Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Внимание! Тематический девичник "Секс под ёлкой"

31.12.2011 в 17:41
piterkina x0 Ответить
Внимание!!! Новогодняя акция!!! Три семинара - по цене одного. Лиза Питеркина и арт-студия "Статус" проводят новогодний семинар-девичник. Вы узнаете, как порадовать любимого мужчину в новогодней постели, как привести свои интимные мышцы в порядок быстро и эффективно, как приворожить не используя греховных привоторов и заклинаний и многое-многе другое. Можно задать любой самый откровенный вопрос про отношения с мужчиной и получить ещё более откровенный ответ.
Единственный праздничный "халявный" семинар состоится в арт-студии "Статус" 11 января, в среду, в 18 часов. Более подробную информацию можно получить у директора арт-студии по телефону 8 904 786 11 34, Светлана.
Девочки! Жду всех! Это будет особенная встреча!!!!!
02.01.2012 в 15:11
ObserverNN x0 Ответить
Встреча будет особенной, в конце всем девонькам раздадут подарочных мужиков))
Если бы ты знал, сколько мужиков просили у меня контакты "выпускниц"!!!!!! Однажды у меня даже было опасение, что один умалишённый будет склеивать моих посетительниц прямо у ворот в арт-студию - на выходе!:-)))) Но вроде обошлось!:-)))
никакого креатива у мужиков, свои контакты нодо было выпускницам оставлять)))
У них всё есть!:-)))
но ты им контактики всё равно подкинь, вдруг чего-то не хватает, взгустнётся порой…а дальше дело техники)))
Там чаще всего бывают уже "спаренные", поэтому им тренажёры не нужны. Они спасают отношения как правило:-)))
спасти отоношения - крепко присосаться)))
А вот это дудки!:-)))) Свобода, данная мужчине - лучшая гарантия его верности:-))) Крепкий отсос - гарантия гибели отншений. Отсос должен быть нежным, ненавязчивым и оставлять пространство для манёвров. Иначе - хана всем отношениям. А как привязать мужчину, это я на семинаре расскажу!
на семинаре будет самое вкусное))
Реально!!!!!!!!!! Это будет самый крутой и откровенный семинар за два года его существования!!!!!!!!!!!:-))))))))))))))))))))
Перечитывала комменты. Обнаружила твою глубочайшую мысль: прекрасная тема дискуссии "Крепко присосаться или нежно отсосать?" Женская мудрость состоит в "крепком" отсосе при создании полной иллюзии свободы от "присоса". Вот, Серёг, на какую правильную мысль ты меня навёл!:-))))))))))))
перечитывал слова, встретил много знакомых букв))
женская мудрость состоит в формировании ощущений и впечатлений, которые станут основой для мужской привязанности, при этом ставится задача - создать у мужчины устойчивую иллюзию, что он привязывается по собственной инициативе))
Нет, создать у него иллюзию, что он совершенно свободен и совершенно не привязан! Хотя, зависит от типа мужчины… Но в основном всё-таки свобода… Да! Мы с тобой почти одно и то же говорим. Почти! "Дьявол в деталях!"
Наверное нужно доску объявлений организовать около студии…
да идите вы в жопу со своими семинарами… мы сами знаем как порадовать своих мальчиков и девочек!!!
Вау! Про мальчиков, пожалуйста, поподробнее!:-)))) У вас это особенно изысканно всегда бывает!:-)))))))
НУ КАК…. как всегда… подходишь к мальчику… взаимные симпатии… дальше природа подсказывает
Малянов!!!!!!!! Я вздрогнула! Беру свои плётки обратно! Вы Монстр Секса!:-))))) Склоняюсь в экстазе:-))))
не хами не красиво!
02.01.2012 в 23:01
Юнита x0 Ответить
пипец!!! Я ПРИЙДУ!!!!!
Зай, приходи обязательно! Если ты точно придёшь, я бухла принесу!:-)))) Хочу прям какого-то такого очень дружеского праздника! Нахрен деньги! Я это не для заработка решила. Директор меня поняла и поддержала. Мне нужно только покрыть расходы за аренду помещения. Я хочу ДЕВИЧНИК!!!!! Со всеми вытекающими (!) последствиями!!! :-))))))) И мы обо всём поговорим!!!!!!!!
Че надо Лиз?! я приду даже если померать буду!!!!!
Ничё не надо. Бухло возьму. Всё расскажу!!!!! Всё как есть!!!!!!! Ничего не утаю!!!!!!:-)))))))))
пьянушка)))))))))) ПЯТНИ ЦА 11 ЧИСЛО?)
Среда!!!!!! У меня среда - единственный свободный день. Всё остальное расписано по минутам. Середина недели. А в пятницу все должны уже колдовать над своими мужчинами:-))))))))) И привораживать, привораживать…..:-)))))
Лиз я походу…пищевое отравление словила!
Бля-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!! Как?!!! Чё сожрала-то? Воду пей, рвоту вызывай срочно! Вычищая желудок!:-))) Или уголь активированный.
там не уголь нужеН!!! А ДРуГАЯ таблетка!!!! тыж у меня самая умная!!
Ёпрст… Зайко!!!!:-))))))))))))))))))))
Аха!!!!(((( КАК ТО ТАК(((((
прорвемся!
Я вот подумала: а сперма является средством от отравления?!:-))))) Чё-то не приходилось экспериментировать…
средсвом отравления тошнит пипец как!!!
Ты чё, спермой траванулась?!!!!!!!! Этого не может быть!!! Ты у кого отсосала, сестра? У змеи ядовитой?:-)))))
змея и реально ядовитая оказалась!!!!(((((
Больше не глотай эту отраву!!!!!!!:-)))) Сплёвывай, сестра!:-)))))
Лиз! глотать эту хрень реально не буду больше!!!! ты не поняла о чем я????
Зай, просто не верится, что это я от тебя слышу!:-)))
благодаря тебе!!!!!!))) я тебя обожаю)))))
Хорошо, что это не смертельно:-))))
а у тебя нет такого, что за мужиком пол вымыть хочется????
Никогда… Во-первых, я в свой дом никого не пускаю. Это святое! Если им надо, они снимают отели, мотели или мы едем кататься по городу и за город:-))) Если это стабильные отношения, то только у него, на его территории… Самый страстный роман за последнрие годы у меня был с молодым мальчиком, и я периодически жила у него. Возможно, он хотел вымыть пол после меня:-))))))))
понятно! в этом моя ошибка(((( а щас я кака в фильме чужие((((
Ужос!:-)))) Прими мои сестринские соболезнования!:-)))
Лиз, ты реально не понимаешь о чем я!
Бля, ты меня пугаешь!:-)))) Неужели я ошиблась и подумала не о той змее и не о том яде?
ну типа ! ошиблась! давай о хорроошем))) че конкеретно со встречей: вроде даже ЧУ заинтересовалась)))) че по чем : говори я приду уже говорила))))
Обычно курс стоит 3000. Но мы договорились весь курс прочитать за 1000. Такого ещё никогда не было. И я бухла принесу. Такого тоже не было:-))) Хочу праздника.
))))) Зай я прийду))))
http://provodnikskidok.ru/ Они продают купоны на семинар.
Смысл в том, что я три занятия объединю в одно и дам самое важное и самое необходимое. Этого ещё нет в Кодексе. А то,что есть, я расскажу немного иначе - с точки зрения практики. И покажу, как это нужно делать, чтобы реально стаботало. Приводи подруг!:-)))))
Юльк, кстати, чем закончился вчерашний триллер "Чужие"?
да ни чем Лиз ((((( у меня такой тухляк сейчас совсем бляди не соответствует!(
Блядь - это не сиюминутное состояние, это харизма такая. Она либо есть, либо нет. Без вариантов. А обстоятельства личной жизни не при чём:-)))) Ехала сегодня в такси. Водитель меня узнал и начал задавать всякие вопросы. Я,ясен пень, со всей своей блядской страстью, на них отвечала - чисто родным, совершенно литературным языком. Мужик к концу поездки сказал, что, пожалуй, надо домой валить, к своей бабе под бок, что он "на якоре". Вот и расцени, это блядство или нет, постороннего человека языком до эрекции доводить. Причём исключительно нормативным, без мата и грязных подробностей!:-))))
а я тебе и говорю! некоторым своим горошьем умом не понять!!!!! о чем речь(((((
Сестра ты моя блядская!:-)))))
Я да ДАДАДА на весь инет твоя!!!!!!)))) и пох мне штамп!) на лоб могу припечатать)))
Гы-гы-гы! Смотри осторожнее, здесь дяди всё всерьёзку всасывают! Прям беда, у некоторых заклин мозга новогодний!:-)))) Ща он расценки ещё спросит на бляццкие услуги и я вообще долбанусь от хохота!:-))))) Меня ужо и так накрыло! Фиганёшься тут с вами, друзья мои! Беда прям!:-))))))
ну да !!!!! а мне прикольно от этого примитивного мудачества))))) у меня мозг от заплыва отплывает! брату звонила!))) джага джага - на моря!!!!! в отпуск -Лиза!!!!! я хочу всего - я оживаю)))))
Выложила на аморальном. Немного попутала название твоей темы, прости:-))))
Ни че щас накатала ответ! всем МОРАЛЬЩ ИКАМ жаль инет видимо захерит, повторить попытыюсь)))
Это я написала много лет назад… Не знала, что так вот в тему придётся:-)))
очень в тему Лиз! а жизнь спиральна)))
Жаль, что эта спираль - не противозачаточное-противопроблемное средство:-)))
Давай к теме ща отпишусь!!!!! жесть им всем)))
Там ужо девочко одно стонет, что ей меня много:-)))) Чудо-людо называется:-)))
Ой Лиз сама хуею как меня до хера))))) вот и бесит всякую нечисть которой сказать нечего)))
Давай забьём!:-)))
давай решим чего забивать))) я Вивальди сейчас слушаю, на аггрессию не способна: давай им тарахов блядских пожелаем))))
А я вообще стихи пишу… Может, выложу… Только они не про секс вааще:-))))
понимаю)!(
че то в втыхухи нет(((
:-)))))) чё-то да…
Пипец! Не знаю, что с подругами делать… Хочу набрать группу с ННов. С подругами я и дома могу, нахрена мне семинар с подругами!!!!!!! Как будто я их два года к себе не звала!!!!!!!!! Ведь звала же!!!!!!!!!
Лиза не паникуй!!!! вечер и эммоции обострены!(((
Да, чё-то отожгли мы вчера:-))))) Не лишака ли?:-)))
Юнита написал(а)
Че надо Лиз?!


Бессстолковая какая пока ещё…((
Эскимо ЯЩИК!
И леденцОФФФ на палочке!
Ладно я возьму!
Придешь что ли?))))
Посмотрим…
Поржать охота…в хорошей компании!))
не куришь?))) кушать охота поэтому))
Ой, блин! Какой хороший коммент пропустила-то!:-))))) Девки, айда все ко мне! Леденцы нести не обязательно. Ну, если, конечно, вы хотите мне продемонстрировать какие-то приёмы лизания, то я не против… Но лизание - это не самый главный приём сосания!:-)))) Поэтому эскимо берём, леденцы прихватываем, морковь и бананы не забываем, резинки тоже можно прихватить для тренировки надевания ртом… Но вообще семинар не о том… :-))))))))))))))))))
piterkina написал(а)
Но вообще семинар не о том… :-))))))))))))))))))


Да мы поняли!
Просто придём (бум надеяться) продлить себе ПРАЗДНИК!
О! Это будет прелестно!:-))))) Ещё раз всем напоминаю, что обязательно нужно отзвониться Свете и записаться на семинар. Она должна чётко знать, сколько будет народу. Особенно в этот раз - нужно понять, сколько нужно посадочных мест и сколько нести бухла:-)))) У нас как-то раз набежало 25 человек, я дико устала. С тех пор прошу Свету формировать группы по 10-15 человек.
piterkina написал(а)
Поэтому эскимо берём, леденцы прихватываем, морковь и бананы не забываем, резинки тоже можно прихватить для тренировки надевания ртом… . :-))))))))))))))))))


ВаууУУУ!!!
Я всегда беру с собой видео-камеру…!!!(С)

Ой…чуда…чуда………….
Звезда…ЮтуБА!(С)

))))))…
Мне уже до начала семинара веселололо!

зЫ…Соррии я по доброму!))
А это и есть очень весело. Мы всю дорогу ржём как кони. Я анекдоты про минет рассказываю и случаи из жизни, так сказать, интимные подробности Питеркиной. Это ржач немыслимый!!!:-)))
05.01.2012 в 14:22
piterkina x0 Ответить
Всё-таки хочется ещё раз пригласть тех, с кем я пока ещё не знакома лично! Спасибо всем девочкам, которые позвонили в Статус Свете или непосредственно мне. Дорогие мои! Мы можем встретиться в любой другой день! Я вас приглашаю к себе в гости. Но 11 января мне очень хочется провести вечеринку и познакомиться с новыми людьми. Я в замешательстве… Очень неожиданно получилось!
06.01.2012 в 22:41
piterkina x0 Ответить
В навязчивой форме опять поднимаю тему. Почему-то звонят опять свои, из своей же тусовки. Девочки! Очень хочу видеть новые лица, тех, с кем ещё лично не знакома. Приходите!!! Обещаю изменения в личной жизни после семинара. Открою несколько тайн привлечения самцов и способы удержания любимых, даже если есть подозрения, что он не слишком верен… Шампанское и вся правда!!!!!!! Звоните Свете!!!
Мои дорогие позвонившие в "Статус" подруги! Я буду дико рада видеть вас на семинаре, но нам, "своим", лучше провести его на нейтральной территории. Поэтому звоните мне лично. Про семинар 11-ого: если новенькие не запишутся, предлагаю тусануть вне "Статуса" с более крепкими напитками!!! Цалую всех!!!!! На связи! Блин, могли бы мне лично брякнуть, а не Светке!:-))))))))
Уже 12 человек есть! Это неплохо! Если сработал сайт - просто здорово, учитывая непросыхаемые праздники и отсутствие активности до 10 января. Готова принять ещё 5-10 желающих на тот случай, если кто-то не сможет по каким-то причинам. Света продолжает принимать звонки! Спасибо всем, кто позвонил!!!!!!!!!!


Внимание! Тематический девичник "Секс под ёлкой"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa