Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где купить средства с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой

07.07.2012 в 13:59
Atmel x0 Ответить
Хочу купить маме такое средство для ухода за кожей, потому что не могу смотреть спокойно на то, как увядает ее кожа. Хочу продлить ей молодость. Ей 60.
Ищу по инету уже два часа, но нет объвлений по Нижнему, а заказывать в интернет-магазинах Москвы - долго, да и непонятно, чего пришлют. Неужели наш город такой отсталый и провинциальный? Зашел в Ив Роше, там че-то такое есть за 590 российских рупей, но не знаю, че это. В состав входит гиалуронка, но КАКАЯ - низко, высокомолекулярная - не написано. Нас ведь буржуи дурят на каждом шагу. Опять же - СКОЛЬКО ее в этом чего-то (крем там вроде бы).

И еще нужно, чтобы не воняла отдушками, терпеть их не могу и мама не любит.

В общем, посоветуйте, где в нижней части, в Сормове есть что-то достойное внимания и доверия?
07.07.2012 в 15:15
Юнита x0 Ответить
в 60 не поможет
07.07.2012 в 16:42
Atmel x0 @ Юнита Ответить
Я понимаю, что радикальных изменений не добиться, но хоть как-то подтянуть кожу. Я оптимист. В спа-салоны (или как там они называются) она не пойдет.
Так что жду советов не отрицающего характера, а позитивных и полезных.
А чего они там про это не написали? Только про пион упомянули, а про основные раскрученые козыри забыли.
надо у консультантов уточнять
еще консультанты это советуют, типа тут кислота есть…
07.07.2012 в 23:02
Kirusia x0 Ответить
В аптеке посмотрите Лиерак (франция и на латыне написано конешно но по русски так звучит) еще там же Биодерма…
07.07.2012 в 23:04
Kirusia x0 Ответить
ой, осторожно - крем с таким составом очень насыщен, поэтому сначала необходимо кожу приучить к такой серьезной косметике!!! из той серии, которую выберите приобретите сначала что нить легкое - тоник, крем легкий…а уже потом серьезные крема. Иначе может быть ожог, или аллергия!!!
Я бы посоветовала всё же проконсультироваться с косметологом.
Он подберёт то, что подойдёт именно вашей маме по возрасту и типу кожи.


Где купить средства с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa