Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про гадалок

09.02.2007 в 20:27
kissa-nn x0 Ответить
Хочу узнать и поделиться. Кто нибудь ходит к гадалкам, но толкьо не к ворожеям и им подобным, а именно к гадалкам, ну там на кофе, картах? Просто я вот уже почти два года хожу к одному человечку и все настолько реально, даже предостерегает от крупных неприятностей. Мистика или удача? Но факт
10.02.2007 в 10:05
Sofiko x0 @ kissa-nn Ответить
Я была один раз :)) В тот момент, когда мне показалось, что я запуталась и без посторонней помощи мне не обойтись.
Вывод следующий: все эти гадалки неплохие психологи и физиогномисты. Карты и кофе - для отвода глаз и для того, чтобы подробнее рассмотреть и прочувствовать человека.
По моему лицу она мало что увидела, поэтому сказала 50/50. Кое-где попала, кое-где промахнулась. В любом случае - ободрила и утешила, за что ей плюс. :)))
А в остальном - я сама себе психолог, и эти слова могла с большим успехом сказать сама себе. ;)) Имхо - не стОит тратить деньги на то, что можно получить бесплатно. :))
14.05.2018 в 08:14
Sofa92 x0 @ Sofiko Ответить
Тоже интересуюсь мистикой.
мы с подругой один раз сходили вместе..
гадалка оказалась неряхой,дома-жуткий бардак и грязь..
да и гадала из рук вон плохо..
так что выкинула подруга свои 300 рублей за сеанс напрасно))
10.02.2007 в 13:51
Янис x0 @ kissa-nn Ответить
Слушай, а ты не рекламай этой гадалки занимаешься !?

Кстати 99% этих так называемых гадалок, шарлатаны не имеющие паранормальных способностей и пудрящих людям мозги с целью извлечения выгоды.
К тому же богопротивное это дело ходить к гадалкам
А я не хочу, чтобы от неприятностей меня предостерегали подобным образом!
Даже если поверить гадалке (это очень маловероятно). То, что суждено, случится все равно, надо жить своим умом. И честно говоря, так и жить-то неинтересно, зная все наперед. Надежда умирает - раз, или наоборот носиться будешь с нереальными фантазиями. А еще я верю, что таким образом ты как бы крадешь информацию о будущем, которая была скрыта, и за это можешь поплатиться.
...соглашусь с Глафирой "глупо переживать о будущем...оно прошло...о будущем оно не настало...живи сегодня!"
Памойму,реклама
Не удивлюсь,если ты ещё и телефончик с прайсом этой гадалки выложишь тут
11.02.2007 в 23:33
Klukva x0 @ kissa-nn Ответить
"Ежедневно меняется мода,
Но, покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой,
Хоть один, да найдётся клиент!
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она, и разложит
Благородных своих королей!

Ну, что сказать? Ну, что сказать?
Устроены так люди!
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет!"
13.02.2007 в 11:39
An_Imal x0 @ kissa-nn Ответить
kissa-nn сказал(а):
Просто я вот уже почти два года хожу к одному человечку и все настолько реально, даже предостерегает от крупных неприятностей.


Давно убедился, что женщина сама по себе - недееспособное существо. Что тебе ребенок неразумный. Без присмотра нормального мужика она все время вляпывается... в разных там гадалок...
"Согласно Библии, Женщина была последним творением Бога. Это случилось в пятницу вечером...ясно что ОН уже был утомлен" /Дюма-сын/
Объективная статистика: женщины гораздо чаще становятся жертвами мошенников. К сожалению, не у каждой женщины есть тот, кто может защитить ее от всякого рода бессовестных проходимцев...
...да..да...к сожалению)...и ктоб научил проходить мимо проходимцев)
Это точно.
13.02.2007 в 14:10
Sofiko x0 @ An_Imal Ответить
женщины гораздо чаще становятся жертвами мошенников.

да уж, да уж... Это кто, интересно, такую статистику вывел? :)) Могу только сказать, что мужчины вляпываются редко, но метко. :))
Не далее как вчера благоверный принес по дешевке купленный у хачика телефон нокию 8800. Был жутко горд собой. При ближайшем рассмотрении обнаружилось, что у нокии китайские иероглифы на клавишах, в меню русский перевод - обхохочешься, а сзади при открытом слайдере видны батарейки. Имиджевая модель, блин...
Полезли в инет - нокия 8800 оказалась переделанной китайской Пандой. Стоит копейки, впаривается хачиками давно и довольно успешно. И лохов, которые ведутся, набралось уже порядочное количество. :))) Но ради справедливости надо отметить, что подделка хороша, если сильно не приглядываться, то практически не отличить от оригинала.
Воть.. теперь не знаем, что с ним делать... наверное, отдадим ребенку в школу - даже если и отнимут, гавна не жалко :)))
13.02.2007 в 14:24
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Не далее как вчера благоверный принес по дешевке купленный у хачика телефон нокию 8800.


Ха-ха... :)) Ну вы, блин, даете... Нормальные люди у них не то что телефоны - мандарины не покупают... А вы еще удивляетесь... :)
13.02.2007 в 14:35
Sofiko x0 @ An_Imal Ответить
Да я-то как раз не удивилась. ;) Я бы к хачикам близко не подошла, не то чтобы что-то покупать... А вы говорите, "женщины вляпываются гораздо чаще". Гы-гы. :)))
13.02.2007 в 14:39
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Ой, ну ладно... Если сказать, что мужчины ростом выше женщин, разве это будет неправдой? И разве отдельный факт того, что отдельная девушка выше отдельного мужчины опровергает это высказывание? :)
Давно убедился, что женщина сама по себе - недееспособное существо. Что тебе ребенок неразумный. Без присмотра нормального мужика она все время вляпывается... в разных там гадалок...

ой ну насмешил..:)))
сразу вспомнила передачу, где в подробностях рассказывают о бедных несчастных мужуках, ограбленных фигуристыми и накрашенными девицами, которых они понятна зачем притащили к себе домой сразу познакомившись..:)))
в общем да... конечно твои слова - правда, только на половину..
кто-то без "присмотра" становится действительно недееспособным существом, а кто-то становится в сто раз сильнее..:)
14.02.2007 в 22:22
Гость @ kissa-nn Ответить
Привет, меня нет в форме, но я просто не знаю что делать. Твое сообщение первое, но дело не в этом. Просто у меня очень сложная ситуация, и, если сможешь ответь скорее. Мне очень нужна гадалка ("бабушка"), которая сможет не только погадать, но и сказать что со мной происходит. А это главное. Мне всего 20 лет, а проблема очень большая.
29.04.2017 в 18:39
Lena122 @ kissa-nn Ответить
По совету одной форумчанки обратилась к гадалке Нине Михайловне. Очень хороший специалист, все мне рассказала и помогла решить мне мою проблему. Спасибо ей огромное! Кому нужны ее контакты - +79263353375
Афигеть !
ой, простите….
а Вы как этот форум откопали ???
Девочки, хочу оставить свой отзыв о Тамаре Гандылян! Она недавно стала работать через интернет, до этого принимала лично. Я обратилась к ней с двумя проблемами - это недомогание, слабость, потеря веса (за 1 месяц 20 кг) и вторая проблема муж ушел к другой. Провели диагностику, посмотрела меня и мужа и сразу сказала что на мне порча, которую на смерть сделали мне а мужа вообще увели! Никогда не верила в такие вещи, но судьба распорядилась иначе… Провели обряды на расстоянии, Тамара говорила что делать и я все четко выполняла. Поддерживала меня очень сильно и не давала наделать глупостей. Только через 7 дней я почувствовала облегчение и появился аппетит, ушла слабость и прошло недомогание. В меня просто вдохнули жизнь заново и дали надежду. Мужа тоже вернули, сняли приворот с него и он вернулся домой, извинился и сказал что сам не понимал что делает и что творит. Я писала ей на Whatsapp 89857365998
Пишите Тамаре о своей проблеме и если она возьмется, то точно Вам поможет! Всем счастья и любви.
Я раньше тоже даже не подозревала, какое количество людей у нас занимается приворотами. Но меня и мою семью это обходило стороной, поэтому я даже и не вникала в такие вопросы, они мне были попросту интересны. А вот в последнее время у сына началось весьма странное поведение. Я даже не могу объяснить всего. Он стал просто другим человеком. У него была просто знакомая девочка, которая его особо не интересовала, как противоположный пол, а тут он стал одержим ею. Мне сказали, что она его, скорее всего, приворожила и нужно провести что-то из этих ритуалов https://vseprivoroti.ru/privoroty/kak-snyat-lyubovnyj-privorot-s-syna-v-domashnih-usloviyah . И если бы я не делала этого лично, то даже и не поверила бы в это.
Гадалки-от низкого уровня интеллекта, тупое ты существо, Yuga
Прям как ты
Чтоб у тебя хрен на лбу вырос, гнилая тварь!
Такие наросты только у таких долбоёбов, как ты, растут
Есть проблемы которые не можешь обсудить с семьей, друзьями. Поискав на форумах нашла номер Терезы, записалась на консультацию. Тереза просто находка! Постепенно помогла мне выбраться из сложной жизненной ситуации, поэтому советую +7 (916) 269-99-00



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa