Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто про что, а вшивый про баню!

24.02.2007 в 01:08
Klukva x10 Ответить
Люди добрые! Кто-нибудь подскажет, почему такое происходит?
История первая. ?Высокое напряжение?. Нет дня, чтобы в доме ни перегорела хотя бы одна лампочка. Только поменяю ? перегорает другая. Что-то это уже стало напрягать ))
А сегодня вдруг вспомнила, как в прошлом году, отдыхая в санатории, у меня была похожая ситуация, и подумала: может, не в лампочках дело?! За две недели, которые я там провела, больше всего общалась с электриком. Народ смеялся - а он старательно устранял неисправности. ?У вас тут ?высокое напряжение? - однажды скромно, не поднимая глаз, сказал он, в третий или четвертый что-то ремонтируя. Перегорали лампочки, выгорали розетки, и, в конце концов, оплавился и загорелся провод у бра над кроватью.
История вторая. ?Последний штрих?. Сделала подружка прическу, мелирование? Перед праздником, чтобы быть красивой и желанной ? стоит ли дальше продолжать, и так все понятно - решила она? воспользоваться оттеночным шампунем, чтобы стать ?еще красивее?. Результат - целый день, проведенный в ванной комнате с мылом в руках)) и со словами: ?Я такой чистой в своей жизни еще никогда не была!?
История третья. ?Цепная реакция?. Праздновали с подружками (не знаю, чего, наверное, 23 февраля)? Одна девушка целый вечер мучилась от неукротимой икоты - две другие давали при этом советы: ?Попей воды, задержи дыхание?, - а она продолжала икать. Ночью икота одолела вторую: ?Не поверите, я вымылась, легла на кровать и? начала икать?. Утром у первой ? тошнота, рвота, третья - давай ее спасать различными лекарственными средствами, и когда та уже становилась похожа на человека, у третьей закралось: ?Ииик, что-то меня тошнит!?
Вы улыбнулись? Это все правда ))
А про лампочки хотелось бы все-таки разгадать загадку! Не поможете?
24.02.2007 в 08:54
smug x0 @ Klukva Ответить
попробуй купить стабилизатор напряжения.
и вызвать электрика для установки.))))
так же он вроде отрубается при сильном токе.
24.02.2007 в 09:38
ArmiMen x0 @ Klukva Ответить
1.На лампочки поставить тригеры(продаются в спец магазах)
2.В зоопарке.
-Папа,папа смотри,лошадь мелированная!
-Запомни,сынок,лошадь мелированная-это твоя мама,а эт зебра.
24.02.2007 в 09:43
smug x0 @ ArmiMen Ответить
а есчо, есчо, купить (разориться) енергосберегающие-жрут меньше, свет ярче и приятней.(но сцуки дорогие от 120р за 1шт).
24.02.2007 в 09:47
ArmiMen x0 @ smug Ответить
Пойдем к ней проводку менять?Точно разорится.;))))))))))
24.02.2007 в 09:49
smug x0 @ ArmiMen Ответить
ага. токмо позвола бы и мы тут как тут.
24.02.2007 в 10:01
ArmiMen x0 @ smug Ответить
:)))))))))))))
24.02.2007 в 11:46
Klukva x10 @ ArmiMen Ответить
И я тут... Привет, с праздничком вас!
Так, теперь еще раз и для бестолковых )))
25.02.2007 в 12:28
За поздравления спасиб.:) Не,мы не илехтрики,совсем не обязательно ими быть,чтобы знать куда и что вставить,и по чему двинуть чтобы все заработало.;))))))))))))))
25.02.2007 в 17:44
Z-REX x0 @ ArmiMen Ответить
Пральна! Вставлять надо творчески и о вкусом, а прежде чем вставить надо азболтать и подготовить, т.е.разогреть, а далее лампочки не к чему и тупые ножи так-же.
Жгём на полную, даешь!!!
25.02.2007 в 20:17
Klukva x10 @ Z-REX Ответить
Товарищ Z-REX как обычно в своем репертуаре! (Вот у ж точно ? кто о чем, а вшивый?) Перегорит лампочка ? я вас позову обязательно. Покажите, на что способны! А то - ?вставить, вкрутить??
26.02.2007 в 12:54
Z-REX x0 @ Klukva Ответить
Товарисчем и вшивым быть не хочу, наставником или старшим братом это как-то поближе.Ещё умею ножи точить, метать,готовить,заводить или доводить женщин до высшего блаженства.Желаю чтоб у тебя сгорели все лампочки, иступис ножи, иссякла вода и т.д., во тогда ты меня позовёшь, ломаться не буду, тебе токма надо сказать одно слово "Хочу" и я буду рядом.Цалую дорогушенька моя сладенькая, весна на пороге, жудко подумать что начнётся.............
26.02.2007 в 22:52
Янис x0 @ Z-REX Ответить
А чего жудко подумать что начнётся ?!
При такой явно наблюдаемой пассивности форумчанок начнётся застойный спермотоксикоз
24.02.2007 в 11:53
Klukva x10 @ smug Ответить
Написала на последнее сообщние, но обращалась к вам обоим. Вы так мило тут беседовали. Электрики? Мне вообще нравится разбираться в том, в чем я совершенно ничего не понимаю. Такая романтика!
А так, я хоть и бестолковая)), но способная и обучаемая!
24.02.2007 в 23:10
Янис x0 @ Klukva Ответить
Как так ? Бестолковая, но способная и обучаемая.
Что то тут не того
25.02.2007 в 20:18
Klukva x10 @ Янис Ответить
Не придирайтесь к словам? Обезьянку всему можно научить)))
Эта история из жизни девушек. Об их проблемах и радостях.
Времени не было все расписывать. Мало того, что 23 - праздник, еще и у ребенка ДР. Так что ?девичник? у нас удался на славу! Кафешки, гулянки, концерты? Той, которая с прической, я сказала: ?Ты просто находка для режиссера! В кино возьмут без грима сниматься?. Бледная, с размазанными глазами, огненной башкой и всю трясет? Как в кино! Правильно, когда она очнулась, шел ?Пятый элемент? по телевизору.

Спасибо ?электрикам?. Я подумаю над сложными и непонятными словами, которые они тут понаписали. Кстати? у меня есть такая штуковина, которая не знаю, как правильно называется, но написано на ней ?smart ups 1250?. Классная вешь! Бывало, отключат свет в доме, а через нее если включишь лампочку или телевизор, 2-3 часа все работает. Эта штуковина последнее время барахлила, и если нет никакой мистики, может быть, все дело именно ней. )))
Просто мы тетеньки во всем видим какой-то тайный смысл?
26.02.2007 в 07:45
Упра-рульная хня,вот тока сцуко тижолайа.
27.02.2007 в 01:15
smug x0 @ Klukva Ответить
smart ups штука хорошая токо ето бесперебойник(устройство бесперебойного питания) для компов но в принципе всё равно для чего использовать, домашних, мелких хватает минут на 15-20 работы(как раз чтоб ззавершитьб работу усё сохранив) более мощных на несколько компов хватит на один миниут на 40-120, а в силиконовой долине(факинг майкрософт в часности билл гей...) тебе одной хватилобы на усю жизнь и потомкам осталось, а им токмо на 8-12 часов. от так вот.
27.02.2007 в 08:53
Klukva x10 @ smug Ответить
Бесперебойник - точно. Весит он, правильно сказали, ужас сколько. Во всяком случае, когда у меня возникают мысли его отнести в ремонт, я быстренько передумываю: "Нафик, пусть лучше стоит тут". Когда в доме отключали свет, компьютер я на нем не испытывала, а вот телек (или какое-то видео) и просто настольную лампу - пробовала. Два или три часа работал, потом просто свет включали )))
26.02.2007 в 12:28
Лап @ Klukva Ответить
Про "высокое напряжение" -удачный промоушн:))
А решение проблемы -сменить поставщика лампочек на более честного.
Иначе с этими заменами перегоревших дохлых лампочек не останется времени на приятные события.:))

Кто про что, а вшивый про баню!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn Вчера в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn Вчера в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 Вчера в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna