Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бороться с усталостью?

Это же не совсем нормальное состояние моего организма.. но приходится признать, что я не могу с этим справиться..
За последние полгода я похудела на семь килограмм.. у меня ужасный аппетит, что для меня не характерно, я быстро устаю, не высыпаюсь, хотя сплю достаточно.. да и работа не сказала бы что очень напрягает, хотя жду отпуска в надежде отдохнуть, а отчего??? отдыхать-та не от чего..
может что посоветуете?
заранее спасибо)
Тебя спасет спортивный режим! У меня была похожая ситуация, но достаточно давно! Я занимаюсь бегом и плаванием, ем за 3-их, ложусь поздно-встаю рано (на тренировку)! Чувствую себя всегда бодрым! Стало хватать 5-6 часов сна...
Постарайтесь насытить себя витаминами:)) Фрукты, овощи, можно и нужно пропить курс готовых витаминов с минералами, есть с тонизирующими добавками-женьшень и т.п.Помогает утренний прохладный или холодный душ.Выходные обязательно проводите на свежем воздухе за городом))
И неплохо бы проверить щитовидку...Возможно проблемы из-за неё.
Я очень быстро устаю от города.)) Уезжаю на природу ? силы восстанавливаются.
А там и витамины, кстати! Крапиву добавляла. Скоро (или уже!!!) ягоды? Последний раз я брала с собой гематоген. В день по одному батончику ? заряд бодрости до сих пор))
Похоже на "синдром менеджера".
В одном из последних номеров Делового квартала в Нижнем его подробно описывали и методы борьбы излагали...
Подснежник сказал(а):
За последние полгода я похудела на семь килограмм..
заранее спасибо)

завидует штопесдеС....уходит плакать:(((
Не завидовать, а делать что-то надо! Идти на ближайший стадион-круги наматывать и будет тебя счастье... :-)))
...
У меня пбодобная ситуация также регулярно возникает. и я подозреваю, что это связано с тем, что вы являетесь тем человеком, который больше отдает в окружающую среду информации и энергии, но не получает взамен никакой компенсации. Я например нахожу для себя выход в следующем. 1. Слушаю свое тело, котрое мне подскажет, что именно оно хочет (пищевой продукт) получить для того, чтобы воссановиться. 2. После работы свожу к минимуму общение с людьми, в том числе телевизор, радио и пр. (т.к. сериальные страсти выматывают не хуже реальной жизни); 3. Вспоминая молодые спортивные годы, нет нет да и устрою себе небольшую разминку.
Понимаю, что немного не формат, но навеяло?
?И вот последняя рюмка пуста,
Я лежу и считаю до ста
И я наверно дурак, но мне нужно так,
Чтобы проснулся, а память чиста.?
Усталость разная бывает... Очень часто я вижу душевную усталость.
Вот недавно мы встречались с товарищем с одним. (Знакомы мы с ним давно, в силу разных причин, никогда не могли бы быть вместе, но в качестве громоотвода - очень подходим друг другу.))
На лице усталость? (Спорить и переубеждать бесполезно.) Я вижу, что ему плохо, вижу, что он хочет вырваться из привычного круга, что он хочет что-то изменить... Я все слушаю и молчу. На привычно сильном лице испарина и слабость. (Ему уже был ?звоночек?!)
Лишь изредка добавляю: ?Береги себя!? А так хочется сказать: ?Ты ведь не любишь никого!!!? Менять нужно что-то в себе, в отношении к людям, к миру. А что он меняет? Одну машину на другую, один дом на другой, одну женщину ? на другую? Как можно жить ? и никого не любить?! ?Я вот уеду, я вот построю??
У меня был диск с собой...
?Люди в поисках счастья теряют покой.
Женщины упрямы, мужчины капризны,
Только ведь никто не хотел такой жизни,
Никто не помнит, как она стала такой...?
Ну, в общем? Я сама устала от этой встречи. Честное слово. Такая усталость гораздо сильнее, чем физическая.
Знаешь, (можно на ты?) мне думается - ты хороший человечек. Просто отдохни, выспись и займись чем-нибудь веселым и полезным. Мне, например, от хандры хорошо помогает половая тряпка. Друзья надо мной смеются: ?Ты же любишь пол мыть!? ))
не) я канешн знаю, что такое душевная усталость.. проходила и через это.. но сейчас не тот случай)

Знаешь, (можно на ты?)

канешн)
мне думается - ты хороший человечек. Просто отдохни, выспись и займись чем-нибудь веселым и полезным. Мне, например, от хандры хорошо помогает половая тряпка. Друзья надо мной смеются: ?Ты же любишь пол мыть!? ))

спасиб)))) оч приятно))) начет уборки полностью согласна - всегда помогает)

а вообще сейчас у меня отпуск.. вроде лучше стало) действительно организм нуждался в отдыхе, а голова нуждалась в отсутствии каких-либо серьезных мыслей.. потому что работа такая, что иногда даж ночью не отпускает.. всякая фигня в голове крутится)

спасибо всем за помощь)
10.07.2007 в 23:59
Кузя УО @ Подснежник Ответить
У тебя кончился заряд батареек. Ты умрешь. Всё, давай умирай уже
Отдыхать. Что для Вас отдыхать я не знаю, это Вы должны знать. Для кого-то это бег по стадиону (Van Lupus Ast) для кого-то мытье полов, для кого-то нытье про свою несносную жизню в состоянии сильного алкогольного..., для многих просто сон. Навеяло:
- приходит мужик ко врачу. Врач спашивает "Курите?"
мужик отвечает "Нет"
Врач тогда "Наверное выпиваете?"
мужик отвечает "Нет"
Врач тогда "Наверное с женщинами частенько трах-тибидох?"
мужик отвечает "Нет"

Врач тогда спрашивает "Ну а как же тогда Вы расслабляетесь?"

А мужик "Да я не напрягаюсь!"

Сделай УЗИ щитовидки
У женщин это часто бывает

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Дарю свою скидку на программу тренировок и питания 0 Гость 21.04.2017 в 17:24