Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Будь женщиной - носи платья!

Будь женщиной - носи платья!
Женщина должна быть женщиной!

Совет девушкам - носите платья!

Картинка прилагается)


А саркози Змий, тот ещё)
Убивецфеек написал(а)
А саркози Змий, тот ещё)

Нормальное явление,что ты его как?!)))
30.08.2011 в 11:40
hockob x0 Ответить
Поддерживаю! А то скоро уже забудешь, как выглядят женские ножки - все поголовно в штаны нарядились.
ну а вот… вам ответственно заявляю, не платье красит человека а человек платье…. и вообще лучше нет девочки в джинсах в обтяжку с аппетитной попкой и чтобы в кроссах и коротенькой футболочке…. конечно если ей там нечего скрывать можно и джинсовую миниюбку… ну или воздушную такую…. но опять таки повторяю… если девушка не ах то что на неё не одень -бесполезный номер
если девушка не ах то что на неё не одень -бесполезный номер

я же сказала - ОНА МОЯ!!!!
))))
АХтамар, АХрененно, АХкакойжених то же запатентованые тобо
все МОЁ! *стучит половником по кастрюле*
то же запатентованные тобой брэнды?:)))
:))))))))
да… забыл провозгласить….ДЕВКИ ВСЕ В СПОРТЗАЛ!!!!!
красивое платье – более мощное оружие молодости!
однако мне странно слышать о том что кто то расставляет так приоритеты… как может быть одежда важнее здоровья?!
вам наверное нравяться накладные груди и попки набитые паралоном?:)))
все накладное - это уже обман!
а как же пуш-ап?)
это точно, иначе и платье не поможет)
30.08.2011 в 12:08
АХ x0 Ответить
ношу!
вот и правильно!
и сама же их шью.
ну, это вообще высший пилотаж!!!!
20.11.2011 в 00:46
arriva x0 @ АХ Ответить
супер)
08.09.2011 в 07:50
More x0 Ответить
Да,в платье совсем другие ощущения,женские.Люблю!
01.12.2011 в 22:50
More x0 Ответить
А если у девушки очень крупные икры и она стесняется их?
01.12.2011 в 23:34
f0rce x0 @ More Ответить
лишь бы они пропорциональные были
03.12.2011 в 19:18
More x0 @ f0rce Ответить
Как бы они пропорциональны не были,они большие.
Нужную длину и фасон найти + посмотреть на фигуру
Павел , а вы можете высказать своё мнение по некоторым платьям или это платно? :)
ЗЫ. На одном из сайтов швея выкладывает фото своих работ. Хотелось сравнить моё мнение о них и ваше.:)
Покажите и разберемся!
Все три платья шила один мастер . Платья позиционируются как праздничные.
Первое - смотрится тяжеловато, возможно из-за атласа! Мне не нравиться!
Второе - просто платье из кружева, вполне, если клиентка ценит простой крой
Третье - сложно назвать праздничным, но достойное повседневное платье в романтическм стиле!
мне ни одно не понравилось.Начиная с плохой посадки и кончая невнятной зоной декольте.
Посадка действительно плохая на первой модели!
Это любительские фотографии, которые очень сильно могут смазывать впечатления! А зона декольте у каждого своя и для этой клиентке вероятно выбрали такую!
она на всех , на мой взгляд плохая. Платья не подчеркивают женственных форм . Грудь у всех моделей изуродована. На первых двух детские рукава на взрослом платье. Второе вообще похоже на сорочку с рынка. У первого бретельки как портупея , да еще и скреплены сзади ниткой жемчуга.Третье с этими воланами похоже на плащ гардемарина.
В общем я б ни одно из этих платьёв не одела.И тем более не взялась бы шить.
03.12.2011 в 20:08
Хижина x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
В общем я б ни одно из этих платьёв не одела.

кааааароче, показывай свои)) у меня острая нехватка идей
03.12.2011 в 21:39
АХ x0 @ Хижина Ответить
мои идеи на этот НГ????!!!!!у тебя тож пузико растёт?;))))
Хи, я тебе себя не покажу. Я савиршенно не фотогенична :(
я тебе покажу то что я шила себе на прошлый НГ. Из бурды взяла модель и чутарик адаптировала под себя: вишнёвого цвета, матовое платье и атласный бант в тон , декольте изменила на более глубокое.
http://www.burdafashion.com/ru/index/1437263-1773561-1773564-1773601.html
03.12.2011 в 21:49
Хижина x0 @ АХ Ответить
нееее, не растет пока) но я ффф творческом тупике
03.12.2011 в 21:54
АХ x0 @ Хижина Ответить
когда у меня творческий тупик , а шить надо, я иду в магазин тканей. Если там встречается ткань с которой у меня сразу "роман" , то я иду домой творить. Если не встречается - я переключаюсь на что-нибудь другое.;)Но как правило это мне помогает "сочинить" платье процентов на 70-80. Остальное добиваю сидя за машинкой.
03.12.2011 в 21:59
Хижина x0 @ АХ Ответить
я уш так попробовала, не возникло даж флирта)
03.12.2011 в 22:00
АХ x0 @ Хижина Ответить
переключись на что то другое.
А ты сама будешь шить?
03.12.2011 в 22:04
Хижина x0 @ АХ Ответить
если и буду шить, то сама, иначе вымотаю нервы и себе, и исполнителю)) ты, например, знаешь, что нельзя вылечить врача?))
03.12.2011 в 22:07
АХ x0 @ Хижина Ответить
вот тут глянь
Мне тебя описали как " интересную миниатюрную брюнетку";) Для меня это равнозначно "подойдёт всё что угодно":)
ЗЫ. Я ужасный клиент и для парикмахеров , и для агентов , и для швей или модельеров:)
03.12.2011 в 22:14
Хижина x0 @ АХ Ответить
АХ написал(а)
Мне тебя описали как " интересную миниатюрную брюнетку";)

)) это ш кому вынести благодарность?)) обычно я сама себя так описываю, а в действительности я пышная блондинка))
ну изначально я выбрала простое черное платье без рукавов с вышивкой + малиновые высокие сапоги.(Сэффрон Олдридж так офигительно в подобном комплекте смотрелась)….сапоги не нашла, а про платье мне сказали, что это нижнее белье)) так разрушилась моя идея))
03.12.2011 в 22:17
АХ x0 @ Хижина Ответить
а в действительности я пышная блондинка))
:))))))
(Сэффрон Олдридж так офигительно в подобном комплекте смотрелась)
а это кто?:)
03.12.2011 в 22:30
Хижина x0 @ АХ Ответить
это модель или актриса, они же там все модели и актрисы))
http://fotodom.ru/image/P008-3823.html



но будучи брюнеткой… и в тех сапогах она меня ослепила))
Вас так она возмотила… ух))
да нет …меня возмущает , что их хвалят мастера на форуме рукоделия:)Лишь бы потом их работы не ругали.бееее!Не люблю лицемерие.
Убогие платья….
03.12.2011 в 19:17
More x0 @ АХ Ответить
Ой,а я боялась тебя обидеть.Мне тоже не понравились.3 платье,по-моему,велико.
03.12.2011 в 20:01
АХ x0 @ More Ответить
меня не обижает критика моих работа. А уж критика НЕ МОИХ работ вааще не заденет;)
04.12.2011 в 00:00
More x0 @ АХ Ответить
Умничка!)))
вот тема оч. кстати)
в каком наряде должна быть дама на новогоднем корпоративе?
полистала фотоотчеты прошлых лет: девочки при декольте, брюликах и прочих буржуинствах, мальчики - сразу от станка в свитерках и джинсах))
Вы симпатичная девушка…рост у вас небольшой? ведь
Длина платьев или мини или в пол! скорее всего! Миди не подойдёт в любом случае!
У вас нет проблем!
Рост дочки 1,73.
Рост нормальный!
Вообще, при выборе длины - берете кусок ткани, имитируете юбку и опускаете медленно вверх и вниз, таким образом можно найти оптимальную длину!
Спасибо,учтём.
При выборе одежды,если у женщины крупные руки и плечи,какого фасона нужно придерживаться,а какой отметать?
конечно, нужно смотреть!
Но, если в общем - например, покрой рукава - реглан, реглан-погон - они удачны тем, что визуально корректируют плечо - уменьшают его и дает свободу руке, что очень важно, поскольку при втачном рукаве и полной руке образуются складки, что некрасиво!
ок,спасибо!
04.06.2012 в 01:06
it-april x0 @ More Ответить
мечта!
06.06.2012 в 16:00
More x0 @ it-april Ответить
Ты меня уже …бесишь.)))
06.06.2012 в 16:10
it-april x0 @ More Ответить
взаимно))))))))))
06.06.2012 в 16:11
More x0 @ it-april Ответить
))))))))))))))
02.12.2011 в 21:17
ledielli x0 Ответить
ну да, в платьице себя саааааавсем по другому ощущаешь! как и в юбочках))
27.03.2012 в 12:57
Zowie x0 @ ledielli Ответить
Конечно, выглядишь женственней и нежнее))
27.03.2012 в 13:05
astralf x0 Ответить
хотите накалить обстановку в обществе - начните влиять на моду "сверху"… примеры из истории нужны?
А я не люблю платья. И потом, в брючном костюме можно выглядеть просто сногсшибательно)))
Смотря какое платье. Есть такие классные, что ни один брючный костюм не сравнится
Кроме того, в платье будет гораздо удобнее снести яйцо.
будь женщиной- не забывай о прокладках
Да… против такого все аргументы бессмыслены!
Я люблю платья. В эллосе только вчера заказала два штуки в разных стилях) Во-первых, это удобно - без утомительного подбора юбочки к кофточке и наоборот, во-вторых, женственно, конечно, и красиво. В общем, моя тема = )
04.06.2012 в 00:41
arriva x0 Ответить
будь мужчиной, носи деловой костюм!))) А то сейчас поглядишь на ребят, в чем они ходят: кроссовки размером в слона, штаны висят до пола почти, кепки эти, ужас один…. хорошо, что хоть где-то есть дресс-коды, заходишь в офис, приятно посмотреть, мужчины в костюмах, рубашечках белых чистеньких, конечно не все могут себе позволить одеваться в брендовых магазинах, hugo boss, oggi или henderson, но пару рубашек и брюк надо иметь, а то вообще мужчины позабыли о том, что такое деловой стиль… Извините, что слегка не в тему может быть - накипело :)
04.06.2012 в 01:08
it-april x0 @ arriva Ответить
ну да, заходишь в офис, а там инкубатор, все как на подбор.

или так.
А вот компания Onebestway решила менять внешний вид не офиса, а своих сотрудников. Руководство этой английской компании предложило своим офисным работникам провести «Голую пятницу», то есть в последний рабочий день одной из недель прийти на работу абсолютно голыми. Причиной такого необычного хода стала борьба с низким рабочим духом, установившимся в компании во время Всемирного экономического кризиса. Сотрудники поддержали это предложение. Моральный дух, действительно, поднялся. И не только он!


24.06.2012 в 01:15
arriva x0 @ it-april Ответить
а вот гляньте какие мены в костюмах от Henderson)) зарисоваться зарисовались, а вот в евро не пробились(( абыдно, да? Изображение с http://a20003.rimg.info/16225440004499335c362670417f02ce2c821b4a81.jpg
Изображение с http://a20003.rimg.info/16225440004499335c362670417f02ce2c821b4a81.jpg
04.06.2012 в 01:07
it-april x0 Ответить
мужик! а попа на фото зачетная. НИГЕР ПОХОТЛИВЫЙ )



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa