Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

а просто так...для настроения :)

17.01.2007 в 00:58
Амелия x0 Ответить
Он почти спал, когда она вошла? Тихонько сняла обувь и плюхнулась рядом на диване.
-Тим, мне нужно с тобой поговорить.
Он нехотя открыл глаза и перевернулся на другой бок.
? Пойми, мне важно тебе это сказать сейчас. Ты знаешь, что я по-своему тебя люблю, но ты не можешь быть единственным в моей жизни!
Тим недовольно хмыкнул и пошел в сторону кухни, показывая всем видом, что не хочет все это слушать.
- Тима, постой же. Я прошу тебя, не надо так!
Но он не слушал, и даже не хотел. Он просто смотрел в окно?
-Он внизу. Ждет, когда я разрешу ему подняться. Я очень тебя прошу, не испорти мне вечер. Просто посиди тихо. Давай не будем сейчас ссорится и выяснять отношения. Пожалуйста!
Тим зло блеснул карими глазами и вернулся в комнату. Пусть делает что хочет - подумал он, раз ей плевать на меня, я все равно ничего не могу сделать.
Они смеялись на кухне, пили чай и болтали о всякой чепухе. До него доносились обрывки фраз, но он не вдумывался в них, он просто лежал и смотрел в потолок. Ему было не по себе.? В доме другой мужчина. Как она может вот так просто его предавать? Почему она так несправедлива с ним? Неужели этот пижон в дурацком костюме может быть лучше него? Вот влететь бы сейчас на кухню и показать ему кто в доме настоящий мужчина!!!
Но он лишь отвел глаза от кухни, когда они оттуда выходили?
Хлопнула входная дверь, и она вернулась в комнату.
-Тим, ну не сердись, прошу тебя! Он всего лишь зашел на чай. Это совсем ничего не значит! Ты же знаешь, что люблю я тебя!
Он недоверчиво покосился на нее? Тоже мне оправдание - подумал он. Думает мне от этого легче?
-Я правда тебя люблю, Тимох! И, знаешь, я поняла одну простую вещь - ты лучше него, ты в сто раз лучше! И лучше их всех! Ты другой! Ты ласковый и нежный, ты всегда рядом. Когда мне плохо - ты единственный, кто остается со мной и всегда поднимает мне настроение. Ты лучший! Обожаю тебя! ? она чмокнула его в макушку и ласково потрепала за щеку.
Тим поднял на нее озорные карие глаза и довольно мурлыкнул.
- Пойдем, я думаю, ты заслужил свою порцию Вискаса! Какой сегодня будешь? Спорю, что не откажешься от крольчатины с индейкой?!
Он весело лизнул ее в нос и гордой походкой пошел к чашкам, в глубине души он знал, что она не способна на предательство! ;-)

Во-первых, я сразу догадался. :) Только подумал про собаку, а не кошку, но смысла не меняет.
Только это очень грустная история. Про женщину, нуждающуюся в помощи хорошего психолга. Потому как подменять заботу о муже и детях заботой о коте... это... это... это очень грустно... Этакая зарисовка о духовной зоофилии...
Я тоже сразу догадалась. :)) И тоже подумала на собаку, потому как собака сюда больше подходит. ;)
Но вообще это страшно - за чай с мужчиной перед домашним животным всякий раз оправдываться... Может, ну его нафик, такое животное? Загрызет еще в припадке ревности... Кто, вообще, в доме хозяин? :))
Вот,если бы мужчины были такими же как мой Тима,я была бы самой счастливой на свете,но увыыы...такие экземпляры мне еще не попадались...Хатя,какие мои годы :))
17.01.2007 в 13:39
Амели @ Амелия Ответить
Милый друг, приятно осознавать, что моя скромная персона дает пищу таким фантазиям :))
Желаю счастья в личной жизни и взаимопонимания с окружающими тебя людьми :))
Милый друг,спасибо великодушно за пожелание!
Амели или Амелия довольно распространенное имя,кстати,оно мое по паспорту,уж простите моих родителей :)))
Забавно! Я не догадалась и была удивлена, считаю что мужчины вполне могут оказаться в роли домашнего животного грамотной, циничной, экстровагантной особы.
Мужчина в роли животного...надо будет поразмышлять на эту тему :)))
И завести,пожалуй,какого нибудь песика или хомячка :)))
Животные конечно достойны любви и уважения но не до такой же степени.
( Сам я обожаю своего кота Луиджи )
18.01.2007 в 11:11
krabs x0 @ Янис Ответить
Янис сказал(а):
кота Луиджи )

Кастрат?
18.01.2007 в 23:12
Янис x0 @ krabs Ответить
Нет не кастрат. Хотя гулять не ходит и ему уже 8 лет. ( Только изредка призывно мяучит и метит территорию) Почемуто ему не особенно то и нужна кошка


а просто так...для настроения :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa