Курсы валют $60.14   €67.14

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.

Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.
Орбита 9 / Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс он является первым человеком, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что все происходящее с ней — часть большого научного эксперимента и им придется вместе бороться за свое существование с могущественной корпорацией.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внутренности НЕ идеального мужчины

Печень, сердце, мозг и кошелек… или только вскрытие покажет?
29.06.2012 в 11:12
Alef x12 Ответить
вскрытие кошелька покажет насколько мужчина неидеален :)
:))) вот ждал что ты выдашь нечто!!! и не ошибся:)))
причём, так думает большинство девочек…
и даже если мужчина ей не очень нравится, но вскрытие дало положительный результат, то "почему бы и нет?"… )
меркантильность правит умами девочек :)
согласен. действительно замечал (наблюдая со стороны) что в большинстве случаев данный аргумент перевешивает либо является решающим:)
отсюда мораль: основным внутренним органом идеального мужчины является его битком набитый лопатник :))
ой беда-а-а … придется переквалифицироваться в управдомы© :)
это для увеличения железы под названием "лопатник"? :)
даже если все женщины на свете от меня отвернуться из за отсутствия у меня денег, в то время как мне придется выбирать между бабосами и здоровым телом со здоровым духом - я выберу второе:)
к счастью, не все девочки меркантильны… есть и такие, которые любят мальчиков "потому что любят"…
а на счёт здорового духа и тела - полностью поддерживаю :)
ладно. с лопатником решили:) что у нас с печенью?
печень - это такая железа, которая отвечает за расщепление алкоголя… в организме здорового духом и телом мужчины… :)
с печенью у нас хорошо… без печени - плохо :)
:)))

Внутренности НЕ идеального мужчины

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn 29.04.2017 в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03