Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Блокбастер

Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из

Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сапоги на осень

Вот такая тенденция наблюдается

05.09.2012 в 12:02
Inception x0 Ответить
Сапокеды)
Сникерсы как говорят американцы))))
а если еще каблук пришпандорить к ним..?))
Будет линия DIESEL… 2010 года.

Свет, у меня такие же Puma)
тады, пойду пожалуй в дизайнеры))
05.09.2012 в 12:20
Чудная x8 Ответить
А ты на работе сегодня?
Может мне перед собранием к тебе заглянуть…ой как надо?
В рай-не 16-17?
Приходи, после 3-х буду на месте, лучше до 5, в 5 у нас совещаение
Ок!
Спс!
Постараюсь успеть!
05.09.2012 в 13:18
Юнита x0 Ответить
не мой фасончик!:)
вот пока в чем вышагиваю)

А если на улице сыро? Все эти вещи очаровательны, но годятся в употребление очень ограниченный период времени.
Там платформа высокая, у меня сейчас нет машины, пешком хожу, пока не промокла.
когда сыро - сапоги резиновые

вот, например

фууууу!:((((
ноги синие, педикюр отстойный и вульгарная обувь…..
Где же они синие, вам пить меньше надо, как всегда в прочем. После юга то все шоколадки. А если вам Версачи не подуше, так лучше помолчите:)
тыб хоть слово Версаче научилась правильно писать что ли? А то и ноги цвета мёртвой курицы , и сапоги из перехода выдаёшь за известную марку….фу!одним словом…
PS.то что педикюр отстойный ты не оспариваешь?
Бля, как ты меня раскусила? Я там и правда была, а о каком переходе речь?!!!! Хай с ним все равно была. А грамматические ошибки, так моей Айфоше все претензии такая же сука как и я что хочет то и пишет. Теперь ты точно от своего яда не уснешь:) а Я баи:)
иди спи, а то тебе завтра надо идти насасывать зарабатывать на очередное Версачи
17.09.2012 в 10:07
Alef x12 Ответить
прелестные кедики… )
купить что ли?
под них надо плащик выше колена… шотландку
щас можно с юбкой надеть и пиджаком, плащ - немного другой стиль
"…туда тоже можно…" © :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka