Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если бы вы были на Титанике...

16.01.2007 в 14:07
Sofiko x0 Ответить
Вопрос скорее к мужчинам, хотя женские ответы тоже приветствуются. ;)
Представьте себе, что вы со своей семьей плывете на Титанике. Мысленно доходим до того места, где он встречается с айсбергом и начинает тонуть.
Помните кадры из фильма, где мужчина сажает в лодку всю свою семью, а сам остается, а главная героиня (запамятовала, как ее зовут) - в эту самую лодку не садится и бежит спасать ДиКаприо? И где весь из себя отрицательный герой запрыгивает в лодку, наплевав на призыв спасать женщин и детей?
Какой вариант вы бы выбрали? Спасаться в одиночку или вместе? Остаться на тонущем корабле, усадив близких и родных в спасительную шлюпку? Или всеми правдами и неправдами пробраться вместе с ними в лодку? (В последнем варианте давайте забудем про отрицательного героя и упростим задачу, представив, что вы единственный кормилец и без вас ваша семья ну никак не проживет).
16.01.2007 в 14:33
Silver Fog x0 @ Sofiko Ответить
всех в шлюпку.. самому на подручных средствах пробовать..
16.01.2007 в 15:26
кролик Роджер** @ Sofiko Ответить
Взять детей и в шлюпку.
16.01.2007 в 16:09
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Это смотря какая жена.... какую-то может вообще лучше на айсберге оставить... :)))
16.01.2007 в 16:25
Sofiko x0 @ An_Imal Ответить
Предполагается, что хорошая и горячо любимая. :)))
16.01.2007 в 17:58
macho999 x0 @ Sofiko Ответить
Куча дверей, роялей, контрабасы, доски на палубе, спаскруги и все плавает. Времени часа два или три. Да за это время можно столько плотов наделать, что все бы спаслись. Русские мужики точно бы своих жен и детей спасли, сами спаслись и еще бы пиво с закуской из бара эвакуировали, но на борту были американские аристократы, результат сами знаете...
16.01.2007 в 18:24
iZverG x0 @ macho999 Ответить
Слушайте, остроумно, но совсем даже не лишено логики ))))))))))))))))
...я тоже в восторге!!!)
16.01.2007 в 19:08
Sofiko x0 @ macho999 Ответить
Зачот! :))) Сразу видно - наш человек! :)))
Скажу по секрету, когда я эту тему на другом форуме заводила - все наши русские мужСЧины, как один, предлагали сделать плот из имеющегося на борту стройматериала. :)))
17.01.2007 в 09:38
An_Imal x0 @ Sofiko Ответить
Я бы, по идее, должен бы предложить освободить места на лодкках за счет негров... китайцев... и т.д по списку... :)))
17.01.2007 в 12:16
Гей Факер @ An_Imal Ответить
Это фашизм и расизм!
Не должно быть никакой дискриминации!
Сначала меньшинства - сексуальные, национальные, религиозные, наркозависимые, больные СПИДом и т.д. А потом все остальные.
Все должно быть политкорректно, цивилизованно и демократично.
Надо уважать человеческую личность и права человека. Чтить общечеловеческие ценности.
Гей Факер сказал(а):
Сначала меньшинства - сексуальные, национальные, религиозные, наркозависимые, больные СПИДом и т.д. А потом все остальные.


С удовольствием бы так и поступил, но мне дух Гитлера запрещает. Является во снах и навязывает гетеросексуализм, здоровый образ жизни, расовое самосознание и прочие фашистские ценности... Конченый я человек...
19.01.2007 в 12:44
spender x0 @ An_Imal Ответить
An_Imal сказал(а):
-=-Гей Факер сказал(а):
Сначала меньшинства - сексуальные, национальные, религиозные, наркозависимые, больные СПИДом и т.д. А потом все остальные.


С удовольствием бы так и поступил, но мне дух Гитлера запрещает. Является во снах и навязывает гетеросексуализм, здоровый образ жизни, расовое самосознание и прочие фашистские ценности... Конченый я человек...-==-

Сначала УТОПИТЬ меньшинства - сексуальные, ПОТОМ национальные, ЕЩЁ религиозные, ДАЛЕЕ наркозависимые, И НАКОНЕЦ больные СПИДом и т.д.
18.01.2007 в 10:53
macho999 x0 @ An_Imal Ответить
An_Imal плиз выражайте свои расистские настроения в других местах, не будем опускаться до столь низкого поведения.
19.01.2007 в 15:54
An_Imal x0 @ macho999 Ответить
macho999 сказал(а):
не будем опускаться до столь низкого поведения.

Каренчик, правильнее сказать "не будем подниматься". :)
Но, согласен: оффтоп... Посему не развиваю тему.
18.01.2007 в 11:13
LuchS x0 @ Sofiko Ответить
Биться до последнего за судьбу корабля - русские моряки практически не покидали корабль, если только он не был на столько избит, что вот-вот пойдет ко дну("Погибаю, но не сдаюсь"). по-этому часть людей в трюм и к насосам - остальных к шлюпкам, ведь не все шлюпки были спущены, в шлюпки детей и женщин, самим быстро начать что-то прикидывать для спасения... плот - это хорошо, но ведь для начала нужны гвозди или что-то чем можно его связать. Если учесть что вода была в р-не 3-5 градусов цельсия... если моя память не переспала с кем-то, то варианты со спасательными кругами не пройдут.... :( + нужно было необходимо отплыть как можно дальше от тонущего корабля иначе засосет в воронку...
На счет переборок - не понятно почему не поступили как в военно-морском флоте, для выравнивания дифферента пустить воду на карму, дополнительно принять тонны воды, и ппараллельно заблокировав перегородки на носу усилить откачку воды... может продержались бы дольше или даже выплыли? "Ретвизан" в свое время умудрялся сражаться с пробоиной на носу, а потом еще и свалить в Артур :)
18.01.2007 в 11:44
эгоист @ Sofiko Ответить
схватить пожарный топор и прорубать себе дорогу к шлюпкам
если спасёшься - бабу себе новую найдёшь, детей настрогаешь
Знаешь, что самое интересное?:)
Никто не знает, что на САМОМ ДЕЛЕ будет делать на Титанике. Можно сколько угодно рассуждать, представлять, воображать, но и ты не скажешь, будешь ли спасать или просто сбежишь:)
Почему же? Знаю совершенно точно и наверняка. Если я буду с детьми - я наплюю на всех остальных и буду спасать своих детей. Причем если на пути придется ради их спасения кого-нибудь убить или утопить - убью или утоплю совершенно не раздумывая.
Ну да, это мать в тебе говорит:)
У меня вот детей пока нет, и ей-богу, я не знаю, как буду реагировать:)
Может, захочу совершить самопожертование, если увижу того, кого стоит спасти вместо меня. А может, утоплю всех и вся, чтобы спасти свою жизнь...



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa