Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Future Shorts: Потепление

Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005

Наваждение / Тесса Конновер тяжело переживает развод с мужем Дэвидом. Он теперь счастливо помолвлен с Джулией Бэнкс, которая вторгается не только в дом, в котором они когда-то жили с Тессой, но и в жизнь их дочери Лили. Джулия, в своей новой роли жены и мачехи, отчаянно верит, что, наконец, встретила мужчину своей мечты, который поможет ей забыть ее беспокойное прошлое. Но зависть Тессы набирает обороты, и ничто не помешает ей превратить мечту Джулии в ее худший кошмар.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подскажите хорошего дерматолога

02.11.2012 в 23:55
Анетта x0 Ответить
Угревая сыпь - моя вечная проблема. Уже устала бороться подручными средствами. Пора принимать более серьезные меры. Подскажите, пожалуйста клинику, где можно нормально пройти обследование у нормального дерматолога.
02.11.2012 в 23:57
chuchelo x11 Ответить
НИКВИ.
Биткина Оксана Анатольевна (отчество могу перепутать)..
Спасибо) ты настоящий друг!)
:))
у них есть своя поликлиника.. позвони туда..
а они по субботам работают?
честно говоря, не помню.. я там была очень давно..)
а пофик, завтра позвоню и сама узнаю, спасибо за инфу)))
да не за что..:))
09.12.2012 в 01:14
Раньше @ chuchelo Ответить
я тебя уважала,ты ДУРА или как,ей Акне лечить надо!!!!!! фруктовые кислоты на лицо и диета №5!!!! Лена, дай уже комунить праведница ХРЕНОВА.
Я Вас не знаю.
интересно
27.11.2012 в 17:58
adminka x0 Ответить
Лазерное лечение акне существует
надо делать соскоб в кож-вен диспансере, только там могут выявить проблему
Специалисты могут на осмотре определить существующую проблему.Конечно, при необходимости, посоветуют сдать и другие анализы.
анализы надо сдавать, чтобы делали микроскопию по соскобу, а не визуально

Проблемы с перистальтикой, похоже
Сама проходила лечение по акне у хорошего специалиста по рекомендации. Диагноз акне ставится на основе характерных высыпаний на коже. Для этого совсем необязательно немыслимые анализы или соскобы делать -нет необходимости. Анализ с кожи ничего не дает при лечении акне. Как мне сказал врач, гораздо важнее обследоваться у гастроэнтеролога и эндокринолога ( что я и сделала). анализ на гормоны я сдала. Оказалось, что были серьезные отклонения. После назначенного лечения у эндокринолога, проводимое сейчас лечение у врача -косметолога мне дает хорошие результаты. Высыпаний стало значительно меньше. Раньше были очень видимые воспаления красные . Сейчас они не появляются. И дома еще косметику использую для своего типа кожи.
в чем у Вас сомнения?
09.12.2012 в 01:21
напиши Юне @ adminka Ответить
че нить в личку, я сейчас директор спа-центра, там твою хрень с 5-ой процедуры убирают.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74