Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

мой муж старше меня на30 лет

04.01.2007 в 00:44
малюта x0 Ответить
отзовитесь те у кого муж старше вас.Пока проблем особых у нас в отношениях нет.У нас ребенок 2 года,но я начинаю переживать какдальше?
04.01.2007 в 02:00
Z-REX x0 @ малюта Ответить
Пока не позно подстрахуйся на будующее в финансовом плане, т.е. позаботься что-бы ребёнок был в дальнейшем обеспечен не смотря ни на какие обстоятельства.
2) Для себя самой, так что-бы потом себя не винить, имей близкого мужчину примерно своего возраста, или тайно или держи его на готове вступить с тобой в официальные отношения.
В большинстве случаев в твоей ситуации, при такой разнице в возрасте ничего хорошего не получается, как правило потом большой скандал или большие проблемы, как-то надо предвидеть и постараться обойти либо вовремя перестроиться.
04.01.2007 в 12:57
малюта x0 @ Z-REX Ответить
Спасибо за совет,финансовых проблем нет,ребенок и я обеспечены на будущее полностью,а вот изменить я мужу не смогу очень его люблю и боюсь его потерять.Мой муж умный,он меня вычислит сразу.Хочет еще одного ребенка,а я думаю ,что же делать рожать иди нет? У кого-нибудь есть похожая ситуация?Давайте пообщаемся!!!!!!
04.01.2007 в 23:14
Z-REX x0 @ малюта Ответить
Ты потом будешь проклинать себя, никакие деньги не заменят полнокровную женскую жизнь, а эта разница она свою роль съиграет очень скоро, вопрос в том сколько ты успеешь упустить за этот период и сможешь ли догнать.
Ведь если рассуждать логически, его опыт начался раньше и он больше и длиннее, его жизненое восприятие хорезматично, а твоё ещё позновательно, я считаю ты имеешь право получать удовольствие от жизни так-же как и другие, и поверь в эту пору всё самое "сладкое" и интерсное, по натоящему чувственное, ради чего жертвовать собой, всё равно старость заберёт твоего мужчину, а как ты с чем останешься, это как интересную книгу читать наоборот с конца.
06.01.2007 в 14:50
qwest @ малюта Ответить
Да ладно,не бзди,не долго осталось!
09.01.2007 в 13:40
кролик Роджер** @ малюта Ответить
Не боись ничего. Кончаловский свою жену Юлию Высоцкую старше на 35 годов и ничего. Если муж ведет здоровый образ жизни, хорошо обеспечен, то это твое счастье, к тому же ты его ещё и любишь. Половая функция не прекращает своего действия до тех пор пока она стимулируется, т.е. если регулярно заниматься сексом, то она ещё ой скока прослужит.
06.01.2007 в 19:39
Гей Факер @ малюта Ответить
И чего переживать? Вот муж помрет лет в 80, найдете себе 20-летнего, тогда и переживать начнете.
мда....а за "не стоит" не волнуешься?
Да найдёт себе на стороне мужика для траха. Для женщины это не проблема (не то что выйти замуж).
дурак чтоли....супружеская измена, кое -где за это в водопад Виктория скидывали
дурак чтоли... мы не в Африке.
(Максимум за измену это получишь оплеуху по фейс )
выйти замуж как раз не проблема....))))) а ффот факера найти - это прям цельную стратегию надо выработать, чтобы найти кладец золота...))))
09.01.2007 в 22:58
малюта @ Такахаси Исиро Ответить
ТОИТ У НЕГО БУДЬ ЗДОРОВ КАК,ОН ЛЮБОМУ МОЛОДОМУ ФОРЫ ДАСТ,ТАК ЧТО ТУТ ПРОБЛЕМ НЕТ ПОКА!!!!БУДУ НАДЕЯТЬСЯ НА ХОРОШЕЕ.ВЕДЬ Я ЕГО ОБОЖАЮ.ЛЮБЛЮ.БОГОТВОРЮ.А ДРУГИХ МНЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa