Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Наваждение

Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их

Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про гадалок

09.02.2007 в 20:27
kissa-nn x0 Ответить
Хочу узнать и поделиться. Кто нибудь ходит к гадалкам, но толкьо не к ворожеям и им подобным, а именно к гадалкам, ну там на кофе, картах? Просто я вот уже почти два года хожу к одному человечку и все настолько реально, даже предостерегает от крупных неприятностей. Мистика или удача? Но факт
10.02.2007 в 10:05
Sofiko x0 @ kissa-nn Ответить
Я была один раз :)) В тот момент, когда мне показалось, что я запуталась и без посторонней помощи мне не обойтись.
Вывод следующий: все эти гадалки неплохие психологи и физиогномисты. Карты и кофе - для отвода глаз и для того, чтобы подробнее рассмотреть и прочувствовать человека.
По моему лицу она мало что увидела, поэтому сказала 50/50. Кое-где попала, кое-где промахнулась. В любом случае - ободрила и утешила, за что ей плюс. :)))
А в остальном - я сама себе психолог, и эти слова могла с большим успехом сказать сама себе. ;)) Имхо - не стОит тратить деньги на то, что можно получить бесплатно. :))
мы с подругой один раз сходили вместе..
гадалка оказалась неряхой,дома-жуткий бардак и грязь..
да и гадала из рук вон плохо..
так что выкинула подруга свои 300 рублей за сеанс напрасно))
10.02.2007 в 13:51
Янис x0 @ kissa-nn Ответить
Слушай, а ты не рекламай этой гадалки занимаешься !?

Кстати 99% этих так называемых гадалок, шарлатаны не имеющие паранормальных способностей и пудрящих людям мозги с целью извлечения выгоды.
К тому же богопротивное это дело ходить к гадалкам
А я не хочу, чтобы от неприятностей меня предостерегали подобным образом!
Даже если поверить гадалке (это очень маловероятно). То, что суждено, случится все равно, надо жить своим умом. И честно говоря, так и жить-то неинтересно, зная все наперед. Надежда умирает - раз, или наоборот носиться будешь с нереальными фантазиями. А еще я верю, что таким образом ты как бы крадешь информацию о будущем, которая была скрыта, и за это можешь поплатиться.
...соглашусь с Глафирой "глупо переживать о будущем...оно прошло...о будущем оно не настало...живи сегодня!"
Памойму,реклама
Не удивлюсь,если ты ещё и телефончик с прайсом этой гадалки выложишь тут
11.02.2007 в 23:33
Klukva x10 @ kissa-nn Ответить
"Ежедневно меняется мода,
Но, покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой,
Хоть один, да найдётся клиент!
В ожиданьи чудес невозможных
Постучится хоть кто-нибудь к ней,
И раскинет она, и разложит
Благородных своих королей!

Ну, что сказать? Ну, что сказать?
Устроены так люди!
Желают знать, желают знать,
Желают знать, что будет!"
13.02.2007 в 11:39
An_Imal x0 @ kissa-nn Ответить
kissa-nn сказал(а):
Просто я вот уже почти два года хожу к одному человечку и все настолько реально, даже предостерегает от крупных неприятностей.

Давно убедился, что женщина сама по себе - недееспособное существо. Что тебе ребенок неразумный. Без присмотра нормального мужика она все время вляпывается... в разных там гадалок...
"Согласно Библии, Женщина была последним творением Бога. Это случилось в пятницу вечером...ясно что ОН уже был утомлен" /Дюма-сын/
Объективная статистика: женщины гораздо чаще становятся жертвами мошенников. К сожалению, не у каждой женщины есть тот, кто может защитить ее от всякого рода бессовестных проходимцев...
...да..да...к сожалению)...и ктоб научил проходить мимо проходимцев)
13.02.2007 в 14:10
Sofiko x0 @ An_Imal Ответить
женщины гораздо чаще становятся жертвами мошенников.

да уж, да уж... Это кто, интересно, такую статистику вывел? :)) Могу только сказать, что мужчины вляпываются редко, но метко. :))
Не далее как вчера благоверный принес по дешевке купленный у хачика телефон нокию 8800. Был жутко горд собой. При ближайшем рассмотрении обнаружилось, что у нокии китайские иероглифы на клавишах, в меню русский перевод - обхохочешься, а сзади при открытом слайдере видны батарейки. Имиджевая модель, блин...
Полезли в инет - нокия 8800 оказалась переделанной китайской Пандой. Стоит копейки, впаривается хачиками давно и довольно успешно. И лохов, которые ведутся, набралось уже порядочное количество. :))) Но ради справедливости надо отметить, что подделка хороша, если сильно не приглядываться, то практически не отличить от оригинала.
Воть.. теперь не знаем, что с ним делать... наверное, отдадим ребенку в школу - даже если и отнимут, гавна не жалко :)))
13.02.2007 в 14:24
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Sofiko сказал(а):
Не далее как вчера благоверный принес по дешевке купленный у хачика телефон нокию 8800.

Ха-ха... :)) Ну вы, блин, даете... Нормальные люди у них не то что телефоны - мандарины не покупают... А вы еще удивляетесь... :)
13.02.2007 в 14:35
Sofiko x0 @ An_Imal Ответить
Да я-то как раз не удивилась. ;) Я бы к хачикам близко не подошла, не то чтобы что-то покупать... А вы говорите, "женщины вляпываются гораздо чаще". Гы-гы. :)))
13.02.2007 в 14:39
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Ой, ну ладно... Если сказать, что мужчины ростом выше женщин, разве это будет неправдой? И разве отдельный факт того, что отдельная девушка выше отдельного мужчины опровергает это высказывание? :)
Давно убедился, что женщина сама по себе - недееспособное существо. Что тебе ребенок неразумный. Без присмотра нормального мужика она все время вляпывается... в разных там гадалок...

ой ну насмешил..:)))
сразу вспомнила передачу, где в подробностях рассказывают о бедных несчастных мужуках, ограбленных фигуристыми и накрашенными девицами, которых они понятна зачем притащили к себе домой сразу познакомившись..:)))
в общем да... конечно твои слова - правда, только на половину..
кто-то без "присмотра" становится действительно недееспособным существом, а кто-то становится в сто раз сильнее..:)
14.02.2007 в 22:22
Гость @ kissa-nn Ответить
Привет, меня нет в форме, но я просто не знаю что делать. Твое сообщение первое, но дело не в этом. Просто у меня очень сложная ситуация, и, если сможешь ответь скорее. Мне очень нужна гадалка ("бабушка"), которая сможет не только погадать, но и сказать что со мной происходит. А это главное. Мне всего 20 лет, а проблема очень большая.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74