Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

2+1

Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории.

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Отважный рыцарь / Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было интереснее. А там уже и замок, и полкоролевства, и слава под фанфары – все как всегда. Вперед – навстречу приключениям, чтобы успеть позавтракать кашей и не забыть меч…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сергей

26.01.2007 в 01:02
www.nnov.ru x0 Ответить
" Л Ю Б Л Ю , У М Е Ю и Х О Ч У... !!! "
/ Заниматься, доставлять и удовлетворить... Тебя !!! /
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1164671395
26.01.2007 в 01:29
Sofiko x0 @ www.nnov.ru Ответить
Где-то я эту фотку уже видела....
...а я ему уже даже что то советовала)
Товарищ повторяется? :)
26.01.2007 в 14:05
Янис x5 @ Sofiko Ответить
Именно повторяется
Наверное действует по принципу:
Повторение - мать учения.
...Ой!...Девочки скорей сюда)...мне кажется мы уже встречались даже что то начинали обсуждать)...а что с Вашим ником не пользуется спросом...решили уж как есть...)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74
гинекология 1 Гость 25.08.2015 в 16:51
Alef