Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

бывший ищет девушку

Блин,это так обидно..что делать, так тоскливо. Расстались, правда по моей инициативе,но так грустно осознавать, что у него все будет хорошо, потому что он здоровый, симпатичный, умный и амбициозный, и любая захочет быть с ним, а уж особенно замуж,а уж особенно через пару лет, а я.. все одна и одна, и не такая красивая, и не такая умная, и вообще, возраст.. А? это лечится?может само пройдет..
Это не лечиться
Это само проходит
А че расставались тогда, тем более по твоей инициативе!
26.01.2007 в 17:44
LOla x0 @ Jey Ответить
Псякое бывает, раз по своей. А вообще хреново самой уходить, ничего хорошего в этом нет, потом долго думаешь, а правильно ты сделала или нет. Хотя жизнь потом показывает, что если девушка по той или иной причине уходит, то это НЕ ошибка.
LOla сказал(а):
Хотя жизнь потом показывает, что если девушка по той или иной причине уходит, то это НЕ ошибка.
Правда-правда?? оо, супер,такое облегчение.. Я знаю, что у нас перспектив нет, ему до свадьбы плыть и плыть, маленький еще. Все его перспективы в перспективе:):) Но мне же потом его видеть придется, и какой он красивый стал, и как девушку свою любит, и какая она у него молодая и красивая.. и кусать локти что я- не она, а он до кучи жутко мстительный..
Погоди-ка! А ты разве не можешь быть красивой??? При чем тут его новая девушка? С такими мыслями ты точно только самоедством занимаешься, а так нельзя. Прежде всего докажи себе что ты личность, с которой интересно, следи за собой и все такое, а там про него не вспомнишь, в спортзал наконец запишись!
при чем тут спортзал? есть еще отношения между людьми. и если в них холод, никакая красота не спасет. Да будь я трижды красавица, отношениям с НИМ это уже не поможет
тогда могу сказать: насильно мил не будешь, че плакаться если сама его бросила
Jey сказал(а):
, че плакаться
чтоб пожалели. кому-то форум чтобы узнать где сапоги покупать,а кому-то для этого. Не буду же я родителям и друзьям об этом рассказывать
жалость не самое лучшее чувство, надо выход искать, а чтоб найти надо пробовать и рисковать
вариант может быть такой: береш енное количество бухла и до зюзи (лутше токмо не одной ) когда на утро будет плохо о нём даже и невспомниш-)))
может он назло тебе ищет девку себе, чтоб казаться именно таким, успешным и неотразимым, чтобы тебе сказать, смотри, кинула меня, а я и не переживаю, а у меня уже новая! возьми себя в руки, сходи с подружками в клуб, кафе, познакомься с кем нибудь, клин клином вышибает, не расстраивайся, все будет!
вТПУЙМБ!
ъОБЮЙФ ФБЛ Й ОБДП. оЕ РБТШУС.нХЦЮЙОБ ЛБЛ ФТБНЧБК. пДЙО ХЫЕМ, РТЙДЕФ ДТХЗПК. гЕОЙ УЕВС Ч РЕТЧХА ПЮЕТЕДШ.
Блин,это так обидно..что делать, так тоскливо. Расстались, правда по моей инициативе,но так грустно осознавать, что у него все будет хорошо, потому что он здоровый, симпатичный, умный и амбициозный, и любая захочет быть с ним, а уж особенно замуж,а уж особенно через пару лет, а я.. все одна и одна, и не такая красивая, и не такая умная, и вообще, возраст..

Нет, а что ему прикажете делать-то - одному так всю жизнь и оставаться после Вашего посыла???
странная обида... на себя обижаться надо и вывести из этого урок...

З.Ы. Остальным девушкам читать эту исповедь каждый вечер 3 раза перед сном и 1000 раз думать, чтоб не оказаться на месте этой неудачницы. Фу!
хе, сам неудачник.помню, читала-читала Ваши посты-весна,грустно,девки липнут,а любви нет,а я такой красивый... так что сам фу
сам ты неудачник..себя вспомни как ныл.. ещё и на девчонку терь наезжаешь..
брысь отседова..

Одинокой..
раз рассталась, значит так надо.. прально сказали..
и чего теперь слезы лить?
я понимаю, всегда обидно, что у бывшего кто-то другой.... самой не прикольно.. но это никак не любовь.. а совсем другое и не самое хорошее чувство.. это просто задевает и все :) просто надо мысли свои чем-то другим занять и все буит ок :)
угу,угу,какие наши годы ..:)
Подснежник сказал(а):
всегда обидно, что у бывшего кто-то другой....

Ещё обиднее, когда у бывшей никого нет...
не знаю.. у меня бывШЕЙ никогда не было..:))) тока бывшие :)

хотя сейчас я не испытываю ничего подобного.. но это бывало :)))
Просто смысл в том, что когда на твоё место приходит кто-то другой, ты начинаешь анализировать и находить те моменты, в которых он лучше тебя и принимаешь соответствующие меры... а вот когда ты уходишь, а она остаётся одна, то дело получается не в тебе, а в ней самой, а эту проблему решить из вне намного сложнее.
уууу как все запущено..
я предпочитаю не грузиться так.. все эти проблемы и тд..
обычно они и так на поверхности :)
а самокопание - эт не для меня
Подснежник сказал(а):
уууу как все запущено..
я предпочитаю не грузиться так.. все эти проблемы и тд..
обычно они и так на поверхности :)
а самокопание - эт не для меня

отнюдь не запущено) я не гружусь, просто привык анализировать и учиться на ошибках))
тык я тоже все всегда анализирую, хотя считаю это недостатком..
но мне кажется анализ в этом случае - это тупик..

одно дело учиться на ошибках, а другое - пытаться переделать себя.. здесь нужно видеть грань.. а ее очень легко нарушить..

к примеру, когда ты нагрубил девушке.. или сказал что-то обидное, то ты действительно в следующий раз подумаешь прежде, чем это сказать..
а вот если ты всегда говоришь то, что думаешь - тебя уже сложно переделать, понимаешь? и если понадобиться это переделывать, то получится, что ты наступаешь на горло собственной песне и переделываешь себя.. и ты станешь другим человеком - не собой.. очень легко так потерять себя..

это дурацкий пример, но может ты поймешь, о чем я..
я сразу вспомнила ещё один пример :)
может смотрел ты Красотку-2.. ну Сбежавшую невесту.. этакая семейная мелодрама.. забавная весьма..
там главная героиня все время подстраивалась под своих женихов
с одним она любила яичницу-глазунью
с другим - яйцо всмятку
с третьим - омлет и тд.. то есть то, что в конечном счете любили они

в итоге никто ее на самом деле не знал..
Подснежник сказал(а):
я сразу вспомнила ещё один пример :)
может смотрел ты Красотку-2.. ну Сбежавшую невесту.. этакая семейная мелодрама.. забавная весьма..
там главная героиня все время подстраивалась под своих женихов
с одним она любила яичницу-глазунью
с другим - яйцо всмятку
с третьим - омлет и тд.. то есть то, что в конечном счете любили они

в итоге никто ее на самом деле не знал..

если честно, то не смотрел... а про бытовые мелочи.. я пр другое, есть основные составляющие личности... яичница конечно важна, но у неё меньше шансов стать камнем преткновения, нежели например у каких-либо жизненных принципов.
не.. ну ты опять не понял..
смотри шире.. это символизм.. - яичница - эт символ :)

конечно дело не в яичнице.. тут надо смотреть глубже и понимать, что хотел сказать автор :)
афтор, пеши есчё))) вот из-за таких символов, как раз и возникает то самое недопонимание))
это просто кто-то в школе плохо учился по литературе :)))
вот если бы у вас была такая же учительница, как у нас, то ты бы вообще мысли читать умел :))))
по моему мнению это немного разные вещи, НО сегодня пятница и спорить нет настроения))
п.с. а учительница по литературе у меня была ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ
ой ну и пажалста.. но не видеть таких очевидных вещей по-моему оч трудно))
ладн не в этом дело.. занимайтесь дальше "самоанализом" :))) это лучче, чем вообще ничем не заниматься )))
главное, чтобы это не переросло в навязчивую идею.. вот где проблемы начинаются.. эт я уже на собственном опыте испытала.. поэтому-то и не занимаюсь подобными вещами, чтобы не свихнуться также, как некоторые из тех, кого я встречала :)
Подснежник сказал(а):
ой ну и пажалста.. но не видеть таких очевидных вещей по-моему оч трудно))
ладн не в этом дело.. занимайтесь дальше "самоанализом" :))) это лучче, чем вообще ничем не заниматься )))
главное, чтобы это не переросло в навязчивую идею.. вот где проблемы начинаются.. эт я уже на собственном опыте испытала.. поэтому-то и не занимаюсь подобными вещами, чтобы не свихнуться также, как некоторые из тех, кого я встречала :)

без комментариев )))
:))))))
они же не из-за меня свихнулись
а вообще здорово получилось :))))))
давно так не смеялась.. с утра..
ыы...вот оправдывайся теперь))))))))))))))))))поздно
Подснежник сказал(а):
:))))))
они же не из-за меня свихнулись
а вообще здорово получилось :))))))
давно так не смеялась.. с утра..

Отсутствие комментов относилось к наличию моих гипотетических тараканов, а не к твой способности сводить людей с ума))))
ааа а я уж напугалась :)))
Подснежник сказал(а):
ааа а я уж напугалась :)))

зря ты так))) при людях-то))
эт все потому, что я знаю свой поганый характер.. - это тоже своего рода таракан :)))
Подснежник сказал(а):
эт все потому, что я знаю свой поганый характер.. - это тоже своего рода таракан :)))

мелок "Машенька"..))))
ну рази что съесть..
Подснежник сказал(а):
ну рази что съесть..

запивай большим кол-вом кипячёной воды.
все проходит пройдет и это!!! у меня вообще бывший женился мне назло, когда я сказала, что пока за него не выйду, считала, что рано мне еще. так у него теперь ребенок замечательный, а я с его женой дружу.

бывший ищет девушку

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анастасия увеличение груди 72 0411 19.10.2017 в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag