Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Лего Фильм: Ниндзяго / Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу мастера Ву, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Цалую всех! Сладенькие мои!

07.03.2007 в 13:21
ZZ-REX x0 Ответить
Хочу поздравить от души, и пожелать чтоб вы получили всё что хотите от вашего близкого и любимого, или нашли такого поскорее. Сегодня ночью будут падать звёзды не спите загадывайте желание.
Ну а кому будет оч. плохо зовите после 24.00, я свободен.Счастья Вам всем и любви страстной.
Моя тайная влюблённость скоро станет явной! ))
Тс-ссс! Не рассказывай никому это наша с тобой тайна....
07.03.2007 в 14:17
Янис x0 @ ZZ-REX Ответить
Ты чего это себе Z нарастил ? :)
Может и в другом месте тоже наращение сделал? :)
Весна так влияет ?!
07.03.2007 в 14:27
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Само всё выросло о природы, я вообще про любовь, а ты на пошлости намекаешь, хочешь что бы меня опять забанили.
Давай исправляйся, расскажи что нового медицина для полного удовольствияможет предложить прекрасным дамам.
07.03.2007 в 14:50
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Я просто увидев два Z вспомнил старый стишок:
Восьмое марта близко - близко
Расти скорей моя пиписка

А для полного удовлетворения прекрасных дам нужна не медицина, а то что должно вырастить
07.03.2007 в 14:53
Z-REX x0 @ Янис Ответить
Для того что-бы оно хорошо выросло она должна вдохнуть в него жизнь и согреть руками, нежно, где-то потереть, мсож погладить и полный вперёд с чуством, толком, расстановкой.
07.03.2007 в 15:07
Янис x0 @ Z-REX Ответить
Девушки!
Учтите всё сказанное Рексом! :)
07.03.2007 в 15:11
Z-REX x0 @ Янис Ответить
От себя добавлю, от всей души, по братцки:
Дай Вам бог каждой много-много множественных оргазмов и всего остального в полную меру.
Z-REX сказал(а):
Дай Вам бог каждой много-много множественных оргазмов

Ага. )) АМИНЬ.

Цалую всех! Сладенькие мои!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анастасия увеличение груди 72 0411 Сегодня в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01