Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

мальчик оказался девсвенником,

06.03.2007 в 21:18
англичанка Ответить
Помогите,народ,я познакомилась с мальчиком.ему 20 лет,он девственник,он младше меня на 6 лет,он очень ласковый,скоро у нас должен быть первый секс,даже не знаю как себя вести,чтобы не напугать его,если какие-то особые подходы,у кого было что-то похожее,НАРД ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!Я БОЮСЬ!!!
если тебе 26 и ты не знаешь, что делать с мальчиками, пусть и девственниками, то вы с ним прекрасно друг друга дополните.
А чего бояться-то? :)) Они не кусаются. :))
ты главное его не пугай зазря. :)) Посидите спокойно, выпейте бутылочку чего-нибудь, объясни ему поперву, что хочешь от него... ну хотя бы на пальцах. :)))
Ну а потом в ходе процесса подредактируешь. ;))
При желании можно вылепить под себя идеального секс-партнера. ;)))
Теоретически он наверняка подкован лучше тебя
А практики не боится это точно:)Проверено лично мной,что девственники мало чем могут отличаться от опытных
Ну попадет возможно своей штучкой не туда - а в остальном простор для фантазии:)
Ну и что? Будешь у него первой и всего-то.
07.03.2007 в 09:46
Лап @ англичанка Ответить
Веди себя естественно и не забудь предохраняться. Это все.
Да,точно не забывай предохраняться.....ведь первый раз он не долгий,да и опыта у твоего портнера никакоко...
А мне почему-то никто не верит, что я девственник.
Это потому, что в теме "секс без обязательств" вы сказали, что несколько раз пытались завордить такие отношения. А какой вы после этого девственник!
Известный форумчанин Исиро тоже пытался косить под девственника.
Ему также никто не поверил
Главное не испугай его. Постарайся чтобы первый опыт для него стал положительным. А то вдруг уйдёт в себя...


мальчик оказался девсвенником,

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa