Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Налейте, налейте бокалы вина!!! :))

14.01.2007 в 02:10
Sofiko x0 Ответить
Забудем невзгоды, коль выпьем до дна! :))
Делитесь, кто какое любит, что предпочитает, скока звезд должно быть на коньяке и все такое прочее. :)))

Зеленая, давай колись, че там твоя мужа предпочитает. :))
Даешь самогон!!!!!Только хороший-а-ля виски!!!!
Пардон, Оль. Но лично с тобой я воздержусь обсуждать привычки моего мужа. ;-)
На тебя он всё равно не клюнет, а портить ему настроение у меня как-то не возникает желания. Уж, прости ты меня, дорогая женщина. :-)
А что ты как забоялась-то? :)) Мне чужого не надо, тем более - твоего. :)))
В наличии есть Дербент и 5 звездочек. Лично я Дербент больше уважаю ;)))
14.01.2007 в 14:26
Ля! @ Sofiko Ответить
Сердце его ранимое и трепетное оберегаю от ВИП-персон. :-)
14.01.2007 в 14:44
Sofiko x0 @ Ля! Ответить
Ну не хошь - как хошь. :)) Значит, Дербент оставляю нам-любимым, а 5 звездочек можешь забирать. :)))
14.01.2007 в 14:58
дЯТЛЗ тАУН (СлонЕГ) @ Sofiko Ответить
А я "henessey" !!!!!
Оль, у тя у самой-то звание какое?
Знаешь ли ты, дорогая моя, что такой ЧЕСТЬ????? Мундира, естественно!
Про честь мундира и про честь вообще мне известно гораздо больше, чем тебе. ;))
Знаешь, Ля, по-моему, у тебя со зрением проблемы. Или еще с чем-то. Единственное, в чем тебе не откажешь - это в способности превращать комедию в фарс.
Я не пойму, ты чего от меня ждешь? Что я буду за тобой по всему городу бегать, дабы отдать бутылку коньяка? гы-гы, насмешила. :))) Это кому надо? Тебе, дорогая, тебе. Дык ПРИХОДИ и ЗАБИРАЙ. Могла бы еще 2,5 года назад получить свой презент, а не орать, что тебя-де бедную-несчастную подло обманули. Ну или еще чего-то в этом роде. :))) Я от своих слов никогда не отказывалась и сейчас не отказываюсь. Поэтому повторяю еще раз для тех, кто не понимает ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза - приходи и забирай.
Я на форум возвернулась всего-то 3 дня назад, но ты мне за это время настоебенила не просто до тошноты, а прямо-таки до сблеву... Поэтому мне совершенно не жалко бутылку коньяка отдать за то, чтобы ты наконец меня в покое оставила. По цене совершенно не сопоставимо. :))))
Стучи в аську, о месте и времени договоримся.
15.01.2007 в 13:29
Фрухт @ Sofiko Ответить
ой, девочки, вам бы в приват какой, пошто себя на посмешище выставлять с такими теплыми человеческими отношениями...
Рукопашный бой? Где и когда?
16.01.2007 в 10:19
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
Очень ведь много зависит от того, как пойдет обсуждение.
Я люблю белые сухие вина или шампанское, коньяки, но не импортные. А еще мне кажется, что женщина должна быть похожа на коньяк ? терпкий, загадочный. Это водку можно чем угодно закусывать, но коньяк требует к себе особого отношения.
Да, девушки, напрасно вы увели разговор в другую степь?
16.01.2007 в 12:49
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
женщина должна быть похожа на коньяк ? терпкий, загадочный

Вот с этим согласна целиком и полностью!
А коньяк лучше ничем не закусывать. Он хорош сам по себе.
Многие закусывают его лимоном, или того хуже - шоколадкой. На мой взгляд - только портить. ;)
...ну прям уговорили)...перехожу на коьяки...думаю с чего начать)
Начинай лучше с человеком, знающим толк в коньяке. ;)) Если не найдешь - попытаюсь рассказать, хотя это показывать надо. :))
Коньяк - это такая интересная вещь - либо он не нравится сразу, окончательно и бесповоротно, либо это любовь на всю жизнь. :)))
16.01.2007 в 14:03
Фрухт @ Sofiko Ответить
Существуют ещё промежуточные варианты. Мне, например, нравится чай с коньяком или кофе, но в чистом виде совершенно к нему равнодушная :))
16.01.2007 в 15:30
кролик Роджер** @ Sofiko Ответить
Хороший коньяк не может не понравиться...нужно просто знать как его пить.
Sofiko сказал(а):
Начинай лучше с человеком, знающим толк в коньяке. ;))

...интересно а Кроликам коньяк не противопоказан)
16.01.2007 в 13:02
Klukva x0 @ Sofiko Ответить
А еще под настроение я люблю коктейли. Я не особый специалист в этом деле. Но мне нравится Мартини с чем-нибудь... (Женский вариант ))))
16.01.2007 в 13:36
Sofiko x0 @ Klukva Ответить
Мартини с тоником, например. ;) Тоже не откажусь...
Слушай, земноводное, хватит хамиться!!!Делать тебе больше нечего?Вот вроде в последнее время была нормальной и даекватной-нет же лпять крышняк снесло...
Ванечка, а тебе не кажется странным..........постоянно совать нос в бабские разборки?

То, что ты считаешь, что меня из психушки выпускать нельзя, я в курсе. Мне твоя мама писала. ;-) То, попробуй поверить мне на слово. Очень многие мужчины считают меня королевой красоты. Ага! У меня от этого башню (как ты выразился) и сносит. :-)
...в коньяках не разбираюсь...а вот перед фужером...бокалом...стаканом шампанского еще не разу не устояла)...и конечно лучше королевских сортов)
15.01.2007 в 10:36
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Каких, простите, сортов?
...ну именно тех которые подаются ко двору европейских монархов...а королям нельзя отказать в отличном вкусе)
15.01.2007 в 11:19
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Я, несколько, теряюсь в догадках, с монархами, да ещё и европейскими не знаком, так уж назовите.
...а Вы простите не на ужин ли к кому собрались по среди гадальной недели так живо интересуетесь этим вопросом)
15.01.2007 в 12:08
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Да вот упущенице у меня образовалось, не знаю про королевские сорта, а хотолось бы.
кролик Роджер** сказал(а):
Да вот упущенице у меня образовалось, не знаю про королевские сорта, а хотолось бы.

...тогда я попробую посоветовать Вам обратиться к Серджио...насколько я поняла он отлично владеет винными картами)
16.01.2007 в 15:28
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Чудная сказал(а):
-=-кролик Роджер** сказал(а):
Да вот упущенице у меня образовалось, не знаю про королевские сорта, а хотолось бы.

...тогда я попробую посоветовать Вам обратиться к Серджио...насколько я поняла он отлично владеет винными картами)-==-

А Сержио то тут причем? Ты ж про шампанское заговорила, к тому же запрос выставила, как искушенный знаток этого напитка, вот и просвети меня.
кролик Роджер** сказал(а):
к тому же запрос выставила.

...ну если в твоих глазах это выглядит именно так...то пусть так и будет)...а ты настойчив (люблю настойчивых))...а как искушенный знаток отрекомендую начать с Асти Мартини)...попробуй вдруг понравится)
17.01.2007 в 13:22
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Кроликам коньяк не противопоказан, а даже наоборот. А какое Asti Martini?
...ЧУДНОЕ!!!)
19.01.2007 в 16:06
кролик Роджер** @ Чудная Ответить
Так бы сразу и сказала, что ни уха, ни рыла....а то ля-ля-сю-сю...
В последнее время подсел на марочные азербайджанские вина типа "Каспийский берег", "Девичья башня", "Букет Азербайджана":)
Фихняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... ффот как я спаивала наротт на сфоей выпускном бале... ффотт этто ффевело... всегда ношу шикарные шубы.... сшитыми собственными лампакми... у них подкладки в положенных местых....рвуцца....))))
ну? и хто будет шнырять по подолу феи?)))))))))
Последний романтик сказал(а):
В последнее время подсел на марочные азербайджанские вина типа "Каспийский берег", "Девичья башня", "Букет Азербайджана":)

...а Вы не подскажите на сорте Девичья башня может получится хороший глинтвейн)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa