Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Лего Фильм: Ниндзяго

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством, столь же умного, сколь и остроумного, кунг-фу

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

роман с иностранцем

04.02.2010 в 15:40
catic x0 Ответить
Познакомилась на сайте знакомств с иностранцем. А теперь не знаю, что делать. Он говорит, что я ему очень нравлюсь, спрашивает телефон. А я не верю, вдруг это все розыгрыш.
04.02.2010 в 19:24
jasper-foter x0 @ catic Ответить
Дай телефон и на прослушку с определением номера!)))
04.02.2010 в 19:46
Klukva x10 @ catic Ответить
Волка бояться - в лес не ходить! ;)
Вот я так , перед поступлением в ин. яз делала.
Познакомилась с целью английский освежить в памяти.
Можно и переписываться и по скайпу общаться.
По-анг с ним общаешься? Ну поговорите по телефону, в этом нет ничего страшного… Он-то тебе нравится?
Общаемся по английски. Действительно, для языка - это хорошая практика. Мне он очень нравится, только я ведь замужем и мужа своего люблю. Просто наваждение какое-то.
catic написал(а)
Общаемся по английски. Действительно, для языка - это хорошая практика. Мне он очень нравится, только я ведь замужем и мужа своего люблю. Просто наваждение какое-то.

А ну тогда забудьте о нем…раз у вас семья. Для практики с девочками общайтесь)
12.02.2010 в 12:24
Гость @ catic Ответить
Вот ты сучка какая! Замужем, а романы заводишь, тебе ноги надо вырвать.
07.02.2010 в 22:14
Марфа* @ catic Ответить
Помоему это не серьезно…Я раньше общалась с иностранцами по интернету и "симпатия" возникала, но серьезно это никогда не воспринимала. Забейте девушка это не серьезно…
ничего личного к форумчанке, но вот не уважаю жензин,которые в браке и так себя ведут.Иностранцы..это загадочное и манящее слово…у всех перед глазами-романтика,цветы,ухаживания, но есть реальность, и есть понятие менталитет..и эти слова с реальной жизнью обыденной совсем не совпадают!
Интернет-знакомства, тем более с иностранцами, это часто бывает иллюзией, может быть нужной на данном этапе жизни девушки, поверить в сказку на пару недель…чувствовать себя нужной кому-то…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Анастасия увеличение груди 72 0411 Вчера в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость
Где купить шуточные женские трусы? 2 grab 23.08.2017 в 11:36
NavMag