Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где встретить своего спутника жизни?

28.07.2012 в 12:41
loveostrov x0 Ответить
Интересно, где ищут женщины мужчин для создания серьезных отношений, а также интересно где ищут мужчины женщин для создания серьезных гармоничных отношений. Кто-нибудь обращался в Брачное агентство? Если да, расскажите о результате. Обычно там подбирают партнеров для серьезных отношений в соответствии с вашими требованиями, а вам просто нужно ходить на свидания.
28.07.2012 в 14:06
нигде Ответить
Сами находят друг друга, порой в самых неожиданных местах и в то время, когда этого совсем не ждешь. Всё остальное, всё это сватовство от лукавого, за любовь не платят.
В неожиданных местах - это конечно самый лучший вариант - особенно если это любовь с первого взгляда и на всю жизнь, но что делать если этого долго не случается?
29.07.2012 в 19:44
нигде @ loveostrov Ответить
Оставаться одному и умереть в одиночестве, так и не дождавшись, что этого не случилось. Выживает сильнейший. Закон жизни. Значит Вашему роду суждено вымереть, раз Бог не наградил любовью, прозорливостью и инстинктом самосохранения. Смиритесь.
У любого великого мужчины, гения-были жены и знакомились, видимо они поэтому и добились призвания в обществе, потому что не замарачивались всю жизнь вопросами любви. Жена дома, дети сыты, и слава Богу. Некогда нормальному мужику и женщине по брачным агентствам бегать как на базар, да по сайтам знакомств сидеть. Зажрались все. На диету посадить, блуд запретить и будем всем счастье. Любовь заслужить нужно, а жену/ мужа достойными быть. Взяли моду америкосовскую достойным сидеть за шведским столом и менять партнеров. Противно даже. Да еще как в альбоме выбирать подходящего. Бред.
уважуха! достойный ответ
22.08.2012 в 10:33
Samuel x0 @ нигде Ответить
Брачное агентство и всякие сайты - это для ленивых и тупых! Да и вообще, если человек сам по себе не УГ, то он сможет заинтересовать человека противоположного пола!
22.08.2012 в 10:31
Samuel x0 @ loveostrov Ответить
Значит время еще не пришло или счастье свое вы сумели проворонить… Хотя его проворонить очень трудно! Ждите, ищите и обрящете!
на авито ! ) тысячи вещей бу )
Неплохой вариант ))) Можно ещё поискать объявления ,,Отдам в добрые руки!" :-)
отдамся в добрые руки )))
Есть и такие? ))) В добрые,нежные,ласковые…буду есть с руки )))
ага, это в начале всегда красиво, ))) потом ноги на шею и иииихххаааа ))))
Это что за поза такая? :-)
Подбирают партнёров в соответствии с вашими требованиями…как машину,как мебель?
29.07.2012 в 21:26
Klukva x0 Ответить
Одна моя знакомая нашла мужа через брачное агентство. Уехала в США. Живет там уже лет 6 - все хорошо!
Мне кажется, это не самый плохой способ знакомства. ;)
09.08.2012 в 20:45
облоко x0 Ответить
Обязательно нужно искать?
Кому-то видимо нать…не получается само собой…даже жалко таких.
Уж поверьте,они умеют себя жалеть.
Кто-они? Те кто не могут в жизни общаться с людьми,знакомиться и увидеть,что вокруг полно мужчин и женщин-и одиноких,и интересных?:-)
Не все одиночки-неумехи,очень многие умеют,но не проявляют желания.Им кажется,что проявляют и причём,должным образом,но только им,это кажется.
Так прояллять-то ничего особого и не нужно.Замечать людей и всего-то )))
Да?Может я как-то неправильно мыслю.По-моему, любое внимание это проявление,как минимум,желания.
Ну,желание общаться с людьми-оно либо есть,либо нет… Есть оно-это заметно,а если нет такового,то бессмысленно стараться его ,,проявить".
Если бы речь шла о людях:)
А мы о ком? :-) Только не говорите,что людей совсем мало,а остальные нелюди…
Мы,видимо,о разном:)
"Мотылёк, куда же ты летишь, Погоди, ведь ты в огне сгоришь, Беззаботно взлетая, жизни не зная Прямо в пламя угодишь.":)
песенка вспомнилась.
Не совсем про меня…я знаю куда я хочу…а пламя…лучше светодиодиков.
Не думаю,что знаете.Нет,не хочу обижать,но женщин так легко сбить с дороги.:)
Хм…женщины они разные :-)
О да!Им кажется,что вход только один,а потом:один,второй,третий…и выходит так,что мужчина как входЫ найдёт,так и выходы.:)
Ну,надо же…знаток какой… может вам только кажется,что вы нашли все входы и выходы? :-)
Пусть будет так,но мне это нравится:)
Входы и выходы? :-) )))
Да!вход-выход,вход-выход,порой…даже выходить не хочется,так и спим:)
На пороге? :-)
Ха!Лишь бы не с пороком сердца,а так,что порог,что окно,нам всё-равно:)
Даже в рифму.
Прально! Везде надо попробовать-начиная с порога и заканчивая окном :-)
Лишь бы без правил:)
Естественно…хотя правила тоже можно иногда придумать :-)
Так нравится нарушать?:)
И это тоже…таааак нраааавиииится :-)
Спокойной ночи,Мотылёк!:)
Пиятных снов, Облочко! :-)
09.08.2012 в 21:28
shepherd x0 Ответить
Те которые уж совсем серьезные наверно на допросе у прокурора или в военкомате , может быть, когда в Армию забирают или на войну посылают, но что серьезные не встретят среди лугов , цветов и всяческих красот Мира я почти уверен, уж слишком они серьезные , как экзекутор Яичница из "Женитьбы" Гоголя..
а зачем искать?


Где встретить своего спутника жизни?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa