Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Ловушка

Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Почему он? / Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Котто-Джуда

10.07.2007 в 18:09
Кузя УО Ответить
Господа, какие мнения будут? Джуда попал под танк по-моему. Забздел ещё перед боем, у меня такое чувство было. Но в первом раунде - конешно Джуда проявил себя, если бы Кот по кокосам ему не двинул - мог бы весь бой по-другому пойти. А в третьем раунде Кот уже откровенно по яйцам вдарил, судья даже очко с него не снял, а можно было бы и бой прекратить вообщето. Котто - мне не нравился особо никогда, но после этого боя хочешь - не хочешь зауважаешь его. Опять же если бы не эти его удары по яйцам. Такая мощь, такая собранность - он прям вырос к этому бою над собой. Котто - еще боя три - четыре (Хаттон, Мейвезер, Мозли, Де Ла Хойя, Цзю - если оживет наш Костян) - и на покой. А Джуда - всё, ему нужно отдохнуть и потом подумать хорошенько что он может, и тренера еще сменить ему давно пора.
13.07.2007 в 18:12
Лонхарон @ Кузя УО Ответить
Когда этот бой был? Он новый или старый уже?
Котто мне понравился сразу, как впервые его увидел (хотя, до кумиров ему далеко). А Джуда сам виноват, постоянно стоит высоко и прямо, не бережёт своё хозяйство...
16.07.2007 в 21:11
Кузя УО @ Лонхарон Ответить
В начале июня был. Джуда сам виноват во всех своих провалах. Кот интересно поднялся в неофициальных рейтингах после "такой" победы? Всетаки метился он по яйцам оба раза, мне думается. Без этих двух ударов он может быть бы и выйграл, но лицо у него точно было бы как пельмень вареный. А вообще прогноз сложный. Джуда нестабилен. Кот сказал после матча что это был его самы трудный бой между прочим, а ведь он бывал в рубках. А Джудик ему так непринужденно, неожиданно, сильно вломил несколько раз, вообще без вариантов - только по яйцам блин.
26.07.2007 в 16:19
Кузя УО @ Кузя УО Ответить
Джуда с мейвезером подрался в ночном клубе. Пипец. Говорят даже кулаки разбил в кровь. (Про физиономию Мея не пишут)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
куплю абонемент в СК Сормович 0 Гость 19.12.2016 в 03:01
Гость
сормович 0 Гость 19.12.2016 в 02:59
Гость
День Рождения фк "К.о.К.с." 0 Мария Иванова 07.09.2016 в 19:08
Мария Иванова
Продам карту в фитнес клуб 0 Румпа-лумпа 12.06.2016 в 19:14
Румпа-лумпа
Фитнес центр "EGOISTica" 0 NatalyaR 10.05.2016 в 15:37
NatalyaR