Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники

Future Shorts: Потепление / Future Shorts — большое событие в мире короткого метра. Фестивальные показы проходят более чем в 20 странах на 5 континентах 4 раза в год. Впервые Utopia Pictures привезла Future Shorts в РФ в 2005 году, c того времени Future Shorts посетило 260 тысяч зрителей в 50 городах от Калининграда до Владивостока.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как правильно бросить парня?

11.11.2009 в 22:08
jasper-foter x0 Ответить
Посоветуйте, плиз!
ЗЫ племяшка спрашивает, а я и не знаю что и сказать
11.11.2009 в 22:16
АХ x7 @ jasper-foter Ответить
А я иж было испужалась…..:)Бросить ? Здесь важен не процессс , а этаж .Чем выше , тем больше шансов что навсегда:))))
11.11.2009 в 22:18
jasper-foter x0 @ АХ Ответить
Не сбросить, а бросить, т.е. безболезненно расстаться!)))
11.11.2009 в 22:27
Ну так дайте ему предварительно обезбаливающее!:))Можно попробовать наркоз.:))

Если серьёзно , то это всё сугубо индивидуально .Надо учитывать и возрас , и глубину отношений , и темперамент бросаемого .Не существует рецепта подходящего всем .С кем то хватит разговора , а кому то и мордобития мало :)В любом случае безболезненно не получится , если есть хоть малейший интерес с его стороны.
11.11.2009 в 22:31
Вот подошли к стержню вопроса - как погасить интерес парня к себе?
11.11.2009 в 22:43
Я как то больше в обратном процессе специализируюсь :))
14.11.2009 в 11:38
И что, интересно, сложнее? Прямая или обратная реакция?
Бросить сложнее в разы! Плавали-знаем. :)) Брошенный парень возвращается как бумеранг. ;))
Траекторию правильного бросания надо отработать!)))
Естественно)
Коли человек продолжает испытывать какие-то чуства и не он был инициатором….)

Бросить не бросить…
Сложнее не вляпаться!!!!
Бросить – легко! Поблагодарить, сказать «спасибо за все!» и отдать все вещи.
А вот решиться… на этот шаг без сожаления – гораздо труднее.
Значит сложнее принять решение? А потом дело техники?)))
07.12.2009 в 19:39
mik-09 @ Klukva Ответить
Бросить – легко! Поблагодарить, сказать «спасибо за все!» и отдать все вещи.
А вот решиться… на этот шаг без сожаления – гораздо труднее.

Вопрос: А если этот парень муж? И ты с ним прожила 10 лет, и у вас с ним 2 детей.
Как быть?
И если даже решилась ему сказать: "Хочу с тобой расстаться. Дашь развод?" А он расставаться-то и не хочет.
Тогда как быть?
09.12.2009 в 18:16
Klukva x10 @ mik-09 Ответить
Мы привыкли, что любовь величают птицей непрошенной, стрелой, вонзившейся в сердце и не по нашей воле. А может быть, все проще и спокойнее? Есть старая народная мудрость: «Страшно видится: стерпится - слюбится». Может быть, не так безысходно печальна эта поговорка? Может, наоборот, она дает надежду и силу?
В браке бывают такие ситуации. Кажется, не любишь, и нет резона сохранять семью. Ан нет, ты живи, как прежде. И в сто крат внимательнее будь. Что правильно, а что нет - сказать я лично не могу. Иногда и расстаться – спасение… Но я могу сказать только одно, что если нарушаешь чьи-то жизни, то расплачиваться по любому приходится. Сурово или не очень, но обязательно. А за любовь, верность Провидение вознаграждает… )))

Что я могу… я сама не знаю. Честно. Я побывала в разных ситуациях, но ответа так и не нашла… И каждый раз кажется – вот он правильный ответ, ан нет..
Могу рассказать одну историю… если интересно и если автор темы не против.
10.12.2009 в 22:42
mik-09 @ Klukva Ответить
-==-Могу рассказать одну историю… если интересно и если автор темы не против. -=-
Мне интересно.
20.12.2009 в 13:49
Мы встретились когда-то на моей работе. И по общему делу…
У обоих семьи.
Встречи, договоренности… Без взаимной симпатии, желания жертвовать личное время ради друг друга ничего не получилось бы. Легкая влюбленность, флирт… или дружба крепкая, взросшее взаимное доверие – что это было? Я не знаю…
Где заканчивалась работа, а где начиналась симпатия.
Мы не были любовниками в привычном смысле, но принадлежали друг другу. Дополняли и поддерживали.

Это действительно большая история. Всех деталей, конечно, не расскажешь )))
Что-то менялось - что-то оставалось неизменным.
Однажды он спас меня. Это было спасение не только моего грешного тела, но и души.

Шли годы…. Мы продолжали встречаться, после любого длительного перерыва, я знала, что он обязательно позвонит… Всегда удивлялась, как он извлекает из памяти мои номера. Столько раз терял менял телефоны, менял симки.. И каждый раз звонил: «Привет. Чем занимаешься?»
Потом была больница… Я случайно узнала, что у него гипертонический криз… Сама с порезом )) приковыляла к нему. Охранники смеялись: «Лиса Алиса?»
Ну, почти… Смотрелись мы, наверное, смешно и нелепо. Он - запутанный проводами, я - с забинтованной ногой!

Во всем была благодарность… и безграничная помощь.
Он приезжал, когда было плохо… Когда стояли морозы, и не заводилась ни одна машина…
Он не дарил мне подарков, цветов… Только шампанское… Наливал мне бокал шампанского и подносил к бортику в бассейне ;)) Как же все-таки привыкаешь к этим «маленьким шалостям»… Может просто привычка такая, а может визитная карточка. ))
А еще слова, тихие таки…
- Я только сошел с самолета…

Постепенно я так вжилась в этого человека, и мысль не давала мне покоя, - надо что-то делать!
Я долго вынашивала план, как порвать отношения: "При встрече ничего не получится, любые мои слова он обратит в шутку… Скажет:
-Да ладно тебе. )))
и я просто не устою от улыбки и нежности…
Я решила написать. По дороге в Лысково в течение часа пишу послание. Я пытаюсь объяснить все, что накопилось за эти годы. И свою благодарность, и желание расстаться.
Оставляю лишь право на деловые отношения:
- Ты всегда знаешь, как меня найти…

Месяца два мы не общались… Я не отвечала на звонки и смс.
А потом…. Потом был повод - большой и трагический…
Надо сказать, что он проявил уважение к моим просьбам… Я просила, дать мне свободу от него, и он мне ее дал.
Но когда я услышала голос, возмущение пропало, и пришла радость… радость услышать снова знакомый голос. И от того, что он сопротивлялся моим словам…
Когда я попала в больницу… он опять позвонил мне.
- Приедешь?
- Да, конечно…

Мы на разных берегах… Во мне уверенность, что я все сделала, как хотела… (А чего я на самом деле хотела? Вы знаете?)
Через какое-то время я узнаю, что у него проблемы. И очень большие. Первое желание помочь… но чем? Чем я могу ему помочь?… Тем более я далеко. Телефонов нет. Связь односторонняя.
Меня начинает мучить совесть… Я понимаю, что когда-то он спас меня. Вытащил как утопленницу за волосы… и я не могу просто остаться в стороне.

Год… Никаких известий. И возможности узнать.
Внутри тревога. Но, в то же время, уверенность: если он сможет позвонить, то обязательно позвонит. Не взирая на все запреты, он все равно позвонит!
Еще год…
И вдруг на по обыкновению брошенный на кухне телефон приходит смс «Привет. Чем занимаешься?»
На мой ответ - перезванивает…
- Можешь говорить?
-Да.
- Ты где?
- Далеко…
Где она моя гордость, моя правота, о которой я мечтала?..
-Я рада слышать тебя! Я очень рада!..
Ты давай говори, где его носило всё это время? ))

Нитинити, народ-то волнуется, знать хочет)
20.12.2009 в 13:50
Нет ответов, что правильно, что нет. Если хочешь бросить, значит спокойно закрываешь за собой дверь и не стучишься в нее более…
Хватит на это мужества и воли – хорошо.
Есть такое высказывание Сомерсета Моэма. «Всякий мужчина может добиться женщины, какой только пожелает, стоит лишь постараться, это невелика хитрость; но только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее.»
Если это не красивые слова, а правда, то так и надо поступать!
Я думаю, это относится и к мужчине, и к женщине тоже.
правильно - это без перечисления его недостатков, упреков в его адрес и причин "бросания"
просто сказать, что-то типа "у нас с тобой разные взгляды на жизнь, извини, все было очень хорошо, но БЫЛО"
А несколько добрых слов на прощание надо говорить?
смотря как расстаетесь…
я вот последний раз настолько чувствовала какую-то свою вину, что хотела наговорить массу хороших вещей, но внезапно моего собеседника "прорвало" на откровения и я узнала малоприятные подробности наших отношений…в этот момент я готова была разбить о его голову всю посуду в кафешке…но сдержалась и просто подытожила "всё кончено, у нас больше нет ничего общего"
Значит по обстановке!
Запишите её в секцию самбо- там научат.
Переключить внимание или реально бросить (через бедро) ?)))
По настроению )))
А как тогда настроится?
Бросить парня!? Да разве ж так можно!!!! Да знаете ли вы как бывает приятно откопать где-то в старом хламе на даче пупса без ноги и глаза!? как радуешься старому "другу"!!! вспоминаешь все что было между вами утирая слезинки….. Так же и с парнем. Бросать его не надо (а чё если когда пригодится?), лучше нежно отправить его в почетную команду "запасных игроков". из "бывших" могут получиться неплохие друзья, а как говориться "не имей 100 руб. …." гораздо важне не научиться обрывать отношения (тут особой мудрости-то не надо), а преобразовывать их(эти отнош-я) в такие, которые бы тебя устраивали.
Тогда как правильно преобразовать отношения?)))
Да бросит она его уже или нет? ;)) Вы как-то задержались с выбором!
Пока сам не знаю!))) Видать все наладилось!)))
ЗЫ раз не беспокоит
А вы тем временем пособие составляете "Как бросить парня"? ))
Ну так начал - надо довести до логического конца!)))
Аха, а потом продавать девчатам?

Пиридатель)))

Ты главное не всё верно в "мануале по бросанию" пиши, а то мало чего)
А надо писать трактат как бросать дефчонок?
Не надо)
У парней это природное умение)
Природное умение основано на полигамности самцов?)))
Типа того)
Полигамность - переводится как, поматрасил и бросил!)))
Знаем, плавали)
Давно правда, как-то и забываться стал этот процесс)
Какой процесс - матрасения или бросания?))
Надо тренироваться!))
Не возвращайтесь к былым возлюбленным,
былых возлюбленных на свете нет.
Есть дубликаты — как домик убранный,
где они жили немного лет.
Вас лаем встретит собачка белая,
и расположенные на холме две рощи —
правая, а позже левая — повторят лай про себя, во мгле.
Два эха в рощах живут раздельные,
как будто в стереоколонках двух,
все, что ты сделала и что я сделаю,
они разносят по свету вслух.
А в доме эхо уронит чашку,
ложное эхо предложит чай,
ложное эхо оставит на ночь,
когда ей надо бы закричать:
«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,
былых возлюбленных на свете нет,
две изумительные изюминки,
хоть и расправятся тебе в ответ…»
А завтра вечером, на поезд следуя,
вы в речку выбросите ключи,
и роща правая, и роща левая
вам вашим голосом прокричит:
«Не покидайте своих возлюбленных.
Былых возлюбленных на свете нет…»
Но вы не выслушаете совет.
Андрей Вознесенский
Стихи-совет!)))
26.11.2009 в 18:31
Zmei x0 @ EmptyMirror Ответить
Вот из-за таких эгоисток приходиться давать совет мужикам- сжигай все мосты. Хи-хи.
Разошлись так разошлись - и никаких "давай останемся друзьями".
Как в песне:
"Дороги наши разошлись и мы не встретимся случайно.
Надежды наши не сбылись и ненадежны обещанья….
….
Счастливой будь. И слава Богу - Дороги наши разошлись…."

Иначе весь мозг проест своей псевдодружбой. Как правило дружба всегда получается в одну сторону. М––>Ж. :))
Zmei написал(а)
Как правило дружба всегда получается в одну сторону. М––>Ж. :))

Хы, это как? )
Надо просто сказать, что разлюбила, и ничего поделать не может - это больно, но честно - прям так и сказать - не знаю что делать, но чувствую, что разлюбила - такое бывает, лучше же признаться, чем жить с нелюбимым человеком.
Значит - честно и прямо?
19.12.2009 в 00:47
Марфа* @ jasper-foter Ответить
Начать с ним реже втречаться, только делать это постепенно, дозированно…под разными предлогами… некогда, устала, ему вскорости это самому надоест, да и отвыкнет ужо) как грица, с глаз долой из сердца вот(С)
Постепенно? А если не получается?
19.12.2009 в 22:52
Марфа* @ jasper-foter Ответить
То есть? Должно получится, у меня получалось, правда в моем случае действительно не получалось чаще видиться и редкие встречи просто отдаляли друг от друга, но и в вашем случае думаю должно сработать, пусть хотя бы попробует, заодно и истинное чувство к мч проверит, может и сама скучать по нему начнет и расставаться не захочет)
Понял! Хороший рецепт! Постараюсь донести!
jasper-foter написал(а)
Посоветуйте, плиз!
ЗЫ племяшка спрашивает, а я и не знаю что и сказать

А Вы не боитесь участвовать в чужой судьбе?
А если Вы дадите совет, а потом окажется ,что люди были предназначены друг для друга?
Лично я бы ответил,что не знаю как нужно вести себя в этой ситуации,
пусть человек принимает сам решение,что бы потом не было больно от потере.
Человек спрашивает совета, а я в кусты? Вроде не по родственному!
Вот именно по родственному,не хочешь желать плохого.
Пусть человек Сам вы-би-ра-ет
Что бы Вы потом не оказались крайним
03.02.2010 в 22:34
КСАНА 30 @ Serge019 Ответить
Serge019 написал(а)

Вот именно по родственному,не хочешь желать плохого.

Пусть человек Сам вы-би-ра-ет

Что бы Вы потом не оказались крайним
03.02.2010 в 22:40
КСАНА 30 @ КСАНА 30 Ответить
Посоветуйте пожайлуста. Познакомилась в нете с мужчиной полгода мозг парил,говорил что не женат, разведен стали созваниваться. И как то мой номер плавно перекочевал к его жене. Она все время звонит и угрожает. Он же мне клянется что не женат и жену видить не хочет. Короче Санта - Барбара. Незнаю где правда.
07.02.2010 в 22:17
Марфа* @ КСАНА 30 Ответить
порвите с ним, в чем проблема? оно вам надо?
Если отношения на ранней стадии (а может и более поздней), то опираясь на свой горький опыт, хочу сказать, что основная проблема не в утрате любви, а в самолюбии. Ведь, что означает "сделать больно человеку при расставании"? Оставить его с вопросами типа: Почему ушла? Почему не звонит? Почему стала "небрежно" относиться или грубить? Почему нельзя спокойно выяснить отношения, расставив все точки над и?

Думаю, один человек бросает другого, в тот момент, когда думает только о себе. О своих эмоциях. О своей выгоде. О проблемах, которые, могут появиться в результате дальнейших отношений.
Другими словами, бросаемый остаётся в недоумении от неразрешённых вопросов, связанных с тем, что бросающему стыдно (либо нет желания) на них отвечать.

Даже ,если вы стали первоклассным психологом и попробовали применить свои знания в данном вопросе, Вам не избавить человека от боли связанной с ущемлением его самолюбия. Боль будет.

Фразы типа "давай останемся друзьями" только подливают масло в огонь.
Желание Вашей племянницы "бросить, не делая больно" уже говорит о том, что она испытывает к парню, как минимум, сострадание. Никто не любит, когда его жалеют
Поэтому, необходимо коротко дать понять, что нет ни одного шанса для дальнейшего развития отношений. Голос должен быть уверенный, бескомпромиссный. Если с голосом не получается, лучше бросать по смс.
Прошу Вас критически отнестись к моим словам и не принимать как указание к действию. Это лишь моё мнение.
элементарно.никто не любит нерях.а уж дальше пусть сама придумает:)
Понятно!
Внушить ему мысль, что он достоин большего.
:)
Оригинально!) Отличный совет!

Как правильно бросить парня?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Про гадалок 19 kissa-nn Вчера в 21:14
Ночник
Маги, экстрасенсы, гадалки... 14 kissa-nn Вчера в 18:37
Lena122
подскажите тел. проверенной гадалки 4 Анна 1982 Вчера в 18:36
Lena122
Мне помогли вернуть мужа 0 Iruntiy 02.03.2017 в 12:10
Iruntiy