Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Безумные соседи

Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме.

Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот
2:22 / 2:22 пополудни. Внезапно безоблачное небо озаряет мощная световая вспышка. Выходят из строя приборы навигации . Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, однако с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Чего подарить на 23 февраля на работе?

22.02.2007 в 10:53
Liya x0 Ответить
Девчонки, подскажите, кто что будет на 23 февраля на работе сотрудникам дарить и как поздравлять? Ломаем головы и пока никак, хотелось бы что-нибудь небанальное подарить, но недорогое. У кого какие идеи есть? Мужчины тоже высказывайте свои пожелания, чего б вам было приятно получить :)
22.02.2007 в 11:33
Чудная x8 @ Liya Ответить
...что то Вы поздно начали "ломать")
22.02.2007 в 11:38
Хижина @ Liya Ответить
Смотря какая работа, кому-то и мерс недорого))
Хижина сказал(а):
недорого))

...а я вообще не понимаю как можно назначать цену...Вниманию... Любви...Признательности и пр.)...всегда считала что главное в этом вопросе чтоб от ДУШИ было)
22.02.2007 в 12:18
Хижина @ Чудная Ответить
От души можно и банку варенья подарить, очень небанально))
...а кой кому и баночка огурчиков солененьких по Душе будет)
22.02.2007 в 13:02
Хижина @ Чудная Ответить
Гастрономическая тема пока мало использована, и потому неисчерпана))
...да вариантов кучи...если с фантазией подойти)...в продуктовую подарочную корзину...что угодно можно накидать)
22.02.2007 в 13:11
Хижина @ Чудная Ответить
Вот держи: сыр, йогурт, бутылка шампани, а мужику свому сендвич с олениной подарю)
22.02.2007 в 13:11
Liya x0 @ Чудная Ответить
Цену можно назначать очень элементарно из расчета по сколько скидывались, и потом я ж спрашивала для сотрудников на работе, а не для любимого человека, любовь и признательность я для него приберегу :)
22.02.2007 в 13:33
Чудная x8 @ Liya Ответить
Liya сказал(а):
и потом я ж спрашивала для сотрудников на работе :)

...ну так вот и получается что с сотрудниками мы иногда больше времени проводим чем с Любимыми)...можно конечно их и не любить но...)...а вообще идея с корзинкой не плохая...и не пропадет при случае...)...как пример в итальянском вкусе... Пачка спагетти+Соус+Баночка оливок и все накрыть красивой салфеточкой)...чем не подарок)
22.02.2007 в 13:42
Liya x0 @ Чудная Ответить
Пиво и чипсы как вариант :)))) А вообще идея интересная, оригинально по крайней мере :)
22.02.2007 в 13:40
Хижина @ Liya Ответить
А что бы вам самим хотелось получить в подарок, вот из этого исходите. Я вот хочу энтот мяч с рожками, но наши точно не додумаются. Мне однажды в офисе в ДР подарили грабли))
Хижина сказал(а):
А что бы вам самим хотелось получить в подарок, вот из этого исходите.

А нафига мужикам цветы, шампанское и конфеты?....
22.02.2007 в 13:54
Хижина @ An_Imal Ответить
А нам они нафига, нам вот это все дарят на протяжении всей жизни, и даже не дают себе труд придумать что-то другое. Но помню еще вазочки и полотенца непотребных размеров -и это много хуже. Ладно, пусть будут конфеты)
22.02.2007 в 13:45
Liya x0 @ Хижина Ответить
Ну уж не стриптизершу точно :)))
22.02.2007 в 11:39
Лап @ Liya Ответить
Небанальное и недорогое? Мы своих коллег, было дело ,цаловали:)
А так обычный набор: ручки, фотоальбомчики, рамки, рюмки...
24.02.2007 в 10:22
smug x0 @ Лап Ответить
ручка и блокнот дарить на работе ето дурной ТОН и не уважение!!! нам подорили по рамке и фотке(а я думал зачем меня фоткали, на доску почёта иль позора???).
24.02.2007 в 11:28
ArmiMen x0 @ smug Ответить
А нам помимо открыток,зажигалок и прочего,деффки устроили представление.А вот там уже были "конкретные"призы.Я занял 2 место.:)
ArmiMen сказал(а):
Я занял 2 место.:)

...ну поздравляю)...что исполнял и что "конкретного" подарили за 1-е)
22.02.2007 в 11:50
igra29 x0 @ Liya Ответить
Мы вот только ,что напоздравлялись...с утра пораньше..Своим мужчинам подарили каждому по банке кофе...и по коробке чая вкусненького))) ну и стол небольшой организовали)))
Вот,млин..сижу счас....вся расслабленная....улыбаюсь....И работать ваще не хочется))
А почему мы остановили свой выбор на чае и кофе...объясню..)
Про100 наши мужчины замучили "стрелять" у нас эти самые напитки)))
Млиииин....Надо было еще каждому по пачке песка сахарного подарить)))
Пусть пьют наЗдоровье)
С праздником!!! мужчины)
Мы любим вас)
22.02.2007 в 13:07
Liya x0 @ igra29 Ответить
Чай и кофе у нас на работе офисные, общественные, так что отпадает :)
22.02.2007 в 13:18
An_Imal x0 @ Liya Ответить
Все эти мелочи, которые можно купить на бюджет мероприятия (подставки для телефонов, шапочки для сауны и т.д. и т.п.), выглядят как вынужденная формальность и реально нафиг никому не нужны... Надо сдлать ПРИЯТНОЕ... Хотя бы небольшой стол - уже нормально... Если приспичивает подарить материальное что-то, ну по станку брительному с лезвиями... никогда лишним не будет...
22.02.2007 в 14:37
Лап @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
ну по станку брительному с лезвиями... никогда лишним не будет...
Высшая степень одиночества: Мужик, покупающий сам себе пену для бритья "; февраля! (с)
:))))
22.02.2007 в 13:35
А, во, наймите им стриптизершу!
22.02.2007 в 13:37
Хижина @ An_Imal Ответить
Ты б еще бордель пригласил))
22.02.2007 в 13:39
Liya x0 @ An_Imal Ответить
Вот оно долгожданное мнение мужчины :)))))
22.02.2007 в 13:43
А че? Во-первых, хватит и одной на весь коллектив. Это значительная экономия, и на остаток средств можно (и нужно) их предварительно накормить и чуть-чуть напоить. Во-вторых, это будет действительно яркий запоминающийся подарок, а не какая-то ненужная дребедень, которую и в дом не принести и выкинуть не вежливо...
22.02.2007 в 13:50
Нас супруги потом расстреляют коллективно :)))
22.02.2007 в 13:55
Liya сказал(а):
Нас супруги потом расстреляют коллективно :)))

"Йэслы я на дыетэ, так что, уже и мэню пасматрэт нельза!?!?" :)
)))...а там глядишь и ну ее к черту "дыэту" эту)
22.02.2007 в 15:18
Woreder x0 @ An_Imal Ответить
Я тож за такие подарки...
Тем более что будет массово, потом благодарности привалит...(спереди ж 8 марта)!
22.02.2007 в 14:19
Жорка @ Liya Ответить
А мне мои девушки на работе подарили диск с приятной музыкой и бутылку коньяка,очень приятно и главное от души...ну и небольшую поляну накрыли.
26.02.2007 в 10:12
Sofiko x0 @ Liya Ответить
А мы как-то, помницца, нарисовали шикарную стенгазету. Про каждого сочинили четверостишие, рисунки нашли подходящие, морды лица с фоток навырезали и приклеили. В общем, на сей шедевр сбежались посмотреть все смежные отделы. :))
Пардон, что с опозданием... :))
28.02.2007 в 11:19
Ну и итог? Практически все (кроме жены, которой желаемый подарок был четко указан) подарили косметику... На восьмое марта всем подарю по бутылке пива и журналу с голыми бабами...
An_Imal сказал(а):
На восьмое марта всем подарю по бутылке пива и журналу с голыми бабами...

))))))...нет слов!)
28.02.2007 в 14:13
Sofiko x0 @ An_Imal Ответить
Лучше с голыми мужиками. :)))
28.02.2007 в 17:34
В следующий раз и остальным четко указывай, чтоб получить желаемое :)))

Чего подарить на 23 февраля на работе?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 Сегодня в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122