Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто в доме хозяин?

10.01.2007 в 20:22
Sofiko x0 Ответить
Давайте порассуждаем, кто же в доме глава, женщина или мужчина? И почему должно быть именно так?
А кто у вас в доме хозяин? :)
11.01.2007 в 09:26
Silver Fog x0 @ Sofiko Ответить
мужчина.. :)
11.01.2007 в 10:24
Ульянов(Ленин) @ Sofiko Ответить
В доме должен быть хозяин или хозяйка.
11.01.2007 в 10:42
Крупская @ Ульянов(Ленин) Ответить
В доме должны быть и хозяин, и хозяйка :)))
Такого не бывает. :))) Должен быть кто-то один. ;))
Я МЭР ГЛАВА семьи, а жена хозяйка и главный управленец
11.01.2007 в 16:58
Мята x0 @ Sofiko Ответить
Мужчина - голова, женщина - шея. Куда шея повернется, туда и голова посмотрит :)

Для мужчин обычно важно номинальное что ли главенство, статус признанный и утвержденный... Но фактически в роли рулевого выступает женщина, как ни крути...
это ужасно.. :)
11.01.2007 в 17:20
Sofiko x0 @ Silver Fog Ответить
А че такого ужасного? :)) В большинстве случаев так оно и есть. ;)
11.01.2007 в 17:25
я протестую!.. не надо вертеть головой.. она сама поворачиваться умеет :))
11.01.2007 в 17:38
Sofiko x0 @ Silver Fog Ответить
Дык ведь это смотря какая голова. :)))
11.01.2007 в 17:50
шанс вертеться надо дать любой голове :))
11.01.2007 в 18:16
Greg x0 @ Мята Ответить
:)))))))

Мужчина - голова, женщина - шея. Куда шея повернется, туда и голова посмотрит :)

А, змей-горыныч тады хто? ;Ъ
Сказочный персонаж. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мята сказал(а):

И зачем тогда шея постоянно крутится так, что голова рассматривает чужие женские ножки? не понимаю.. :-)))))))))
И зачем тогда шея постоянно крутится так, что голова рассматривает чужие женские ножки? не понимаю..

мы ваще-то про дом ведем речь, а не про улицу. :))) А если дома голова рассматривает женские ножки - значит, думает в нужном направлении. ;))
У тя этот вопрос чем навеян? праблемы?

тогда анек... с бородой....)

два мужика балтають...
- я женицца собралсси... ты вот давно женат.... у вас кто в семье главный?
- а мы когда с женой решили поженицца, то распределили обязанности так: главные вопросы решаю я, по мелочам жена. с тех пор главных вопросов не возникало. :-)))))))

и истчо... из оченна хорошего фильма (название не помню)....

- Доктор, у Вас, наверное, жена очень хорошая?
(доктор - седовласый мужчина с простым, добрым взглядом) отвечает спокойным голосом:
- Я так разумею... Плохих жён не бывает... (пауза)... Также как и плохих мужей... Если в отношениях разлад, то виноваты ВСЕГДА ОБА!
У мну проблем нет, давно вопрос решенный. :))) Сабж в глобальном смысле, не относящийся ни к чему конкретно, если вдруг кто недопонял. Я чисто так, с людями пообщаться, на огонек...
Sofiko сказал(а):
У мну проблем нет, давно вопрос решенный. :)))

ааааааааааааа.... скучно-то как *зевая*...
Ну звиняй, развеселить тя нечем. :)))
15.01.2007 в 09:24
кролик Роджер** @ Мята Ответить
Мята сказал(а):

Для мужчин обычно важно номинальное что ли главенство, статус признанный и утвержденный... Но фактически в роли рулевого выступает женщина, как ни крути...

Кто тебе сказал такую глупость?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74