Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сексуальные части тела!

12.02.2007 в 18:30
Sofiko x0 Ответить
Колитесь, девушки, на какие части мужского тела обращаете внимание в первую очередь! ;)) (ну и соотвественно, мужчины, на какие части девушкиного тела?)
Я лично вольно или невольно обращаю внимание на глаза (взгляд), потом смотрю на губы и руки. А подруга тащится от мужских задов. :)))
...не знаю можно ли назвать это частью...да и не у всех она есть...но МОЗГ важен)
плюс стройненькую фигурку и симпотичное личико, и тогда будет всё ок :)
Мужчина,мы тут обсуждаем мужские части тела,а не свои собственные.
Black Belka сказал(а):
Мужчина,мы тут обсуждаем мужские части тела,а не свои собственные.


а это тогда кому?

(ну и соотвественно, мужчины, на какие части девушкиного тела?)

...просто секс хорош прмерно на год ну на два от силы...а потом ведь и любви может захотеться)
Лучше на оборот. Сначало любовь, а на следующий день секс.
13.02.2007 в 10:25
Black Belka x0 @ Sofiko Ответить
"Ничто не может возбудить женщину сильнее,нежели мужской ум"(с)Не помню кто сказал.
А пока возможность оценить ум не появилась,я обращаю внимание...как ни странно,на мужскую попку)А потом - на губы.Если они мне не понравятся,то какой бы он ни был красавчик в целом,целоваться я с ним не буду)Как впрочем и делать всё остальное)))
13.02.2007 в 12:03
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Колитесь, девушки, на какие части мужского тела обращаете внимание в первую очередь! ;)) (ну и соотвественно, мужчины, на какие части девушкиного тела?)


Разговор легкий и веселый, но практически бессмысленный. Невозможно рассматривать части тела в отдельности, ибо главное - пропорциональность. То есть соотношение со всем остальным. То есть я бы мог, к примеру, сказать: "задница". И это будет чистой воды правдой. Но НИКАКОЙ пользыот этой информации не будет, поому как если к этой прекрасной заднице приклеить, к примеру, непропроциональные ноги... Или вот глаза: да, это прекрасно, когда у человека осмысленный и светящийся взгляд. Но давайте мысленно приклеим под эти прекрасные глаза непропроционально большой крючковатый нос...

Поэтому правильным ответом на вопрос "на счто в первую очередь обращаем внимание" будет "на все". :) А уж там у каждого свои МЕНЕЕ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ пунктики... кому чего не хватило от партнеров в жизни... Кому белых волос, кому размера груди...
13.02.2007 в 14:30
igra29 x0 @ Sofiko Ответить
....на данном этапе жизни решила,больше не в любляться симпотичных,смазливеньких мальчиков....
......хотя обращаю внимание на : попку:), руки(ненавижу неухоженные руки), конечно взляд(это глаза)...ну и улыбка(+к ней зубы)....вот как то так..
13.02.2007 в 14:38
Guccio x0 @ igra29 Ответить
igra29 сказал(а):
....на данном этапе жизни решила,больше не в любляться симпотичных,смазливеньких мальчиков....

а с чем, если не секрет, это связано?
13.02.2007 в 14:44
igra29 x0 @ Guccio Ответить
это связано с личным разочарованием ....
твоя улыбка-про100 прелесть:)
13.02.2007 в 15:05
Guccio x0 @ igra29 Ответить
igra29 сказал(а):
это связано с личным разочарованием ....
твоя улыбка-про100 прелесть:)

Спасибо))
покажешь свою улыбку?))
13.02.2007 в 15:15
igra29 x0 @ Guccio Ответить
...)) я думаю,ты сможешь ее увидеть в моём дневнике....
возможно ,она там есть...))
13.02.2007 в 15:24
Guccio x0 @ igra29 Ответить
igra29 сказал(а):
...)) я думаю,ты сможешь ее увидеть в моём дневнике....
возможно ,она там есть...))

Милая девочка))
13.02.2007 в 15:26
igra29 x0 @ Guccio Ответить
.....милая...жаль,что не Милой зовут)
13.02.2007 в 15:31
Guccio x0 @ igra29 Ответить
igra29 сказал(а):
.....милая...жаль,что не Милой зовут)

почему столько много многоточий?
13.02.2007 в 15:35
igra29 x0 @ Guccio Ответить
:)
13.02.2007 в 15:57
Ильин Роман @ igra29 Ответить
Жаль, блин, титек не видно.
Ильин Роман сказал(а):
Жаль, блин, титек не видно.

Передёрнуть решил?
14.02.2007 в 12:25
Ильин Роман @ Guccio Ответить
Guccio сказал(а):
-=-Ильин Роман сказал(а):
Жаль, блин, титек не видно.

