Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Ударная и борцовская подготовка.

19.04.2007 в 15:38
YakSV Ответить
Хайц...
Не так давно, на форуме появилась тема о поиске индивидуального тренера по рукопашному бою, вообщем, парню так и не помогли как я понял.
Могу порекомендовать Крылова Василия, опытнейший человек в своём деле, чемпион мира по "боям без правил", мастер спорта по многим видам единоборств: бокс, кикбоксинг, рукопашка, боевое самбо и т.д. устану перечислять. Занятия проходят как правило вечером, в верхней части с 19 часов. Уровень спортсменов разный от нулевого до мастеров. Ребята растут на глазах, через пару месяцев ручки уже начинают "летать", в партер так просто не падают, начинают бросать, душить, делать болевые, формируется телосложение. Проводятся регулярные спаринги, после которых начинают уходить с линии атаки, уклонятся, а не отворачиваться или жмуриться :)
В группе есть и девушки :) не много, но всё же есть.
Сколько бы я не говорил лестных слов, по-настоящему поймёте и почувствуете атмосферу в зале только после тренировки, за чаепитием.
По поводу воспитания воли, смелости скажу так: В здоровом теле - здоровый дух.
Кому интересно, заходите на сайт: www.fight-champion.ru/
Если есть вопросы - давайте общаться!!!
Пока :)
19.04.2007 в 16:05
elektroslon x0 @ YakSV Ответить
привет
заманчивое предложение - ручки за два месяца поставить
не слишком ли быстро)?
а то 2 мес. ручки, три - ножки, 4 - борцовская техника в стойке, еще 3 - в партере
и так за год станешь настоящим бойцом......
и потом - чего то меня щяс ко всяким ножикам потянуло
есть у вас там работа с оружием?
19.04.2007 в 17:06
YakSV @ elektroslon Ответить
ручки за два месяца :)))
За два месяца, конечно не поставишь, хотя, люди разные встречаются: упорные и талантливые...
За два месяца появляются стойка, челнок, удары, передвижение в пространстве на НАЧАЛЬНОМ УРОВНЕ, далее идёт совершенствование. За год, при регулярности и нормальном отношении можно научиться боксировать.

В соревнованиях по рукопаш. бою есть предварительный тур, где требуется продемонстрировать работу против вооруженного противника, но я думаю это не совсем то, что ты имеешь ввиду.
20.04.2007 в 13:51
elektroslon x0 @ YakSV Ответить
можно, конечно, заняться...давненько мне бока не мяли и репу не били
ножиками я уже занимаюсь, поэтому рукопашкой тоже можно бы
сколько раз тренировки, во сколько , почем?

20.04.2007 в 16:46
YakSV @ elektroslon Ответить
Привет,
Дни тренировок:
1. Понедельник, среда, пятница - ударная техника.
2. Суббота, воскресенье - борцовская техника и как правило спаринги.
3. Вторник, четверг - пожеланию кросс, футбол, пока ещё не было, но погода уже позволяет.
Обычные тренировки проходят без какой-либо специальной амуниции - футболка, штаны(шорты), кросовки(для борьбы желательны борцовки).
Спаринги проходят в полной амуниции - шлем с решоткой, перчатки, капа, футы и т.д.
В процессе тренировок, необходимо приобрести: капу, перчатки, бинты(боксёрские :)), скакалку.
Когда готовимся к соревнованиям экипировка соответствующая.
А по оплате, приходи или звони(на сайте есть телефон).
Ждёмс :)
25.04.2007 в 09:41
YakSV @ YakSV Ответить
24-25 апреля в СК "Динамо" пройдут соревнования по рукопашному бою.
24 - предварительный тур.
25 - схватки, награждение.
25.07.2007 в 15:09
beres @ YakSV Ответить
Кто-нибудь знает где в верхней части города проходят занятия по рукопашному бою "русский стиль"?


Ударная и борцовская подготовка.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa