Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

интимный совет

14.09.2012 в 08:56
Гость Ответить
Девочки, такая ситуация. Есть девочка и есть мальчик. Полгода вместе. Отношения хорошие, есть чувства, в постели тоже все неплохо. Одно "но". Ей хочется куни, а он его не делает. Она умница, красивая, ухоженная, чистоплотная естественно. Пробовала тонко намекать, но в ответ какие-то шуточки и смешочки. :( Как бы вы получили свое, при этом не чувствуя себя полной дурой или сексуально озабоченной маньячкой?
14.09.2012 в 09:06
Юнита x0 Ответить
У него принципиальная позиция в этом вопросе, свой куни от него ты не получишь никогда. Либо смирись, либо бросай его. У меня был такой экземпляр, замуж до сих пор зовет, а вот хрен там:)
Юнита написал(а)
а вот хрен там:)
Где-где?)))
ты лучше свое мнение девушке с интимной проблемой скажи:))
Дык сказал)))
ах, потом только увидела:)
Ах думаешь тоже увидела)))))
несомненно;)
14.09.2012 в 13:04
burum82 @ Юнита Ответить
Он высокий, симпатичный, мужественный. Неплохо зарабатывает.
14.09.2012 в 13:10
юнечка @ burum82 Ответить
burum82 написал(а)
Он высокий, симпатичный, мужественный. Неплохо зарабатывает.

и что дальше? к проблеме, озвученной в топике, это какое отношение имеет?
это ее мечта по этим критериям, красивый и много денежкафф
ну почему сразу мечта. вполне нормальные критерии.
ты что ли хочешь страшную, кривоногую, метр с кепкой, нищебродку?
я не рассматриваю в человеке физическую красоту в принципе ))
аааа. ну-ну, только не надо мне вашей лапши, я только сытно от обедала.
:) личное дело каждого
дошЫрак?! )))
весчь! Особливо если туда покрошить две сосики, и три столовых ложки майонеза. Запивается водкой…))
прекрати, меня стошнит сейчас
Ну как знаете девушка)) Было вкусно)))
14.09.2012 в 14:19
burum82 @ юнечка Ответить
Такое, что "брось его" - не вариант
14.09.2012 в 14:25
Юнита x0 @ burum82 Ответить
тогда поговори с ним серьезно, скажи что все ахуительно, но если еслиб испытать оргазм от куни, ты была самой счастливой женщиной на свете, а он самым лучшим мужчиной.
Не знаю я, мое мнение, что если не делает…. слушай а чем он занимается?
14.09.2012 в 14:32
burum82 @ Юнита Ответить
Юнита написал(а)
тогда поговори с ним серьезно, скажи что все ахуительно, но если еслиб испытать оргазм от куни, ты была самой счастливой женщиной на свете, а он самым лучшим мужчиной.

Мне тяжело прямо говорить и настаивать на этом. Есть какое-то стеснение. Не хочу выглядеть дурой.

Не знаю я, мое мнение, что если не делает…. слушай а чем он занимается?

Он работает на себя.
14.09.2012 в 14:36
BONY x0 @ burum82 Ответить
Скажи дорогой, давай поиграем в доверие, прикупаешь бельишко, привязываешь его к кровати, надеваешь ему маску, сначала доставляешь ему удовольствие, а потом садишься на него и говоришь "Лижи, сука, я с тебя с мертвого не слезу"… Я думаю ему понравится:) Потом…
14.09.2012 в 14:40
burum82 @ BONY Ответить
Он спокойный. Даже добрый. Но бывший спортсмен. И я понимаю, что если вдруг что заклинит, то просто убьет меня одним ударом. Когда развяжу.

Бельишко я и так покупаю. :)
14.09.2012 в 14:48
BONY x0 @ burum82 Ответить
за что убьет? за то что ты кончишь?
14.09.2012 в 14:50
burum82 @ BONY Ответить
Ты бы не побоялась?
14.09.2012 в 14:54
Юнита x0 @ BONY Ответить
Извращенка чОртова!:))))))) щас научишь девчОнку))))
кста, мне ТАПа на ДР задарил:
14.09.2012 в 15:05
BONY x0 @ Юнита Ответить
зачЁтно:)
14.09.2012 в 15:14
Юнита x0 @ BONY Ответить
пока еще девственные, никак случай не предствляется;)
14.09.2012 в 15:18
BONY x0 @ Юнита Ответить
Было бы желание!:)
14.09.2012 в 15:19
Юнита x0 @ BONY Ответить
желание есть, объекта не хватает:)
14.09.2012 в 15:24
BONY x0 @ Юнита Ответить
ах вон оно чё:) в этой теме их и правда нет:) может стоит тусоваться на мальчишнике или около того?
14.09.2012 в 15:29
Юнита x0 @ BONY Ответить
да там ваще все тухло Бонь(
Женька у меня такой экземпляр есть ммммммммм бля…. 27 лет! мау
сука… живет в другом городе
14.09.2012 в 15:31
BONY x0 @ Юнита Ответить
живет в другом городе

Ну и хорошо:) забот меньше:)
14.09.2012 в 15:40
Юнита x0 @ BONY Ответить
в другом городе
14.09.2012 в 15:40
BONY x0 @ Юнита Ответить
забот меньше
14.09.2012 в 15:41
Юнита x0 @ BONY Ответить
ага, потому что увидется нет возможности
14.09.2012 в 15:43
BONY x0 @ Юнита Ответить
нет возможности? что за ерунда… это отговорки
14.09.2012 в 15:46
Юнита x0 @ BONY Ответить
нет, есть конечно, но оч редко 1200 км каждый день не погоняешь
14.09.2012 в 15:48
BONY x0 @ Юнита Ответить
тем лучше:)
14.09.2012 в 15:51
Юнита x0 @ BONY Ответить
тем лучше:)

ваще замечательно, так и буду мастурбировать на его фотки:)
14.09.2012 в 15:51
BONY x0 @ Юнита Ответить
тоже вариант:)
Боится она меня просто! )))
ты вообще не её вкусе - это раз, во-вторых ты намного старше, чем 27 лет, а в-третьих Дзержинск - это не другой город, а фактически другой район, ну и самое главное, не нужно себя так навязывать…
Да я так - прикололся. Ну не могу я без саморекламы. такой вот я упырь! … А для бешеной собаки (упыря) и семь верст - не крюк. )))
Ха.Ха.Ха. Очень смешно.
прикольные ошейники для котов)
дурашка:)
это модель ошейника так называется? оригинально)
дурилка картонная:)
а с виду кожанные, выходит - опять китайская подделка)
сам ты китайский:)
кошке то твоей великоват будет ошейник, а моему котэ в самый раз, он здоровый как кабан))
закати губу обратно:)
это пущай мудачье с кунями и другой куйней губы раскатывает, закатывает, да языки разворячивает)
не мудри)
сотворили из херни проблему)
никакая это не херня! ни одна приличная барышня не согласится оставаться без своего положенного куни!
а хде ты тут приличных видела?
14.09.2012 в 16:29
burum82 @ Юнита Ответить
Юнита написал(а)
никакая это не херня! ни одна приличная барышня не согласится оставаться без своего положенного куни!

У меня некоторым подругам просто не особо нравится.
Это в дополнение к чулочкам;)
да, вот ты достал меня сегодня…. так что жди меня в кабинете с данным атрибутом в чулках и с плеткой блять
О!Ё Договорлись! *пошел покупать салфетки для интимной гигиены…..
Зы: Надеюсь рукоятка у плётки из силикона? ;)
неее, ну ты рекостная сука все таки!:))
14.09.2012 в 14:47
Юнита x0 @ burum82 Ответить
А чего стесняться то? Если тебя это "мучает"
Был у меня один дружок, однажды он меня спросил, почему я не испытываю оргазм, когда он мне делает (как там Поснега сокращенно обозвала ланет, нет не нравится мне так) куни, так я ему популярно рассказала что и как, знаешь как старался потом…. я так кончила, аж холодные муражки в кончики пальцев ударили:) не надо стесняться своего партнера, ты же не со счены публично ему вещать будешь.
14.09.2012 в 14:52
burum82 @ Юнита Ответить
Спасибо за совет. Я подумаю.
14.09.2012 в 14:55
Юнита x0 @ burum82 Ответить
да не на чем, просто мальчики обязаны доставлять удовольствие девочкам;) Удачи)
А девочки мальчикам! да здравствует гаромния и 69!
не знаю я что у тебя там за нумерация
Прикалываешься?
Это название позы. )))
чуток если только
Может забить на это или позвать именно для этого процесса другого? )))
Пусть подсунет ему статью из Тырнета..или из научного журнала, где написано о том, что у мужчин регулярно делающих кун..кунилин…блять, язык сломаешь…занимающихся оральным сексом с партнершами, на 83% снижается риск заболевания кариесом, и др. стоматологическими заболеваниями… Так как микроорганизмы, поддерживающие внутреннюю флору влагалища - убивают болезнетоврные микроорганизмы в т.ч. и во рту кунингулирющего мужчины!)))
А вообще маладой он ещё наверное. Не понимает ничо в старом вине и плесневелом сыре))))
Икры чорной жрал безмерно…чота брови шибко куститстые
зато кариеса нет! )
Эт да… кариес - это так плохо((
парень как в отражение смотрит, одно лицо:) Настоящий мужчин должен быть чуть симпатишнее гориллы
вот он в свое отражение и смотрит )
Вот очень, кстате на меня похож…
ТОка я седня еще и небритый))
Подлецу всё к лицу!
Угу…мерзавцам и сволочам - тоже))
14.09.2012 в 13:55
Юнита x0 @ BONY Ответить
Андриано Челентано?;)
14.09.2012 в 14:06
BONY x0 @ Юнита Ответить
ну, Андрюха обаятельный и сексуальный… а этот… неопытный ещё, молодой:)
14.09.2012 в 14:09
Юнита x0 @ BONY Ответить

тащусь от него)
14.09.2012 в 14:18
BONY x0 @ Юнита Ответить
вот это харизма:) правда фотка старая:)
14.09.2012 в 14:21
Юнита x0 @ BONY Ответить
плевать что старая:) АХуительно! я бы ему без единого слова дала, столько и как захотел бы;))
14.09.2012 в 14:23
BONY x0 @ Юнита Ответить
Кстати здесь он на Сталоне похож…

ЭП вот тебе наглядный пример "а этому я дам в парадной"
14.09.2012 в 14:27
Юнита x0 @ BONY Ответить
да похож, итальяшки:)

ну Петруша у нас в таких вопросах АС!;)
а это тогда кто?;)

а это ппц киске
Прикольно:)
кун..кунилин…блять, язык сломаешь…

вообще у этого процесса есть более легкое название - ланьет)
в простонародье просто (лейк) :)
Мммм…чоб я без тебя делал!! И как же ты раньше меня не надоумила?!))) От спасибо!!!!
(Есличо - ланьет с меня;) ))))
(Есличо - ланьет с меня;) ))))

хы)
пусть в минете откажет
на таких принципиальных, это не действует, я пробовала:) и как вариант, он ее бросит.
значит не судьба быть в месте ) как то так
вот и пришли к тому с чего начали;)
хотя, на самом деле, такой вопрос, они должны решать вдвоем , а не выносить на общественность, все ведь сугубо индивидуально, свою голову надо иметь на плечах, )
Я не вижу греха в том, что она просит совета, мы ни его ни ее не знаем. Девочка пробовала, не получилось у нее. Молодец не сдается! Но куни от этого типа она все равно не получит.
14.09.2012 в 14:22
burum82 @ Юнита Ответить
Юнита написал(а)
Но куни от этого типа она все равно не получит.

Мне иногда кажется, что это какой-то барьер. И если получится хотя бы один раз его преодолеть, то что-то может измениться.
14.09.2012 в 14:30
Юнита x0 @ burum82 Ответить
есть девАчки которые которые мужскую письку под дулом пистолета в рот не засунут, а этот ниже пояса не спустится, просто он такой. Я бы с таким и начинать ничего не стала, потому как у меня лично в постеле крыша едет и мне надо много и всего, не понимаю я ограниченных.
так кто там маньяк? )))))
само собой
ремешки то клевые… я еще не пробовал с такими. ))))
ну вот видишь, и мой отказ тебе первый раз в жизни хотя пиздишь конечно и бирюлек у тебя таких нет
Нет, были и отказы. КПД 100% не бывает. Ну, так на вскидку процентов 70. )))
Я, если и пиздю, то только в смысле, что много говорю. Мне хочется поделиться с людьми своими мыслями, взглядами, переживаниями.
Мне хочется поделиться с людьми своими мыслями, взглядами, переживаниями.

зачем? зачем это людям?:)
Не людям, а конкретным персонам. Я интересный рассказчик, так что рекламаций не было.
Я заметил, что в нете очень много обидчивых людей, людей с ранимой психикой, какими-то обостренными эмоциями, очень резко реагируют на некоторые слова, болезненно расценивая это, как какое-то посягательство непонятно на что. ))) Вместо сути вопроса начинаются передергивания, агрессивные попытки возмутиться инакомыслием. Это наводит на определеные размышления о контингенте нета. Для меня нет - всего лишь одна из площадок для общения. Благо работа позволяет. Я и в реале стараюсь нести позитив, информативность, и в нете, но здесь
Я интересный рассказчик

блеать….

Я заметил, что в нете очень много обидчивых людей, людей с ранимой психикой, какими-то обостренными эмоциями, очень резко реагируют на некоторые слова, болезненно расценивая это, как какое-то посягательство непонятно на что.

Всё о себе, да о себе, блять, ну сколько можно! ЭП был прав, Малянов отдыхает.

Я и в реале стараюсь нести позитив, информативность, и в нете, но здесь

на это мысли закончились… Дальше снова пойдет рассказ о себе
Спасибо, за подтверждение моих выводов.
ЗЫ: Ты спросила про меня, я про себя и ответил. )))
ЗЫЗЫ: Вполне нормально, когда человек рассказывает о себе.
Поеду ко я ближе к дому. Шнапс немецкий из бара вытащу и подумкаю с кем сегодня распить презент…
Ой пипец! Шнапс. Бар. Куда деваться. Мусроханц столица Поволжья.

Езжай, милый, езжааа-ай!
Пока, Крошка! Не кичись своим местожительством - это моветон.
14.09.2012 в 13:03
burum82 @ маленький Ответить
Малыш, общественное обсуждение - это когда с именами. Без паспортных данных это просто вопрос.
вот знал что так и выйдет )))) я печатать то не умею, чоО вообще полез со своим мнением, бааалин ))))
А тебе так этого хочется, что это желание стало доминирующим?
14.09.2012 в 16:27
burum82 @ Красный экспресс Ответить
Красный экспресс написал(а)
А тебе так этого хочется, что это желание стало доминирующим?

Мне нужны эти ощущения.
Тебе бы хотелось узнать, как твоего друга сподобить на это? Если так, то мало информации о его психологии. Некоторым это просто "западло"
14.09.2012 в 18:12
Юнита x0 @ burum82 Ответить
Пральна, отстайвай свой кайф!:) А то Отсосать минет за здрасти, а куни им впадлу!
может там такой минет, что скоро и целовать не будет…
Ну я не удивлена
Кроме зайки ты сказать ничего не способен
17.09.2012 в 23:01
More x0 Ответить
Нагло смотри в глазки и томным голосом,который не терпит отказа :"Полижи меня.Сама бы лизнула,да не дотянусь"))
22.09.2012 в 13:04
an_imal x0 @ More Ответить
Девушки, я заранее извиняюсь за степень интимности вопросов, но вот правда интересно.

А куни чем-то принципиально отличается он других воздействий на клитор? Скажем, от какой-нть вибрирующей штучки? Так ли он нужен?
А женщина чем-то принципиально отличается от игрушки,купленной в магазинчике для взрослых? Скажем от какой-нть силиконовой,резиновой штучки? Так ли она нужна? )
солнечный мотылек написал(а)
А женщина чем-то принципиально отличается от игрушки,купленной в магазинчике для взрослых?

Принципиально. :) Небо и земля. :)

Речь не об этом. Ведь мужчина-то присутствует. Живой человек, с душой, с телом…. Так ли принципиально куни?
Эх… ну,вот принципиально,чтобы минет делала женщина или достаточно взять ей какую-нить вибрирующую штучку и поводить тебе ей…а может ты сам себе ручкой,а женщина поприсутствует?
А так ли принципиален миньет?
Путь аналогий в этом вопросе до добра не доведет… :) Не сложно перенести свое личное видение вопросов на остальных. Но не уверен, что девушки воспринимают секс (оральный) так же, как я. :) Поэтому и вопрос.
Девушки разные и воспринимают секс по разному. Ты же прочитал ответы все? Туть вроде как все хотят куни :-) ))))
Я сказал: Зачем мне куни?
Я согласен на миньет!
Ой,а ты тут чего? Согласен он…согласия и не и требуется )
Гы…а как ты воспринимаешь оральный секс? :-) )))
солнечный мотылек написал(а)
Гы…а как ты воспринимаешь оральный секс? :-) )))

Данный пример не характеризует меня, это я сразу предупреждаю. Но, скажем, принудил к минету коллегу по работе, с которой вообще не было интимных отношений. И не "сексу ради", а так… хотелось увидеть ее на коленях. Кто из девушек поступал так же? Пожалуйста, сразу с контактными телефонами. :)
Набираешь в поисковике ГОСПОЖА и пжалста…будешь и на коленях ползать,и….вопчем много чего будешь делать…)
Ой, я старый больной человек… чего я только не "набирал"….

Но сейчас хочется поговорить. :) И не обо мне, а о девушках. О том, что твориться и их милых головах. :)
Ну,поговори)))
примерно так же, как отличается когда ты делаешь это рукой или когда тебе делают это ртом
22.09.2012 в 16:30
More x0 @ an_imal Ответить
)))Индивидуально,как везде и во всём.Кому-то нравятся грубые пальчики,кому-то язык или губы,кто-то посасывает,а кто-то по-лизывает…тоже надо чувствовать,стараться и уметь.)))Кстати,надо ещё понять,в какой части той самой щели надо сосредоточить своё внимание и темп тоже важен.)))ООООт как много тонкостей.)))
22.09.2012 в 21:32
an_imal x0 @ More Ответить
Ищет пожарная, ищет милиция, ищут… И никак не могут найти… горошинку…. девочки лет двадцати….
22.09.2012 в 22:26
More x0 @ an_imal Ответить
Кто ищет,тот всегда найдёт.))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa