Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как бороться с усталостью?

Это же не совсем нормальное состояние моего организма.. но приходится признать, что я не могу с этим справиться..
За последние полгода я похудела на семь килограмм.. у меня ужасный аппетит, что для меня не характерно, я быстро устаю, не высыпаюсь, хотя сплю достаточно.. да и работа не сказала бы что очень напрягает, хотя жду отпуска в надежде отдохнуть, а отчего??? отдыхать-та не от чего..
может что посоветуете?
заранее спасибо)
Тебя спасет спортивный режим! У меня была похожая ситуация, но достаточно давно! Я занимаюсь бегом и плаванием, ем за 3-их, ложусь поздно-встаю рано (на тренировку)! Чувствую себя всегда бодрым! Стало хватать 5-6 часов сна...
Постарайтесь насытить себя витаминами:)) Фрукты, овощи, можно и нужно пропить курс готовых витаминов с минералами, есть с тонизирующими добавками-женьшень и т.п.Помогает утренний прохладный или холодный душ.Выходные обязательно проводите на свежем воздухе за городом))
И неплохо бы проверить щитовидку...Возможно проблемы из-за неё.
Я очень быстро устаю от города.)) Уезжаю на природу ? силы восстанавливаются.
А там и витамины, кстати! Крапиву добавляла. Скоро (или уже!!!) ягоды? Последний раз я брала с собой гематоген. В день по одному батончику ? заряд бодрости до сих пор))
Похоже на "синдром менеджера".
В одном из последних номеров Делового квартала в Нижнем его подробно описывали и методы борьбы излагали...
Подснежник сказал(а):
За последние полгода я похудела на семь килограмм..
заранее спасибо)

завидует штопесдеС....уходит плакать:(((
Не завидовать, а делать что-то надо! Идти на ближайший стадион-круги наматывать и будет тебя счастье... :-)))
...
У меня пбодобная ситуация также регулярно возникает. и я подозреваю, что это связано с тем, что вы являетесь тем человеком, который больше отдает в окружающую среду информации и энергии, но не получает взамен никакой компенсации. Я например нахожу для себя выход в следующем. 1. Слушаю свое тело, котрое мне подскажет, что именно оно хочет (пищевой продукт) получить для того, чтобы воссановиться. 2. После работы свожу к минимуму общение с людьми, в том числе телевизор, радио и пр. (т.к. сериальные страсти выматывают не хуже реальной жизни); 3. Вспоминая молодые спортивные годы, нет нет да и устрою себе небольшую разминку.
Понимаю, что немного не формат, но навеяло?
?И вот последняя рюмка пуста,
Я лежу и считаю до ста
И я наверно дурак, но мне нужно так,
Чтобы проснулся, а память чиста.?
Усталость разная бывает... Очень часто я вижу душевную усталость.
Вот недавно мы встречались с товарищем с одним. (Знакомы мы с ним давно, в силу разных причин, никогда не могли бы быть вместе, но в качестве громоотвода - очень подходим друг другу.))
На лице усталость? (Спорить и переубеждать бесполезно.) Я вижу, что ему плохо, вижу, что он хочет вырваться из привычного круга, что он хочет что-то изменить... Я все слушаю и молчу. На привычно сильном лице испарина и слабость. (Ему уже был ?звоночек?!)
Лишь изредка добавляю: ?Береги себя!? А так хочется сказать: ?Ты ведь не любишь никого!!!? Менять нужно что-то в себе, в отношении к людям, к миру. А что он меняет? Одну машину на другую, один дом на другой, одну женщину ? на другую? Как можно жить ? и никого не любить?! ?Я вот уеду, я вот построю??
У меня был диск с собой...
?Люди в поисках счастья теряют покой.
Женщины упрямы, мужчины капризны,
Только ведь никто не хотел такой жизни,
Никто не помнит, как она стала такой...?
Ну, в общем? Я сама устала от этой встречи. Честное слово. Такая усталость гораздо сильнее, чем физическая.
Знаешь, (можно на ты?) мне думается - ты хороший человечек. Просто отдохни, выспись и займись чем-нибудь веселым и полезным. Мне, например, от хандры хорошо помогает половая тряпка. Друзья надо мной смеются: ?Ты же любишь пол мыть!? ))
не) я канешн знаю, что такое душевная усталость.. проходила и через это.. но сейчас не тот случай)

Знаешь, (можно на ты?)

канешн)
мне думается - ты хороший человечек. Просто отдохни, выспись и займись чем-нибудь веселым и полезным. Мне, например, от хандры хорошо помогает половая тряпка. Друзья надо мной смеются: ?Ты же любишь пол мыть!? ))

спасиб)))) оч приятно))) начет уборки полностью согласна - всегда помогает)

а вообще сейчас у меня отпуск.. вроде лучше стало) действительно организм нуждался в отдыхе, а голова нуждалась в отсутствии каких-либо серьезных мыслей.. потому что работа такая, что иногда даж ночью не отпускает.. всякая фигня в голове крутится)

спасибо всем за помощь)
10.07.2007 в 23:59
Кузя УО @ Подснежник Ответить
У тебя кончился заряд батареек. Ты умрешь. Всё, давай умирай уже
Отдыхать. Что для Вас отдыхать я не знаю, это Вы должны знать. Для кого-то это бег по стадиону (Van Lupus Ast) для кого-то мытье полов, для кого-то нытье про свою несносную жизню в состоянии сильного алкогольного..., для многих просто сон. Навеяло:
- приходит мужик ко врачу. Врач спашивает "Курите?"
мужик отвечает "Нет"
Врач тогда "Наверное выпиваете?"
мужик отвечает "Нет"
Врач тогда "Наверное с женщинами частенько трах-тибидох?"
мужик отвечает "Нет"

Врач тогда спрашивает "Ну а как же тогда Вы расслабляетесь?"

А мужик "Да я не напрягаюсь!"


Сделай УЗИ щитовидки
У женщин это часто бывает



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa