Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

My Little Pony в кино

Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии

Аритмия / Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внутренности НЕ идеального мужчины

Печень, сердце, мозг и кошелек… или только вскрытие покажет?
29.06.2012 в 11:12
Alef x12 Ответить
вскрытие кошелька покажет насколько мужчина неидеален :)
:))) вот ждал что ты выдашь нечто!!! и не ошибся:)))
причём, так думает большинство девочек…
и даже если мужчина ей не очень нравится, но вскрытие дало положительный результат, то "почему бы и нет?"… )
меркантильность правит умами девочек :)
согласен. действительно замечал (наблюдая со стороны) что в большинстве случаев данный аргумент перевешивает либо является решающим:)
отсюда мораль: основным внутренним органом идеального мужчины является его битком набитый лопатник :))
ой беда-а-а … придется переквалифицироваться в управдомы© :)
это для увеличения железы под названием "лопатник"? :)
даже если все женщины на свете от меня отвернуться из за отсутствия у меня денег, в то время как мне придется выбирать между бабосами и здоровым телом со здоровым духом - я выберу второе:)
к счастью, не все девочки меркантильны… есть и такие, которые любят мальчиков "потому что любят"…
а на счёт здорового духа и тела - полностью поддерживаю :)
ладно. с лопатником решили:) что у нас с печенью?
печень - это такая железа, которая отвечает за расщепление алкоголя… в организме здорового духом и телом мужчины… :)
с печенью у нас хорошо… без печени - плохо :)
:)))

Внутренности НЕ идеального мужчины

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анастасия увеличение груди 72 0411 19.10.2017 в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36