Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

К модницам вопрос!

18.11.2009 в 08:35
Sofiko x0 Ответить
Дифффченки, а вот как научиться не покупать однообразную одежду? А?
Шмотки я люблю покупать. :) Хорошие. Местами дорогие. Они идут мне, спору нет. :)) Но, блин, все как-то одного типажу… Смотрю иногда "снимите это немедленно" и прям почти что завидую… :)))
Как перестроиться, а?
18.11.2009 в 14:31
Adonica x0 @ Sofiko Ответить
купить для начала одну вещь, которую вы никогда бы не купили
мерять в магазе все шмотки, которые тебе кажутся неподходящими тебе…по цвету, форме, стилю и тд

в примерочной вас будут ждать сюрпризы!
24.11.2009 в 23:26
Жужа x0 @ Sofiko Ответить
Иногда однообразие тоже может быть стильным - я как-то в фильме каком-то видела у чувака гардироб с одинаковой одеждой разного цвета - обалдеть как круто.. прям супер - просто стиль одежды складывается из многих качеств и интересов каждого человека - послушай, кто ты ))
27.11.2009 в 16:27
mirraa x0 @ Sofiko Ответить
Думаю надо просто не бояться экспериментировать - не то, что покупать вещи которые совсем не нравятся - лишь бы выпендриться, но просто мерить новые фасоны цвета и неплохо брать с собой парня - они хорошо чувствуют, что идет - и вперд на примерку неожиданных вещей - удачи!
15.12.2009 в 18:26
Захарова @ Sofiko Ответить
воспользуйтесь консультациями по стилю. гардероб. шоппинг сопровождение

имидж стилист Павел Рябинин

http://www.sferastyle.ru/index_serv_shop.htm

Системный подход. Результат
спасибо)
лучше продумывайте образ, который хотите получить в итоге, еще дома, до выхода в магазины)
12.02.2010 в 17:26
Гость @ Девушка-мечта Ответить
Девушки, подскажите где в нашем городе можно купить хорошую кожаную куртку!!!!!??????
Попробуйте например необычные аксессуары к привычным вещам - быстрый способ освежить образ! Экспериментировать с самим гардеробом следует осторожно! Можно взять например привычные Вам фасоны, но выполненные в необычном крое, материале.
мерить все подряд устанешь, а что касается мужчины…что сказать не все мужчины любят шопинг..им будет интересней зайти в отдел нижнего белья, чем подбирать вам новые ковточки-юбочки.
я бы посоветовала вам поискать в нете статью эвэлины хромченко в которой она говорит что должно быть в гардеробе каждой женщины. там базовые вещи. уверена вы удивитесь) к тому же помните-она модный эксперт -ей можно доверять!
ВПЕРЕД К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ!
25.01.2012 в 22:01
Mysi4kaa x0 @ Sofiko Ответить
Можно попробовать поспользоваться услугами шопинг-гида. Помогает! Потрать немного денег - преобразишься!!!!!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Помогайте девочка 6 Андрей5555 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Вопрос про лазерную эпиляцию 1 lya-lya 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
А давайте... 28 Чудная 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Девчонки, кто делал чистку лица? 5 Грета 15.02.2022 в 20:31
Yuqa
Ищу Клюкву! 10 Лап 15.02.2022 в 20:31
Yuqa