Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Срочно сюда!

29.12.2011 в 22:45
K@s@tk@ x0 Ответить
Жила с мужем 4 года все хорошо было.На руках носил все что хотела давал.А меня в нем изначально его образ жизни привлек влюбилась.Не буду скрывать я занималась ни очень хорошей работай (сопровождением мужчин за деньги)Но перед тем как мы конкретно решили встречаться и жить я решила ему рассказать правду.Он меня понял и мы начали жить вместе.На меня никто ни мог посмотреть из мужского пола ,он уничтожал в прямом смысле.Я всегда в нем чувствовала защиту,могла доверится только ему.Вскоре родила мальчика.Он был на 10 месяце от счастья заказал лимузин к род дому подарил как обычно 100 роз.А когда ребеночку исполнилось 8 месяцев ночилось.Он до этого употреблял наркоту но перестал мог сделать но не часто а меня это все равно бесило и однажды он мне предложил сказал в последний раз.я закрылась с сынои в комноте и не разговаривала с ним.До этого он поднимал на меня руки но чем дальше все 3аходило было все хуже он мог докапываться до каждои мелочи и если я довала ответ нет он начинал меня бить ребенок просыпался с плачам видя что он меня избивает а крохе всего было 8 мес.и под писталетом я делала что он говорил.Он думал что я ему изменяю из затого что не сплю с ним а я с мим не спала только когда он был под кайфом.а так я в постеле выкладовалась по полной.В итоге приехала его мама все было хорошо хотя он умудрялся меня и в машине бить и пытать пистолетом с кем я делала наркоту и с кем изменяла.Возил в наркологию там конечно ничего не показало.на что оказалось что это мои еборы анализы подкупили.В один день он забигает и говорит что срочно ребенка надо увезти а так он занимается черными делами я не ра3думывая отдала его маме.и в этот же вечер они улители в дагестан.его родители верили мне что я ему не изменяла и я не наркоманка.а со мнои леса вывозил избивал до бордового цвета кожи палкои говорил что видел как доставала из под абоев наркоту.а потом успокаивался а я терпела ради сына чтоб быть рядом с ним.в итоге снова 3а волосы с машины по земле в лес и снова этот кашмар и побои.И всем рассказывает что я праститутка и наркоманка.На то чтоб разойтись он хватается за нож и пистолет и говорит или он или я без меня он типа не будет.Все было и деньги я ходила в брилиантах на 500тыс.он покупал мне все самое новое модели не важно шубы телефоны у неня это появлялось сразу.Один раз когда его не бъло дома в очередной раз унизив меня я набралась мужетва и убижала от нево ночью я оставила ему все золото деньги за такси мама заплатила.он разбудил сестру кричал перережит где его жена.Одним словом я не могла больше терпеть как он издивается над парнями на которых думает что я изменяла ему с ними.сначало обстреливал а потом опускал.заставлял их на коленях у меня пьощения просить.а я плакала и не могла помоч.через неделю как я сбежала мы с мамой уехали с москвы сюда в нижний. Позвонила к его маме чтоб с сыной поговорить а меня даже слушать не стали.Я много ради сына терпела,и его забрали и будут про меня гадости говорить.очень боюсь что муж найдет.и без ребенка очень плохо.я по улице идти немогу когда ребенка вижу орать и плакать хочется.Помогите.милые дайте номер психолога хорошего или психотерапевта.Или номер гадалки только без обмана и пиара.Если я встречусь с хоть одним из этих людей век благодарна буду.Спасибо
29.12.2011 в 23:15
piterkina x0 Ответить
Психологический центр "Отражение", психотерапевт Сергей Серов. Найди телефон в Инете. Центр расположен на ул.Горького в той части, которая выходит на Белинку. Это почти площадь Сенная. Серов - врач, выпускник Питерской Медицинской Академии, он решает самые тяжёлые психологические проблемы.
02.02.2012 в 11:29
Le.Haine x0 Ответить
:"( Какой кошмар !!! Здоровья и счастья Вам !!! Надеюсь, у Вас все будет хорошо !!!
13.02.2012 в 09:50
НН x0 Ответить
Очень хороший специалист Иван Дмитриевич Яремин. Его даже в Швейцарии признали как лучшего. Найдите по интернету. Я просто работаю прямо рядом с ним и очень много от людей хороших отзывов слышала
22.09.2012 в 16:56
More x0 Ответить
Скопила бы деньги,забрала бы сына и уехала в любой другой город,деревню,село,изменив все данные о себе.Все корни бы обрубила.
Очень трудно избавиться от жертвы в себе.Очень трудно убедить в чём-то наркомана,да и…подобного типа,что при вас,я думаю,нереально.
Рубить концы и начинать всё с 0,самый лучший способ.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa