Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год! 2

В сиквеле комедийного хита 2015 года отчим и отец , Брэд (Уилл Феррелл) и Дасти (Марк Уолберг), объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник.

Новогодний переполох / Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.
Звездные войны: Последние джедаи / Cобытия развиваются с невероятной скоростью и баланс Силы снова нарушен! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звездные войны: Пробуждение Силы», их ожидает опасная схватка с могущественным Первым Орденом.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

роман с иностранцем

04.02.2010 в 15:40
catic x0 Ответить
Познакомилась на сайте знакомств с иностранцем. А теперь не знаю, что делать. Он говорит, что я ему очень нравлюсь, спрашивает телефон. А я не верю, вдруг это все розыгрыш.
04.02.2010 в 19:24
jasper-foter x0 @ catic Ответить
Дай телефон и на прослушку с определением номера!)))
04.02.2010 в 19:46
Klukva x9 @ catic Ответить
Волка бояться - в лес не ходить! ;)
Вот я так , перед поступлением в ин. яз делала.
Познакомилась с целью английский освежить в памяти.
Можно и переписываться и по скайпу общаться.
По-анг с ним общаешься? Ну поговорите по телефону, в этом нет ничего страшного… Он-то тебе нравится?
Общаемся по английски. Действительно, для языка - это хорошая практика. Мне он очень нравится, только я ведь замужем и мужа своего люблю. Просто наваждение какое-то.
catic написал(а)
Общаемся по английски. Действительно, для языка - это хорошая практика. Мне он очень нравится, только я ведь замужем и мужа своего люблю. Просто наваждение какое-то.

А ну тогда забудьте о нем…раз у вас семья. Для практики с девочками общайтесь)
12.02.2010 в 12:24
Гость @ catic Ответить
Вот ты сучка какая! Замужем, а романы заводишь, тебе ноги надо вырвать.
07.02.2010 в 22:14
Марфа* @ catic Ответить
Помоему это не серьезно…Я раньше общалась с иностранцами по интернету и "симпатия" возникала, но серьезно это никогда не воспринимала. Забейте девушка это не серьезно…
ничего личного к форумчанке, но вот не уважаю жензин,которые в браке и так себя ведут.Иностранцы..это загадочное и манящее слово…у всех перед глазами-романтика,цветы,ухаживания, но есть реальность, и есть понятие менталитет..и эти слова с реальной жизнью обыденной совсем не совпадают!
Интернет-знакомства, тем более с иностранцами, это часто бывает иллюзией, может быть нужной на данном этапе жизни девушки, поверить в сказку на пару недель…чувствовать себя нужной кому-то…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Гадание 0 Magda34 20.11.2017 в 13:14
Magda34
Анастасия увеличение груди 72 0411 19.10.2017 в 11:31
mskagabal
Посоветуйте гинеколога/клинику 49 Lel300 28.09.2017 в 16:11
Анна Выткул
подскажите тел. проверенной гадалки 5 Анна 1982 18.09.2017 в 17:36
Диана11
Магазин РТИ 0 Гость 31.08.2017 в 13:01
Гость