Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Трансформеры: Последний рыцарь / Исчез Оптимус Прайм . Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, которая состоит из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Одержимость / Бродяга и кочевник - Джино по своей натуре , неряшливо одетый, однако внешне невероятно привлекательный. У придорожного кафе он знакомится с Джузеппе и Джованной, парой супругов. Джино и Джованна поддаются взаимному влечению, и между ними возникает бурный роман. Они решают избавиться от третьего лишнего — мужа Джованны. Однако в этой леденящей кровь истории о разрушительной страсти любовники все больше и больше отдаляются друг от друга.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сергей

22.02.2007 в 10:27
www.nnov.ru x0 Ответить
Женатому парню для периодических встреч нужна привлекательная девушка до 30 лет.
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1171982483
...а что именно из Окунина)...ну это так... вдруг на первой встрече разговаривать о чем то придется)
...ой!...это я от волнения наверное аж 2 нажала)
А почему так разволнвалась, свиду спокойная и уравновешенная девушка.
...это с какого "свиду"...с ближнего...дальнего или еще как...)
Помести своё фоте на ник а там уж будет видно с какого вида.
Оценим обьективно :)
...да я вот с НГ жду одного Любителя ФотоШопа...одни обещания только от ВСЕХ ВАС Милые МЧ(((((((((((((((((
Ну не надо уж так всех под одну гребёнку. :)
...да уж...пожалуй не СТОит терять надежду)
...а что именно из Окунина)...ну это так... вдруг на первой встрече разговаривать о чем то придется)
27.02.2007 в 11:51
lexsus x0 @ www.nnov.ru Ответить
На малинку потянуло?
27.02.2007 в 12:09
Djekson x0 @ lexsus Ответить
Я думаю там клубничкой пахнет.
Хе,привлекательной девушке до 30 лет вряд ли ты нужен:)))
Он наверно и жене не нужен, если на стороне ищет :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna