моя!!! Я уж просто как можно деликатней хотел высказаться... все таки искусство требует изящества!
14.03.2007 в 20:23
Есть мнение @ Томми Ответить
Томми сказал(а):
... все таки искусство требует изящества!


...Достал...
Закрой глаза и не читай! Меня много чего здесь достало... я молчу на счет этого!
14.03.2007 в 21:12
Есть мнение @ Томми Ответить
Если на то пошло-скромность украшает творческую личность...Твое стремление выдать свой фотоляп за высокохудожественное произведение, мягко говоря смешит!
Никто не говорит, что все высокохудожественно... я неоднократно повторялся что это на любительском уровне... читать внимательнее надо!

Где твоя альтернатива? Покажи мне на что ты способ(ен)(на)!!! Критиковать умеют все... повторяюсь...
14.03.2007 в 22:14
Есть мнение @ Томми Ответить
Ну в жизни я урод, куда нам:)) Но с появлением фотожопа моя самооценка позитивно увеличилась в сто крат!!!
Увидишь в реале - твое мнение категорически поменяется...
А вообще с этого и надо было начинать - с объективной оценки самого себя... а потом и писать всем подряд свои "критические" замечания...
11.03.2007 в 12:49
Yaai @ Амая Ответить
Эту девушку с клавиатурой....я знаю!!! иии..если честно, то я немного в шоке
а вы ей скажите о том, что её фотка здесь висит, может она и не в курсе)
Нет...:))...я думаю она в курсе...
13.03.2007 в 16:25
Томми x0 @ Yaai Ответить
:))) даа... она определенно в курсе... так как мы с ней отправляли сюда эту фотографию! А Вы кто??? Может я вас тоже знаю! Вы с ней учились вместе или что???
Нет...:))...я думаю она в курсе...
Господи... что вы тут заладили... Нужны доказательства... идите в мой ЖЖ и все увидите своими глазами... мы те, кто участвовали в предыдущем конкурсе "Любовь.Объективно", выиграли, кстати, приз зрительских симпатий! А вообще все доказательства найдете здесь... tommy-art.livejournal.com/
Спасибо! Рад, что вы оценили мою девушку!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa