Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Обман фотографа Григория Новикова (Greg Curly)!

08.06.2011 в 16:12
Fioremio x0 Ответить
Девушки, остерегайтесь фотографа Григория Новикова (Greg Curly). прошло 8 месяцев нервов и издевок с его стороны, прежде чем наша семья получила небольшую часть свадебных фото! Обманул в том, что не сделал фотокнгу, как были его неоднократные Обещания! Большую часть фото не вернул под предлогом, что они у него сгорели! трубки не брал, скрывался, искали его через его маму, пришлось даже ездить к ним домой в Нижегородскую область! в итоге он так и не выполнил все свои обещания! будьте осторожны, поберегите нервы
08.06.2011 в 21:58
Гун x0 Ответить
мм =) привет Таня =)
интересный у тебя вариант
я расскажу свой. буду которок.
мной были потеряны часть снимков со свадьбы.
клиентам было предложено, как это и написано в договоре возвращение 50% от суммы оплаты.
на данный момент деньги находятся у клиентов. они всё отрицают.
домой они ко мне не ездили. а сделали вид что заехали по пути из "гостей", хотя я не знаю как их путь мог пролегать через Балахну, и деньги были взяты, когда меня не было дома, даже без предварительного звонка, моя мама не спросив ничего отдала им всё, потому как она знала что я должен был вернуть деньги, но не знала когда.
фотографии клиентами были получены в сроки указанные в договоре
Родители Клиентки в телефонном разговоре подтвердили что деньги ею получены. ¶
09.06.2011 в 12:07
Lirik x0 @ Гун Ответить
Григорий, терять фотографии новой семьи в такой день непорядочно и некрасиво. Если вы профессионал, каким себя позиционируете, то дублирование информации должно быть всегда, сколько бы это памяти не занимало на внешнем устройстве!!! И как вам этого не знать?!!! Горе такому фотографу, который этого не делает!
И никакие деньги не заменят фотографий.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa