Курсы валют $978   €356

Афиша

Как женить холостяка

Приглашены на свадьбу Линдси и Фрэнк . Она - к своему бывшему жениху, собираясь поставить наконец для себя точку в их уже давно завершившихся отношениях. Он - к сводному брату, предпочитающего не

Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Вениамин

22.02.2007 в 10:33
www.nnov.ru x0 Ответить
пытаюсь найти девушку для совместной жизни а не существования
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1171990542
...Ах...Веня как я разделяю Ваши "потуги...")
22.02.2007 в 11:18
Хижина @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
...Ах...Веня как я разделяю Ваши "потуги...")

Чудо, какие потуги? тож чтоль девушку ищешь?
...ну нет я МЧ люблю)...это я так о жизни)
...да Венечка совсем забыла...а с какой стороны на Вас лучше не смотреть...)
22.02.2007 в 11:21
Хижина @ www.nnov.ru Ответить
Вот задумалась, годна ли я для совместной жизни, иль для существования. Мож с девушкой можно жить, а существовать невозможно (фи, бред)))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
мне помогла маг ведунья вернуть мужчину 1 Полинка1 19.08.2018 в 13:00
УВЕКС
Эх вы! Пищалки, трещалки… бантики, платочки, юбочки, носочки 17 Klukva 19.07.2018 в 16:57
Anastasia1995
Маги, экстрасенсы, гадалки... 16 kissa-nn 16.05.2018 в 14:36
Елена72
Про гадалок 22 kissa-nn 14.05.2018 в 08:21
Sofa92
Как обуздать свою ревность? 11 Орлица 18.04.2018 в 09:07
Супермэм