Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Секретный агент / Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства сталкивается она, вовлеченная в большую шпионскую игру. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Будь женщиной - носи платья!

Будь женщиной - носи платья!
Женщина должна быть женщиной!

Совет девушкам - носите платья!

Картинка прилагается)

А саркози Змий, тот ещё)
Убивецфеек написал(а)
А саркози Змий, тот ещё)

Нормальное явление,что ты его как?!)))
30.08.2011 в 11:40
hockob x0 Ответить
Поддерживаю! А то скоро уже забудешь, как выглядят женские ножки - все поголовно в штаны нарядились.
ну а вот… вам ответственно заявляю, не платье красит человека а человек платье…. и вообще лучше нет девочки в джинсах в обтяжку с аппетитной попкой и чтобы в кроссах и коротенькой футболочке…. конечно если ей там нечего скрывать можно и джинсовую миниюбку… ну или воздушную такую…. но опять таки повторяю… если девушка не ах то что на неё не одень -бесполезный номер
если девушка не ах то что на неё не одень -бесполезный номер

я же сказала - ОНА МОЯ!!!!
))))
АХтамар, АХрененно, АХкакойжених то же запатентованые тобо
все МОЁ! *стучит половником по кастрюле*
то же запатентованные тобой брэнды?:)))
:))))))))
да… забыл провозгласить….ДЕВКИ ВСЕ В СПОРТЗАЛ!!!!!
красивое платье – более мощное оружие молодости!
однако мне странно слышать о том что кто то расставляет так приоритеты… как может быть одежда важнее здоровья?!
вам наверное нравяться накладные груди и попки набитые паралоном?:)))
все накладное - это уже обман!
а как же пуш-ап?)
это точно, иначе и платье не поможет)
30.08.2011 в 12:08
АХ x7 Ответить
ношу!
вот и правильно!
и сама же их шью.
ну, это вообще высший пилотаж!!!!
20.11.2011 в 00:46
arriva x0 @ АХ Ответить
супер)
08.09.2011 в 07:50
More x9 Ответить
Да,в платье совсем другие ощущения,женские.Люблю!
01.12.2011 в 22:50
More x9 Ответить
А если у девушки очень крупные икры и она стесняется их?
01.12.2011 в 23:34
f0rce x1 @ More Ответить
лишь бы они пропорциональные были
03.12.2011 в 19:18
More x9 @ f0rce Ответить
Как бы они пропорциональны не были,они большие.
Нужную длину и фасон найти + посмотреть на фигуру
Павел , а вы можете высказать своё мнение по некоторым платьям или это платно? :)
ЗЫ. На одном из сайтов швея выкладывает фото своих работ. Хотелось сравнить моё мнение о них и ваше.:)
Покажите и разберемся!
Все три платья шила один мастер . Платья позиционируются как праздничные.
Первое - смотрится тяжеловато, возможно из-за атласа! Мне не нравиться!
Второе - просто платье из кружева, вполне, если клиентка ценит простой крой
Третье - сложно назвать праздничным, но достойное повседневное платье в романтическм стиле!
мне ни одно не понравилось.Начиная с плохой посадки и кончая невнятной зоной декольте.
Посадка действительно плохая на первой модели!
Это любительские фотографии, которые очень сильно могут смазывать впечатления! А зона декольте у каждого своя и для этой клиентке вероятно выбрали такую!
она на всех , на мой взгляд плохая. Платья не подчеркивают женственных форм . Грудь у всех моделей изуродована. На первых двух детские рукава на взрослом платье. Второе вообще похоже на сорочку с рынка. У первого бретельки как портупея , да еще и скреплены сзади ниткой жемчуга.Третье с этими воланами похоже на плащ гардемарина.
В общем я б ни одно из этих платьёв не одела.И тем более не взялась бы шить.
03.12.2011 в 20:08
Хижина x9 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
В общем я б ни одно из этих платьёв не одела.

кааааароче, показывай свои)) у меня острая нехватка идей
03.12.2011 в 21:39
АХ x7 @ Хижина Ответить
мои идеи на этот НГ????!!!!!у тебя тож пузико растёт?;))))
Хи, я тебе себя не покажу. Я савиршенно не фотогенична :(
я тебе покажу то что я шила себе на прошлый НГ. Из бурды взяла модель и чутарик адаптировала под себя: вишнёвого цвета, матовое платье и атласный бант в тон , декольте изменила на более глубокое.
http://www.burdafashion.com/ru/index/1437263-1773561-1773564-1773601.html
03.12.2011 в 21:49
Хижина x9 @ АХ Ответить
нееее, не растет пока) но я ффф творческом тупике
03.12.2011 в 21:54
АХ x7 @ Хижина Ответить
когда у меня творческий тупик , а шить надо, я иду в магазин тканей. Если там встречается ткань с которой у меня сразу "роман" , то я иду домой творить. Если не встречается - я переключаюсь на что-нибудь другое.;)Но как правило это мне помогает "сочинить" платье процентов на 70-80. Остальное добиваю сидя за машинкой.
03.12.2011 в 21:59
Хижина x9 @ АХ Ответить
я уш так попробовала, не возникло даж флирта)
03.12.2011 в 22:00
АХ x7 @ Хижина Ответить
переключись на что то другое.
А ты сама будешь шить?
03.12.2011 в 22:04
Хижина x9 @ АХ Ответить
если и буду шить, то сама, иначе вымотаю нервы и себе, и исполнителю)) ты, например, знаешь, что нельзя вылечить врача?))
03.12.2011 в 22:07
АХ x7 @ Хижина Ответить
вот тут глянь
Мне тебя описали как " интересную миниатюрную брюнетку";) Для меня это равнозначно "подойдёт всё что угодно":)
ЗЫ. Я ужасный клиент и для парикмахеров , и для агентов , и для швей или модельеров:)
03.12.2011 в 22:14
Хижина x9 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Мне тебя описали как " интересную миниатюрную брюнетку";)

)) это ш кому вынести благодарность?)) обычно я сама себя так описываю, а в действительности я пышная блондинка))
ну изначально я выбрала простое черное платье без рукавов с вышивкой + малиновые высокие сапоги.(Сэффрон Олдридж так офигительно в подобном комплекте смотрелась)….сапоги не нашла, а про платье мне сказали, что это нижнее белье)) так разрушилась моя идея))
03.12.2011 в 22:17
АХ x7 @ Хижина Ответить
а в действительности я пышная блондинка))
:))))))
(Сэффрон Олдридж так офигительно в подобном комплекте смотрелась)
а это кто?:)
03.12.2011 в 22:30
Хижина x9 @ АХ Ответить
это модель или актриса, они же там все модели и актрисы))
http://fotodom.ru/image/P008-3823.html

но будучи брюнеткой… и в тех сапогах она меня ослепила))
Вас так она возмотила… ух))
да нет …меня возмущает , что их хвалят мастера на форуме рукоделия:)Лишь бы потом их работы не ругали.бееее!Не люблю лицемерие.
Убогие платья….
03.12.2011 в 19:17
More x9 @ АХ Ответить
Ой,а я боялась тебя обидеть.Мне тоже не понравились.3 платье,по-моему,велико.
03.12.2011 в 20:01
АХ x7 @ More Ответить
меня не обижает критика моих работа. А уж критика НЕ МОИХ работ вааще не заденет;)
04.12.2011 в 00:00
More x9 @ АХ Ответить
Умничка!)))
вот тема оч. кстати)
в каком наряде должна быть дама на новогоднем корпоративе?
полистала фотоотчеты прошлых лет: девочки при декольте, брюликах и прочих буржуинствах, мальчики - сразу от станка в свитерках и джинсах))
Вы симпатичная девушка…рост у вас небольшой? ведь
Длина платьев или мини или в пол! скорее всего! Миди не подойдёт в любом случае!
У вас нет проблем!
Рост дочки 1,73.
Рост нормальный!
Вообще, при выборе длины - берете кусок ткани, имитируете юбку и опускаете медленно вверх и вниз, таким образом можно найти оптимальную длину!
Спасибо,учтём.
При выборе одежды,если у женщины крупные руки и плечи,какого фасона нужно придерживаться,а какой отметать?
конечно, нужно смотреть!
Но, если в общем - например, покрой рукава - реглан, реглан-погон - они удачны тем, что визуально корректируют плечо - уменьшают его и дает свободу руке, что очень важно, поскольку при втачном рукаве и полной руке образуются складки, что некрасиво!
ок,спасибо!
04.06.2012 в 01:06
it-april x0 @ More Ответить
мечта!
06.06.2012 в 16:00
More x9 @ it-april Ответить
Ты меня уже …бесишь.)))
06.06.2012 в 16:10
it-april x0 @ More Ответить
взаимно))))))))))
06.06.2012 в 16:11
More x9 @ it-april Ответить
))))))))))))))
02.12.2011 в 21:17
ledielli x0 Ответить
ну да, в платьице себя саааааавсем по другому ощущаешь! как и в юбочках))
27.03.2012 в 12:57
Zowie x0 @ ledielli Ответить
Конечно, выглядишь женственней и нежнее))
27.03.2012 в 13:05
astralf x0 Ответить
хотите накалить обстановку в обществе - начните влиять на моду "сверху"… примеры из истории нужны?
А я не люблю платья. И потом, в брючном костюме можно выглядеть просто сногсшибательно)))
Смотря какое платье. Есть такие классные, что ни один брючный костюм не сравнится
Кроме того, в платье будет гораздо удобнее снести яйцо.
будь женщиной- не забывай о прокладках
Да… против такого все аргументы бессмыслены!
Я люблю платья. В эллосе только вчера заказала два штуки в разных стилях) Во-первых, это удобно - без утомительного подбора юбочки к кофточке и наоборот, во-вторых, женственно, конечно, и красиво. В общем, моя тема = )
04.06.2012 в 00:41
arriva x0 Ответить
будь мужчиной, носи деловой костюм!))) А то сейчас поглядишь на ребят, в чем они ходят: кроссовки размером в слона, штаны висят до пола почти, кепки эти, ужас один…. хорошо, что хоть где-то есть дресс-коды, заходишь в офис, приятно посмотреть, мужчины в костюмах, рубашечках белых чистеньких, конечно не все могут себе позволить одеваться в брендовых магазинах, hugo boss, oggi или henderson, но пару рубашек и брюк надо иметь, а то вообще мужчины позабыли о том, что такое деловой стиль… Извините, что слегка не в тему может быть - накипело :)
04.06.2012 в 01:08
it-april x0 @ arriva Ответить
ну да, заходишь в офис, а там инкубатор, все как на подбор.

или так.
А вот компания Onebestway решила менять внешний вид не офиса, а своих сотрудников. Руководство этой английской компании предложило своим офисным работникам провести «Голую пятницу», то есть в последний рабочий день одной из недель прийти на работу абсолютно голыми. Причиной такого необычного хода стала борьба с низким рабочим духом, установившимся в компании во время Всемирного экономического кризиса. Сотрудники поддержали это предложение. Моральный дух, действительно, поднялся. И не только он!

24.06.2012 в 01:15
arriva x0 @ it-april Ответить
а вот гляньте какие мены в костюмах от Henderson)) зарисоваться зарисовались, а вот в евро не пробились(( абыдно, да? Изображение с http://a20003.rimg.info/16225440004499335c362670417f02ce2c821b4a81.jpg
Изображение с http://a20003.rimg.info/16225440004499335c362670417f02ce2c821b4a81.jpg
04.06.2012 в 01:07
it-april x0 Ответить
мужик! а попа на фото зачетная. НИГЕР ПОХОТЛИВЫЙ )

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy
Посоветуйте гинеколога/клинику 47 Lel300 27.11.2016 в 11:03
igrinova.inna
Ищу купальник для художественной гимнастики 2 staska 28.03.2016 в 13:31
birain
аквариум 3 flaiming 28.03.2016 в 05:49
Yuga
подскажите тел. проверенной гадалки 3 Анна 1982 30.11.2015 в 20:46
raya74