Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Такие неласковые ласковые прозвища?

Какими прозвищами вы награждаете своего партнера?
Есть ли среди них такие, что в присутствии третьего лица и произнести нельзя: например, ах, ты моя дурында, или ну что ты, мой козлик?))
14.06.2012 в 08:52
Alef x13 Ответить
а что плохого в "дурында" и "козлик", что их нельзя произнести в присутствии третьего лица?… и что это за третье лицо?…

ну, например, абсолютно незнакомый человек
а ответ на первую половину вопроса?
Если эти слова связывают двоих, ничего плохого нет. Но третий может усмотреть нечто неприемлимое))
а зачем при третьем афишировать свои отношения на столько чтобы называть друг друга неласковыми прозвищами?… считаю, что это лишнее :)
А вот такая фигня бывает (не так уж редко), что любящие друг друга просто не могут обходиться без прозвищ и называть друг друга по имени
но это же из той же серии навешивания ярлыков и создания образов… правильно, чтобы не путать имена партнёрш проще называть всех одинаково: "зайками", "рыбками", … )
я говорил именно про ЛЮБЯЩИХ, которым эти имена кажется соединяющей их тайной.
а если это ТАЙНА, то вообще на людях не произносится :)
а вот и нет. это сродни потайному языку, который понимают только двое
какие глупости :)
им это так не кажется))
никакими…, ненавижу такие обращения)) только имя!
А я люблюююю)))
кому что) а я стразу зоопарк какой-то представляю))
Не…зверей очень редко вспоминаю.Если только зайчиков,тигров,да львов…орлы тоже бывают))))
Какое имя? Ксения, Ксюша, Ксеня? Много их имен-то из одного вырасти может)))
Ксюша, ненавижу Ксюха (ужас), мама называет еще Ксюней (но, это можно только мамочке)
Держу пари, что от любимого мужчины ты примешь любое прозвище и оно будет ласкать тебе слух))
просто мой любимый мужчина будет обладать вкусом, т.к. я априори не выберу того, кто любит сюси-пуси…
Обилие критериев поиска лишь замедляет процесс поиска))
это не критерий, просто каждого из нас автоматически притягивает человек с определенными качествами…
любовь не спрашивает - она живет, где хочет
с этим спорить не буду
осталось построить домик для любви - в сердечке своем - вот она и прилетит)))
14.06.2012 в 08:55
More x9 Ответить
А меня….Чиполлиной звали и Чипой тоже, и Чипа-чупсом.)))ЧПЧ-тоже-Я)))
Хорошо, что не Чиччолиной))) (Была такая дама в Италии - знаменитая, кстати)
))) Посмотрела.Хорошо.
14.06.2012 в 08:59
More x9 Ответить
Моя песенка,моё чудовище,мой проказник,мой сухарик….
14.06.2012 в 09:01
Alef x13 @ More Ответить
сухарик - это зачОтно!!!
лубриканты не пробовали? :)
14.06.2012 в 09:04
More x9 @ Alef Ответить
)))))))))))))))))Пошляк)))
14.06.2012 в 09:09
More x9 Ответить
А мою сестру,муж,ящеркой зовёт.))))Вот и пойми…)))
А может, это безобидный вариант вертихвостки?))
)))О нет,она домашняя,верная и мужелюбка.
Тихий омут, одним словом)
Нет,она очень хорошая.
Придется поверить, но только на слово
15.06.2012 в 09:10
Nataliya* x0 Ответить
Терпеть не могу все эти котики, козлики, пупсики… и мужчину, которого уважаю, никогда так не называю.
ну, так называют не того, кого уважают, а того, которого любят))
Ещё кошмарней. Предпочитаю любить просто мужчину, а не мужчину-козлика или пупсика. К тому же, не бывет любви без уважения к партнёру.
но простое "дорогой" ты можешь сказать? а ведь можно подумать, что речь идет о цене))
Могу. Постороннему для меня человеку. Ибо это слово сейчас не более, чем растиражированная форма обращения, сташая банальной, расхожей. В этом слове уже нет чувств или вообще каких-либо эмоций.
в корень зришь. но жить так трудновато, мне кажется: напряженности внутренней много
Нелегко. Но что выросло, то выросло) И живу, как умею и как получается.
а по мне так ни к чему это. миру вокруг нас безразлично, напряжены мы или нет, так что мы лишь себе вред наносим.
а помочь может именно то, чему ты так противишься - ласковое общение, хотя бы с теми, с кем это возможно, и спокойное, невраждебное отношение к другим.
Где Вы увидели, что я противлюсь ласковому общению? Сделали вывод из того, что я не приемлю отдельные слова - обращения? Поспешный вывод. И неверный.
виноват)) просто общий рисунок речи навел на такие выводы))
Таки они ошибочны)
Рад)
15.06.2012 в 09:50
it-april x0 Ответить
дааа уш, есть еще такое- зайка моя или мой, а зайцы в голодный период жрут свое дерьмо, кто тут зайка? ))
как же тогда член-то трогать и в руки брать? он же не только секс-игрушкой служит)))
как же тогда член-то трогать и в руки брать?
поиграться что ли? )))
ну, если во всем видеть только неблаговидное, то и про игры с членом придется забыть))

Такие неласковые ласковые прозвища?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn Вчера в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn Вчера в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 Вчера в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna