Курсы валют $59.14   €69.43

Афиша

Дюнкерк

Историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны, расскажет фильм. События начинаются с окружения сотен тысяч

Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужна помощь

04.12.2006 в 11:15
Молодой Ответить
Девченки помогите.Хочется любимой девушке на день рождения подарить комплект нижнего белья, где выбрать? И во сколько может вылиться такой подарок?
Если можно, совет. Не делайте этого без вашей девушки. Просто очень легко ошибиться. Стоит это удовольствие по-разному, в зависимости от предпочтений. Но возврату белье не подлежит, не забывайте.
05.12.2006 в 14:39
**Lana** @ Молодой Ответить
Klukva права... лучше предложи ей накануне поход по магазинам с конкретной целью купить подарок, т.е. нижнее белье.... А, если хочется самостоятельности... подороже белье в Дикой орхидее... дешевле, но бывает очень даже симпатичное в Интимиссими (ТЦ Шоколад, Мега) 2000р. хватит за глаза... даже, кажется, на два приличных комплекта.. что-то не припомню точнее... еще Инканто (есть хлопок, есть кружево) на кружево цены примерно такие же... если девушка сторонник "классики" можно заглянуть в Милавицу..
Поддерживаю, насчет интимиссими.
правда, не согласна, насчет 2000 р - это с трудом на самый недорогой комплект.
Выбирайте сами, в конце концов, продавцы там тоже девушки, посоветуют, что и как.
Размер только лифчика узнайте :))))
:)

Только сам не покупай! Там столько нюансов! И комплекты редко кому подходят. Обычно верх один - низ другой, вобщем мама не горюй!
Лучше запастись денюжкой и пойти вдвоём в тот магазин который она сама выберет. И вот уж там то насмотреться и наоцениваться! (Не только на свою девушку кстати) ;)
Пошли мы как то с кумом в магазин женского белья, куму надо было купить жене подарок (сразу замечу, кума я знал давно, а с женой его второй был не знаком) Ну и вот, заходим в магазин, позыркал он глазьями на всякие всячины и глянулся ему один комплект, выбираем его, продавец спрашивает какой размер, он говорит 48, спрашивают объем груди, полноту ну и т.д. тот тупо смотрит на продавца что ответить не знает, показывает кулак, говорит грудь вот такая! Объем груди не знаю, но талия точно 115!!! Я тактично помалкиваю. Но в голове мысли несуться вскачь: "Какой там на фиг 48 размер, если талия 115!" С трудом выбрали, купили. Через пару дней приехала его жена, стройненькая, высокая, красивая. Как потом все уписывались вечером за столом, когда я в ролях изображал, как мы покупали этот комплект 48 размера на талию в 115 см. Кум смущенно оправдывался: " Я с длинной ног спутал! Это ноги у неё длинной 115 см.!" :)))))))))))))

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122