Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто про что, а вшивый про баню!

24.02.2007 в 01:08
Klukva x0 Ответить
Люди добрые! Кто-нибудь подскажет, почему такое происходит?
История первая. ?Высокое напряжение?. Нет дня, чтобы в доме ни перегорела хотя бы одна лампочка. Только поменяю ? перегорает другая. Что-то это уже стало напрягать ))
А сегодня вдруг вспомнила, как в прошлом году, отдыхая в санатории, у меня была похожая ситуация, и подумала: может, не в лампочках дело?! За две недели, которые я там провела, больше всего общалась с электриком. Народ смеялся - а он старательно устранял неисправности. ?У вас тут ?высокое напряжение? - однажды скромно, не поднимая глаз, сказал он, в третий или четвертый что-то ремонтируя. Перегорали лампочки, выгорали розетки, и, в конце концов, оплавился и загорелся провод у бра над кроватью.
История вторая. ?Последний штрих?. Сделала подружка прическу, мелирование? Перед праздником, чтобы быть красивой и желанной ? стоит ли дальше продолжать, и так все понятно - решила она? воспользоваться оттеночным шампунем, чтобы стать ?еще красивее?. Результат - целый день, проведенный в ванной комнате с мылом в руках)) и со словами: ?Я такой чистой в своей жизни еще никогда не была!?
История третья. ?Цепная реакция?. Праздновали с подружками (не знаю, чего, наверное, 23 февраля)? Одна девушка целый вечер мучилась от неукротимой икоты - две другие давали при этом советы: ?Попей воды, задержи дыхание?, - а она продолжала икать. Ночью икота одолела вторую: ?Не поверите, я вымылась, легла на кровать и? начала икать?. Утром у первой ? тошнота, рвота, третья - давай ее спасать различными лекарственными средствами, и когда та уже становилась похожа на человека, у третьей закралось: ?Ииик, что-то меня тошнит!?
Вы улыбнулись? Это все правда ))
А про лампочки хотелось бы все-таки разгадать загадку! Не поможете?
24.02.2007 в 08:54
smug x0 @ Klukva Ответить
попробуй купить стабилизатор напряжения.
и вызвать электрика для установки.))))
так же он вроде отрубается при сильном токе.
24.02.2007 в 09:38
ArmiMen x0 @ Klukva Ответить
1.На лампочки поставить тригеры(продаются в спец магазах)
2.В зоопарке.
-Папа,папа смотри,лошадь мелированная!
-Запомни,сынок,лошадь мелированная-это твоя мама,а эт зебра.
24.02.2007 в 09:43
smug x0 @ ArmiMen Ответить
а есчо, есчо, купить (разориться) енергосберегающие-жрут меньше, свет ярче и приятней.(но сцуки дорогие от 120р за 1шт).
24.02.2007 в 09:47
ArmiMen x0 @ smug Ответить
Пойдем к ней проводку менять?Точно разорится.;))))))))))
24.02.2007 в 09:49
smug x0 @ ArmiMen Ответить
ага. токмо позвола бы и мы тут как тут.
24.02.2007 в 10:01
ArmiMen x0 @ smug Ответить
:)))))))))))))
24.02.2007 в 11:46
Klukva x0 @ ArmiMen Ответить
И я тут... Привет, с праздничком вас!
Так, теперь еще раз и для бестолковых )))
25.02.2007 в 12:28
ArmiMen x0 @ Klukva Ответить
За поздравления спасиб.:) Не,мы не илехтрики,совсем не обязательно ими быть,чтобы знать куда и что вставить,и по чему двинуть чтобы все заработало.;))))))))))))))
25.02.2007 в 17:44
Z-REX x0 @ ArmiMen Ответить
Пральна! Вставлять надо творчески и о вкусом, а прежде чем вставить надо азболтать и подготовить, т.е.разогреть, а далее лампочки не к чему и тупые ножи так-же.
Жгём на полную, даешь!!!
25.02.2007 в 20:17
Klukva x0 @ Z-REX Ответить
Товарищ Z-REX как обычно в своем репертуаре! (Вот у ж точно ? кто о чем, а вшивый?) Перегорит лампочка ? я вас позову обязательно. Покажите, на что способны! А то - ?вставить, вкрутить??
26.02.2007 в 12:54
Z-REX x0 @ Klukva Ответить
Товарисчем и вшивым быть не хочу, наставником или старшим братом это как-то поближе.Ещё умею ножи точить, метать,готовить,заводить или доводить женщин до высшего блаженства.Желаю чтоб у тебя сгорели все лампочки, иступис ножи, иссякла вода и т.д., во тогда ты меня позовёшь, ломаться не буду, тебе токма надо сказать одно слово "Хочу" и я буду рядом.Цалую дорогушенька моя сладенькая, весна на пороге, жудко подумать что начнётся.............
26.02.2007 в 22:52
Янис x0 @ Z-REX Ответить
А чего жудко подумать что начнётся ?!
При такой явно наблюдаемой пассивности форумчанок начнётся застойный спермотоксикоз
24.02.2007 в 11:53
Klukva x0 @ smug Ответить
Написала на последнее сообщние, но обращалась к вам обоим. Вы так мило тут беседовали. Электрики? Мне вообще нравится разбираться в том, в чем я совершенно ничего не понимаю. Такая романтика!
А так, я хоть и бестолковая)), но способная и обучаемая!
24.02.2007 в 23:10
Янис x0 @ Klukva Ответить
Как так ? Бестолковая, но способная и обучаемая.
Что то тут не того
25.02.2007 в 20:18
Klukva x0 @ Янис Ответить
Не придирайтесь к словам? Обезьянку всему можно научить)))
Эта история из жизни девушек. Об их проблемах и радостях.
Времени не было все расписывать. Мало того, что 23 - праздник, еще и у ребенка ДР. Так что ?девичник? у нас удался на славу! Кафешки, гулянки, концерты? Той, которая с прической, я сказала: ?Ты просто находка для режиссера! В кино возьмут без грима сниматься?. Бледная, с размазанными глазами, огненной башкой и всю трясет? Как в кино! Правильно, когда она очнулась, шел ?Пятый элемент? по телевизору.

Спасибо ?электрикам?. Я подумаю над сложными и непонятными словами, которые они тут понаписали. Кстати? у меня есть такая штуковина, которая не знаю, как правильно называется, но написано на ней ?smart ups 1250?. Классная вешь! Бывало, отключат свет в доме, а через нее если включишь лампочку или телевизор, 2-3 часа все работает. Эта штуковина последнее время барахлила, и если нет никакой мистики, может быть, все дело именно ней. )))
Просто мы тетеньки во всем видим какой-то тайный смысл?
26.02.2007 в 07:45
ArmiMen x0 @ Klukva Ответить
Упра-рульная хня,вот тока сцуко тижолайа.
27.02.2007 в 01:15
smug x0 @ Klukva Ответить
smart ups штука хорошая токо ето бесперебойник(устройство бесперебойного питания) для компов но в принципе всё равно для чего использовать, домашних, мелких хватает минут на 15-20 работы(как раз чтоб ззавершитьб работу усё сохранив) более мощных на несколько компов хватит на один миниут на 40-120, а в силиконовой долине(факинг майкрософт в часности билл гей...) тебе одной хватилобы на усю жизнь и потомкам осталось, а им токмо на 8-12 часов. от так вот.
27.02.2007 в 08:53
Klukva x0 @ smug Ответить
Бесперебойник - точно. Весит он, правильно сказали, ужас сколько. Во всяком случае, когда у меня возникают мысли его отнести в ремонт, я быстренько передумываю: "Нафик, пусть лучше стоит тут". Когда в доме отключали свет, компьютер я на нем не испытывала, а вот телек (или какое-то видео) и просто настольную лампу - пробовала. Два или три часа работал, потом просто свет включали )))
26.02.2007 в 12:28
Лап @ Klukva Ответить
Про "высокое напряжение" -удачный промоушн:))
А решение проблемы -сменить поставщика лампочек на более честного.
Иначе с этими заменами перегоревших дохлых лампочек не останется времени на приятные события.:))


Кто про что, а вшивый про баню!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa