Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девочки помогите!

11.04.2011 в 01:26
блонд22 x0 Ответить
у него была, до меня, подруга… безумно ее любил, делал хорошие подарки, необычные поступки (вообщем романтика)… они разошлись (она так захотела)…. знаю по рассказам -долго он отходил, бегал за ней!!! и тут появилась Я (такая красивая))))))) вроде встречаемся, все дела))) он мне рассказал про нее. я не придала значение. в чем суть, когда он её видел у него коленки дрожали (Я ЭТО ВСЁ ВИДЕЛА), два слова связать не мог МЕНЯ ЭТО БЕСИТ И ЗАВОДИТ….(ой помню такие скандалы я закатывала!!!) МНЕ ТО ЧТО ОБИДНО!!! ЛЮБВИ ОТ НЕГО КО МНЕ НЕ ЧУВСТВУЮ! ХОТЯ ГОВОРИТ-ЛЮБЛЮ! НИКАКОЙ РОМАНТИКИ! ЖИВЕМ ВМЕСТЕ 4 ГОДА!!! ОН СТАРШЕ МЕНЯ НА 10 ЛЕТ!!! УЖЕ БЕЖАТЬ ХОЧУ!!!!!!!! А НЕ МОГУ((( ВЕДЬ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!!!!!
11.04.2011 в 06:46
PENKA x0 @ блонд22 Ответить
Нда, угораздило…
11.04.2011 в 10:58
блонд22 x0 @ PENKA Ответить
я понимаю, что угораздило!?)))))))))мне самой смешно!!!!!!! а что делать?прошу совета!!!!
11.04.2011 в 11:05
smug x0 @ блонд22 Ответить
Или терпеть, или разойтись, это ты уже сама решай, т.к. советовать дело неблагодарное и каждый опирается на свой опыт или советует как бы он поступил.
11.04.2011 в 11:06
PENKA x0 @ блонд22 Ответить
Мне чой то не смешно…
А Вы уверены, что это любовь, а не чувство соперничества - "смогу, не смогу"?
11.04.2011 в 11:13
блонд22 x0 @ PENKA Ответить
чувство соперничества тоже есть, только с той! с кем он раньше был! время прошло он не хочет об этом думать! говорит, что я ему одна нужна! с ней перестал даже здороваться!!!!!!!!!!! но я не верю!!!почему он за мной так не ухаживает, как за ней раньше???он может, я знаю!!! первая любовь это такое чувство!!!!!!!!!!!забыть не возможно!!!
11.04.2011 в 11:17
PENKA x0 @ блонд22 Ответить
говорит, что я ему одна нужна!
Может и нужна, как отдушина. Как только он на самом деле забудет свою бывшую Вы ему станете ненужны. Хотя… это перспектива Ваших с ним отношений. Вопрос только - Вам нужны такИе отношения?
11.04.2011 в 11:32
блонд22 x0 @ PENKA Ответить
мне он нужен!!!!! я уверена он мне не изменяет, на стороне не гуляет!он однолюб!только у меня сомнения, любит меня больше чем её?или я ухожу на второй план?! я даже не знаю, как можно нас назвать-любовники или друзья!!!
11.04.2011 в 11:38
PENKA x0 @ блонд22 Ответить
мне он нужен!!!!
Тогда смиритесь со всем. И с тем, что он Вас не любит… и с тем, что Вы всего лишь жилетка… и с тем, что Вы нужны только тогда когда ему плохо…
11.04.2011 в 11:47
блонд22 x0 @ PENKA Ответить
может мне вести себя надо по-другому!? может я что-то не так делаю, говорю!? Я ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК, МНЕ НУЖНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО Я ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!! Я НЕ МОГУ ТАК ПРОСТО РУКИ ОПУСТИТЬ! да, было дело (первый год) я уходила от него не раз, очень часто! за мной бегал и возвращал (чувствую себя куклой, которую он не хочет отпускать)!
11.04.2011 в 11:52
PENKA x0 @ блонд22 Ответить
Ну поставьте себя на его место. Вы расстались с любовью всей своей жизни… кАк должен себя вести другой человек, чтобы вы его полюбили так же как и бывшего парня? Считаете возможно разлюбить и полюбить совершенно другого человека на раз, два? Я думаю это невозможно.
11.04.2011 в 12:02
блонд22 x0 @ PENKA Ответить
мы вообще-то уже 4 года вместе!!! тогда какого хр..а он со мной живет!? я бы на его месте не заводила новые отношения! и не мучила людей!и не рассказывала про прошлые отношения, как я для неё всё делал, а она такая сука……бросила!!!! мне плакать хочется!!! я замуж за него хочу!!! были у меня до него парни, но в него я по-настоящему влюбилась!!!
11.04.2011 в 12:09
PENKA x0 @ блонд22 Ответить
я бы на его месте не заводила новые отношения! и не мучила людей!и не рассказывала про прошлые отношения, как я для неё всё делал, а она такая сука……бросила!!!!
А Вы его естественно пожалели?
я замуж за него хочу!!!
А оно Вам надо?
А в общем попробуйте еще раз - может что нибудь и получится. )
А ты правда не кипятись! просто подожди, он и сам может хочет забыть эту свою предыдущую ну если, конечно, он тебе по-настоящему нужен и ты согласна идти до конца.(хотя, если честно, то я думаю, что это глупо..) … сама была в такой ситуации, и решила, что не по силам это больше терпеть, но потом в моей жизни появился ОН и все поменялось с точностью до наоборот. Я к нему привыкала долго, может год, потому что знала, что он меня любит но-настоящему, он от меня не отвернулся. и теперь я замужем, так что смотри сама….
Могу вам посоветовать обратиться к Анжелине , опыту у неё 20 лет, два высших образования. Поможет 100% Сначала разберется в вашей ситуации, что у вас там происходит. Посмотрит ваши астрологические крты и скажет нужно ли вам вообще беспокоиться или наоборот, он собирается уходить или любит другую ну и потом в зависимости этого скажет , что и как делать. Меня вообще вытащила из такой дыры. У меня муж ушел я неделю ревела белугой. После мне подружка порекомендовала Анжелину, дала её телелфон. я не задумываясь позвонила. И не пожалела. Через неделю я про своего мужа забыла. как и не было ни чего. Теперь у меня другой муж.
Если не дозвонитесь, смску скиньте она вам перезвонит. Я то ж не могла дозвониться сначала.Она выключает звук, когда в библиотеке бывает.8 964 831 51 50 Анжела или Анжелина, кому как удобно;)Можете сказать что от Снежанки.
Мне? Не я автор. Вам надо было ответ на сообщение блонд22 писать, так она быстрее прочитает.)))
ой, да вижу напутала)) Ну пусть, я думаю увидит. Если надо.
он сейчас с вами…. что вы еще хотите от него?? время все покажет…для чего скандалы, нужно просто доказать что вы лучшая, что вы его любите, зачем пытаться и стараться, нужно быть самой сабой…
можно и за месяц привязаться так, что мама не горюй…
привязала я его уже давно! я его собственностью уже стала! но я хочу ОТ НЕГО внимания, ухаживания….почему он не может мне дать того, что мог дать ей!? увы я этого не вижу :(
не зацикливайся на ней!!!!!! сейчас ты с ним!!!! может читать стихи, а сам после этого к другой идти…
почему он не может мне дать того, что мог дать ей!? увы я этого не вижу :(

Вы просто ему неинтересны.
Вы про себя то до конца ничего не знаете, а отвечаете за вообще не знакомого вам мужчину. Интересна она ему или нет, это вообще знает только ОН. А то что сейчас у автора ТС происходит называется "нуверенность " При чем во всем. И в себе и в нем и в той другой даме (может хочет та модам чего)
Не надо так категорично выссказываться.
Я высказал мнение, исходя из ситуации.
написала выше, малость с адресатом промахнулась)). Звякните Анжелине, за телефон денег не берет))) Даж по телефону вам сразу скажет ваше оно или не ваше ;)
интересно, как мы можем вам помочь?

на самом деле согласна с Владимиром.. вы ему не интересны.. он просто с вами, потому что вы его устраиваете.. ему же нужен кто-то рядом, ну вот вы и подвернулись
если вас это устраивает, то можно просто быть с ним, не рассчитывая на сильное чувство
если нет - то лучше покинуть этого человека
Если Вы никак не зависите от этого человека, то зачем он Вам нужен?
Без любви к Вам он просто вынужден делать комплименты, говорить, что любит, заниматься сексом и т.д. Но всё это без удовольствия, делая Вам одолжение, чтобы Вы успокоились и не оставили его одного.
сколько уже подобных историй было…
и вот ведь, гады, так никто никогда и не пишет чем все закончилось. послушают советов, покалякают ля-ля… и затихают… тишина камыши.
Давай телевидение, развлекай нас!
11.05.2011 в 23:20
More x0 @ блонд22 Ответить
А понять,растёшь ты с ним или на месте топчешься.Понять,что жизнь одна и не нужно жить чужой жизнью.Чего ты достойна?Кого ты достойна?
Не бери в голову! У тебя что нет никого "из прошлого", от кого бы коленки тряслись?
А по поводу романтики: попроси, но только без наезда, а с заходом а-ля: милый, как бы я была счастлива, если бы мы *дальше твое желание*
01.02.2012 в 20:14
More x0 @ Mysi4kaa Ответить
Только ведь та,первая,может поманить и убежит.Вулкан!))
01.02.2012 в 20:27
slot x0 @ блонд22 Ответить
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем,
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем,
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.
Мне так Вас жаль.. это очень унизительно, когда так происходит. Вы написали , что Вы очень красивая и думаю адекватная, судя по тексту..Думаю,что у Вас все может сложиться лучше , вы достойны больше, это очень больно, когда так.. 4 года,это срок. .. на 10 лет старше.. Подумайте. Все в Ваших руках, любовь может быть только взаимной :( Удачи Вам !!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa