Фитнес

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Х-ТУР!!! Наконец-то мото-фристайл в НН!!!

Даже засомневалась куда тему размещать, среду тусовщиков, или среди спорта и активного образа жизни :))) поэтому придется повториться!!Народ!!!!!! Слышали, у нас 17 июня в 17.00 на пл.Ленина будет проводится мото-фристайл, приезжают 2 бельгийца, будут показывать фокусы в небе на своих мотиках!!!!!!!!!!!!1 СУПЕР!!! поделитесь впечатлениями, может кто-то бывал на подобных мероприятиях!??? я безумно хочу!!!!!! такой экстрим!!!! :)
Если я правильно понимаю, то это стант-райдинг. Если можно, то более подробно расскажите о том, что будет происходить.
опять риклама- но футболочки ништяг- м-ки есть???
Red Bull X-Fighters - это соревнования по фристайл мотокроссу (FMX). Каждый год этапы этого соревнования проходят по разным городам мира, и в этом году один из этапов будет у нас в России, в Москве. В предверии московского этапа Red Bull X-Fighters совершит тур по городам России и сделает остановку в пяти городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск и Нижний Новгород. В нашем городе событие состоится 17 июня на площади Ленина в 19:00. Более подробуную информацию смотрите на официальном сайте Red Bull X-Fighters www.redbullxfighters.com!
16.06.2007 в 17:28
Fitness Music @ krishna Ответить
Мотофристайл тоже неплохо, а кто-нибудь знает, есть-ли в нижнем кто занимется стант-райдингом и где?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где поиграть в настольный теннис 12 Albatron 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
Фитнес клуб Рельеф 13 Колючка 09.12.2020 в 06:04
Yuqa
продам клубную карту в икс-фит пл. Комсомольская 11 катрин85 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Ищу работу специалиста по PR и рекламе в фитнес-клубе 3 АндрейК 09.12.2020 в 06:03
Yuqa
Спорт 10 DmitriyKuzmenko 09.12.2020 в 06:02
Yuqa