Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Фитнес клуб Рельеф

Искала фитнес клуб в Сормовском р-не, вот хочу записаться в Рельеф кто-нибудь туда ходил? хотелось бы услашать отзывы. Может быть посоветуете что-нибудь другое заранее спасибо
А что, в том районе есть большой выбор клубов в этой нише? :)
Нормальный клуб, не сомневайтесь.
Это верно подмечено, думала а вдруг я чего-то не знаю :)
Зато там аж два клуба почти премиум класса с бассейном ;))
Я ходила в Рельеф. Неплохой спорт-клуб, хорошие тренера. Но очень маленький и нет бассейна. Это большой минус. Если для вас это не проблем, то смело идите туда.
идите заниматься в Новую Эру. Там фитнес клуб новый "ФИТНЕС-ДРАЙВ". Там такая тусовка! Весело. ребята постоянно что-то новое придумывают, всякие акции, марафоны. Работают профи! тел. клуба 4156782
Не совсем рядом… но клуб там и правда хороший…
10.04.2009 в 13:12
norter x0 @ allicon Ответить
Ага, а еще 2 душевые кабины на раздевалку и нет туалета и раковины. Про бассейн вообще молчу. Хожу потому что подъезд удобный и машину есть где поставить. (Я про Фитнес-Драйв в Новой Эре) В Рельефе все более-менее нормально, только залы очень маленькие, и ехать неудобно, машину поставить негде, но если пешком - тогда нормально.
вам туалеты или ЗАНЯТИЯ важнее? :))
При таких ценах ещё что-то про "нет бассейна" говорить - это просто моветон… ;)
Бывают моменты, когда туалет важнее всего на свете. 8-)). А если серьезно, то моветон - это когда туалета в спорт-клубе нет, все мы люди, и бежать через весь ТЦ в туалет - несерьезно, не говоря уже о том, что в спортивном зале (клубе) туалет ДОЛЖЕН быть, как и в кафе, и в театре, и в любом другом месте, где человек находится длительное время. А насчет цен - в АРНИ дешевле, и намного, уж вы то должны знать. Блин, когда цивилизация в заречную часть придет!!!!
Да, вы правы, что туалеты ДОЛЖНЫ БЫТЬ в достаточном количестве и в удобных местах. На счёт того, где они в "Фитнес-драйве", честно говоря не в курсе… не довелось посещать :)
Не сложно догадаться, что планировка торгового центра такова, что быстренько развести канализацию по растущему клубу не очень простая задача… Теребите там администрацию клубов по данной теме, тогда цивилизация придёт быстрее! ;)
Зато залы в ФД очень просторные! :))
Кстати о сравнительных ценах с "верхом", то они там почти как в АРНИ на Покровке, но например, на Лопатина и Нартова, существенно ниже "средних по городу".
есть еще "Талия-фитнес" на Мочалова,11(новый дом за сормовской администрацией), "Бабочка" (на Коминтерна около салона красоты "Мадонна"), даже в медучилище №3 есть и тренажерка и зал групповых занятий. Но все зависит от Ваших притязаний. Честно говоря, я хожу имеенно из-за инструктора, хотя уровень комфорта помещения - не последнее слово. Удачи!
04.02.2017 в 11:08
EugeniaK @ Колючка Ответить
Сейчас открылся новый Рельеф на Союзном, хороший клуб, при этом абонемент стоит недорого. Я там занимаюсь и все круто



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa