Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Часы и обручальное кольцо

30.03.2011 в 20:01
Orwell x0 Ответить
Муж на 8 марта подарил часы из белого золота. Довольна очень. Но есть момент, на работе коллега настроение немного подпортила, говорит кольцо у меня обручальное (оно классическое желтое) никак оно с белым золотом не сочетается и так мол носить нельзя. Но и обручальное кольцо снимать мне кажется не вариант. Как быть? Правда ли нехорошо белое золото с желтым сочетать?
Если самой нравится то какие проблемы?
да ну вроде как общественное мнение… прислушиваться надо…
не стоит обращать внимание на недалеких и завистливых людей.. все нормально сочетается…)
30.03.2011 в 21:37
PENKA x0 @ Orwell Ответить
Это просто зависть… чооорная такая! ;)))
30.03.2011 в 22:00
Alef x0 @ Orwell Ответить
не… никак нельзя…))
да шучу я, шучу…)
Тоже хочу золотые часы! Но обязательно из желтого золота! Уже даже выбрала из коллекции Розмарин у российской фирмы НИКА. Понравилось, что Ника механизм в свои часы всегда швейцарский (Ronda) или японский (Miyota, Seiko) ставит и минеральное стекло с сапфировым напылением для устойчивости к царапинам. Только не знаю гарантия в течении 24 месяцев со дня продажи через розничную сеть это много или мало. Сколько обычно бывает?
Если все ок, то своего мужа тоже раскручу на часики. Тем более ему нравятся, когда в технике что-то интересное применяется. А тут какая-то особая система «Корпус в корпусе» (герметичный корпус часов, созданный из латуни, с крышкой из нержавеющей стали, который помещается в золотой корпус), так что сильно сопротивляться не будет (:



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa