Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Гинеколог

14.10.2005 в 16:57
Дашутка Ответить
Девченки, посоветуйте, к какому гинекологу лучше пойти. Вокруг столько мед.центров. Не знаешь, куда податься :)
14.10.2005 в 17:32
мила @ Дашутка Ответить
В Садко говорят хорошая Пузанова
В Аисте Головкова
В Элэгре Качалина
А главное поверить что у тебя все будет хорошо и что ты здорова поверь мне это помогло
с частными клиниками поосторожнее
у меня мать сходила.... ТАКОООГО понаписАли
если бы судебная система у нас была бы как в америке - мы бы с этой клиники за такие дела поимели бы на три новых БМВ.
(кстати помоему в садко и ходила)
13.03.2007 в 13:13
Юсик x0 @ Sanchous Ответить
Ты прав, я то же раньше в частные ходила, а потом решила провериться в обычной ж.консультации - итог не один диагноз не подтвердился. Пыталась обратиться в Здравнадзор, они сделали проверку и дали ответ, что мол врачь давно не работает в этом мед.учереждении - уволили задним числом, и все у них в порядке. Даже документов, что я у них была не было в картатеке, а откуда я заключения взяла на их бланках они мол не знают. вот такое у нас здравоохранение.
На Костина есть клиника, около Визус-1, там есть некто Хаев. Тактичный дядька. Я одну знакомую туда провожал, у нее боли были после дефлорации.
Он уже 2 года как там не работает. Говорят сейчас он принимает в Нижфарме.
ага! уж кто-кто, но только не Хаев. Он, конечно, тактичный. Только страстей наговаривает. когда он мне насчитал весьма кругленькую сумму, которой у меня не оказалось, я пошла к другому врачу. там все диагнозы опровергли. и вообще, у врачей от такого Хаевского запугивания глаза на лоб вылезли
04.07.2010 в 12:28
Катюша* @ ЧеМуррашка Ответить
Была в Персоне у Хаева по совету знакомых.
Поставил 3 диагноза, сдала анализов сразу на 10 тысяч. Тут же продал мне лекарства. Заметьте! Выписал и продал, достал из своего ящика. Сравнила с ценами в аптеке - с двойной наценкой (забудьте про лицензирование аптек и законы) Ну я тогда испугалась, голова работать совсем перестала, расплатилась на месте.
Потом была у двух врачей - ни один диагноз не подтвердился, анализ гормонов был вообще взят некорректно, его сдавать можно только в 3-5ый день мес.цикла натощак, а у меня брали кровь вечером даже не спрашивая про цикл….. Карточку на меня Хаев не завел. Когда после полного курса лечения недели через две пришла к нему повторно, он у меня спросил "а вы не беременны? давайте еще один анализ крови возьмем на беременность, чтобы точно быть уверенными!". И эти сомнения его посетили после того, как он назначил мне такой курс лечения!!!!!!!!
Обдиралово наглейшее, до сих пор когда вспоминаю, трясти начинает. Как могут врачи так наживаться на людском страхе, на таком важном для женщины желании стать матерью? Ни о какой врачебной этике речи не идет! Позорище!!!!!!!
Как я вас понимаю…………….
16.10.2005 в 11:43
Zabava @ Дашутка Ответить
Была в Авроре у Алиевой. Отношение хорошее. Но почему то не у верена насчет профессионализма. Может ошибаюсь.
В садко лучше не соваться (по-моему)... я такой гадости наслушалась про эту клинику...
Я знаю отличного специалиста... в Диагностическом центре... но у неё столько клиентов, что очереди каждый день не слабые, но это стоит того, как мне кажется :)
16.10.2005 в 22:39
Дашутка @ Подснежник Ответить
А кто конкретно, если не секрет?
Моя "лучшайшая" :) подруга работает в Диагностическом центре... как раз в гинекологическом отделении... к ним постоянно приходят женщины, побывавшие в Садко... истории разные... или женщине поставили не тот диагноз и долечили до такой степени, что та получила осложнения и теперь всё это исправить невозможно... или женщины приходят со страшными диагнозами, которых у них вообще не наблюдается - они здоровы :)
угу, мой гинеколог - лечащий врач в больнице. Очень тактичный человек и то рассказывает, что к ним больницу после частных клиник народ идет.... Про Садко лучше промолчу....
При мне в Садко у девочки при осмотре на 4 месяце начался выкидыш.
А вообще Садко только деньги тянет на всяческие обследования.
Подруга подруги подцепила одну из форм гепатита в "Садко". Не стоит… и вообще про эту клинику мало хорошего говорят.
(Засучивая рукава) Ну...иди уже сюда - посмотрю, че тама у тя!))))
А чё рукава-то засучивать? Мож сразу штаны снять?
21.10.2005 в 23:47
Йенн) @ Дашутка Ответить
А как насчет "Интры"?
От работы недалеко, да и отзывы хорошие. Интересны ваши субъективные мнения, мадам:-)
25.10.2005 в 11:49
:)) @ Йенн) Ответить
Йенн) сказал(а):
А как насчет Интры

Кардашева оч неплохой врач, но никогда не ходите к ее напарнице (забыла фамилию, маленькая и страшненькая) она только бабки качает и не в курсе, что существует медицинская, да и не только медицинская этика
29.03.2007 в 17:06
Zuzuka x0 @ Йенн) Ответить
Была прошлый год в "Интре", правда не помню у какого врача, очень понравилось. Еще была на узи, тоже все очень грамотно объяснили. Мне в другой клинике поставили очень плохой диагноз, так вот в "Интре" успокоили. Оказалось все в порядке и кстати денег не выкачивали, в отличии от др. частной клиники.
я бы посоветовала в Ника-Спринг к Васяевой,сама ходила и многим советовала,ещё никто плохого слова не сказал.
я учусь в мед.академии, так мы на любой кафедре выслушиваем столько "хорошего" о частных клиниках, причем одинаково много о стоматологах и гинекологах. иди лучше в женскую консультацию районную врачи теже, очень часто, зато деньги качать не будут
Ошибаешься, и в консультации деньги качают оч хорошо....ходила месяца два лечилась...а еще они любят отправлять делать анализы в мед. центры "Тонус" и прочие в которых не маленькую сумму оставляешь .....потом сходила к знакомым моего бывшего парня,оказалось, что все нормально...так жаба душила
Самая луччшая клиника это Нижфарм. Оч грамотные врачи и 100% Результат. Теперь тольк туда...
А клиника сем врача-отстой полный.
12.03.2007 в 17:29
она x0 @ sudiya Ответить
а Вы там (в нижфарме) к кому ходите? к дяденье или тётеньке? Моя врач недавно уволилась оттуда :o( и теперь работает в поликлинике которую страховка не покрывает, вот в раздумьях.. к дяденьке что ли пойти :o))) очень грамотный говорят..
23.03.2007 в 16:16
Катюня-30 @ она Ответить
Дяденька "очень грамотный". Деньги качает-только в путь. Каждое мое посещение во время первой беременности сопровождалось УЗИ. Когда начался выкидыш, то при кровотечении тоже решил сделать УЗИ (так называемое внутреннее). Все закончилось плачевно.Это не единичный случай. Больше туда ни ногой.Этот дяденька, кстати работает в 29-ой гинекологии в Щербинках
А вообще ты права. Мою подругу он тоже заставил УЗИ сделать, хоть в этом-то случае оно явно не надо.
Очень довольна гинекологами в Персоне, тем более сейчас нашла у них на сайте информацию о скидке 7%, которую можно получить, просто позвонив на этой неделе и назвав кодовое слово. Я позвонила и меня записали на прием к гинекологу на пятницу уже со скидкой! Приятно!
13.12.2009 в 23:13
АХ x0 @ sudiya Ответить
Самая луччшая клиника это Нижфарм.
Не стоит быть столь категоричным . Я была в этой клинике . Отзыв - то же самое что Вы озвучили о сем. враче.:((
"Нижфарм.," на Покре...
Ребята!!! Я сама врач, знаю отлично и Пузанову и Качалину. В свое время лечилась от невынашивания беременности у Пузановой. Слава Господу,жива осталась!!! Самый лучший врач- Пятнова Анна Валерьевна из 12 больницы. Она меня с того света вытащила после всех пузановых. И ни копейки с меня не взяла!!!Зато теперь наслаждаюсь 3-х летней дочей. Она такой врач,что если прям сейчас на тот свет идти, то она с чистой совестью туда пойдет!!! А еще хороший врач-акушер из 4-го роддома Ким Светлана Владимировна.Очччччень грамотная,добрая,внимательная.Удачи!!!!!
А ПУЗАНОВУ СЛУЧАЕМ НЕ еКАТЕРИНА ЗОВУТ?
15.12.2009 в 18:47
mopsik10 @ Дашутка Ответить
А про "Александрию" почему никто ничего не говорит….как там?
В «Александрии» существует целый отдел гинекологии и ведения беременности. Работают грамотные специалисты с большим опытом работы за плечами, доктора и кандидаты наук, специалисты высшей категории. Побробнее можно посмотреть на сайте www.clma.nnov.ru
08.02.2010 в 13:35
ЛюЛю @ Дашутка Ответить
А я Качалину не советую. Она меня долечила до необратимых (по сей день, в теч лет 8) последствий… диагноз так и не поставила, точнее поставила то чего не было на самом деле, а что было, того не увидела как потом выяснилось, и все "лечение" во вред.



Пошла потом к Пузановой, она прямо отказалась, сказала иди обратно к Качалиной раз у нее лечилась, поэтому и к ней у меня негатив.. Пришлось ехать в мск, там и поставили правильный диагноз. Вот так вот, девочки.
Девчонки - клиники нижегородские все нормальные, против москвы, вот уж где бабки дерут!!! И Качалина хорошая, моей супруге помогла. и вообще классно сейчас к весне - Бьюти контрацепцию.
Я со второй беременностью наблюдалась в обычной консультации но когда были вопросы ходила в Персону к Хаеву. Очень хороший врач, опытный!..
Хаев, на мой взгляд, действительно профи. С другой стороны, я знаю его, как порядочного человека, что для врача немаловажно. ПРосто, обращаясь к гинекологу, женщина должна четко понимать, что гинекология сама по себе не универсальна и врачи в этой области, как правило, специализируются в более узких направлениях - хирургия, инфекционные заболевания, гинекология - эндокринология, акушерство и т.п. Честно говоря, еще не встречал гинекологов - специалистов "штрокого профиля", этаких "многостаночников". А те, кто себя имеено так позиционируют - просто безграмотные клоуны.
25.04.2010 в 01:00
Klukva x0 @ semper idem Ответить
Ой, не знаю… Хаев работает в больнице (во всяком случае, работал), и лечит с помощью скальпеля.
В какой-то другой области скальпель может быть и хорош, но здесь – это жестоко!
(Не считая экстренных случаев, таких как маточные кровотечения, внематочная беременность и др.)
Мы живем в мире, созданном Богом, имя Которому — Любовь. Живем на планете, которая подвешена в холодном, пронизанном смертельными излучениями космосе, но служит колыбелью жизни. В мире, где взрываются звёзды и сгорают галактики, дует тёплый ветер, растёт трава, и стрекоза садится на ветку… На несколько градусов жарче или холоднее, чуть-чуть изменить орбиту Земли — и всё умрёт в одно мгновение. Но нет, живёт — и это только от большой любви Того, Кто всё это создал. В мире много тайн. Одна из них - рождение человека!

Вторгаться в эту область нужно очень осторожно.
26.04.2010 в 10:11
semper idem x0 @ Klukva Ответить
Оперативное лечение в гинекологии - как правило, следствие невозможности решить проблему консервативно, и гинекологи идут на это весьма неохотно.
26.04.2010 в 19:51
Klukva x0 @ semper idem Ответить
"Оперативное лечение в гинекологии - как правило, следствие невозможности решить проблему консервативно, и гинекологи идут на это весьма неохотно."
Знаете… мне лениво сейчас приводить примеры, чтобы вступать с вами в спор. Поверьте, я не голословно отвечаю.
То, что я обозначилась в теме, это результат многих ошибок - своих и чужих- и того, что в душе есть огромное желание кому-то… помочь.
25.04.2010 в 01:57
Klukva x0 @ semper idem Ответить
Гинекология – это учение об организме женщины. Прежде всего, глубочайшая мудрость и точное практическое знание, основанное на реальных жизненных наблюдениях!
Тонкое знание законов природы и психологии человека, в том числе, психологии младенца, как до рождения, так и в первые годы жизни.

Мое мнение такое: надо больше рожать, нежели ходить по врачам. Рождение и кормление детей – это главная профилактика женских заболеваний.
25.04.2010 в 07:29
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Если только одними родами врачи тебе организм не запороли так, что потом ты и забеременнеть не в состоянии…
26.04.2010 в 19:58
Klukva x0 @ PENKA Ответить
PENKA, ну, может быть не все еще потеряно.
Это все от Бога. В таких делах уже не до мировоззренческих споров, и после всех обследований и приготовлений даже сам врач может напутствовать: «Ну, теперь как Бог даст».
Как однажды сказала знакомая акушер с тридцатилетним стажем: «Знаете, кому родиться, а кому нет, решает один Бог."
Иногда прогнозы самые страшные, а появляется абсолютно здоровый малыш, бывает и наоборот…
26.04.2010 в 20:25
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Значит с позволения Бога меня врачи во время родов искалечили? Разве Бог дает врачам такое право?
26.04.2010 в 21:17
Klukva x0 @ PENKA Ответить
Это ваши испытания. А врачи, -да, страдают гордыней…
26.04.2010 в 21:43
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Я на свой крест не жалуюсь. Мне остается только ждать. Но этот кашмар я буду помнить всю жизнь.
26.04.2010 в 21:59
Klukva x0 @ PENKA Ответить
Я очень надеюсь, что все наладится, Пеночка.
26.04.2010 в 22:51
PENKA x0 @ Klukva Ответить
Спасибо!
26.04.2010 в 22:21
Чудная x0 @ PENKA Ответить

Символизирует чистоту, покой, воскресение и царственность. Посвящена всем Богиням Девственницам, Матери, Единому. Кроме того, лилия олицетворяла плодовитость Богини Земли, а впоследствии богов Неба.

На Западе лилия имеет ту же символику, что и лотос на Востоке. Несколько лилий на одном стебле означает девственность, возрождение и бессмертие.

В алхимии белая лилия символизирует женский принцип.

В христианстве лилия - это чистота и невинность; символ Девы Марии. Прямой стебель лилии олицетворяет ее Божественный ум; ее поникшие листья - скромность; аромат - Божественность; белый цвет - чистоту.

Лилия является символом Благовещенья и святых дев, подчеркивая их непорочность. Цветок Востока.

Данте назвал ее "лилией веры".

Лилия, окруженная шипами, означает Непорочное Зачатие, чистоту среди грехов нашего мира. Является эмблемой святых Антония Падуанского, Франциска Ассизского, Казимира, Екатерины Сиенской, Клары, Доминика, Евфинии, Френсиса Ксавьера, Иосифа.

В искусстве лилия, изображенная на одной стороне, а меч на другой, означают, соответственно, невинность и вину.

У египтян лилия - символ плодородия, однако в этом качестве более часто встречается лотос.

В греко-римской мифологии лилия означает чистоту. Лилия выросла из молока Геры и является эмблемой Геры (Юноны) и Дианы как знак девственности.

У евреев лилия означает доверие Господу и является эмблемой колена Иуды.

В исламской символике лилия может заменяться гиацинтом.

В минойской культуре лилия - главный атрибут богини Бритомартис.

В шумеро-семитской традиции лилия означает плодородие и плодовитость.
(С)

А ещё она дарит ВЕРУ и НАДЕЖДУ!!!
Пусть в твоём доме всегда стоят лилии………….
Или пусть муж подарит тебе картину!!!

Все будет хорошо!
26.04.2010 в 22:54
PENKA x0 @ Чудная Ответить
Спасибо, девочки!!! (Растрогана до слез!!! А лилии я выращиваю сама уже три года)
27.04.2010 в 11:26
vs x0 @ Klukva Ответить
Klukva написал(а)
Как однажды сказала знакомая акушер с тридцатилетним стажем: «Знаете, кому родиться, а кому нет, решает один Бог."


Это надо в некотрых частных клиниках на входе вывешивать.
26.04.2010 в 10:07
semper idem x0 @ Klukva Ответить
Что бы рожать, не бегая по врачам, нужно иметь безупречное здоровье и правильное анатомическое строение (подразумевающее выше упомянутое здоровье). Мы же имеем деградацию человечества, как биологического вида, вызванную рядом техногенных, экологических и пр. факторов.
Да, были "женщины в русских селеньях", что рожали в поле, но если Вы посмотрите на фото и картины на которых изображены женщины конца 19-начала 20 века и сравните их с нынешними, все станет на свои места. Статные женщины с широкими бедрами, узкой талией, высокой грудью, правильными чертами лица сменились на сменились на тщедушных, стигмальных заморышей, глядя на которых и понять то сложно. мальчик это или девочка. Каждая третья женщина самостоятельно родить просто не способна! Я даже не развиваю тему инфекционных заболеваний и онкологических проблем в сфере гинекологии.
26.04.2010 в 19:38
Klukva x0 @ semper idem Ответить
Проблемы у женщин не в строении тела (мне тоже когда-то врач говорила: "Как ты рожать-то будешь?.."), а в голове!!!
Про мужчин не знаю.
Рожать детей – это женское занятие. Даже было выражение раньше – бабить! (То есть повивать ))) Я только одного мужчину-акушера знаю, которому, на удивление, веришь - Мишель Оден! Все остальные занимаются не своим делом. ;)
27.04.2010 в 12:12
semper idem x0 @ Klukva Ответить
Ну-ну! "Нет пророка в отечестве моем…"
Лечебное дело - не сборка конструктора Лего, и ни кто не застрахован, ни врач, каким бы он не был, ни пациент от печальных и трагических последствий.
27.04.2010 в 12:22
PENKA x0 @ semper idem Ответить
Да! Только есть такие кто сразу высматривают с сумкой ты пришел или нет и насколько она обьемная. Соответственно и с тобой будет разговаривать. А есть такие которым без разницы кто перед ним- ребенок или престарелая бабушка. Ко всем внимателен и участлив. Я не имею ничего против вознаграждения врачу. Но категорически против взяток.
27.04.2010 в 12:26
semper idem x0 @ PENKA Ответить
А мне просто очень жалко врачей, которых наше бездарное. бессовестное и коррупционное государство обрекло на жалкое нищенское существование (как и учителей и многих других).
27.04.2010 в 12:33
PENKA x0 @ semper idem Ответить
Не знаю насколько нищенское, но у меня знакомая работает медсестрой. Зарплата у нее не маленькая- побольше моей.
27.04.2010 в 12:37
semper idem x0 @ PENKA Ответить
Я, собственно, о бюджетных организациях.
27.04.2010 в 12:44
PENKA x0 @ semper idem Ответить
Я, собственно, тоже.
27.04.2010 в 12:57
semper idem x0 @ PENKA Ответить
Ставка молодого врача - около 6 т.рэ. С дежурствами, подработками и.т.п. тянет на 10 или около того.доцент на кафедре получает, скорее всего. коло 15-17 т. рэ. Ну а профессура - совсем "огромные"деньги - тыщь на 5 поболе.
27.04.2010 в 13:01
PENKA x0 @ semper idem Ответить
Значит у нас разный уровень потребностей. Мы живем на 15 тыс в месяц. Чем богаты, тем и рады!
27.04.2010 в 13:11
semper idem x0 @ PENKA Ответить
Да, возможности и потребности у всех разные, но не стоит забывать, насколько тяжел труд и велика ответственность у врача (простого врача, а не зажравшегося чинуши от медицины). Вы знаете. например, что постоянно практикующий хирург и при этом доживший до пенсии - практически нонсенс?
27.04.2010 в 13:26
PENKA x0 @ semper idem Ответить
А как же Лео Бокерия? У нас два врача оперировали долго- пока глаза позволяли.
А на счет труда и ответственности- вы ведь не малое дитя! Вы ведь не с завязанными глазами профессию выбирали? У продавщицы и у той ответственность- не нахамить, не обвесить.
27.04.2010 в 13:35
semper idem x0 @ PENKA Ответить
Бокерия и Королев - скорее исключение из правил.
Хамство продавщицы - не более чем Ваше испорченное настроение, ошибка врача - Ваша жизнь.
27.04.2010 в 13:40
PENKA x0 @ semper idem Ответить
Ага! Если только она мне нахамила! А если бабульке с больным сердцем?
27.04.2010 в 13:44
semper idem x0 @ PENKA Ответить
Ну, это уже из разряда комсомолки Аннушки, которая масло разлила…
26.04.2010 в 19:53
Klukva x0 @ semper idem Ответить
Инфекционные заболевания лечатся. И это не самая большая проблема.
semper idem написал(а)
Статные женщины с широкими бедрами, узкой талией, высокой грудью, правильными чертами лица сменились на сменились на тщедушных, стигмальных заморышей, глядя на которых и понять то сложно. мальчик это или девочка.


((((((((((
Как Вы о нас…
Не ожидала(
Вы зря обижаетесь, то , что я написал - общая тенденция, то что мы видим, включая телевизор на сериалах и показах мод, выходя на улицу, где у поъездов "тусуется" молодняк, проважая детей в школу. И кстати, тоже самое я могу сказать про особей мужеского полу - низкорослых персефератов с впалй грудью, узкими плечами и покатым лбом.
Девчонки - клиники нижегородские все нормальные, против москвы, вот уж где бабки дерут!!! И Качалина хорошая, моей супруге помогла. и вообще классно сейчас к весне - Бьюти контрацепцию.

как может об этом мужчина рассуждать вообще не понимаю.. или вас просто распирает сунуться везде, где только можно?

что вы вообще понимаете в гинекологах кроме того, что ваша жена где-то наблюдалась? и как можно говорить обо всех гинекологах НН?

кошмар…
Вотличие от Вас, незабвенная. я предпочитаю говорить только о отм в чем разбираюсь и понимаю. В данном случае - имея соответствующее образование и будучи лично знаком со многими акушерами и гинекологами города.
И еще. нескромный вопрос, манеру общения Вы отшлифовывали за прилавком провинциального продуктового магазинчика?
даже если вы являетесь гинекологом, вы все равно вряд ли сможете действительно разбираться в этом вопросе

для этого надо быть женщиной

моя манера общения вас не спросила как мне с вами здесь вести беседу
Для того, что бы разбираться в вопросах гинекологии и родовспоможения, нужно быть гинекологом или, хотя бы, врачом. Вашезаявление о том что врач-гинеколог не разбирается в акушерстве и гинекологии звучит не только тупо но еще и несуразно. Нельзя в своей упертости доходить до таких крайностей. Рожающие женщины, да не удивит это Вас,мало чтопонимают в предлежании плода. гестозах и прочих ньюансах.
А манера Вашего общения просто свидетельствует о небогатом интеллекте и дурном воспитании.
Для того, что бы разбираться в вопросах гинекологии и родовспоможения, нужно быть гинекологом или, хотя бы, врачом.

прочитайте название темы еще раз.
где там был вопрос: подайте мне гинеколога, разбирающегося в вопросах гинекологии и родовспоможения!???

ткните мну носом, если я не увидела этот вопрос.

Спросили женщин, куда лучше податься, потому что помимо компетентности, есть еще куча ньюансов, о которых вам ничего не известно

нас не волнует, какой гинеколог человек в общении с вами, нас волнует другое
вы не таскались по гинекологам НН, чтобы заявлять, что они все прекрасны
А манера Вашего общения просто свидетельствует о небогатом интеллекте и дурном воспитании.

да мне плевать, что вы обо мне думаете, мнение недалекого человека обо мне меня вообще мало волнует
Еще раз для дурно воспитанных и трудноусваивающих:
1. Гинекология и акушерство - по сути разные вещи. Специалистов широкого профиля здесь не бывает.
2. Есть врачи, специализирующиеся на гинекологии, и Хаев, скажем, один из лучших вариантов, есть классные акушеры, например, Каткова.
И таких людей по городу - не один десяток. И они не виноваты, что кому-то так не повезло, что она попала в руки бездарных мясников (коих хватает в любой сфере жизнедеятельности).
3. У врачей может быть только два "ньюанса" - профессионализм и этичность (учитывая Ваши хамские манеры, сомневаюсь. что Вам знакомо значение этого слова. ну да в интернете поищете).
Еще раз для дурно воспитанных и трудноусваивающих:
1. Гинекология и акушерство - по сути разные вещи. Специалистов широкого профиля здесь не бывает.
2. Есть врачи, специализирующиеся на гинекологии, и Хаев, скажем, один из лучших вариантов, есть классные акушеры, например, Каткова.

але! гараж! специяльно для слепых! не лечите меня.. а прочитайте еще раз мой предыдущий пост.. или вообще не читайте
меня ваши познания в акушерстве и гинекологии мало волнуют

3. У врачей может быть только два "ньюанса" - профессионализм и этичность

НЕТ
но вам идиоту этого не понять
Пардон, барышня, но я с люмпенами не общаюсь, меня так мама воспитала.
так и не совались бы, как собственно и в эту тему, всеведущий вы наш
не гинеколог но могу посмотрет :)))))))
Правильно сказали по поводу специализации гинекологов. Если есть конкретная проблема - лучше идти к узкому специалисту, который занимается изучением и лечением именно конкретной проблемы.
Клиника Николая Волкова, врач Евграфова. Добрая, внимательная, проконсультирует в любое время дня и ночи, если проблемы с деньгами, не станет навязывать дорогие процедуры. Подберет, поможет, подскажет все, что будет удобно именно тебе. Хорошая женщина, короче.
01.08.2010 в 19:38
ShinKo x0 @ ShinKo Ответить
Да, и в "Клинику семейного врача" на Горького (в Бизнес-центре напротив "Пирушки у Ганса") к Голубевой не ходите. Дерет за все, что только можно, врет в глаза и ей в принципе пофиг, что с пациенткой творится. Пока сама не скажешь, игнорирует, только лыбится: "Все анализы чудесные, кровь чистенькая, вы здоровы" - а потом выясняется, что она то воспаление пропустила, то еще чего. Евграфова, в отличие от нее, если что заподозрит, весь организм пациентки перероет на всякий пожарный (но ничего лишнего не придумывает, денег не дерет, скажет как есть).
А про Медисон кто нибудь знает чего?хорошее место или нет?
Были серьезные проблемы "по-женски", нигде не могли помочь, по итогу ездила в Израиль в клинику https://www.topichilov.com/ , порекомендовала подруга, которая тоже там лечилась, и вот знаете, это небо и земля по сравнению с нашей медициной, сразу видно что у них работают высококвалифицированные специалисты



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa