Курсы валют $56.23   €60.31

Афиша

Призрак в доспехах

Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.

Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Лекарство от здоровья / Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если все тут такие замечательные...

И для чего тогда существуют форумы?
Что бы доказывать самим себе снова и снова какие вы хорошие и правильные.
Доказывать ... увязнув в равнодушии, озлобленности и зависти, обыденности, пошлости по ту сторону монитора.
Так, в чем виноват Зи?
Всего лишь в том, что некоторые узрели в его постах часть отражения своей собственной реальности ?
Противно от такого фарса. Аппетит пропадает.

Алиска Зайцева сказал(а):
И для чего тогда существуют форумы?
Что бы доказывать самим себе снова и снова какие вы хорошие и правильные.
Доказывать ... увязнув в равнодушии, озлобленности и зависти, обыденности, пошлости по ту сторону монитора.
Так, в чем виноват Зи?
Всего лишь в том, что некоторые узрели в его постах часть отражения своей собственной реальности ?
Противно от такого фарса. Аппетит пропадает.

Плохо неделя началась?
Спасибо тебе дорогая за правильные слова.
Есть люди у которых башню снесло и они посчитали себя "Богами" и сами себя наделили правом решать кому говорит а кому молчать, каждый из них мнит себя главным редактором имеющим право; "Допущать" или "не Допущать", их плющит всё больше от сознания выполненого долга.
Типа они тут чистоту наводят, а всё от этого становится серым и скушным, лишь кучка тинейджеров строем ходит.
Ладно жизнь их накажет. Я просто хочу выразить своё согласие с теми кто ушёл от сюда на другие ресурсы, я по началу не предавал значения высказываниям "Бывалых" о том что форум затухает, а теперь полностью поддерживаю ту точку зрения, и советую умным людям уходить на другие ресурсы.
27.02.2007 в 16:08
Guccio x0 @ REX-Z Ответить
REX-Z сказал(а):
и советую умным людям уходить на другие ресурсы.

Блоги вообще, ЖЖ в частности...
...а я что то пропустила...а в чем обвиняют нашего милого Зи)...лично я вот по нему нет нет да и скучаю бывает)
В чем виноват Зи, подробно описано вот здесь:
www.nnov.ru/forum/nnov/?a=read&thread=26139304&topic_id=26418675
там же можно высказать свое мнение и все такое прочее...

А заодно можно на досуге почитать правила форума, особенно уделив внимание П. 1.5 и рекомендациям:
www.nnov.ru/forum/nnov/?a=rules

Если все тут такие замечательные...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46