Передёрнуть решил?-==-

Ну почему же сразу и передернуть, может у неё такие титьки, что и не захочется вовсе.
Ильин Роман сказал(а):
-=-Guccio сказал(а):
-=-Ильин Роман сказал(а):
Жаль, блин, титек не видно.

Передёрнуть решил?-==-

Ну почему же сразу и передернуть, может у неё такие титьки, что и не захочется вовсе.-==-
а-а-а, вот ты о чём...
видимо они тебя заинтересовали...)
14.02.2007 в 13:21
Guccio x0 @ igra29 Ответить
igra29 сказал(а):
видимо они тебя заинтересовали...)

Он тебе не скоро ответит, у него рука занята....
14.02.2007 в 13:22
igra29 x0 @ Guccio Ответить
:))))))))))
:)))))))))))))
жесть...
Фи!!!!!((( ужасно..
13.02.2007 в 14:40
Guccio x0 @ Sofiko Ответить
Сразу важна общая пропорциональность тела. Потом глаза-губы, потом шея, ну а дальше с верху в низ))
13.02.2007 в 18:57
ДУЛО @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Колитесь, девушки, на какие части мужского тела обращаете внимание в первую очередь! ;)) (ну и соотвественно, мужчины, на какие части девушкиного тела?)
Я лично вольно или невольно обращаю внимание на глаза (взгляд), потом смотрю на губы и руки. А подруга тащится от мужских задов. :)))

Вот знаете девоньки, сейчас вы говорите попки, глаза, мозги и т.д, а деле самое сексуальное место это кошелёк, и всё тут, проверено.
18.02.2007 в 19:37
Янис x0 @ ДУЛО Ответить
Вот знаете девоньки, сейчас вы говорите попки, глаза, мозги и т.д, а деле самое сексуальное место это кошелёк, и всё тут, проверено.

Если быть точным с терминами то кошелёк это самое предпочитаемое место у многих женщин, а не сексуальное. (Кошелёк более предпочитаем чем секс)
Янис сказал(а):
-=-Вот знаете девоньки, сейчас вы говорите попки, глаза, мозги и т.д, а деле самое сексуальное место это кошелёк, и всё тут, проверено.

Если быть точным с терминами то кошелёк это самое предпочитаемое место у многих женщин, а не сексуальное. (Кошелёк более предпочитаем чем секс)-==-свой имеется. чужой не интересует.поэтому - попка, ляжки и титюльки!
13.02.2007 в 19:46
jupiter x0 @ Sofiko Ответить
Сексуальные части тела могут быть разными в зависимости от обстоятельств.можно сказать что все части являются самыми сексуальными-если уметь ими пользоваться.
14.02.2007 в 23:26
smug x0 @ jupiter Ответить
ага лиш бы был побольше нос-)))
17.02.2007 в 22:59
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
Ехала я в поезде и думала над этим вопросом. (Между прочим, за очень увлекательным занятием? вышивкой. Никто из моих соседей, наверное, ни в жизни бы не догадался о чем я сейчас думаю! ))))
Почему некоторые мужчины вызывали у меня страстное желание, а некоторые и при внешней привлекательности и прочих соблазнах ? стойкую неприязнь? За 6 часов было что вспомнить.
Перебирала в памяти разные ситуации. Внешность ? отпадала сразу. Видимо, природа задумала так, что внешняя привлекательность не должна сочетаться с сексуальной. Потенция ? возможно, но это тоже не самое главное. Потому что всплывали примеры, когда секс превращался из секса в спорт, в общем, что-то не то...
Путем долгих исключений, я пришла к выводу, что для меня самой сексуальной является кожа, строение мужского тела и запах.
Но всерьез, наверное, это воспринимать не надо. )))
Желаю вам счастья и вечной любви!
?
Желаю вам праздника и приключений! )))
Sofiko сказал(а):
Колитесь, девушки, на какие части мужского тела обращаете внимание в первую очередь!
на кругленькую попку, на стройные ляжки...:)))
еще нравятся титюльки, такие смешные, махонькие..
20.02.2007 в 12:54
Manana x0 @ Sofiko Ответить
губы, глаза, плечи :)
губы - это вообще самая важная часть лица у мужчин и у женщин. мне нравятся пухлые губы, когда у верхней губы почти ровная линия...
глаза - зеркало души... что тут еще скажешь...
плечи - ну такие, чтобы когда расправит, меня за ними не видно было, а всем обидчикам вокруг было понятно, кто тут самый сильный :) в общем, мне нравятся качки с хорошими фигурами.
а еще мне ужасно нравятся загорелые лысые качки :) - это просто секс-символы (ну типа Брюса Виллиса), готова упасть к ногам и ползти за ними по горячему мальдивскому песку :)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa