Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

роман с иностранцем

04.02.2010 в 15:40
catic x0 Ответить
Познакомилась на сайте знакомств с иностранцем. А теперь не знаю, что делать. Он говорит, что я ему очень нравлюсь, спрашивает телефон. А я не верю, вдруг это все розыгрыш.
04.02.2010 в 19:24
jasper-foter x0 @ catic Ответить
Дай телефон и на прослушку с определением номера!)))
04.02.2010 в 19:46
Klukva x0 @ catic Ответить
Волка бояться - в лес не ходить! ;)
Вот я так , перед поступлением в ин. яз делала.
Познакомилась с целью английский освежить в памяти.
Можно и переписываться и по скайпу общаться.
По-анг с ним общаешься? Ну поговорите по телефону, в этом нет ничего страшного… Он-то тебе нравится?
Общаемся по английски. Действительно, для языка - это хорошая практика. Мне он очень нравится, только я ведь замужем и мужа своего люблю. Просто наваждение какое-то.
catic написал(а)
Общаемся по английски. Действительно, для языка - это хорошая практика. Мне он очень нравится, только я ведь замужем и мужа своего люблю. Просто наваждение какое-то.


А ну тогда забудьте о нем…раз у вас семья. Для практики с девочками общайтесь)
12.02.2010 в 12:24
Гость @ catic Ответить
Вот ты сучка какая! Замужем, а романы заводишь, тебе ноги надо вырвать.
07.02.2010 в 22:14
Марфа* @ catic Ответить
Помоему это не серьезно…Я раньше общалась с иностранцами по интернету и "симпатия" возникала, но серьезно это никогда не воспринимала. Забейте девушка это не серьезно…
ничего личного к форумчанке, но вот не уважаю жензин,которые в браке и так себя ведут.Иностранцы..это загадочное и манящее слово…у всех перед глазами-романтика,цветы,ухаживания, но есть реальность, и есть понятие менталитет..и эти слова с реальной жизнью обыденной совсем не совпадают!
Интернет-знакомства, тем более с иностранцами, это часто бывает иллюзией, может быть нужной на данном этапе жизни девушки, поверить в сказку на пару недель…чувствовать себя нужной кому-то…



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa