Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в

Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.
Взрывная блондинка / Бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, агент Лоррейн Бротон, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Срочно сюда!

29.12.2011 в 22:45
K@s@tk@ x0 Ответить
Жила с мужем 4 года все хорошо было.На руках носил все что хотела давал.А меня в нем изначально его образ жизни привлек влюбилась.Не буду скрывать я занималась ни очень хорошей работай (сопровождением мужчин за деньги)Но перед тем как мы конкретно решили встречаться и жить я решила ему рассказать правду.Он меня понял и мы начали жить вместе.На меня никто ни мог посмотреть из мужского пола ,он уничтожал в прямом смысле.Я всегда в нем чувствовала защиту,могла доверится только ему.Вскоре родила мальчика.Он был на 10 месяце от счастья заказал лимузин к род дому подарил как обычно 100 роз.А когда ребеночку исполнилось 8 месяцев ночилось.Он до этого употреблял наркоту но перестал мог сделать но не часто а меня это все равно бесило и однажды он мне предложил сказал в последний раз.я закрылась с сынои в комноте и не разговаривала с ним.До этого он поднимал на меня руки но чем дальше все 3аходило было все хуже он мог докапываться до каждои мелочи и если я довала ответ нет он начинал меня бить ребенок просыпался с плачам видя что он меня избивает а крохе всего было 8 мес.и под писталетом я делала что он говорил.Он думал что я ему изменяю из затого что не сплю с ним а я с мим не спала только когда он был под кайфом.а так я в постеле выкладовалась по полной.В итоге приехала его мама все было хорошо хотя он умудрялся меня и в машине бить и пытать пистолетом с кем я делала наркоту и с кем изменяла.Возил в наркологию там конечно ничего не показало.на что оказалось что это мои еборы анализы подкупили.В один день он забигает и говорит что срочно ребенка надо увезти а так он занимается черными делами я не ра3думывая отдала его маме.и в этот же вечер они улители в дагестан.его родители верили мне что я ему не изменяла и я не наркоманка.а со мнои леса вывозил избивал до бордового цвета кожи палкои говорил что видел как доставала из под абоев наркоту.а потом успокаивался а я терпела ради сына чтоб быть рядом с ним.в итоге снова 3а волосы с машины по земле в лес и снова этот кашмар и побои.И всем рассказывает что я праститутка и наркоманка.На то чтоб разойтись он хватается за нож и пистолет и говорит или он или я без меня он типа не будет.Все было и деньги я ходила в брилиантах на 500тыс.он покупал мне все самое новое модели не важно шубы телефоны у неня это появлялось сразу.Один раз когда его не бъло дома в очередной раз унизив меня я набралась мужетва и убижала от нево ночью я оставила ему все золото деньги за такси мама заплатила.он разбудил сестру кричал перережит где его жена.Одним словом я не могла больше терпеть как он издивается над парнями на которых думает что я изменяла ему с ними.сначало обстреливал а потом опускал.заставлял их на коленях у меня пьощения просить.а я плакала и не могла помоч.через неделю как я сбежала мы с мамой уехали с москвы сюда в нижний. Позвонила к его маме чтоб с сыной поговорить а меня даже слушать не стали.Я много ради сына терпела,и его забрали и будут про меня гадости говорить.очень боюсь что муж найдет.и без ребенка очень плохо.я по улице идти немогу когда ребенка вижу орать и плакать хочется.Помогите.милые дайте номер психолога хорошего или психотерапевта.Или номер гадалки только без обмана и пиара.Если я встречусь с хоть одним из этих людей век благодарна буду.Спасибо
29.12.2011 в 23:15
piterkina x0 Ответить
Психологический центр "Отражение", психотерапевт Сергей Серов. Найди телефон в Инете. Центр расположен на ул.Горького в той части, которая выходит на Белинку. Это почти площадь Сенная. Серов - врач, выпускник Питерской Медицинской Академии, он решает самые тяжёлые психологические проблемы.
02.02.2012 в 11:29
Le.Haine x0 Ответить
:"( Какой кошмар !!! Здоровья и счастья Вам !!! Надеюсь, у Вас все будет хорошо !!!
13.02.2012 в 09:50
НН x0 Ответить
Очень хороший специалист Иван Дмитриевич Яремин. Его даже в Швейцарии признали как лучшего. Найдите по интернету. Я просто работаю прямо рядом с ним и очень много от людей хороших отзывов слышала
22.09.2012 в 16:56
More x7 Ответить
Скопила бы деньги,забрала бы сына и уехала в любой другой город,деревню,село,изменив все данные о себе.Все корни бы обрубила.
Очень трудно избавиться от жертвы в себе.Очень трудно убедить в чём-то наркомана,да и…подобного типа,что при вас,я думаю,нереально.
Рубить концы и начинать всё с 0,самый лучший способ.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Посоветуйте гинеколога/клинику 48 Lel300 24.07.2017 в 00:42
MollyDi
Ринопластика 7 Nosik 02.07.2017 в 22:02
VikkiDD
Маги, экстрасенсы, гадалки... 15 kissa-nn 01.07.2017 в 01:18
Valentinushka
Про гадалок 19 kissa-nn 29.04.2017 в 21:14
Ночник
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 29.04.2017 в 18:36
Lena122