Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как определить женскую измену?

27.03.2006 в 12:26
?? Ответить
Как определить женскую измену?
ETO NEVOZMOJNO
27.03.2006 в 18:21
?? @ брежнева галя Ответить
Все равно должны быть какие-то признаки выдающие человека!
1. Врет
2. Задерживается на работе
3. На ее мобилу вдруг стали приходить смс, которые она удаляет, или кто-нить звонит и она уходит поговорить в другую комнату.
4. Секса почему-то стало не нужно.
5. Перед тем как уйти в магазин или на работу, почему-то больше времени стала проводить у зеркала.
6. Появились какие-то непонятные подружки.
7. Прочее.
Что за бред... Врет, смс, чушь..
Ты на чьей стороне?
Это если она глупа.... то сразу все признаки на лицо.. или хочет, что бы заметили... обратили внимание, устроили скандал , так сказать...
А если женщина умная, и.. "правильный левак - укрепляет брак" - НИКТО ничего не только не заметит, но и знать не будет... но таких называют либо суками, либо стервами... за глаза....
CrazzyCherry сказал(а):
Это если она глупа.... то сразу все признаки на лицо.. или хочет, что бы заметили... обратили внимание, устроили скандал , так сказать...
А если женщина умная, и.. "правильный левак - укрепляет брак" - НИКТО ничего не только не заметит, но и знать не будет... но таких называют либо суками, либо стервами... за глаза....


Это от зависти :) :) :)
если она не придает этому большого значения,то признаков внешних почти нет. было и было. есть и есть. все зависит от ее личного к этому делу отношения.
04.08.2006 в 12:49
sviatic x0 @ Greg Ответить
инфа для недалёких, ИМХО... :)
27.03.2006 в 15:10
кролик Роджер** @ ?? Ответить
А чего её определять то..все женщины делают это.
Во во..просто не напрягаться по этому поводу
Неправда, многие этого не делают, потому что времени нет, да и риск опять же.
27.03.2006 в 21:39
krabs x0 @ ?? Ответить
Поставь в одно место мышеловку..если принесет в ней кусок чьего то енга... значит точно изменяла :))
27.03.2006 в 21:41
Красивая @ ?? Ответить
Просто стал безразличен любимый(бывший) человек,а это сразу видно-нет надоедливых звонков:"Ну где ты?" или наоборот,чаще звучит :"А когда ты будешь дома?"
А не надо ничего определять, всё равно ни@уя не определишь.
Все измены в наших головах.
28.03.2006 в 10:20
dragus x0 @ ?? Ответить
Если делать больше нефига, то возьми распечатку звонков с домашнего телефона месяца за три. Вычеркни известные тебе номера. Определи группу, по которым звонили, когда тебя не было дома. Выдели звонки, с наибольшей продолжительностью разговоров. И - все. Теперь твоя жизнь перестанет быть спокойной))))))))).
28.03.2006 в 10:55
Ango x0 @ ?? Ответить
после слов:" ты меня не любишь" или "ты мало мне уделяешь внимания"
30.03.2006 в 10:48
Sergio x0 @ ?? Ответить
ни как
30.03.2006 в 12:24
Ango x0 @ Sergio Ответить
это если не пытаться её определить, а если копать потсоянно, то накопать можно даже то, чего и нет на самом деле
а оно надо?
надо или нет это каждый решает, а чувство это называется ревностью (а м.б. даже неуверенностью в себе)
даже и не поспоришь... какая же все-таки мудрая...
30.03.2006 в 14:32
More x0 @ ?? Ответить
?? сказал(а):
Как определить женскую измену?
развивал в себе недоразвитость..
30.03.2006 в 15:18
Ango x0 @ More Ответить
считаю, что больше внимания надо своей женщине уделять, а не пытаться её улучить в чём-либо
30.03.2006 в 18:01
More x0 @ Ango Ответить
золотые слова...
30.03.2006 в 18:15
Sergio x0 @ Ango Ответить
балда.....скока не уделяй все равно всегда вам мало
31.03.2006 в 17:00
Ango* @ Sergio Ответить
именно из-за такого подхода и получается мало
31.03.2006 в 17:25
Sergio x0 @ Ango* Ответить
)))) это вывод из опыта )))
31.03.2006 в 17:40
Ango* @ Sergio Ответить
мужикофф ваааще не поймёшь, а ещё про женщин это говорят, а сами только и делают, что путают, а потом говорят: "я те ничего не обещал"
(((
07.04.2006 в 17:06
Sergio x0 @ Ango* Ответить
иди просспись и потом перепиши ответ ))
13.04.2006 в 11:16
Ango x0 @ Sergio Ответить
что спишь что не спишь -одинаково, всё равно спать охота:))
Ты совершенно права , я полностью согласен и провел серию опытов на эту тему
01.04.2006 в 12:22
Ango* @ Герман11 Ответить
про опыты можно поподробнее? можно и в приват)
01.04.2006 в 12:34
LuchS x0 @ Ango Ответить
улучшая отноешние к своей девушке тем самым можно меныть многое, но не все. Чем больше вкладываешь - тем больше получаешь, но если же прямо грить ей - мол стань другой и ты вообще... то, согласен, это вызовет ответную реакцию и отторжение. Меняя себя и свое поведение - можно добиться что бы люди к тебе стали иначе относиться!
ты сказал чкм больше вкладываещь тем больше получаешь

не всегда встречаются кретины с которыми годами возишься а отдачи ноль правда мож она будет в будущем.....эх
А зачем с кретинами годами возится? :-)
хороший вопрос..... ну вот так получилось привязалась к человеку а отвязать с друдом получилось о как!
03.07.2006 в 13:00
Лап @ Alexandroff Ответить
Alexandroff сказал(а):
А зачем с кретинами годами возится? :-)
Есть такое понятие "инвестиционный проект":)))
04.07.2006 в 22:59
holly x0 @ Ango Ответить
Ango сказал(а):
считаю, что больше внимания надо своей женщине уделять, а не пытаться её улучить в чём-либо

Это точно!!!! Тогда и изменять не захочется!!!!
24.12.2006 в 18:52
Searcher84 @ More Ответить
В нете есть сервис, который позволяет легко определить изменяют ли тебе. Кстати с помощью этого сервиса можно ещё выяснить некоторые интимные подробности о партнёре (всё что не решался спрсить или то что никогда в глаза не скажут), и всё в таком духе. Сам пробовал. Вот ссылочка:
www.anti-izmena.narod.ru
11.04.2006 в 12:06
RekoD x0 @ ?? Ответить
А нефиг определять. Нормальный джентльмен следит за собой, а не за своей леди... ;) *а мне вот пох"ю - изменяла мне девушка или нет. главное без последствий чтоб :)*
14.04.2006 в 17:39
Sergio x0 @ RekoD Ответить
RekoD сказал(а):
А нефиг определять. Нормальный джентльмен следит за собой, а не за своей леди... ;) *а мне вот пох"ю - изменяла мне девушка или нет. главное без последствий чтоб :)*
RekoD сказал(а):
А нефиг определять. Нормальный джентльмен следит за собой, а не за своей леди... ;) *а мне вот пох"ю - изменяла мне девушка или нет. главное без последствий чтоб :)*
RekoD сказал(а):
А нефиг определять. Нормальный джентльмен следит за собой, а не за своей леди... ;) *а мне вот пох"ю - изменяла мне девушка или нет. главное без последствий чтоб :)*
RekoD сказал(а):
А нефиг определять. Нормальный джентльмен следит за собой, а не за своей леди... ;) *а мне вот пох"ю - изменяла мне девушка или нет. главное без последствий чтоб :)*
RekoD сказал(а):
А нефиг определять. Нормальный джентльмен следит за собой, а не за своей леди... ;) *а мне вот пох"ю - изменяла мне девушка или нет. главное без последствий чтоб :)*

прально..меньше знаешь лучше спишь )))
03.07.2006 в 13:01
Лап @ RekoD Ответить
Ну вот "слова не мальчика, но мужа...":) (в смысле -мужчины)
12.04.2006 в 19:28
Molly x0 @ ?? Ответить
??, ты кто женщины или мужчина?
Можно дать совет,но под каждую из этих двух категорий свой.
А вот мнение "Дон Гамбино",с его пунктами 1,2,3 и т.д.,совсем не правельное.Наверное ты Дон совсем еще маленький,и в женской психологии ничего не смыслиш.
Вы бы мальчики за собой и свом шалуном приглядывали. А то когда он у вас на пол шестого,то вы умные дальше не куда.А как на шесть часов,то вы думаете не головой а головкой.
Если кого-то обидела - прошу прощения
13.04.2006 в 12:28
?? @ Molly Ответить
Мужчина!
21.06.2006 в 16:35
JaneM x0 @ ?? Ответить
Уважаемый ??!
Если вы хотите определить женскую измену - понаблюдайте за ней.Чаще ,но аккуратно,смотрите ей в глаза.Если они бывают грустными и не веселыми,а сама женщина хочет побыть на едене с собой,то возможно у нее и есть кто-то.
Уделяйте побольше внимания своим женщинам,их повадкам,наблюдайте за ними и тогда вы сможете понять что творится у нее на душе.Тогда вы сможете, не интуицией,а душой понять - изменяет она вам или нет.

21.02.2007 в 15:47
Liya x0 @ JaneM Ответить
Вот уж что не факт... Грустная она может быть и по каким то своим причинам, а может и с веселыми глазами и честным лицом изменять. Это все сугубо от человека зависит.
Пройдись по ссылке
www.masterhom.ru/sovet16.
Вы бы мальчики за собой и свом шалуном приглядывали.

Это как?))))))))))
А вот мнение "Дон Гамбино",с его пунктами 1,2,3 и т.д.,совсем не правельное.Наверное ты Дон совсем еще маленький,и в женской психологии ничего не смыслиш.

Эээх, красавица, знала бы ты кто под этим ником здесь общается)))))
По сидела да по читала ------------ бред полный.
А в общем и в часности я согласна с Молли,только зря она не ответила.
Тогда это сделаю я - правда времени прошло много и не вовремя скорей всего.
Начну с того,что мне все равно кто скрывается под этим ником,но я хочу все его пункты развеять в пух и прах.

1.Врет.
Как вы с первого раза определите,что врет да и про что врет.Все это может быть и правдой в первый раз.
2.Задерживается на работе.
Если у нее служебный роман(и все такое),то это само разумеется - на работе всегда есть срочная работа,аврал,д/р сотрудника.С первых 4х раз не определиш.
А может быть у нее действительно срочная работа............
3.А как тебе понравится,если на твою мобилу придет смс(не важно какое,самое безобидное),а твоя девушка,невеста или жена полезет его читать? Я лично удаляю не сразу,а потом.
А когда звонят,я тоже ухожу в другую комнату даже если это звонит моя мама или брат,или подруга.Да и не обязательно уходить,все можно так завуалировать,что в жизни не догадаешся.
4. Секса мало не бывает,даже если ты стал совсем не интересен своей жене или девушке,то все зависит от мужчины.Холодных женщин не бывает.
5.Каждая уважающая себя женщина даже мусор не пойдет выносить в полной темноте если не приведет себя в порядок.
Вот если она была неряхой или мало уделяла своей внешности внимания,вот тогда да.
6.Непонятных подружек не бывает да и не должно быть(у мудрой женщины).Все подруги проверяны.
7.Прочее
Я не знаю что скрывается под прочим,но сказать хочу одно: Если женщина умна и мудра и не захочет разрушить свой союз с мужем или парнем,то она будет изменять так - что никто об этом не дагадается.
В доме всегда будет чисто,белье постирано и выглажено,на плите и в холодильнике будет вкусная и свежая еда. Да и с работы будет приходить вовремя,т.к. все будет успевать делать в течении дня.
А выдать все это может только случай ,и то если это угодно самому богу.
Случайностей не бывает,все в нашей жизни заранее спланированно.

Желаю всем удачи и благополучая ВО ВСЕМ.
14.04.2006 в 13:41
noname 69 @ ?? Ответить
?? сказал(а):
Как определить женскую измену?

Просто спросить ее об этом....
?? сказал(а):
Как определить женскую измену?
Легко! Её не надо определять.
Отношения строятся на доверии. Если Вы ей доверяете, а она - Вам, то всё хорошо.
А вот если доверия нет, есть ревность, подозрения - тут и до измены недалеко.
И вообще, зачем жить с женщиной, которой Вы не доверяете?
30.06.2006 в 14:46
Lisonka x0 @ ?? Ответить
Зависит только от талантов женщины. Талантливая женщина талантлива во всем и сможет совместить что угодно с чем угодно, знает что ей надо и может достичь чего хочет. А те, у которых заметно, что изменяют, просто бездарные бестолочи либо не уважают и не любят мужчину, который заметил, что она изменяет. Вот так вот, джентльмены !
01.07.2006 в 09:09
Violos x0 @ Lisonka Ответить
Талант, талант... Да вы бабы-девушки достали уже со своими экспериментами и пi$де#@м!!!
Хочется потрахаться - иди и потрахайся. Только вот врать зачем и скрывать - не понимаю :)
Lisonka сказал(а):
Зависит только от талантов женщины. Талантливая женщина талантлива во всем и сможет совместить что угодно с чем угодно, знает что ей надо и может достичь чего хочет.
Тоже мне талант наё@#вать человека, которого, якобы, любит. Любила бы - не изменяла. Не любишь - честно уйди. А быть рядом и врать... нет слов.
03.07.2006 в 13:06
Лап @ Чеширский Кот Ответить
Чеширский Кот сказал(а):
Любила бы - не изменяла. Не любишь - честно уйди. А быть рядом и врать... нет слов.
Наивно.Любое явление имеет объективные причины, а не только субъективные.
Если продукт не соответствует предъявляемым требованиям, его либо возвращают, либо выкидывают
04.07.2006 в 17:34
Лап @ Книжник Ответить
Книжник сказал(а):
Если продукт не соответствует предъявляемым требованиям, его либо возвращают, либо выкидывают
Переведи на человеческий, плиз. а то как 2 умных человека не поймем друг друга:))
Переведи на человеческий
Если не нравятся поступки человека, котороый рядом с тобой, то какой смысл продолжать его держать рядом?
Я не джентльмен (Книжник может подтвердить:)).

Да, она явно не джентельмен, она совсем даже не мужчина. :)
Господа, я Ваше возмущение в принципе понимаю.
Но ведь бывает, что всё хорошо, а секса просто мало, не плох, даже замечателен, но мало. Ну и ... Всё похерить, грубо говоря ?
Почему-то мужчины считают в порядке вещей добирать где-то, а женщины вобщем тоже люди, сексуальная революция, простите, свершилась, удовольствия хотца много и разного. Уж извините за откровенность. И что ж теперь детей оставить без отца, делить имущество, ну и прочие превратности разводов, а может сделать всё проще ? Чтобы всем было хорошо !
Еще раз жутко извиняюсь за свой французский ;)
05.07.2006 в 13:06
Лап @ Lisonka Ответить
Lisonka сказал(а):
Господа, я Ваше возмущение в принципе понимаю.
а женщины вобщем тоже люди, сексуальная революция, простите, свершилась,
Раз уже свершилась, зачем столько реплик? Можно уже идти...и того...пользоваться плодами революции!:)))))) Зачем тебе здесь на форуме время тратить на приведение мужуков в неизъяснимые чувства?
05.07.2006 в 17:07
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Lisonka сказал(а):
Господа, я Ваше возмущение в принципе понимаю.
а женщины вобщем тоже люди, сексуальная революция, простите, свершилась,
Раз уже свершилась, зачем столько реплик? Можно уже идти...и того...пользоваться плодами революции!:)))))) Зачем тебе здесь на форуме время тратить на приведение мужуков в неизъяснимые чувства?-==-


А что, задело ? ;)
Собсс-но был вопрос "как определить измену", а не "зачем изменять".
Ответила - никак, если изменивший Вас ценит.
Если Вы измену определили, значит тот, кто изменил, не очень-то постарался ее скрыть. Вот и вся недолга.
Я понятно объяснила ?
06.07.2006 в 13:55
Лап @ Lisonka Ответить
Lisonka сказал(а):
А что, задело ? ;)
Собсс-но был вопрос "как определить измену", а не "зачем изменять".
Ответила - никак, если изменивший Вас ценит.
Если Вы измену определили, значит тот, кто изменил, не очень-то постарался ее скрыть. Вот и вся недолга.
Я понятно объяснила ?
Мало, именно классического - что посоветуете бедной женщине ? ;)

То Книжник: Она не врубается?:))

То Лисонька: С чего бы задевать-то? Я тут не при чем (эт я тебе как женщина -женщине говорю:))))

Собст-но, объяснения интересные, но откуда такой возбужденный тон, девочка?
07.07.2006 в 11:57
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Lisonka сказал(а):
А что, задело ? ;)
Собсс-но был вопрос "как определить измену", а не "зачем изменять".
Ответила - никак, если изменивший Вас ценит.
Если Вы измену определили, значит тот, кто изменил, не очень-то постарался ее скрыть. Вот и вся недолга.
Я понятно объяснила ?
Мало, именно классического - что посоветуете бедной женщине ? ;)

То Книжник: Она не врубается?:))

То Лисонька: С чего бы задевать-то? Я тут не при чем (эт я тебе как женщина -женщине говорю:))))

Собст-но, объяснения интересные, но откуда такой возбужденный тон, девочка? -==-

Про возбужденный тон - исключительно Ваше желание его слышать ;)
Если Вам не нравится моё мнение, живите по-своему, что Вам мешает ? Меня мои принципы устраивают. А до Вас мне дела нет, признаться. Или Вы неуютно чувствуете себя рядом с Вашим партнером ? ;) Так от моего мнения это мало зависит, отношения между двумя зависят только от них самих, вот и занимайтесь своими отношениями, а не общественной моралью.
И это я без раздражения, с милой улыбкой. Всего доброго :)
а секса просто мало, не плох, даже замечателен, но мало.
значит его надо разнообразить
Например различными секс-игрушками. Ведь для того чтобы получить удовлетворение не всегда нужен партнер. И женщину и мужчину можно удовлетворить не прибегая к классическому сексу.
Но мы тут в общем-то не об этом говорим.
Книжник сказал(а):
-=- а секса просто мало, не плох, даже замечателен, но мало.
значит его надо разнообразить
Например различными секс-игрушками. Ведь для того чтобы получить удовлетворение не всегда нужен партнер. И женщину и мужчину можно удовлетворить не прибегая к классическому сексу.
Но мы тут в общем-то не об этом говорим.-==-

Вы меня не поняли. "Мало" - вопрос количества, а не качества, так что разнообразие тут ни при чём. Потребность в сексе в значительной степени зависит от темперамента, а его качество - от интеллекта и желания.
Мало, именно классического - что посоветуете бедной женщине ? ;)
если вопрос количества - то это не вопрос, просто больше занимайтесь сексом.
Книжник сказал(а):
если вопрос количества - то это не вопрос, просто больше занимайтесь сексом.


Ну вообще-то пределы всегда есть. Они определяются темпераментом. И что можно сделать, если разница темпераментов велика ? Поумерить пыл кому-то ? Заниматься сексом, не имея желания ?
Я надеюсь, Вы не будете спорить, что кому-то надо каждый день не по разу, а другим и одного раза в неделю много.
Для таких "девушек" не отягощенных моралью, прикрывающихся так называемой "сексуальной революцией", которым всё мало, для которых важно не качество а количество, испокон веку сушествовало одно ёмкое, классическое определение: Бляди.
А если кого и задел, извиняться не буду, думаю не тот случай.
Да вобщем имеете право на свое мнение
А как, простите, называются мужчины, которые бегают между женой и любовницей ? Только давайте не будем разводить двойную мораль. Будем исходить из равенства полов, ага ?
07.07.2006 в 13:20
Лап @ Lisonka Ответить
Lisonka сказал(а):

Ну почему врать ? Можно просто не озвучивать, а догонять на стороне :)
Волки сыты и овцы целы, не правда ли джентльмены ? ;)

Ну, как раз лица истинной леди Вы не видели :) Так что не надо "му-му" ;)

Только давайте не будем разводить двойную мораль. Будем исходить из равенства полов, ага ?

вот и занимайтесь своими отношениями, а не общественной моралью.
И это я без раздражения, с милой улыбкой. Всего доброго :)
Так-так, кто же это у нас тут общественной моралью занялся? :))))
Если отстаиваешь свое мнение -давай примеры в студию!

*А то развелось,понимаешь, "моралисток"-грубиянок с готовыми отповедями на пустом месте... *
07.07.2006 в 15:28
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Так-так, кто же это у нас тут общественной моралью занялся? :))))
Если отстаиваешь свое мнение -давай примеры в студию!

*А то развелось,понимаешь, "моралисток"-грубиянок с готовыми отповедями на пустом месте... *-==-

Я жутко извиняюсь, Вам каких примеров хотца ? В жизни мало что-ли ? Пофамильно ?
Или Вы хотите доказать, что всё тайное становится явным ? У болтунов - безусловно.
Я своё мнение высказала не с целью оскорбить кого-то и не с целью кому-то что-то доказывать. Просто не вижу смысла, вследствие анонимности, миндальничать и уверять кого-то в чём-то. С изменой может столкнуться любой, но больше шансов у того, кто не стремится понять партнера и не отдает себе отчета в том, что не ища с ним компромисса, шансы на измену повышаются и весьма. И дело тут далеко не в одной личности изменника, как Вы правильно заметили.
05.07.2006 в 12:57
Лап @ Книжник Ответить
Книжник сказал(а):
Если не нравятся поступки человека, котороый рядом с тобой, то какой смысл продолжать его держать рядом?
Прислугу в таком случае просто рассчитывают. "Держать" наверно только прислугу можно (ну или штат, по нынешнему:).
Разве можно "держать рядом с собой" живого человека при наличии взаимных чувств.Причем он тебе ничего не должен, а ты его держишь при себе?
Как то грубо:((
04.07.2006 в 18:17
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Чеширский Кот сказал(а):
Любила бы - не изменяла. Не любишь - честно уйди. А быть рядом и врать... нет слов.
Наивно.Любое явление имеет объективные причины, а не только субъективные.-==-

Ну почему врать ? Можно просто не озвучивать, а догонять на стороне :)
Волки сыты и овцы целы, не правда ли джентльмены ? ;)
Странно, что когда вы, глубокоуважаемые рогоносцы, делаете сами такие весчи, то считается, что это от мужской полигамности, а для женщины - б...ство, откуда ж такое неравноправие-то в наш прогрессивный век ?
05.07.2006 в 08:51
Лап @ Lisonka Ответить
Lisonka сказал(а):
Ну почему врать ? Можно просто не озвучивать, а догонять на стороне :)
Волки сыты и овцы целы, не правда ли джентльмены ? ;)
Странно, что когда вы, глубокоуважаемые рогоносцы, делаете сами такие весчи, то считается, что это от мужской полигамности, а для женщины - б...ство, откуда ж такое неравноправие-то в наш прогрессивный век ?
Я не джентльмен (Книжник может подтвердить:)).
А подобная горячность не к лицу истинной Леди:))
Измена, как и любое явление, имеет объективную и субъективную стороны. Иными словами, не только женщина виновата
05.07.2006 в 11:13
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Ну, как раз лица истинной леди Вы не видели :) Так что не надо "му-му" ;)
А выражение лица и мысли в голове могут быть весьма радикально разными, вопрос таланта.
Взрослые же люди, прежде чем сказать что-то, уж наверное, предполагаете, какой эффект будет от сказанного ? Ну, хотя бы какие варианты возможны ?
Вам, конечно, делают честь Ваши мудрость и лояльность, но тем не менее моя реплика лишь отражает истинное положение дел, вовсе не преследуя цели оскорбить чувства сильной половины человечества.
Просто когда залезаете в чужую постель или "имеете" в своей машине не свою вторую половину, вспомните мои строки ;)
Чтоб претендовать на принцессу надобно самому быть прынцем, говаривал наш преподаватель философии :)
05.07.2006 в 13:00
Лап @ Lisonka Ответить
Lisonka сказал(а):
Ну, как раз лица истинной леди Вы не видели :) Так что не надо "му-му" ;)
А выражение лица и мысли в голове могут быть весьма радикально разными, вопрос таланта.
Взрослые же люди, прежде чем сказать что-то, уж наверное, предполагаете, какой эффект будет от сказанного ? Ну, хотя бы какие варианты возможны ?
Вам, конечно, делают честь Ваши мудрость и лояльность, но тем не менее моя реплика лишь отражает истинное положение дел, вовсе не преследуя цели оскорбить чувства сильной половины человечества.
Просто когда залезаете в чужую постель или "имеете" в своей машине не свою вторую половину, вспомните мои строки ;)
Чтоб претендовать на принцессу надобно самому быть прынцем, говаривал наш преподаватель философии :)
Отчего такая горячность, Лисонька? Благоверный обидел?

ПС Вот уж никогда не "залезала на чужую половину", да тем более в машине...:))))
07.07.2006 в 15:13
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Lisonka сказал(а):
Ну почему врать ? Можно просто не озвучивать, а догонять на стороне :)
Волки сыты и овцы целы, не правда ли джентльмены ? ;)
Странно, что когда вы, глубокоуважаемые рогоносцы, делаете сами такие весчи, то считается, что это от мужской полигамности, а для женщины - б...ство, откуда ж такое неравноправие-то в наш прогрессивный век ?
Я не джентльмен (Книжник может подтвердить:)).
А подобная горячность не к лицу истинной Леди:))
Измена, как и любое явление, имеет объективную и субъективную стороны. Иными словами, не только женщина виновата -==-

Нет желания с Вами пререкаться, поэтому начну лучше с этой цитаты.
Ну вот есть объективная и субъективная стороны, есть разница темпераментов (только о сексе речь), как по-другому решить вопрос ? Не все способны на замену живого человека игрушкой из сексшопа, не все способны бантиком завязать своё желание, хотя если есть такое желание и возможность именно такой замены, то лично я думаю, что люди так и решают свою проблему. А если может помочь только контакт с живым человеком ? Так может быть оно лучше ? По-моему в принципе лучше хотя бы то, что напряженности в мире становится меньше :)
07.07.2006 в 15:58
Лап @ Lisonka Ответить
Lisonka сказал(а):
А если может помочь только контакт с живым человеком ? Так может быть оно лучше ? По-моему в принципе лучше хотя бы то, что напряженности в мире становится меньше :)
Пока что здесь никто внятно не ответил на твои посты, несмотря на анонимность... А лично я -не знаю, не сталкивалась с такой проблемой
07.07.2006 в 18:01
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
-=-Lisonka сказал(а):
А если может помочь только контакт с живым человеком ? Так может быть оно лучше ? По-моему в принципе лучше хотя бы то, что напряженности в мире становится меньше :)
Пока что здесь никто внятно не ответил на твои посты, несмотря на анонимность... А лично я -не знаю, не сталкивалась с такой проблемой-==-

По-моему взгляд человека, критикующего ситуацию лишь со слов, ничего не значит. Для критики надобно знать ситуацию досконально. То, что написала я, не истина в последней инстанции, но это реально бывает. На публику работают дураки и артисты. Это как с самоубийцами, которые рассчитывают, что их вытащат из петли. Или как с ребенком, который капризничает и пакостит потому, что его не замечают или не понимают. Измен гораздо больше, чем известно о них. Вопрос в том, чего человек ожидал от измены. Если это шантаж или месть, так понятно, что измена просто в глаза будет переть. А если это простое голое желание, не делающее секс разменной монетой в отношениях ?
То, что никто не ответил (кстати, не на все мои вопросы, а на некоторые), ни о чём не говорит. Может быть переплюнули, что не попадали в такую ситуацию, может быть опасаются, что мысль материальна, да мало ли по каким причинам, их надо спрашивать. Мне по большому счету до фонаря. Мир таков, каков он есть, слишком велико разнообразие отношений между людьми, в том числе и между мужчинами и женщинами.
Лично я уважаю людей, которые не стонут по форумам, не ругаются на весь свет, не охаивают всех и каждого, а вместо всего этого просто и по-деловому решают проблему. А все эти охи-вздохи всего лишь слова, а толку что ?
Я, кстати, к Вам на Вы, просто как с незнакомым человеком. Не умею тыкать незнакомым людям ;)
10.07.2006 в 09:27
Лап @ Lisonka Ответить
Ок, досконально так досконально.
Привлечение внимания любыми способами, даже изменой - увы, и такое бывает.
А теперь вопрос знатокам.
Как ты полагаешь, что должно случиться у человека (внутри, в голове, в жизни, в душе - как угодно можно сказать), чтоб он начал по деловому подходить к решению своих интимных вопросов?
Что тогда является разменной монетой -секс, еще чтото?

ПС Обращение на ты или на вы - это просто влияние образа, созданного и представляемого участником на форуме.
ППС,Интересно также, почему люди видят критику там где ее нет?:)

10.07.2006 в 14:03
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Не могу назвать себя таким уж знатоком. Просто сталкивалась с разными мнениями по этому поводу. И опуская романтические сопли и лишние эмоции, изложила суть своей позиции.
О разменной монете речь может идти тогда, когда кто-то занимается сексом не ради удовольствия, а ради получения выгод, шансов, да всего прочего, кроме удовольствия.
Что должно случиться (не для секса как разменной монеты. а для появления любовника(-цы) ? Да ничего не должно, просто разные люди и не все предпочитают сваливать свои неадекватные поступки на недостатки своей личности или непонимание со стороны других.
К примеру (не собственному), могу привести такое мнение мужчин : имею любовницу, потому что жена секса не хочет ( низкий темперамент, климакс, прочие варианты), дети не должны страдать из-за развода, поэтому разводиться не стану, а темперамент требует, и хочется оставаться мужчиной в полном смысле этого слова, включая успехи в сексе. Пардон, пример с мужчиной, но моя подруга тоже некоторое время колебалась с мужем, которому секс нужен 1 раз в месяц, а она дама темпераментная, ну и решила свою проблему.Очень за неё рада :)
10.07.2006 в 16:05
Лап @ Lisonka Ответить
Разве удовольствие -не шанс и не выгода? Кто считает хороший левак укреплением брака, у тех удовольствия от секса =цена за семейные отношения. Далее -аналогично:)
10.07.2006 в 18:12
Lisonka x0 @ Лап Ответить
Лап сказал(а):
Разве удовольствие -не шанс и не выгода? Кто считает хороший левак укреплением брака, у тех удовольствия от секса =цена за семейные отношения. Далее -аналогично:)


Почему Вы приравниваете удовольствие от секса к шансу или выгоде ? Выгода в чём ? Шанс на что ?
Какая аналогия ? О чём Вы ? Не умеешь - не ввязывайся в такие отношения, больно просто. Вопрос-то был, как определить измену ? По-моему ошибочно в этом случае уповать на одну порядочность, без хороших отношений измены избежать трудно. Но с другой стороны, если в семейных отношениях в этом вопросе нет понимания, а сохранить её надо, то почему нет ? В конце концов людей объединяет и кроме секса много чего.
не всех объединяет и направляет любовь.. пора бы это знать :)
Чеширский Кот сказал(а):
-=-Lisonka сказал(а):
Зависит только от талантов женщины. Талантливая женщина талантлива во всем и сможет совместить что угодно с чем угодно, знает что ей надо и может достичь чего хочет.
Тоже мне талант наё@#вать человека, которого, якобы, любит. Любила бы - не изменяла. Не любишь - честно уйди. А быть рядом и врать... нет слов.-==-

Обиделись, вишь ли верные мужи :)
Сами-то как нефиг делать свои интимные желания слева осуществляют, а куда деваться бедной женщине ? И так прям честно и рассказывают о своих пламенных взглядах на голые ноги и спины по-летнему одетых женщин, да ? Не говоря уж об активных действиях в этом направлении ;)
?? сказал(а):
Как определить женскую измену?

ну после измены девушка обычно становиться очень ласковой и заботливой! а во время...задерживается на работе,хотя такого никогда не было,ходит в туалет с мобильником,всё-время имеет загадочный и мечтательный вид... а вобще если ты ее любишь,то сразу все почувствуешь
?? сказал(а):
Как определить женскую измену?


Легко!
Подойди и спроси.
11.07.2006 в 03:17
Vitka @ ?? Ответить
А зачем? Если возникает такой вопрос - доверия уже нет и можно разбегаться.

А вообще www.izmen.net/art/3_2.php

www.izmen.net/art/3_3.php

Если станет легче
11.07.2006 в 10:44
Lisonka x0 @ Vitka Ответить
Vitka сказал(а):
А зачем? Если возникает такой вопрос - доверия уже нет и можно разбегаться.

А вообще www.izmen.net/art/3_2.php

www.izmen.net/art/3_3.php

Если станет легче


Если б всё дело в доверии... Бывают такие повернутые на ревности как женщины, так и мужчины, что тушите свет ! Пообщаешься с таким ревнивцем и даже просто из любопытства захочется узнать, а что ж это такое-то, что так его беспокоит ? Уж лучше быть, чем слыть, тоже права народная мудрость.

Почитала ссылки, вобщем человеку неглупому, не дающему волю своим эмоциям это всё и так понятно. Тут вопрос даже не в порядочности, а в наличии уверенности в себе. А психопаты неуравновешенные всё равно будут козырять одним лишь аргументом "ну вот я такой вот" или "да, я такая и по-другому не могу".
в моей книге на сайте (astrokabinet.narod.ru) есть глава о том, почему люди разводятся. эти же причины могут перед разводом (разъединением) толкнуть человека на измену. почитай, может сделаешь выводы.
Самое главное причина измены у мужчины и женщины разная. и если есть причины - она может быть. Но есть такой тип женщин, которые даже при причинах не могут это переступить. все анекдоты про доступных дам - @уйня. извиняюсь за бранное слово. это не женская природа - это прослойка общества (не самая большая)
Алексей Фролов сказал(а):
о полезности книги судить конечно не таким пустословам, которые не могут даже подписаться своим именем, а скрываются за вымышленным
На этом форуме знают и моё настоящее имя.


про греховность не я навязал изначально песнь. А кто дал право "верующим" судить поступки и мысли других людей. Даже сам прововедник сказал (если мне не изменяет память): не суди, да не судим будешь. Так почему "верующие" имеют наглость давать оценку о том, что грех, а что не грех. Даешь оценку - так не гунди про свою религию, которая лжива насквозь.
Есть мнение, что лжёт как раз астрология


подумаешь оскорбил верующих.
а "верующие" оскорбили несколько детсятком миллионов человек в истории, сжигая их на кострах и пытках
Линк плиз? Когда это православные патриархи сжигали верующих миллионами? Если Вы про католиков - так про папскую ересь давно говорёно... Что уж тут латинян перемывать

понятно, что некий умник кот может все на что нет ответа обозвать хамством
Ответ есть. На что его дать? Вопроса не вижу.

ломоносов и менделеев жили в свое отравленное религией время.
??? Отравленное? Да не было бы религии, не было бы староверов, не было бы их книг - и Ломоносова бы не было... С чего он вдруг собрался и пошёл в Москву? Просто так, погулять вышел? Историю подучи, прежде чем огульными заявлениями кидаться. Да не в той редакции, которая в учебниках.
Просто не хочу я жить в отравленное астрологией и магией время.
А может припомним Галилея и Бруно? Или это не припоминается?
Припомним. Во-первых, Бруно сожгли не за его научные утверждения, а за сатанизм. Во-вторых, касательно русского православия пример "просвещённой Европы" несколько некорректен

ублюдком я тебя не называл, но ты сам себя назвал
достоинство теряете
Нет, называю вещи своими именами.

насчет призыва - правильно.
даже если хоть один человек придет даже через такого идиота как ты - это значит, что кому то я помог
Ну-ну... Мы помним, куда ведут "благие намерения"...

Кстати, хамить ты начал первым.
И что-то ты озабочен посещением сайта... В каждой теме оффтопишь. Продажи твоей книжонки падают? На казино бабосов не хватает?
Игнор. Однозначно. Это мой последний пост для тебя.
в глаза реже смотреть стала, значит изменила
06.01.2007 в 21:47
Глафира x0 @ ?? Ответить
Зачем тебе это надо?:)
20.02.2007 в 23:56
Максим @ ?? Ответить
Хочу знать.
21.02.2007 в 10:52
сестрички Зайцевы @ ?? Ответить
Очень просто- она стала к вам более внимательна и заботлива, чем прежде, от мучающего чувста вины перед вами.
02.03.2007 в 13:53
Kiss-tri x0 @ ?? Ответить
Не пытайтесь,не теряйте время зря....Я своему изменяла 2 года,потом ушла от него,нашла другого и теперь ему тоже изменяю. Меня никто не смог вычислить, даже подруги...
02.03.2007 в 15:35
Manana x0 @ Kiss-tri Ответить
а почему ты изменяешь? тебе плохо с тем человеком, с которым ты в этот момент?
02.03.2007 в 16:32
Kiss-tori x0 @ Manana Ответить
мне хорошо с ним...но у нас нет секса,поэтому я сйчас себе ЭТО позволяюю с другим
02.03.2007 в 17:03
Manana x0 @ Kiss-tori Ответить
а с тем, с которым 2 года встречалась?
02.03.2007 в 17:16
Kiss-tori x0 @ Manana Ответить
После того как рассталась с парнем хотела отвлечься....немного увлеклась....а когда поняла это, то тяжело было уйти,т.к привыкла.Секс не играл роли,последние пол года его как таково не было.....Но потом у меня появилась причина - мой нынешний мол. человек,а далее Вам известно
02.03.2007 в 15:44
Manana x0 @ ?? Ответить
спросить впрямую. все остальное: вычитываение смс-ок, вычисление времени пребывания на работе, определение уровня ласковости и нежности - это все приведет к паранойе.
я зареклась читать смс-ки - можно надумать лишнего. знаю по собственному примеру - я никогда не изменяю своим молодым людям, но мне могут присылать какие-то смс-ки мои друзья и поклонники, с которыми у меня ничего не было и нет. это вызывало приступы ревности у моего парня. ни к чему хорошему это не привело.
а вообще, я не понимаю, зачем изменять. если вас не удовлетворяет ваш парень/девушка - то почему просто не расстаться?! видимо, у меня кукушка не там кукует :) объясните мне



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa