Курсы валют $58.93   €68.66

Афиша

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

И снова в деле Капитан Джек Воробей ! Более захватывающими становятся приключения вольных морских разбойников и приобретают новый размах . На этот раз пираты охотятся за мифическим Трезубцем

Эксперимент «Офис» / В многоэтажном офисном здании заблокированы 80 сотрудников международной корпорации. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, которые вызывают наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ничего я в этом не понимаю! :(

22.12.2006 в 11:12
Да какая разница? Ответить
Обмолвилась как-то, что нет у неё ничего с бирюзой. А, выбор в городе не ахти, прямо скажем.
Не очень позорно будет подарить любимой такое?
Помойму хуйня какай-то.... хотя если ей за 50, то вполне сойдёт.
22.12.2006 в 12:16
Лап @ Да какая разница? Ответить
Цацки не позорные, но у девушки могут быть иные предпочтения.
Своди в магазин, пусть сама выберет
Дааааа! Нет уж, пусть сама выбирает!!!

Ничего я в этом не понимаю! :(

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122